Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Мир Милен Фармер > Окружение Милен

Окружение Милен О людях, которые имеют отношение к личной, творческой и деловой жизни Милен

Ответ
 
Опции темы

Старый 14.10.2016, 23:55   #201
Désobéissance
 
Аватар для HAZELSAMARA
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Самара (Россия)
Сообщений: 29,585
Сказал(а) спасибо: 6,939
Поблагодарили 15,907 раз(а) в 5,813 сообщениях
По умолчанию

Собственно говоря, само интервью:

http://www.gala.fr/l_actu/news_de_st...ntrique_376232
__________________
Dieu a des projets pour Elle...
HAZELSAMARA вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.09.2019, 01:21   #202
Je te rends ton amour
 
Аватар для Lena21
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,414
Сказал(а) спасибо: 2,751
Поблагодарили 3,756 раз(а) в 1,354 сообщениях
По умолчанию

https://liliaufildespages.home.blog/...ns-leo-scheer/
https://www.pressreader.com
https://www.europe1.fr/emissions/hon...egrale-3918626




25 апреля Натали Реймс перенесла трансплантацию почки.

Натали болела в 2017 и 2018 годах наследственным заболеванием почек, которое передается по женской линии в ее роду в течении многих поколений (бабушка, мама, тетя, сестра Беттина…). Это острая почечная недостаточность. Ей приходиться делать три диализа в неделю.

Думала, что эта болезнь ее не коснется, поэтому не сдавала никаких анализов и не проводила никаких исследований. Но однажды, возвращаясь с отдыха на Корсике, Натали «стало плохо». Натали рассказывает (в своей новой книге «Les reins et les coeurs»/ «Почки и сердца») об анализах, о реанимации, где она провела 2 месяца, о своем страхе перед диализом, который напомнил ей о мучениях, пережитых ее матерью.

Почку для Натали пожертвовал ее возлюбленный Flavien Crebessegue (Флавьен Кребесг). Для справки: Флавьен был одним из танцоров Милен в 2009 году.

В общем, в этой книге Натали рассказывает обо всех этих событиях, о своих мучениях, мыслях, угрызениях совести, дилеммах о том, имеет ли она право принимать почку того кого любит, чтобы спасти себя, вдруг это опасно для здоровья того, кого она любит и т.д и т.п

P.S *Схожая история с почками была у другой подруги (на период конца 80-х – начала 90-х) Милен – Эльзы Триллы*
Lena21 вне форума   Ответить с цитированием
5 благодарности от:
Chris85 (21.09.2019), Fanrir (21.09.2019), Nathalia (22.09.2019), Twilight_Man (21.09.2019), Алена (22.09.2019)

Старый 21.09.2019, 20:12   #203
Tristana
 
Аватар для drole-de-vadim
 
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 672
Сказал(а) спасибо: 506
Поблагодарили 604 раз(а) в 204 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lena21 Посмотреть сообщение
Флавьен был одним из танцоров Милен в 2009 году.
Не совсем. Он был одним из танцоров Алана Эскаля. Именно его мы можем видеть на заднике для «Point de suture». Милен с ним не была знакома лично, однако отыскала его контакты, когда узнала, что он симпатичен Натали Реймс.
__________________
drole-de-vadim вне форума   Ответить с цитированием
4 благодарности от:
Chris85 (22.09.2019), Fanrir (21.09.2019), Lena21 (21.09.2019), Twilight_Man (21.09.2019)

Старый 27.09.2021, 01:12   #204
Je te rends ton amour
 
Аватар для Lena21
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,414
Сказал(а) спасибо: 2,751
Поблагодарили 3,756 раз(а) в 1,354 сообщениях
По умолчанию

https://www.franceinter.fr/emissions...septembre-2021

Натали Реймс была гостьей шоу Огюстена Трапенара "Boomerang" на France Inter в этот четверг, 23 сентября 2021 года.

В этой передаче можно услышать некоторые откровения Натали Реймс, хотя и сдержанные, о ее дружбе с Милен.


Когда журналист спрашивает Натали Реймс, что связывает ее с Милен, писательница отвечает:

"Невыразимое. Потому что ей также необходимо слушать, поэтому ... То есть, это действительно то, о чем не говорят, я об этом не буду писать книгу; К сожалению для меня, потому что, разумеется, я бы много продала…"

"Да, (эта дружба) невыразима ... Я хочу сказать, что наверно попаду в ад, и возможно мне придется продать свою душу дьяволу, но здесь на данный момент я совсем не готова продать ее...Нет, эта дружба невыразима, это связь, которая длится столько лет, мы рассказываем друг другу все и ничто не повторяется. Вот и все, это часть меня. Я надеюсь, что она не разозлится на меня за такие слова. Полагаю, мы необходимы друг другу, - хотя, возможно, то что я говорю очень претенциозно, - но вот так, это невыразимо ".
Lena21 вне форума   Ответить с цитированием
5 благодарности от:
Chris85 (27.09.2021), HAZELSAMARA (27.09.2021), Margarita (27.09.2021), pasha (27.09.2021), SWEET MONKEY (20.10.2021)

Старый 20.10.2021, 09:09   #205
Slipping away (Crier la vie)
 
Аватар для laraignee noire
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Там.
Сообщений: 6,216
Сказал(а) спасибо: 3,973
Поблагодарили 3,505 раз(а) в 1,563 сообщениях
По умолчанию

Все забываю сюда зайти. После давешних сообщений почитала по сабжу. Препошлая оказалась мадам. И ох, непростой судьбы, прямо следите за руками: играла помаленьку и пела за авторством первого мужа. Потом, в браке, пристроилась на тв, и ушла к начальнику. Потом пролезла в кино за счет написанной в честь смерти брата, возможно действительно удачной, слезовыжимательной книжки, и сошлась с Берри, заодно пристроившись на птичьих правах к его, человека с репутацией, фирме. Причем, сравнительно недавно. То есть, прожили они около 10 лет, если не меньше. Притом он был намного старше. Зато десять лет спустя его кончины ее вместе с одним из сыновей Клода, обвинили в крупном хищении предметов искусства и коллекционирования из наследства Клода. Дело темное, правда - тот по ошибке завещал три четверти имущества младшему, внебрачному сыну. Но и ту четверть старшему порядочно подрезали засчет якобы неучтенных предметов.
https://www.vanityfair.fr/pouvoir/bu...de-berri/10382
Реймс отвечает на претензии с великосветским благодушием внучки Ротшильдов и рачительностью процентщицы одновременно.
Цитата:
Il affirme avoir reconnu des dizaines d’œuvres, ayant appartenu à son père et « pourtant soustraites à l’inventaire », sur les photos prises par l’huissier chez son frère, chez Sylvie Gautrelet ou chez Nathalie Rheims. « Quelle névrose l’agite ? demande maintenant cette dernière. Quels comptes cherche-t-il à régler ? Avec Claude, nous avons acheté des œuvres ensemble. » - « Où sont les factures ? » répond le fils Berri. « Sordide » conclut l’écrivaine avant d’ajouter : « Le révisionnisme de Thomas est insupportable. Comme s’il pouvait balayer d’un revers de la main, les dix ans que j’ai passés avec son père, les chagrins que j’ai endurés avec lui, les cadeaux que nous nous sommes faits, l’aide que je lui apporté pour ses films, après ses accidents vasculaires, sans jamais réclamer un centime. »
Он утверждает, что признал десятки вещей, принадлежавших отцу, но "не упомянутых по какой-то причине в перечне имущества" на фотографиях из дома брата, его матери и Натали. "Да что он с ума сходит? Какие счеты ему свести надо? Мы с Клодом вместе их покупали." - говорит та. "Выписки со счета где?" - отвечает сын.
"Гадко. - резюмирует писательница, и добавляет: - Тома несносен в желании все перечеркнуть.Будто он одним махом может стереть десять лет, которые мы прожили с его отцом, перенесенные вместе тяготы, подаренные друг другу подарки, помощь, которую я оказывала с его фильмами после болезни, ни медячка не попросив."


Все бы ничего, но это не все пестрые пятна в биографии Натали.
В 2015 она спекульнула на горячей и модной теме - якобы автобиографической истории влюбленности и будто бы совращения ее, 12 летней девочки, актером, годящимся ей в отцы. Деликатно умолчав об имени, но намекнув - и исходя из намека, на актера знаменитого и давно скончавшегося к моменту выхода книги. И естественно, не способного протестовать.
Успела написать "собственную интерпретацию" книги Гастона Леру и издать ее отдельной книжицей. Воспеть одиозного Бернара -Анри Леви.
И все ее книги издавал и издает тот самый начальник с тв, ее второй муж.
Ну и вот, от сердца и почек тоже... Книга про то, как меня оперировали. Книга про то, что было б, если б меня не было.(,и такая у нее есть) Большая выдумщица, в общем.
Цитата:
Думала, что эта болезнь ее не коснется, поэтому не сдавала никаких анализов и не проводила никаких исследований.
Не совсем так. Не хотела думать, что болезнь ее коснется. В семье Натали болеют буквально все по женской линии - и засчет голубых кровей болезнь считывается на поколения назад. Но она предпочитала игнорировать проблему и не следила за здоровьем. В результате загремела в реанимацию. Еще относительно поздно, учитывая наследственность.
Цитата:
Почку для Натали пожертвовал ее возлюбленный Flavien Crebessegue (Флавьен Кребесг
Да. И все эти метания очень трогательны, но неизвестно, что в итоге получил мужик? Почка стоит дорого, подходящая не сразу находится, для женщины, вспоминающей медячки, она неплохо сэкономила. И еще похвасталась медотчетом, то есть книгой - какой-никакой навар.
А мужик остался с одной почкой. И видимо, при любимой Натали.
Цитата:
Он был одним из танцоров Алана Эскаля. Именно его мы можем видеть на заднике для «Point de suture». Милен с ним не была знакома лично, однако отыскала его контакты, когда узнала, что он симпатичен Натали Реймс
Тут еще один момент. Как все это было обставлено, или как об этом рассказали,во всяком случае:
https://www.ladepeche.fr/2019/09/25/...ie,8437660.php
Цитата:
Une histoire qui s’apparente à un conte moderne, où Mylène Farmer a un rôle…

Chaque aventure de greffe est incroyable et c’est une aventure de vie. La mienne a commencé à l’arrière d’une voiture avec Mylène Farmer qui me secoue parce que je ne peux sortir d’un deuil [la mort de Claude Berri]. Elle me dit il y a forcément quelqu’un ou quelque chose qui te plaît… Et je me souviens alors d’un de ses anciens spectacles, où sur la chanson « Point de suture », ça ne s’invente pas, un écran montre un couple de danseurs et je dis à Mylène, lui, je l’avais trouvé vraiment beau. – C’est Flavien, on va le chercher, me répond-elle
История, похожая на современную сказку, в которой у Милен Фармер роль...

Всякая пересадка - немыслимый путь, как путь в жизни. Мой начался на заднем сиденье в машине у Милен, возившейся со мной, поскольку я не могла перестать оплакивать Клода. Она мне говорит - ну, должно же быть что-то или кто-то, чтоб тебя порадовало... И тут я вспомнила один из ее прошлых концертов, где под песню Point de suture - такое и не придумаешь - танцует пара. И я говорю Милен - тот мужчина, вот мне он правда показался необычайно прекрасным. А она мне отвечает - Это Флавьен, поедем за ним...


Как курицу выбирают, чесслово.
В общем, мадам, кажется знатная авантюристка. Не представляю, что может связывать их с Милен. А я порочу ценности феминизьма.
__________________
un sturm und drang sans fin au bout du never been
dans la clarté chimique de ma nuit carcérale je suis l’évêque étrusque, qui patrouille dans le gel obscur de mon mental
laraignee noire вне форума   Ответить с цитированием
4 благодарности от:
Evgeniya_ (20.10.2021), Ishell (20.10.2021), Luna Lunita (20.10.2021), Nightrider (20.10.2021)

Старый 20.10.2021, 13:54   #206
Подозревака
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 6,995
Сказал(а) спасибо: 1,331
Поблагодарили 1,615 раз(а) в 1,178 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от laraignee noire Посмотреть сообщение
Не представляю, что может связывать их с Милен
Странные, странные подруги вокруг Солнышки вьются... а та и не против.
__________________
"If we really scheme it's lekker when we start on our first phase!"
Nightrider вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.10.2021, 17:38   #207
Je te rends ton amour
 
Аватар для Anny
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,416
Сказал(а) спасибо: 2,373
Поблагодарили 4,089 раз(а) в 1,146 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от laraignee noire Посмотреть сообщение
Не представляю, что может связывать их с Милен.
Ну как же: Милен в L'ultime creation говорила, что определяет человека по взгляду/вайбам общей энергетики, "свой/не свой", вот и вьются хитрожопые всякие товарищи Главное уметь правильно зыркнуть на мадам, и вот ты уже приближенный))))
Anny вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
pasha (22.10.2021)

Старый 23.10.2021, 00:03   #208
Je te rends ton amour
 
Аватар для Lena21
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,414
Сказал(а) спасибо: 2,751
Поблагодарили 3,756 раз(а) в 1,354 сообщениях
По умолчанию

Да…неожиданно, что в семье Лангманнов разборки. До этого как-то натыкалась на статьи, что Тома приговорили к 10 месяцам заключения за преследование бывшей жены. А еще ранее видела фотки со свадьбы Тома, где так же присутствовали Дариус и Реймс.
История запутанная. С чего все началось. В свое время Клод Берри развелся с матерью Тома, и от какой-то интрижки на стороне у него родился сын Дариус, но потом Клод Берри вновь женился на матери Тома.

Вот что пишет «Гала»

https://www.gala.fr/l_actu/news_de_s...ent-ils_469154

В статье указано, что в то время, когда Клод Берри писал завещание, французские законы не предусматривали наследства для детей рожденных от адюльтера. И Берри решает отдать большую часть наследства Дариусу. Но это не совсем понравилось Тома. И сейчас идет возня между ним и Дариусом с Натали Реймс, потому что считает, что у него «отняли» ряд произведений искусства, исчезнувших во время смерти отца. В данном наследстве стоимостью 85 миллионов евро есть работы крупнейших имен, таких как Дюбюффе, Джакометти, Кляйн, а также особняк Дома инвалидов в Париже и 6 миллионов евро на счету.
Короче братья взаимно обвиняют друг друга. Тома говорит, что семья его предала, Дариус говорит, что Тома жадный, что у него паранойя, что он патологический лгун и т.д
Сестра Клода Берри – Арлетт Лангманн встала на сторону Дариуса.

Другая статья:
https://www.francetvinfo.fr/culture/...e_4628277.html

В этой статье пишут, что коллекция составляет около 1200 предметов искусства, может больше.

Арлетт говорит, что отношения между Клодом Берри и Тома всегда были сложными.

Многие описывают Тома как немного сумасшедшего. Тетя тоже считает, что Тома парноик движимый ненавистью, и если бы это увидел Клод, то был бы очень недоволен, буквально «набил бы ему морду».
После смерти Клода Берри братья обнаруживают завещание, которые было написано 20 годами ранее, в то время когда права детей рожденных от любовных связей на стороне не признавались. Но как я понимаю, что Дариус отказался от этого завещания.

В 2015 году, Тома видит стол Джакометти из дома отца, который не был задекларирован. Поэтому Тома подает жалобу. Суды воспринимают это дело серьезно, поскольку оно является предметом судебного расследования, в котором задействовано около тридцати следователей.
Дариус считает что жестокость, жадность, злоупотребление наркотиками, паранойя и глубокая амнезия привели ко всему этому.
Тома говорит, что Дариус больше никто для него.

По поводу Натали Реймс. Пишут , что между ей и Клодом были настоящие понимание и любовь.

После смерти Клода Берри определенные движения и операции, совершенные Натали Реймс в отношении произведений, составляющих часть наследства, подогревают подозрения Тома Лангманна. Писательница, уверяет, что это подарки, которые были подарены Клодом. В марте 2021 года в квартире писательницы, а также у Дариуса Лангманна был проведен обыск, десятки произведений изъяты и опечатаны. Расследование продолжается.

ИМХО. Внутрисемейные разборки клана Лангманнов и приплели Реймс впридачу, так как она была последней женщиной Берри. Только масштабы больше, вместо посуды и табуреток делят картины. И каждый вспоминает кто-что купил, подарил, и какие затраты понес.
Сложно сказать, кто прав, кто виноват. Но в этой истории как раз Тома выглядит не очень. И приговор суда к 10 месяцам как очередной штрих к портрету Тома.

Дариус как я поняла, отказался от завещания, который ранее составил Берри. Ну допустим, ну взяли Реймс и Дариус пару предметов искусства к себе домой в память о Клоде, так они не какие-то левые люди со стороны, которые взяли и украли имущество. Можно было решить внутри семьи, без грязи. Плюс накладываются сложные отношения между отцом и сыном, и как мне кажется, уязвленное самолюбие и ревность, что в завещании отдается приоритет Дариусу. Хотя завещание логично, Берри пытался позаботиться о своем ребенке, так как на тот момент, законы были несовершенны. С точки зрения логики: у Тома можно сказать было все: рос в семье, да и отец вводил его в продюсерское дело, и Тома ведь действительно стал успешным продюсером, поэтому , как мне кажется, Берри посчитал, что Тома и так будет успешен, а ребенок который родился у него в 52 года не факт, а возраст уже не молодой у самого Берри, поэтому решил отдать большую часть младшему.

Цитата:
Сообщение от laraignee noire Посмотреть сообщение
Препошлая оказалась мадам.
Да бросьте. Своеобразная мадам, конечно, но ничего криминального. Одна из Ротшильдов, которая хотела быть не просто богатой девочкой, но и прославиться, поэтому что-то пела и что-то там играла, теперь что-то там пишет. Сколько видела с ней интервью, и у меня о ней сложилось впечатление скорее такое: звезданутая на всю голову мадама, которая живет в своем придуманном мире.
Цитата:
Сообщение от laraignee noire Посмотреть сообщение
и сошлась с Берри, заодно пристроившись на птичьих правах к его, человека с репутацией, фирме.
Берри был не против, чтобы она пристроилась, так в чем проблема?

Цитата:
Всякая пересадка - немыслимый путь, как путь в жизни. Мой начался на заднем сиденье в машине у Милен, возившейся со мной, поскольку я не могла перестать оплакивать Клода. Она мне говорит - ну, должно же быть что-то или кто-то, чтоб тебя порадовало... И тут я вспомнила один из ее прошлых концертов, где под песню Point de suture - такое и не придумаешь - танцует пара. И я говорю Милен - тот мужчина, вот мне он правда показался необычайно прекрасным. А она мне отвечает - Это Флавьен, поедем за ним... .
Конечно-конечно, все так и было. Сказочница. Приукрашена история встречи для продажи книженции. А то прям Милен тут чуть ли не синьора-сутенера.
«Слыш, поехали в мой бордель, подберем тебе мальчика». – говорит Милен, сидя на заднем сидении роскошного автомобиля и закуривая сигару.
Натали говорит в интервью выше такие слова: «Я надеюсь, что она не разозлится на меня за такие слова». Кажется, что Натали часто получает люлей от Милен, когда рассказывает свою пафосную чушь и приплетает Милен.

Цитата:
Сообщение от laraignee noire Посмотреть сообщение
Не представляю, что может связывать их с Милен.
Ну, мы не знаем что за человек Натали. Может очень хороший и умный человек, и приятная дама в общении.
Но главное, что их связывает, это то, что она искренне восхищается Милен. Натали поет ей дифирамбы на каждом углу и говорит какая Милен восхитительная. А Милен и рада подыгрывать и быть королевой. Ну прикиньте, одна из Ротшильдов, дама с голубыми кровями носится за тобой и преклоняется. Неплохо так.

Очередного человека заклинило на Милен и он все никак не может успокоится)))

Цитата:
Сообщение от Anny Посмотреть сообщение
Ну как же: Милен в L'ultime creation говорила, что определяет человека по взгляду/вайбам общей энергетики, "свой/не свой", вот и вьются хитрожопые всякие товарищи Главное уметь правильно зыркнуть на мадам, и вот ты уже приближенный))))
Милен сама может так зыркнуть, если что, что мало не покажется. Мадам не глупая женщина, прекрасно знает кто вокруг нее вьется. А приближенные не меняются много лет, Заибатов не обнаружено.
Lena21 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.10.2021, 14:30   #209
Подозревака
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 6,995
Сказал(а) спасибо: 1,331
Поблагодарили 1,615 раз(а) в 1,178 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lena21 Посмотреть сообщение
Мадам не глупая женщина, прекрасно знает кто вокруг нее вьется.
Вот и имели прекрасные фотосессии от Натахи Дельфин и шикарные обложки от Анри. А у Мими один ответ:"я такое выпускала?"
__________________
"If we really scheme it's lekker when we start on our first phase!"
Nightrider вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.10.2021, 21:26   #210
Lonely Lisa
 
Аватар для Сима
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,685
Сказал(а) спасибо: 6,714
Поблагодарили 7,555 раз(а) в 3,491 сообщениях
По умолчанию

Ничего такого Натали не совершила после смерти Клода криминального, она - просто человек, как и все, только из Ротшильдов
Милен общается с теми людьми, кто ей нужен и, конечно, ей нравится, когда хором поют дифирамбы, чем говорят и пушут всякие пакости. Милен тоже человек, только из Богинь для многих. Дышите ровно, живём дальше
Сима вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:12. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot