Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Мир Милен Фармер > Внешность Милен

Внешность Милен Фото, видео, обсуждения

Результаты опроса: Важна ли для вас внешность Милен?
Да. Ведь Милен - богиня! 66 17.60%
Да, конечно. Милен - артист и она должна быть на высоте 114 30.40%
Нет, это не слишком важно. Хотя мне нравится видеть Милен красивой! 187 49.87%
Нет, вообще не важно 8 2.13%
Голосовавшие: 375. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы

Старый 11.12.2013, 18:05   #421
Comme j'ai mal
 
Аватар для Svetkin
 
Регистрация: 05.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,552
Сказал(а) спасибо: 1,870
Поблагодарили 1,750 раз(а) в 580 сообщениях
Отправить сообщение для Svetkin с помощью Skype™
По умолчанию

Kirill, а Вы смотрю, психоаналитик наверно) Всё в точку, Милен и вытаскивала на сцену именно детей)) Чего раньше с ней не случалось.
Вот уж действительно тема для восхищения внешностью, а не для обсуждения. Увидала я тут фотки Мари Фредриксон из Роксетт, она старше нашей на 4 года, а выглядит на 70. Так что...
Покажу одну
__________________
Нашу реальность творят наши желания
Svetkin вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.12.2013, 18:10   #422
XXL
 
Аватар для Ник Настя
 
Регистрация: 28.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 2,044
Сказал(а) спасибо: 1,521
Поблагодарили 1,486 раз(а) в 677 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetkin Посмотреть сообщение
Kirill, а Вы смотрю, психоаналитик наверно) Всё в точку, Милен и вытаскивала на сцену именно детей)) Чего раньше с ней не случалось.
Блин, а мне кажется тут не стоит искать какого-то смысла в этих детях на туре, приписывать к инстинктам и тд.

Все началось с Берси, она увидела мальчишку и подняла на сцену. Мальчик наимилейший, всем понравилось и публике и Милен, все довольны, никто не обижен.
А потом понеслось и донеслось до того, что с детьми уже с утра приходили, лишь бы на сцену попасть...

Она всегда любила детей, просто их раньше не было в таком количестве в первых рядах фанзоны как в этот раз

Svetkin, ой ей это Роксет....в жизнь бы не узнала....
Ник Настя вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.12.2013, 18:41   #423
La poupée qui fait non (live)
 
Регистрация: 27.06.2009
Сообщений: 2,991
Сказал(а) спасибо: 2,096
Поблагодарили 4,560 раз(а) в 1,169 сообщениях
По умолчанию

Господи, ну вот стоит Милен на сцену вытащить детей, сразу обязательно кто-то начинает заводить излюбленную шарманку про ее якобы упущенные возможности. Угомонитесь уже. Почему надо в таких ее жестах видеть то, что вам лично хочется? Она просто пригласила на сцену человека и все. А тут что только не сочинят и по Фрейду и без.
Lulline вне форума   Ответить с цитированием
2 благодарности от:
Paprika (12.12.2013), SuperAleks (11.12.2013)

Старый 11.12.2013, 18:54   #424
Désobéissance
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 11,219
Сказал(а) спасибо: 3,028
Поблагодарили 5,117 раз(а) в 2,802 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetkin Посмотреть сообщение
Kirill, а Вы смотрю, психоаналитик наверно) Всё в точку, Милен и вытаскивала на сцену именно детей)) Чего раньше с ней не случалось.
Вот уж действительно тема для восхищения внешностью, а не для обсуждения. Увидала я тут фотки Мари Фредриксон из Роксетт, она старше нашей на 4 года, а выглядит на 70. Так что...
Покажу одну
Она пережила тяжелую болезнь и частично парализована. Некорректное сравнение. Не надо равняться на худшие примеры. Я знаю примеры работающих женщин с тяжким графиком, которые ровесницы МФ или старше её, а при этом выглядят очень хорошо.
__________________
Разве виноваты мы, что родились в России? И требуется нам иногда самая малость, чтобы не потерять почву под ногами, ощущение родины, мира: тихая речка, лесное маленькое озеро и немудреная снасть.
leon_1812 вне форума   Ответить с цитированием
4 благодарности от:
ClaytonX (11.12.2013), Irenge (13.12.2013), Men_x (11.12.2013), Selenn (12.12.2013)

Старый 11.12.2013, 19:02   #425
Lonely Lisa
 
Аватар для Сима
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,685
Сказал(а) спасибо: 6,714
Поблагодарили 7,555 раз(а) в 3,491 сообщениях
По умолчанию

nemo i,Вам ответил наш Сепаж.Вопрос закрыт не правда ли? Если найдете здесь мои нынешние фотографии,можете посмотреть,параметры в разделе вес и рост
Приятного просмотра
Внешность Милен-это очень тонкая тема,не всем удается изящно держать эту нить
Сима вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
nemo i (11.12.2013)

Старый 11.12.2013, 20:16   #426
Libertine
 
Аватар для DrChance
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 566
Сказал(а) спасибо: 306
Поблагодарили 529 раз(а) в 182 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leon_1812 Посмотреть сообщение
Приведённые выше примеры публичных тёток сплошь неудачные - старые, давно сдавшие тётки, чему там радоваться.
(Примеры - это про Шерон Стоун, Мишель Пфайфер, Мерил Стрип, и т.д....)
Насчет "сдавших" нам доподлинно неизвестно. Важно - насколько хорошо они сейчас выглядят на публике. Это звезды экрана и концертную деятельность "real time show" они не ведут. Но, выглядят впечатляюще. Теперь, не углубляясь в оффтоп, вернусь к заглавию темы: "Внешность Милен".
А вот за эту самую внешность Милен, как раз-таки и стоит порадоваться. Если статичные, не двигающиеся вперед звезды минувших дней, способны выглядеть на максимум, то за Милен не стоит переживать и вовсе. Тур, переезды-перелеты, стрессы, нервяк перед/во время/ (наверняка и после) концерта. При этом нельзя после 4 песни сказать: "стоп, я неважно себя чувствую, продолжим через пару часов.... а лучше завтра".
Так что, приведенные выше примеры не "тёток", а замечательных женщин своего времени - всего лишь фон для проекции на активную и до сих пор милую во всех смыслах и проявлениях Милен. Мы видим не просто результат ее активности, а в какой-то мере и процесс. Это никаким монтажем и дублем не заменишь.
__________________
"Это поколение... разочарованных..." Как бы не так! Все только начинается!
DrChance вне форума   Ответить с цитированием
2 благодарности от:
Alexandr (11.12.2013), Paprika (12.12.2013)

Старый 11.12.2013, 21:16   #427
Comme j'ai mal
 
Аватар для Svetkin
 
Регистрация: 05.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,552
Сказал(а) спасибо: 1,870
Поблагодарили 1,750 раз(а) в 580 сообщениях
Отправить сообщение для Svetkin с помощью Skype™
По умолчанию

Дорогие мои Ник Настя и Lulline , это вы уже сделали дополнение про упущенные возможности и инстинкты. Я всего-то сделала краткую подводку под теорию Kirill(a). Что касаемо внешности Милен, вот прекрасна и всё и нет явно выраженных изменений в лучшую сторону, когда человека трудно узнать после разных омолаживающих процедур. Гармонична она и изнутри светится чтоли))
leon_1812, ну точно, это уже после болезни концерт в Минске март 2011.


Да, Настя, я тоже ужаснулась внешности Мари(
__________________
Нашу реальность творят наши желания

Последний раз редактировалось Svetkin; 11.12.2013 в 21:31.
Svetkin вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.12.2013, 22:56   #428
Allan (live)
 
Аватар для Victor_N
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Рязань, Russia
Сообщений: 1,222
Сказал(а) спасибо: 1,163
Поблагодарили 541 раз(а) в 263 сообщениях
Отправить сообщение для Victor_N с помощью ICQ Отправить сообщение для Victor_N с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetkin Посмотреть сообщение
я тоже ужаснулась внешности Мари(
В одном из интервью Мари сама говорила, что ей крупно повезло, что она навернулась в ванной и благодаря этому была сделана томография, на которой и "вылезла" опухоль, которую вовремя и удалили.
Victor_N вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.12.2013, 03:48   #429
Je t'aime mélancolie
 
Аватар для RayOfLight
 
Регистрация: 05.05.2006
Сообщений: 1,606
Сказал(а) спасибо: 926
Поблагодарили 949 раз(а) в 425 сообщениях
По умолчанию

Оставьте Мари в покое.... После такой болезни многие не то что не выглядят, а вообще не живут. Но тем не менее нашла силы вернуться на сцену - хоть это уже совсем не то, жалко смотреть :-(((

А по теме - старость не порок :-) да, Милен постарела, и уже не выглядит на 30, и даже не на 40, но она по-прежнему красива, эффектна и вызывает восхищение - не всем дано в ее годы. Сравнивать с обычными женщинами совсем некорректно, хотя и там редко но встречаются единицы возраста Милен или старше выглядящие ничем не хуже - все дело в генетике и образе жизни.
RayOfLight вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Irenge (13.12.2013)

Старый 12.12.2013, 06:54   #430
Lonely Lisa
 
Аватар для Сима
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,685
Сказал(а) спасибо: 6,714
Поблагодарили 7,555 раз(а) в 3,491 сообщениях
По умолчанию

RayOfLight,Совершенно согласна-с обычными женщинами с сравнивать нет смысла,все же-земные,а Милен-небесное создание из плоти и крови
Сима вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:40. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot