Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Другие интересы и увлечения > Музыка > Наша музыка

Наша музыка Музыка России и стран СНГ

Ответ
 
Опции темы

Старый 24.11.2019, 21:25   #2181
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,900
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

Крабик, ну что ещё можно было услышать на федеральном канале )))). Только опять про Женю Белоусова и Диму Маликова , ну ещё про Смеяна) - ввиду того, что тема домашнего насилия сечас очень актуальна.
Но кааак мне мешала у неё эта чёлка на глазах))),это просто капец, может какую-то проблему скрывает. Зачем столько слов про внешность и отрезание чего-то там)), и ведь и так всё хорошо, будто на комплимент напрашивалась )).
Билеты на концерты за год продаёт, прям как Милен ).
__________________
Quegli occhi verdi come il mare...
Margarita вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.11.2019, 23:38   #2182
Меломан года 2010
 
Аватар для Крабик
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 11,208
Сказал(а) спасибо: 679
Поблагодарили 2,503 раз(а) в 1,505 сообщениях
По умолчанию

Margarita, а этот дешевый/ужасный цвет волос не смущал?)) смотрится отвратно. И кто пойдет. Она честно сказала, что никогда не была "намбаван первой певицей " и это правда. На ее старые песни пойдут? Нет! Ветлицкая исполнительница не из серии "мы ее ждали". Малахов должен был задать вопрос из серии " ты возвращаешься, что за песни, материал".

И перед этим интервью по-хорошему надо было выпустить какую нибудь песню.'
__________________
Пускай будет стыдно утром, чем скучно вечером.
Крабик вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.11.2019, 00:08   #2183
Banned
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,684
Сказал(а) спасибо: 1,097
Поблагодарили 1,482 раз(а) в 962 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nightrider Посмотреть сообщение
А в Испании петь некому и вообще фанов мало)
Странно как-то, она же вроде йоганутая стала в испаниях, мантры-фигантры, в гармонии с собой, по идее-то, а в бложике такую пургу несла, изредка разбавляя речь нематерными словами, аж кровь из глаз лилась. Подружка Божена, наверное, иззавидовалась вся)
А вообще, что-то пенсия опять российскую сцену штурмовать пошла. В этом году Алборисна "вернулась", теперь "червона рута" с "плэйбоем" из политической эмиграции обратно рвутся, трясти своей стариной на нашей голубой сцене. Может, из могилы еще кого поднять, для интересу?
Но конкретно Ветлицкая... Она и раньше безголосая была, но хоть смотреть можно было, а сейчас уже и смотреть не на что, заштукатурили всю, как в театре кабуки, "шторку" на пол-лица сделали, и раззвенели на весь инстаграм о возвращении лехенды. Место лехенде на дискотете 90-х, и то, исключительно под фанеру, чтобы матюгальник, не дай бог, не раскрыла)))
vs вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.11.2019, 00:18   #2184
Подозревака
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 6,997
Сказал(а) спасибо: 1,335
Поблагодарили 1,615 раз(а) в 1,178 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vs Посмотреть сообщение
Место лехенде на дискотете 90-х
Да вот "Глаза цвета виски" в 90е не попадают, поди. Свежьё, считай)
__________________
"If we really scheme it's lekker when we start on our first phase!"
Nightrider вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.11.2019, 00:30   #2185
Banned
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,684
Сказал(а) спасибо: 1,097
Поблагодарили 1,482 раз(а) в 962 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nightrider Посмотреть сообщение
Да вот "Глаза цвета виски" в 90е не попадают, поди. Свежьё, считай)
Это та, где в клипе внучек бабушке гостинцы на дачу зимой вез?) ну да, это целая эпоха была, срочно меняем дискотеку)))
vs вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.11.2019, 00:32   #2186
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,900
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крабик Посмотреть сообщение
Margarita, а этот дешевый/ужасный цвет волос не смущал?)) смотрится отвратно. И кто пойдет. Она честно сказала, что никогда не была "намбаван первой певицей " и это правда. На ее старые песни пойдут? Нет! Ветлицкая исполнительница не из серии "мы ее ждали". Малахов должен был задать вопрос из серии " ты возвращаешься, что за песни, материал".

И перед этим интервью по-хорошему надо было выпустить какую нибудь песню.'
...Да, а Малахов всё про личную жизнь и т.д. Действительно она только для дискотеки 90-х ))). Нуу я полагаю пойдут,на Олечку Бузову ходят)))), вот и на Ветлицкую своя аудитория прискачет
У меня зачастую впечатление, что вобще каждая звездулька на нашей эстраде имеет своего зрителя
Лёш, розовый цвет ещё как смущал! Написала об этом в позапрошлом посте. Наталья Игоревна видимо цветным цветом волос вдохновилась сходив вместе с дочкой на концерт Билли Айлиш . Про слова Натальи что я не певица, я сразу вспомнила слова Жанны Фриске, чуть ли не в последнем интервью сказала, что "я не певица, а исполнительница".
Если бы надела элегантный костюм на интервью, было бы лучше гораздо, а то брюки в стиле милитари )) - прям как к подружке в гости на дачу приехала . И ещё у неё такая как бы притягательная непринуждённость)), ну вот я не хотела, но вот как-то так, я вот сама по себе - другие не интересны, не за кем не слежу)))); ну они там такой концерт готовят .
__________________
Quegli occhi verdi come il mare...
Margarita вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.11.2019, 00:51   #2187
A quoi je sers...
 
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 1,138
Сказал(а) спасибо: 318
Поблагодарили 708 раз(а) в 436 сообщениях
Отправить сообщение для Norman Bergen с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vs Посмотреть сообщение
Место лехенде на дискотете 90-х, и то, исключительно под фанеру, чтобы матюгальник, не дай бог, не раскрыла)))
Глядя на ее старые телевыступления и клипы всегда поражался, насколько её голос не сочетается с внешностью. Про вокальные способности промолчу - может специально пела так, будто свой диапазон в полоктавы, либо материал неподходящий давали.
Norman Bergen вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.11.2019, 01:26   #2188
Banned
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,684
Сказал(а) спасибо: 1,097
Поблагодарили 1,482 раз(а) в 962 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Norman Bergen Посмотреть сообщение
Глядя на ее старые телевыступления и клипы всегда поражался, насколько её голос не сочетается с внешностью.
не знаю, как вам, а мне от ее от голоса уши зажать хотелось. У нее своеобразный тембр, "фальшивящий".
Цитата:
Сообщение от Norman Bergen Посмотреть сообщение
Про вокальные способности промолчу - может специально пела так, будто свой диапазон в полоктавы, либо материал неподходящий давали.
ну, если диапазон в пол-октавы, то все, что за пределами - неподходящий материал) только к финалу великой карьеры она стала петь песни "в три ноты", в которые уверенно попадала. Но в молодости, видимо, хотела выделяться "голосом" среди множества "трусов", хлынувших на сцену, вот и голосила, как умела)
vs вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.11.2019, 01:41   #2189
A quoi je sers...
 
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 1,138
Сказал(а) спасибо: 318
Поблагодарили 708 раз(а) в 436 сообщениях
Отправить сообщение для Norman Bergen с помощью ICQ
По умолчанию


vs, я о том же, просто пытался деликатно)))
прикрепленная песня для меня её апогей, тут всё: грубый голос, поющий те самые три ноты, синтезаторная псевдоориентальщина, смешанная с хаусовым органом, не дававшая покоя в конце 90-х никому и крайне незамысловатый текст. Тем не менее пробивает ностальгия.
Norman Bergen вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.11.2019, 02:23   #2190
Banned
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,684
Сказал(а) спасибо: 1,097
Поблагодарили 1,482 раз(а) в 962 сообщениях
По умолчанию

Norman Bergen, это так ужасно, что даже завораживает)))
Вот еще один прэкрасный псня и клип. Слава богу, потом Керимова подвезли и все стало поприличнее)
vs вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:18. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot