Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Другие интересы и увлечения > Кино и ТВ

Ответ
 
Опции темы

Старый 02.11.2018, 14:33   #6281
Du temps
 
Аватар для Catherine De Grasse
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: встретимся в аду
Сообщений: 8,832
Сказал(а) спасибо: 6,146
Поблагодарили 7,132 раз(а) в 2,423 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paprika Посмотреть сообщение
Кто-нибудь смотрел "Основано на реальных событиях" Поланского? Фильм стоит того?

Просто последние его работы слегка разочаровывают, несмотря на сильных актеров
Неплохой, но средний фильм. Я лично ожидала несколько другого. Хотя тандем Сенье+Грин понравился очень. Они хорошо сыгрались и смотрелись в кадре органично. Я лично ожидала сюжет более реалистичный - о противостоянии писателя "призрака" и раскрученного автора, о безумной фанатке и жертве её страсти, а получилось ... то что получилось) Но посмотреть стоит. На мой взгляд это такая чуть более зрелая версия "Backstage" с той же Сенье, помноженная, прости Господи, на "Тайное окно". Только без Деппа в растянутом халате)
__________________

Гжегож Бженчишчикевич
из Хжёншчижевошице повята Лёнколоды (с)
Catherine De Grasse вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Paprika (02.11.2018)

Старый 07.11.2018, 20:03   #6282
Духовный наставник
 
Аватар для ХХL
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: в своём пространстве
Сообщений: 6,308
Сказал(а) спасибо: 1,327
Поблагодарили 1,668 раз(а) в 987 сообщениях
Отправить сообщение для ХХL с помощью Skype™
По умолчанию

Лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать
__________________
Биоэнергетик. Что внутри то и снаружи..
ХХL вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.11.2018, 08:51   #6283
A quoi je sers...
 
Аватар для Joyman
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Беларусь
Сообщений: 1,155
Сказал(а) спасибо: 805
Поблагодарили 670 раз(а) в 362 сообщениях
По умолчанию

Умеют австралийцы кино делать
https://www.kinopoisk.ru/film/bratsk...-2018-1068210/
Стебный кинчик о велогонке я даже повелся и начал гуглить так ли было )))
https://www.kinopoisk.ru/film/na-kolyosakh-2017-993578/
__________________
Спорить гораздо легче, чем понимать.
Joyman вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.11.2018, 20:13   #6284
C'est une belle journée
 
Аватар для Mag
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 4,874
Сказал(а) спасибо: 1,207
Поблагодарили 2,207 раз(а) в 1,065 сообщениях
По умолчанию

Посмотрел фильм 1981 года производства Бразилия Красивая, но обыкновенная в главной роли Луселия Сантуш (Рабыня Изаура). Фильм и игра Сантуш потрясли до глубины души. Не ожидал, что она так могла играть. Там и талант, и откровенная эротика и драма....
Скрытый текст:
Особенно сцена изнасилования пятерыми чернокожими
__________________
Миленорецензии от Mag
"Я люблю кровь, алую кровь. Кровь - это символ. Иногда появляется желание писать собственной кровью. В конце концов, неправомочно говорить о крови,ведь это символ жизни, машина страстей. Это очень красивое вещество..."
Mylene Farmer
Mag вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.11.2018, 20:47   #6285
Du temps
 
Аватар для Catherine De Grasse
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: встретимся в аду
Сообщений: 8,832
Сказал(а) спасибо: 6,146
Поблагодарили 7,132 раз(а) в 2,423 сообщениях
По умолчанию

Посмотрела недавно:

1. "Мисс сорок пятый калибр" от режиссёра клипа "Калифорния" Абеля Феррара. Отличный, просто отличный фильм с очаровательной Зои Ланд в главной роли. Фильм добротный психологический триллер, хотя, конечно, сам сюжет несколько фантастичен и больше смахивает на глюки главной героини, нежели чем на реальность.
Цитата:
Драматический триллер 1981 года режиссёра Абеля Феррара о немой девушке из Нью-Йорка, дважды изнасилованной за день и начавшей убивать мужчин из пистолета.
2. "Некрофил" (2004).
Цитата:
Нелепое, порочное и несчастное существо по имени Монтальдо бродит по ночному городу, разыскивая похороны красивых девушек, чтобы принести домой выкопанный труп и насладиться им в безопасном одиночестве. Вся его жизнь — это цепь святотатственных действий, не приносящих ничего, кроме страха, тоски и томлений по неведомым чувствам. Однажды полицейские оставляют на его попечении прелестную девочку ангельской красоты и чистоты с ясным проницательным взглядом, и жизнь Монтальдо изменяется. Странное сосуществование Красавицы и Чудовища порождает новые чувства и открытия в каждом из них…
Это очень смешно, но этот самый Монтальдо очень мне напомнил Фестера из семейки Аддамс. Поэтому весь просмотр не могла отделаться от этой ассоциации. Фильм самый настоящий треш. Но смотрится достаточно мило. Девочку подобрали просто восторг - настоящий ангел. Честно говоря, не знаю рекомендовать или нет. Но если вы поклонник творчества Габриэль Виткопп то можно разок посмотреть. К сожалению, с её книгой данный фильм связей никаких не имеет, кроме названия.

3. Мари – кукла (1976)
Цитата:
История девушки с кукольной внешностью. Сиротка Мари живет с бабушкой и дедушкой, посещает техникум, вяжет и вышивает, а также играет по субботам в шашки с закадычным другом Бикло. В магазине, где продают антикварных фарфоровых кукол, она знакомится с его владельцем Клодом, красивым и обходительным молодым человеком. Их знакомство вскоре заканчивается счастливым браком и переездом Мари в фамильное поместье Клода. Муж буквально сдувает пылинки со своей куколки Мари, но в их идеальном браке есть один изъян…
Мне не особо нравится Жанна Гупиль. В "Не избави нас от лукавого" она мне просто выморозила, но здесь сам сюжет и атмосфера картины настолько хороши, что можно забыть о ней. "Мари-кукла" очень атмосферный, стильный фильм, пронизанный болезненным эротизмом. Поначалу мне казалось, что муженек у Мари какой-нибудь аналог Синей бороды, но оказалось всё намного прозаичнее. Убивает единственно то, что фильм только с субтитрами и они коряво вшиты. Но всё равно посмотреть стоит, особенно если любите старых кукол и винтажных нимфеток.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Mag Посмотреть сообщение
в главной роли Луселия Сантуш (Рабыня Изаура)
Оу, там ещё и Вера Фишер. Хорошая тётя. Надо будет посмотреть) Спасибо!
__________________

Гжегож Бженчишчикевич
из Хжёншчижевошице повята Лёнколоды (с)

Последний раз редактировалось Catherine De Grasse; 19.11.2018 в 20:47. Причина: Добавлено сообщение
Catherine De Grasse вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.12.2018, 01:40   #6286
Comme j'ai mal
 
Аватар для Denni
 
Регистрация: 18.01.2014
Адрес: От второй звезды направо и прямо до утра
Сообщений: 2,516
Сказал(а) спасибо: 355
Поблагодарили 1,944 раз(а) в 694 сообщениях
По умолчанию

Совсем испортились современные ужастики. Читаю описания на кинозале и угораю)

Один.
Скрытый текст:
Намереваясь отомстить извращенцам из интернета, четыре подруги-шлюхи пытаются разоблачить и убить дауна-извращенца, но когда их план не оправдает ожиданий, они сталкиваются с другой местью...


Два.
Скрытый текст:
Вампир, нигилист и кровожадный карлик со сверхспособностями, призванные волшебным пенисом девушки, объединяются, чтобы исполнить старинное пророчество и сразиться с древним демоном.


Три.
Скрытый текст:
В Сочельник трое девушек косплееров сталкиваются со злобным рождественским демоном Крампусом. Девушки должны объединиться с самим Санта Клаусом, чтобы сразиться с существом и спасти мир.
__________________
When I die, bury me upside down, so the world can kiss my ass.
Denni вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.12.2018, 15:28   #6287
Меломан года 2010
 
Аватар для Крабик
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 11,208
Сказал(а) спасибо: 679
Поблагодарили 2,503 раз(а) в 1,505 сообщениях
По умолчанию

Из последнего:

Богемская Рапсодия-первый раз не смогли попасть из-за отсутствия билетов на ближайшие три сеанса, поехали в другой кинотеатр и все сидели в разных местах. Фильм так понравился, что пошел во второй раз)). Рами Оскара за эту роль. А музыка Queen..., просто прекрасно. Большое спасибо, что в финале не показали его умирающим, а фильм закончился на прекрасной ноте. Конечно много неточностей,но как я понимаю это не биография.

Вдовы-Очень ожидаемый мною фильм прошел у меня без энтузиазма. Мишель Родригес прекрасна, наконец другое амплуа. а безусловная королева в этом фильме любимейшая мною Виола Дэвис , ее игру даже обсуждать не стоит. Но сам фильм сырой. Я вспоминаю Карен Маккой! вот где эффектное ограбление, где следишь за сюжетом.

Дом который построил Джек-во время показа инцидент номер 3 из зала ушло более 20 человек. пока не удалось переварить этот фильм)).

Думаю надо в третий раз сходить на Рапсодию )).
__________________
Пускай будет стыдно утром, чем скучно вечером.
Крабик вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.12.2018, 20:15   #6288
A quoi je sers...
 
Аватар для Joyman
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Беларусь
Сообщений: 1,155
Сказал(а) спасибо: 805
Поблагодарили 670 раз(а) в 362 сообщениях
По умолчанию

Вчера посмотрел
https://www.kinopoisk.ru/film/681693/
кино про жизнь "маленьких" людей. Фильм тронул, рекомендую к просмотру.
__________________
Спорить гораздо легче, чем понимать.
Joyman вне форума   Ответить с цитированием
3 благодарности от:
CJ KSA (15.01.2019), Kontrakuchi (20.12.2018), Twilight_Man (18.12.2018)

Старый 18.12.2018, 21:00   #6289
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,899
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

Как большой любитель сказок), из последнего, что смотрела:
Аквамэн ))). Очень красивая, красочная, шикарная зрелищная сказка! Без российской подлодки конечно же не обошлось в фильме)))), российское присутствие в американских блокбастерах меня всегда забавляет))). В остальном же шикарная компьютерная графика, антураж , все-таки какая бешеная фантазия у создателей придумать такой разнообразный, яркий и восхитительеый подводный мир! Без юмора конечно же также не обошлось ))). Красочной графикой фильм очень напомнил Аватар! Джейсон Момоа, Николь Кидман, Эмбер Херд прекрасно справились со своими ролями. Понравилась музыка из фильма)), прям почти дежавю с музыкой из Трон. Наследие)), обязательно скачаю себе! Ну конечно же фильм снят так, что будет продолжение. Смотреть именно в 3д и на гигантском экране в формате аймакс )).

Об остальных сказках короче:
Хороники хищных городов - кто любит красочное опять же фэнтази очень рекомендую, фильм понравился.
Щелкунчик и четыре королевства- прекраснейшая костюмированная сказка, но сюжет не имеет ничего общего с классическим Щелкунчиком, все поставлено по-иному. А так все сделано максимально красочно и очень красиво)). Костюмы, мизансцены, комп.графика великолепны! Как раз для зимнего новогоднего настроения. Неожиданно было увидеть Киру Найтли в отрицательной роли .
__________________
Quegli occhi verdi come il mare...
Margarita вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.01.2019, 11:00   #6290
Духовный наставник
 
Аватар для ХХL
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: в своём пространстве
Сообщений: 6,308
Сказал(а) спасибо: 1,327
Поблагодарили 1,668 раз(а) в 987 сообщениях
Отправить сообщение для ХХL с помощью Skype™
По умолчанию

Смотрела этот фильм в кинотеатре, рекомендую к просмотру!
Великолепная игра Марго Робби, биографическая картина про рассвет и закат карьеры фигуристки Тони Хардинг
Приятного просмотра
__________________
Биоэнергетик. Что внутри то и снаружи..
ХХL вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Gerard du cinema wishhaze Новости 6 22.04.2008 10:20


Текущее время: 22:22. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot