Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Новости и статьи > Новости

Новости Свежие новости о Милен и жизни форума

Закрытая тема
 
Опции темы

Старый 26.08.2018, 03:25   #1
Администратор
 
Аватар для Эжен
 
Регистрация: 15.11.2012
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,384
Сказал(а) спасибо: 502
Поблагодарили 14,320 раз(а) в 3,014 сообщениях
По умолчанию Новое интервью диджея Feder

В конце июля диджей Feder дал интервью бельгийской радиостанции Radio Contact. И вот что из этого вышло.



Radio Contact: Я узнал, что ты занимался продюсированием для Милен Фармер?
Feder: Больше, чем продюсированием. Я сделал практически 80% альбома.

Radio Contact: 80% альбома ?
Feder: Да

Radio Contact: Как это всё произошло? Как вы познакомились?
Feder: Вообще-то, всё как раз началось с продюсирования, а дошло до целого ряда музыкальных произведений в альбоме. Не думаю, что Милен изначально двигала идея создания альбома. Ей нужно было написать музыку и я предложил ей много музыки, и она взяла, взяла её. И уже вокруг этого она начала творить и выстраивать - свой голос и всё остальное. И всё это вылилось в альбом. Она сказала: "Ок! Продолжай, я делаю альбом".

Radio Contact: Она очень таинственная артистка. Какая она на самом деле? Скажи как человек, которому посчастливилось с ней встретиться.
Feder: Всё такая же таинственная. Но испытываешь к ней много чувств. Понимаешь, не хочу говорить избитыми фразами, но восхищаешься тем фактом, что ей удаётся сохранить эту тайну и способность быть профессионалом в своём деле. Вот что мне очень в ней нравится, так это то, что в плане музыки она любит идти на риск. То есть ты можешь пытаться шокировать её, говоря: "Ну вот, думаю, что это звучит немного по-клубному", а в ответ: "Мне нравится!" и "Мне нравится и я это беру!" И действительно, когда она ощущает музыку, когда она хочет вложить в неё что-то своё, она забирает её и помещает её в альбом. И в этом её сила, и вообще...она делает то, что хочет. Она настолько выше всего, что делает то, что хочет. Думаю, найдутся многие, кто мог бы критиковать меня, говоря: "И зачем ты сделал это ?". Но наплевать. Она делает то, что делает, то, что хочет.

За перевод большое спасибо Татьяне Бобиной.
Эжен вне форума  
14 благодарности от:
Alexandr (27.08.2018), Fragile (28.08.2018), GLAZGO (26.08.2018), HAZELSAMARA (26.08.2018), Kaleidoscope (26.08.2018), MrFarmer (26.08.2018), pasha (26.08.2018), Samuel (26.08.2018), Snowman (26.08.2018), Terra Alto (26.08.2018), veritas (27.08.2018), VOlga (26.08.2018), Алена (26.08.2018), Милфар (26.08.2018)

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:55. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot