Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Милен и мы > Миленостафф

Миленостафф Поиск, покупка, продажа, обмен миленостаффа. Техническая информация о релизах. Наш миленостафф

Ответ
 
Опции темы

Старый 23.04.2010, 13:32   #21
Мистер Monkey Me
 
Аватар для SuperAleks
 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 17,739
Сказал(а) спасибо: 15,673
Поблагодарили 6,983 раз(а) в 3,889 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
wolf написал:
согласен - денег не хватит иметь все в двойном экземпляре, тут и в одном экземпляре еле-еле хватает:i
Вечная проблема... Но рассла*****ся и унывать не нужно. Надо искать различные пути высоких заработков. Москва не сразу строилась...
__________________
ЛЮБИМАЯ РЫЖАЯ СОЛНЫШКА
Я тот, кто стоит позади всех - в тёмном углу....
SuperAleks вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.04.2010, 16:05   #22
Désenchantée
 
Аватар для amoureux a mylene
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,475
Сказал(а) спасибо: 276
Поблагодарили 225 раз(а) в 94 сообщениях
По умолчанию

Что за бред? Какие запечатанные коллекции??? Я хотел сказать только, что от частого употребления диски царапаются, поэтому лучше пользовать рип. А если вы покупаете стафф только слушать ( типа фанатизма нету), то не заикайтесь о коффрах и статуях
Я не верю, что коффр покупают ради дисков. Кофр покупают ради кофра. А статуя-его главная достопримечательность. И мне странно, что кому-то она не нужна. Чтобы смотреть и слушать в идеальном несжатом качестве, в наше время диски вообще покупать не нужно, тем более в кофре.
Это всё что я хотел сказать. И не надо пожалуйста преувеличивать.
amoureux a mylene вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.04.2010, 16:13   #23
Dégénération
 
Аватар для NeverForget
 
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 6,896
Сказал(а) спасибо: 1,441
Поблагодарили 1,417 раз(а) в 756 сообщениях
Отправить сообщение для NeverForget с помощью ICQ
По умолчанию

Что-то я не понимаю, как связана тема, оглашенная в заголовке, с тем, что вы тут пишете...
И вообще,
Цитата:
странная тема, похожа на хвастовство!)))))
NeverForget вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.04.2010, 16:24   #24
Продавец стафа года 2010
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 134
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
amoureux a mylene написал:
Что за бред? Какие запечатанные коллекции??? Я хотел сказать только, что от частого употребления диски царапаются, поэтому лучше пользовать рип. А если вы покупаете стафф только слушать ( типа фанатизма нету), то не заикайтесь о коффрах и статуях

Ну каждому свое. А для меня лично бред, иметь распечатанный коффр и слушать диски с торрента:no:
wolf вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.04.2010, 16:27   #25
Désenchantée
 
Аватар для amoureux a mylene
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,475
Сказал(а) спасибо: 276
Поблагодарили 225 раз(а) в 94 сообщениях
По умолчанию

Ну не всегда с торрента. Просто оригиналы совсем уж нельзя заезживать. И повторяюсь, вы сами не для того кофр покупали, чтобы песенку послушать, а чтобы моральное удовлетворение получить
Рип, кстати можно сделать самому с диска, но какая разница, если есть торрент?

В кофре помимо дисков много красоты есть кстати
amoureux a mylene вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.04.2010, 17:11   #26
Slipping away (Crier la vie)
 
Аватар для laraignee noire
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Там.
Сообщений: 6,217
Сказал(а) спасибо: 3,973
Поблагодарили 3,506 раз(а) в 1,564 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Я не верю, что коффр покупают ради дисков. Кофр покупают ради кофра. А статуя-его главная достопримечательность. И мне странно, что кому-то она не нужна. Чтобы смотреть и слушать в идеальном несжатом качестве, в наше время диски вообще покупать не нужно, тем более в кофре.
-в случае MF au Stade de France, коффр покупают именно для дисков. В коффр вложен эксклюзив, и если желаешь послушать его в оригинальном качестве, то придется покупать коффр. Ибо не будь торрентов, пришлось бы все же купить коллекционку, а вообще говоря, и с торрентами, скачав какой-то материал, из уважения к артисту, стоит приобрести оригинальный носитель. Да, разумеется, не везде это применимо-скажем, с промками тиражом до 100 экз это и впрямь проблемно, но во-первых, промки вообще не предназначены для открытой продажи, что несколько развязывает руки, во-вторых все же в идеале стоит купить и промо-диск, особенно если на нем есть эксклюзивное содержание, не издававшееся в коммерческих релизах. (как например, с промо винилом A quoi je sers..., американской 45Т Desenchantee и германской аннулированной промкой C'est une belle journee).
Что же касается лично меня, то в гробу я видела эту статую, она мне не нужна даже в качестве держателя для туалетнйо бумаги. Но меня интересуют диски, что же касается рипов-во-первых, мой хард всего 16гб, скачать рип двд для меня нереально, во-вторых, в любом случае приятней держать в руках настоящие, хорошо оформленные лицензионные диски, чем самописные болванки. Да и артисту за материал все -таки честнее заплатить.
(Это в случае с эксклюзивом в коффре. Все остальное-действительно милые коллекционные релизы, не имеющие никакой ценности кроме красоты, их действительно покупают из-за малотиражности и оформления)
Цитата:
не понимаю, как связана тема, оглашенная в заголовке, с тем, что вы тут пишете...
+1, тоже не понимаю, но не удержалась ответить на сообщение amoureux a mylene. (и пооффтопить )
__________________
un sturm und drang sans fin au bout du never been
dans la clarté chimique de ma nuit carcérale je suis l’évêque étrusque, qui patrouille dans le gel obscur de mon mental
laraignee noire вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.04.2010, 17:21   #27
Désenchantée
 
Аватар для amoureux a mylene
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,475
Сказал(а) спасибо: 276
Поблагодарили 225 раз(а) в 94 сообщениях
По умолчанию

Каждому своё Вот у меня хард 1 тб и есть точные копии всех релизов милен с цифровыми обложками. Я мог бы вообще ничего не покупать. Но покупаю. Хорошо оформленный диск для меня неотделим от оформления всего кофра, а так я и с компа могу послушать. Ещё конечно игает роль совесть, типа платить надо, не пиратками же жить, но совести признаюсь мало и она редко.

Ну не могу я представить все эти бонусные диски без кофра!
Что они, будут в убогих бумажных конвертиках что ли в письменном столе валяться? Жалко их прям. Сердце кровью обливается.
Хорошему диску-красивое оформление со статуей трупа!
amoureux a mylene вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.04.2010, 17:31   #28
My mum is wrong
 
Аватар для copland
 
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 216
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 20 раз(а) в 13 сообщениях
По умолчанию

кому не нужна статуя, подарите мне
copland вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.04.2010, 17:39   #29
My mum is wrong
 
Аватар для villi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 205
Сказал(а) спасибо: 207
Поблагодарили 215 раз(а) в 38 сообщениях
По умолчанию

А мне просто очень понравилась статуя) Поставил на самое видное место) А хранить дома кучу дисков - это лишний пылесбор. Коробку от коффра уже сплавил в загородный дом - в наших коммунистических квартирах огромные социалистические коробки совершенно некуда ныкать.
villi вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.04.2010, 17:43   #30
La poupée qui fait non (live)
 
Аватар для Olga_Rasmus
 
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 2,876
Сказал(а) спасибо: 3,205
Поблагодарили 1,081 раз(а) в 682 сообщениях
По умолчанию

Я считаю, что тема превращается в самый настоящий хаос, тем более, что спорить с amoureux a mylene бесполезно! Лучше забить!
Olga_Rasmus вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:51. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot