Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Мир Милен Фармер > Внешность Милен

Внешность Милен Фото, видео, обсуждения

Ответ
 
Опции темы

Старый 09.08.2007, 16:44   #111
Fuck them all
 
Аватар для Luna Lunita
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Warsaw, Pl
Сообщений: 5,350
Сказал(а) спасибо: 1,289
Поблагодарили 2,532 раз(а) в 1,296 сообщениях
Отправить сообщение для Luna Lunita с помощью Skype™
По умолчанию

У нее сильный голос,Она поет "с придыханием",что называется,а это очень сложно(знаю непонаслышке,сама выступала в хоре).Те,кто критикуют голос Милен-идиоты,которые ничего не смыслят в музыке и в вокале в частности
__________________
Salto morale jest bardziej niebezpieczne niż salto mortale. (с)
Luna Lunita вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.08.2007, 17:10   #112
 
Регистрация: 18.07.2007
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Речь не о технике, а о силе и тембре голоса. Вот типичное высказывание таких "критиков", которое было на одном сайте:

Mylene Farmer «Innamoramento»
Polydor, 1999

Кто такая Милен Фармер, в музыкальной свистопляске последних лет можно было и забыть. Или по крайней мере сохранить лишь воспоминания о ее помпезных видео, правивших бал на отечественном телевидении лет этак пять назад. В отличие от другой в чем-то близкой по статусу певицы из прекрасной Франции - Патрисии Каас - песни Фармер всегда были и остаются лишь каким-то необходимым минимумом звукового сопровождения к клипам. Новая порция музыки от Милен тоже приправляется шикарным клипом с обязательными навязчивыми эротическими специями. Сам альбом, разумеется, невыносимо пресен. Музыка ближе всего к тому, что выпускает еще одна радующая свежими идеями и разнообразием певица - Эния. Только еще хуже. Монотонные подвывания, лишенные какого бы то ни было музыкального содержания. По странному умыслу пропаганды многие у нас вынуждены судить о музыке Франции по самой тусклой ее части. А ведь в этой стране записывается огромное количество куда более занятной музыки, в основном электронной, не говоря уж о славной раздолбайской музыке в стиле Les Negrettes Vertes.
Юрий Яроцкий
(известный музыкальный критик)
:@
sliver вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.08.2007, 18:30   #113
Fuck them all
 
Аватар для Luna Lunita
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Warsaw, Pl
Сообщений: 5,350
Сказал(а) спасибо: 1,289
Поблагодарили 2,532 раз(а) в 1,296 сообщениях
Отправить сообщение для Luna Lunita с помощью Skype™
По умолчанию

Я читала это высказывание.Во-первых,не такой уж он и известный.Во-вторых,я больше доверяю своим знаниям(окончила муз школу с отличием),нежели какому-то недоучке,ведь даже мой концертмейстер(в прошлом) говорил о том,что и я(смотри чуть выше).В-третьих,я читала большинство работ других известных критиков и не только русских(да и ты я думаю) и все они признавали голос Милен просто восхитительным(и не только "технику",но и тембр).А этот..человек просто не любит музыку Милен,что ясно сквозит в его "статье".А насчет тембра-послушай AQL в одноименном концерте.Тембр голоса Милен слышен и "невооруженным" слухом,так сказать.А на эту....статью,насколько я знаю есть опровержение.Да и как ты можешь публиковать это на сайте МИЛЕН???
__________________
Salto morale jest bardziej niebezpieczne niż salto mortale. (с)
Luna Lunita вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.08.2007, 18:41   #114
Fuck them all
 
Аватар для Luna Lunita
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Warsaw, Pl
Сообщений: 5,350
Сказал(а) спасибо: 1,289
Поблагодарили 2,532 раз(а) в 1,296 сообщениях
Отправить сообщение для Luna Lunita с помощью Skype™
По умолчанию

К тому же,я говорила не о критиках,а о людях,которые критикуют голос Милен(А ЭТО НЕ ОДНО И ТОЖЕ!!!).Этот,так называемый "критик",плохо говорит о последнем альбоме и о самой Милен,а не о Ее вокальных данных.Пора заканчивать этот флуд
__________________
Salto morale jest bardziej niebezpieczne niż salto mortale. (с)
Luna Lunita вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.08.2007, 20:31   #115
Sans contrefaçon
 
Регистрация: 04.11.2005
Сообщений: 729
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 27 раз(а) в 21 сообщениях
По умолчанию

Nil_Ens, спаааасибо
Caxap вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.08.2007, 22:08   #116
 
Регистрация: 18.07.2007
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я привёл его мнение не как какое-то авторитетное. Опубликовал, потому что у нас разговор зашёл об этом. Это кстати, не только его мнение. Скажем, люди старшего поколения, которые её слышали, тоже говорят, что у неё "голоса нет".
Ну здесь понятие о "голосе" такое, что чем сильнее, тем лучше. В этом смысле Милен далеко до Клавдии Шульженко, например :super:
А вообще я не понял, чё это ты так разволновалась Какая разница, что там пишут всякие идиоты? Милен рулит, и это факт ;-)
sliver вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.08.2007, 22:15   #117
Plus grandir
 
Регистрация: 10.04.2007
Сообщений: 435
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Сила голоса Милен в его слабости - в этом есть какая-то трогательность....
Wilier вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.08.2007, 23:01   #118
Libertine
 
Аватар для My Fault
 
Регистрация: 19.09.2006
Сообщений: 533
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 25 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
sliver написал:
Ну здесь понятие о "голосе" такое, что чем сильнее, тем лучше. В этом смысле Милен далеко до Клавдии Шульженко, например :super:
Гы... При всём безграничном уважении к Клавдии Шульженко, песням, которые она исполняла и всему тому, что она в своё время сделала, голос у неё нельзя назвать ни сильным, ни хорошо поставленным. Но в этом-то и были вся прелесть и очарование. У неё был очень красивый тембр, эффект от которого усиливался искажениями записи тех лет, придавая ему "то самое" звучание, к которому все привыкли...
А по-настоящему сильный оперный голос, скажем знаменитой испанской оперной дивы Монтсеррат Кабалье не может не впечатлять... Но впечатлять чем? Своей силой и диапазоном. А может ли он воздействовать на слушателя так, как это получается у "слабого" голоса Милен? Наверняка, кто-то ответит утвердительно, но для меня ответ один: "Нет, не может!"
__________________
Si le ciel a un enfer, le ciel peut bien m'attendre...
My Fault вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.08.2007, 10:07   #119
 
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для Lolita с помощью ICQ
По умолчанию

Мне больше по душе Милен в образе гарсона.
Милен до Анаморфоз.
Всё же годы взяли своё.
Lolita вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.08.2007, 11:30   #120
Maman a tort
 
Регистрация: 26.07.2007
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для IRROR с помощью ICQ
По умолчанию

Голос у Милен есть. Но не оперный. ну не такой сильный. но есть! Иначе не брать ей верхних нот
А когда слушаешь записи с концертов - убеждаешься, что голос ЕСТЬ. И даже сильный

А вообще для меня стиль Милен не поменялся. Рыжеволосая бестия и ангел в одном лице. Это было в ней всегда. Всегда и останется
IRROR вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:05. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot