Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Творчество Милен Фармер > Дискография > 2018 Désobéissance

Результаты опроса: Какие поддержки будете брать? (можно выбрать несколько вариантов ответа)
Макси CD 19 30.16%
Красный винил 13 20.63%
Оранжевый винил 6 9.52%
Желтый винил 5 7.94%
Зеленый винил 5 7.94%
Синий винил 7 11.11%
Фиолетовый винил 8 12.70%
Куплю в iTunes/Google Play 21 33.33%
Буду слушать бесплатно 23 36.51%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 63. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы

Старый 22.01.2018, 16:35   #781
Optimistique-moi
 
Аватар для Twilight_Man
 
Регистрация: 01.07.2006
Адрес: Latvija,Jurmala & Riga
Сообщений: 3,977
Сказал(а) спасибо: 3,463
Поблагодарили 991 раз(а) в 722 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Otto Посмотреть сообщение
Две трети пользователей (66%) убеждены, что песня удалась. И не важно, что там думают дилетанты-самоучки с манией величия
Ха,пусть выкусят,дилетанты!
__________________
I Learned to not eat the Snow
My Fur is Hot, My Tongue is Cold...
Twilight_Man вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.01.2018, 17:04   #782
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,899
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

[quote=Otto;804761]Две трети пользователей (66%) убеждены, что песня удалась. И не важно, что там думают дилетанты-самоучки с манией величия [/quote
Цитата:
Сообщение от Twilight_Man Посмотреть сообщение
Ха,пусть выкусят,дилетанты!
Ребята, давайте не будем еще больше усуг***** и дальше развивать конфликт, уже и так достаточно было взаимных оскорблений.
__________________
Quegli occhi verdi come il mare...

Последний раз редактировалось Margarita; 22.01.2018 в 17:04. Причина: Добавлено сообщение
Margarita вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Catherine De Grasse (22.01.2018)

Старый 22.01.2018, 17:18   #783
Je t'aime mélancolie
 
Аватар для Adrian Chevalier
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Тольятти
Сообщений: 1,668
Сказал(а) спасибо: 1,335
Поблагодарили 831 раз(а) в 469 сообщениях
Отправить сообщение для Adrian Chevalier с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Otto Посмотреть сообщение
Две трети пользователей (66%) убеждены, что песня удалась.
Как знать. Я например проголосовал за "хорошо" в то время, когда еще даже и не слышал песню. Чисто из любви и уважения к Милен, хотя мнение о треке у меня совершенно другое, но спорить ни с кем здесь не имею желания. Может быть не один я такой, а может и один. Пусть она хоть кавер на "ак-47" запишет - я плюсану чисто из-за нее, а не из-за того, что нравится мне это всё. А что касается того, что мне на самом деле нравится - я жду Лорана. Надеюсь будут еще у них совместные работы... При чем говоря о Лоране я не веду речь и не ною о старых альбомах, о втором дезоне и чем-то еще подобном. Пусть хотя бы на уровень ММ выйдет и это было бы уже ОЧЕНЬ круто по сравнению с нынешним. На что-то круче даже не надеюсь.
__________________

Если смерть – тайна, в жизни нет ничего трогательного
Если на небесах есть ад, небеса могут меня уже ждать...
Adrian Chevalier вне форума   Ответить с цитированием
2 благодарности от:
MrFarmer (22.01.2018), Otto (22.01.2018)

Старый 22.01.2018, 18:35   #784
Banned
 
Регистрация: 15.12.2008
Сообщений: 5,396
Сказал(а) спасибо: 2,293
Поблагодарили 1,519 раз(а) в 977 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Adrian Chevalier Посмотреть сообщение
Как знать. Я например проголосовал за "хорошо" в то время, когда еще даже и не слышал песню. Чисто из любви и уважения к Милен, хотя мнение о треке у меня совершенно другое, но спорить ни с кем здесь не имею желания. Может быть не один я такой, а может и один. Пусть она хоть кавер на "ак-47" запишет - я плюсану чисто из-за нее, а не из-за того, что нравится мне это всё. А что касается того, что мне на самом деле нравится - я жду Лорана. Надеюсь будут еще у них совместные работы... При чем говоря о Лоране я не веду речь и не ною о старых альбомах, о втором дезоне и чем-то еще подобном. Пусть хотя бы на уровень ММ выйдет и это было бы уже ОЧЕНЬ круто по сравнению с нынешним. На что-то круче даже не надеюсь.
Абсолютно согласен! Думаю так же.
И кстати, я тоже голосовал не слушая (не было времени), только за "плохо". Подкупило "Верните Лорана")). Ожидал худшего, но оказалось был не прав.

Хотя подчёркиваю, не шедеврально.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Margarita Посмотреть сообщение
Ребята, давайте не будем еще больше усуг***** и дальше развивать конфликт, уже и так достаточно было взаимных оскорблений.
Я не считаю это конфликтом. Не считаю и оскорблением. Высказал то, что думал уже давно. По началу я слушал ремиксы, вернее пытался. Потом очень скоро понял, что трачу драгоценное время на весьма посредственную обработку исходников. Тем кому это нравится, конечно будут слушать. НО Я - ПАС. Это моё личное мнение, на которое я естественно имею право!

Последний раз редактировалось Otto; 22.01.2018 в 18:35. Причина: Добавлено сообщение
Otto вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Adrian Chevalier (22.01.2018)

Старый 22.01.2018, 18:54   #785
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,899
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

Otto, просто не хочется, чтобы царил негатив, которого и так везде пруд пруди. Все выражают свое мнение ))), но при этом , тактичность в общении никто не отменял.

Ремиксы бывают разные), и не все так плохо, как Вы имеете ввиду.
__________________
Quegli occhi verdi come il mare...
Margarita вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.01.2018, 19:13   #786
Banned
 
Регистрация: 15.12.2008
Сообщений: 5,396
Сказал(а) спасибо: 2,293
Поблагодарили 1,519 раз(а) в 977 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Margarita Посмотреть сообщение
Otto, просто не хочется, чтобы царил негатив, которого и так везде пруд пруди. Все выражают свое мнение ))), но при этом , тактичность в общении никто не отменял.

Ремиксы бывают разные), и не все так плохо, как Вы имеете ввиду.
Простите, Марго. Политкорректность мне не свойственна. Говорю прямо то, что думаю. Они начали негатив по отношению к творчеству Милен Фармер, не я. Самое главное что претит мне в этой ситуации - этот тот апломб с которым они выражают свое мнение. Но и в то же время, я не против критических замечаний. Просто если уважаешь певицу, делать это нужно тактичнее. И ни в коем случае не строить из себя музыкального Гуру, особенно если им вовсе не являешься ИМХО.
Otto вне форума   Ответить с цитированием
2 благодарности от:
Mr. Brightside (22.01.2018), MrFarmer (22.01.2018)

Старый 22.01.2018, 19:16   #787
 
Регистрация: 13.12.2010
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Я полюбил Милен 10 лет назад, послушав ее альбом Point De Suture. К сожалению, меня могут сейчас закидать шишками, но для меня Милен начинается с эры Innamoramento. Ранние альбомы у меня вообще не заходят. Любимый альбом Avant.
Последняя песня не шедевр, но я уважаю ее за то, что с каждым альбом есть что-то новое, элементарно в аранжировке. Послушав других артистов, то Вы не найдете какой-то бриллиантовой оаботы. Возьмите Шакиру с последним альбом. На все песни одна музыка, только слова другие. Вот уж где артистКА не заморачивалась. Поэтому, спасибо Милен, что не выпускает копирку
KACHORRA вне форума   Ответить с цитированием
3 благодарности от:
Mr. Brightside (22.01.2018), MrFarmer (22.01.2018), Otto (22.01.2018)

Старый 22.01.2018, 19:48   #788
Optimistique-moi
 
Аватар для Antis
 
Регистрация: 20.01.2006
Адрес: Россия, Омск
Сообщений: 4,919
Сказал(а) спасибо: 1,980
Поблагодарили 2,268 раз(а) в 1,080 сообщениях
По умолчанию

Rolling stone с субтитрами (без френча)
Видео с youtube
Субтитры
Antis вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Adrian Chevalier (22.01.2018)

Старый 22.01.2018, 20:07   #789
Lonely Lisa
 
Аватар для Сима
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,685
Сказал(а) спасибо: 6,714
Поблагодарили 7,555 раз(а) в 3,491 сообщениях
По умолчанию

Читаю дебаты и думаю): видимо,Милен надо всех фанов собрать и спросить их мнения о том,что и как ей петь, о чем и с каким композитором работать, короче ,обо всем). Как скажут любимые,так и будет. Конечно, у каждого свои любимые альбомы,песни и т.д. , но Милен не может все делать на потребу,переступая через себя. Сегодня просто из ПРЫнцыпа слушала песню несколько раз подряд и не пожалела - столько оттенков во всем. Милен,как вино прекрасной выдержки,надо смаковать не спеша,со знанием ).
Согласна с Максом в одном: очень хочется работ Милен с Лораном....
Сима вне форума   Ответить с цитированием
5 благодарности от:
Adrian Chevalier (23.01.2018), AngelAnisme (22.01.2018), GLAZGO (23.01.2018), Julia Farmer (23.01.2018), Otto (22.01.2018)

Старый 22.01.2018, 20:29   #790
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,899
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KACHORRA Посмотреть сообщение
Я полюбил Милен 10 лет назад, послушав ее альбом Point De Suture. К сожалению, меня могут сейчас закидать шишками, но для меня Милен начинается с эры Innamoramento. Ранние альбомы у меня вообще не заходят. Любимый альбом Avant.
Последняя песня не шедевр, но я уважаю ее за то, что с каждым альбом есть что-то новое, элементарно в аранжировке. Послушав других артистов, то Вы не найдете какой-то бриллиантовой оаботы. Возьмите Шакиру с последним альбом. На все песни одна музыка, только слова другие. Вот уж где артистКА не заморачивалась. Поэтому, спасибо Милен, что не выпускает копирку
Это ещё раз констатирует и подтверждает факт того, что для каждого творчество Милен существует в личном, индивидуальном восприятии!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Otto Посмотреть сообщение
Простите, Марго. Политкорректность мне не свойственна. Говорю прямо то, что думаю. Они начали негатив по отношению к творчеству Милен Фармер, не я. Самое главное что претит мне в этой ситуации - этот тот апломб с которым они выражают свое мнение. Но и в то же время, я не против критических замечаний. Просто если уважаешь певицу, делать это нужно тактичнее. И ни в коем случае не строить из себя музыкального Гуру, особенно если им вовсе не являешься ИМХО.
Мне понятна Ваша позиция .
__________________
Quegli occhi verdi come il mare...

Последний раз редактировалось Margarita; 22.01.2018 в 20:29. Причина: Добавлено сообщение
Margarita вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:49. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot