Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Новости и статьи > Новости

Новости Свежие новости о Милен и жизни форума

Ответ
 
Опции темы

Старый 09.03.2018, 20:14   #1
Администратор
 
Аватар для Эжен
 
Регистрация: 15.11.2012
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,384
Сказал(а) спасибо: 502
Поблагодарили 14,320 раз(а) в 3,014 сообщениях
По умолчанию Милен Фармер в гостях у TF1

11 марта Милен Фармер была гостьей 20ти часовых новостей (22:00 по Москве) на канале TF1 по случаю выхода фильма GHOSTLAND и сингла Rolling stone.






Перевод Татьяны Бобиной - под спойлером.


Скрытый текст:


Анн-Клер Кудрей: А сейчас - острые ощущения другого характера. Фильм ужасов, который не щадит нервы своих зрителей, – а именно это является оценкой его качества – «Страна призраков» выходит в среду на большие экраны. И об этом с нами в этот вечер поговорит Милен Фармер. Добрый вечер!

Милен Фармер: Добрый вечер!

Большое спасибо, что приняли наше приглашение. И если этот фильм уже является феноменом, то именно потому, что в нём играете Вы. Я хочу показать несколько кадров перед тем, как дать Вам слово. Посмотрите. Завтра Вы посетите предпремьерный показ в Grand Rex в Париже. Смотрите, это фанаты, которые уже там находятся. Некоторые стоят там с выходных, некоторые только что сказали, что они планируют остаться на всю ночь, чтобы иметь возможность увидеть Вас завтрашним вечером. Удивляетесь ли Вы всякий раз тому, что люди делают ради Вас?

Каждый раз я удивлена, переполнена эмоциями и счастлива. И думаю, что завтра будет невероятный вечер. Для меня также.

Вы дважды появляетесь в новостях в этом году. Ваш новый альбом, который фанаты ожидают с большим нетерпением. Из него известен только первый сингл. И потом вот этот фильм. Так совпало, потому что Ваши появления достаточно редки? Или по счастливой случайности? Или Вы скучаете по своей профессии?

Абсолютно ничего не делалось специально. Я Вам отвечу – да, я ужасно скучаю по профессии. Мне очень хочется снова увидеть публику, снова выйти на сцену, сделать альбом, писать, конечно.

Мы поговорим о Ваших творческих способностях и том особом месте, которое Вы занимаете во французском артистическом мире, после нашего репортажа.

Репортаж
На сегодняшний день известен единственный отрывок из нового альбома Милен Фармер.

«Йо, у меня плохое-плохое настроение»
«Кровь наполнена мрачными мыслями» (отрывок из песни «Rolling stone»)

Меланхоличный текст, грусть, которые уже просматривались в других песнях. То, что изменилось – это ритм.

«С трудом смеюсь, с трудом верю» (отрывок из песни «Rolling stone»)

Музыка создана Feder, диджеем, заведомо далёким от её мира.

Feder: «Факт в том, что у неё есть смелость попробовать новые сцены, новый музыкальный жанр. Я считаю это сильной стороной, потому что сегодня на французской сцене мало артистов, способных такое сделать, так рискнуть».

«Что ты здесь делаешь?» (отрывок из фильма «Страна призраков»)

Второй риск этого года – Милен Фармер на афише фильма, который вызывает дрожь от ужаса.

«И о чём эта история?» (отрывок из фильма «Страна призраков»)

Она исполняет роль матери семейства, готовой на всё, чтобы защитить своих дочерей.
«Они убивают родителей и щадят дочерей.» (отрывок из фильма «Страна призраков»)

Артистка уже играла роль в кино, 24 года назад в «Джорджино».

«Повтори мне в глаза, что ты только что сказала» (отрывок из фильма «Джорджино»)

И с тех пор – больше ничего. Тот, кто убедил её вернуться в кино – режиссёр Паскаль Ложье. Он встретил её 3 года назад и снял для нёё этот клип.

Паскаль Ложье: «Руководя Милен на съемках клипа «City of love», я обнаружил, что она прежде всего актриса. Моя профессия – кинематографист и я сразу замечаю такое во взгляде, в выборе угла камеры, в восприятии света, в этой манере, когда она что-то предлагала.»

В «Стране призраков» Милен Фармер с легкостью вписалась в мир, который она так любит: одновременно мрачный и фантастический.

Конец репортажа

Напомним, что этот фильм запрещен к показу лицам младше 16 лет. Почему у Вас возникло желание сыграть в фильме ужасов, а не в романтической комедии?

Мы часто говорим о фильме ужасов или о фильме жанра. Но по сути, я говорю себе, что жанр не важен. Я встретила необыкновенного режиссёра. Позволю себе сказать, что это офигенный режиссёр, действительно. И потом – абсолютно замечательный сценарий. Когда я начала знакомиться со сценарием, то больше уже не могла его оставить, и это правда, что я тут же сказала, что хочу участвовать в этом фильме.

Фильм, который взял несколько наград на фестивале в Жерарме…

Да, три приза. И приз зрительских симпатий – это основное и самое важное.

Вы говорите, что фильмы ужасов отыскивают самые интимные страхи у зрителей, и что это также Вам интересно.

Можно сказать, что с самого детства, с тех пор, как я открыла для себя чтение, я всегда обожала сказки, жестокие сказки. И до сегодняшнего дня я продолжаю открывать для себя эти сказки. Думаю, у нас у всех внутри есть почти что желание пугаться, да. Но этот фильм, я думаю, прежде всего интеллектуальный. Фильм, у которого есть глубина, определенная форма, но особенно глубина. Умный и замечательно снятый разговор со зрителем, и очень-очень хороший режиссёр. Я очень горжусь, что снялась в этом фильме.

Это всего лишь Ваш второй фильм. И тем не менее, Вы учились на Курсах Флорана в молодости. Почему в конечном итоге Вы не выбрали кино?

Это жизненная случайность или, возможно, судьба. Я встретила Лорана Бутонна в то время, когда закончила Курсы Флорана…

И выбрали песню?

Да. Но тем не менее у нас была общая любовь к кино и именно поэтому мы сделали наши клипы, такие продолжительные, с этой любовью к кино, к эстетике кадра…

Это правда. В 80-е годы Вы даже совершили революцию в этом жанре. Каково это быть пионером в этой области? Отчего возникло желание снимать именно так?

Я снова повторюсь, это из-за любви к кино. И потом, сам Лоран Бутонна снял свой первый полнометражный фильм, снял его, кажется, в 16 лет. И так он впервые погрузился в эту самую первую историю с фильмом, который мне очень нравился, но который не нашёл своего зрителя. И тем не менее, это фильм, который я очень оценила.

Мы говорили о Ваших клипах, но Вы также создали персонаж, почти что персонаж фильма, который Вы воплощаете на сцене, и который далёк, слишком ли далёк от того, какой Вы являетесь в жизни?

Не думаю. Мне кажется, я такая, как есть. Сейчас, конечно, есть какие-то искусственности, когда ты на сцене. Макияж.. Если понадобится, экстравагантные причёски, какая-то постановка. Но по сути в глубине там всегда настоящая я.

Правда ли, что большой сюрприз для фанатов в этом фильме, это то, что Вы выглядите как заурядная женщина, если можно так сказать, без прикрас, без всяких хитростей…Вы – мать семейства. Это тоже было в новинку для Вас?

Здесь я играю мать семейства, Полин, ту, которую придумал Паскаль Ложье. Это мать, которая не замужем, с двумя девочками-подростками, немного неординарная, мать, которая почти не пользуется макияжем, которая представляет собой женщину из обычной повседневной жизни.

Была ли у Вас в этом необходимость или ощущение, что Вы обнажились здесь больше, чем в Ваших спектаклях?

Я тут меньше контролирую происходящее, если можно так сказать. Но также достаточно интересно открывать свою душу. Я ввязалась в это приключение, потому что это было, прежде всего, желание режиссёра-постановщика.

Но, кажется, это Вы отыскали этого режиссёра? Вы написали ему маленькое смс «У тебя не найдётся маленькой роли сумасшедшей для меня?» Так ли это?

Сначала я ему позвонила, чтобы снять клип. Потому что я думала, что он может действительно сделать нечто невероятное для меня. И он сделал нечто невероятное для меня для песни «City of Love ». И потом чуть позже, в момент какой-то, не знаю, потерянности, тоски, душевной пустоты он мне часто рассказывал о своём проекте. Признаюсь, меня очень привлекала его история, и я ему сказала, я отправила смс где-то в 2 часа ночи. Я спросила, «У тебя не найдётся роли сумасшедшей?», ни секунды не представляя, что он собирается мне ответить «да, конечно». Но спонтанно он мне сказал: «Сумасшедшей - нет, ты её уже сыграла. Но у меня есть роль для тебя, роль Полин, мамы этих девочек».

Я говорила в анонсе выпуска, что Вы мучаете своих фанатов. Вы опубликовали первый сингл из будущего альбома. Можете назвать нам дату выхода этого альбома?

У меня нет точной даты выхода этого альбома, но в любом случае, это будет осенью. Я всё еще в работе над этим альбомом. И будет второй отрывок из альбома.

Альбом, который на Вас совсем не похож, не похож на то, что Вы обычно делаете. Очень электронный, с более низким звучанием. Вам и здесь захотелось подвергнуть себя опасности в какой-то степени,

И здесь снова встреча с композитором и диджеем Feder, который сам по себе просто прелесть и очень талантливый. Тот, чей мир достаточно тёмный и сексуальный. Надеюсь, это то, что на меня похоже.

Я также хотела предложить Вам к размышлению одну фразу, очень красивую, которую сказал про Вас Джонни Холлидей. Однажды он сказал, что вы являетесь его женским аналогом, поскольку Вы единственная французская певица, которая смогла собрать полный Стад Де Франс. Что Вы об этом думаете и как Вы объясните масштаб фанатской аудитории, которую Вы с ним разделяете?

Я даже себе не могу объяснить. Я всегда потрясена. Это невероятно. У меня невероятная жизнь. Признаюсь, мне очень повезло иметь такую публику. Прежде всего это, разумеется фанаты, но это публика. И что касается Джонни Холлидея, он очень льстит мне, слишком льстит. Но полагаю, у нас с ним общее желание делать спектакли, которые могут восхитить, создать очень сильные эмоции, не оставить равнодушным.

В любом случае, «Страна призраков» не оставляет равнодушным. Фильм, который выходит на экраны в эту среду. Большое Вам спасибо, что согласились на это интервью.

Спасибо Вам. Мне действительно очень нравится этот фильм. Надеюсь и Вам…

Надеемся, у него будет большой успех. Спасибо. Наш выпуск завершён.



Весь новостной выпуск (качество 1080). Милен Фармер на отрезках 01:15 - 01:35 и 31:05 - 40:55.

http://www.youtube.com/watch?time_co...&v=75oVAzOH-cg

Скрытый текст:
Анонс интервью Милен.



Источник информации
Ссылки на трансляцию телеканала:

http://oklivetv.com/tf1-live/

https://www.firstonetv.net/Live/France/TF1-28

Последний раз редактировалось HAZELSAMARA; 14.04.2018 в 01:22.
Эжен вне форума   Ответить с цитированием
24 благодарности от:
*Елена* (12.03.2018), Adrian Chevalier (11.03.2018), C.Vestein (11.03.2018), Crier la vie (09.03.2018), Flay (12.03.2018), Fragile (11.03.2018), GLAZGO (10.03.2018), Hayk (09.03.2018), HAZELSAMARA (09.03.2018), imelka (10.03.2018), Julia Farmer (10.03.2018), Margarita (09.03.2018), Moi California (11.03.2018), MrFarmer (09.03.2018), NW_swamper (12.03.2018), Otto (14.03.2018), PavelV (12.03.2018), SuperAleks (09.03.2018), Svetkin (11.03.2018), veritas (10.03.2018), VOlga (12.03.2018), Алена (09.03.2018), Ариша (10.03.2018), Сергей Анатольевич (10.03.2018)

Старый 11.03.2018, 22:15   #51
Désobéissance
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 11,219
Сказал(а) спасибо: 3,028
Поблагодарили 5,117 раз(а) в 2,802 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Margarita Посмотреть сообщение
Какая она там волшебнаааааяяяя , и эта улыбка 20-летней девчонки!! Что-то прям гораздо моложе себя самой в фильме! )))) Макияж шиииикаааарный!
Даёшь роль 20-летней с обилием амурных сцен!
__________________
Разве виноваты мы, что родились в России? И требуется нам иногда самая малость, чтобы не потерять почву под ногами, ощущение родины, мира: тихая речка, лесное маленькое озеро и немудреная снасть.
leon_1812 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Nightrider (11.03.2018)

Старый 11.03.2018, 22:22   #52
Путешественник 2014
 
Аватар для pasha
 
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Питер
Сообщений: 4,140
Сказал(а) спасибо: 1,651
Поблагодарили 2,065 раз(а) в 1,070 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leon_1812 Посмотреть сообщение
Даёшь роль 20-летней с обилием амурных сцен!
Пересмотри Либертину
__________________
Je suis non Charlie, Paris и т.д.
pasha вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.03.2018, 22:22   #53
Подозревака
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 6,995
Сказал(а) спасибо: 1,334
Поблагодарили 1,615 раз(а) в 1,178 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leon_1812 Посмотреть сообщение
Даёшь роль 20-летней с обилием амурных сцен!
Так эта... с "Теней других" пыль смахнуть - и вперёд)
__________________
"If we really scheme it's lekker when we start on our first phase!"
Nightrider вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.03.2018, 22:25   #54
A quoi je sers...
 
Регистрация: 12.06.2014
Сообщений: 1,172
Сказал(а) спасибо: 63
Поблагодарили 408 раз(а) в 237 сообщениях
По умолчанию

Вот это ДА! Красавица - так точно. Сегодня, вполне возможно узнаем чуть больше о новом альбоме)
Vitalik Prokofiev вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.03.2018, 22:26   #55
Désobéissance
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 11,219
Сказал(а) спасибо: 3,028
Поблагодарили 5,117 раз(а) в 2,802 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nightrider Посмотреть сообщение
Так эта... с "Теней других" пыль смахнуть - и вперёд)
ТОЧНО! РОЛЬ ТЕСС!
__________________
Разве виноваты мы, что родились в России? И требуется нам иногда самая малость, чтобы не потерять почву под ногами, ощущение родины, мира: тихая речка, лесное маленькое озеро и немудреная снасть.
leon_1812 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.03.2018, 22:26   #56
Путешественник 2014
 
Аватар для pasha
 
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Питер
Сообщений: 4,140
Сказал(а) спасибо: 1,651
Поблагодарили 2,065 раз(а) в 1,070 сообщениях
По умолчанию

Д а что это за "в мире животных", Милен где ?!!!
__________________
Je suis non Charlie, Paris и т.д.
pasha вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.03.2018, 22:27   #57
Lonely Lisa
 
Аватар для Сима
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,685
Сказал(а) спасибо: 6,714
Поблагодарили 7,555 раз(а) в 3,491 сообщениях
По умолчанию

Ошиблась))- не в куртке, но неотразима однозначно!.Сплошной шарм)
Сима вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.03.2018, 22:28   #58
Désobéissance
 
Аватар для HAZELSAMARA
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Самара (Россия)
Сообщений: 29,585
Сказал(а) спасибо: 6,939
Поблагодарили 15,907 раз(а) в 5,813 сообщениях
По умолчанию

У меня выбило основную ссылку - перешёл на резервную. Интересно, как сильно сегодняшняя Милен Фармер (по одежде и по причёске) будет отличаться от завтрашней Милен Фармер на красной дорожке?
__________________
Dieu a des projets pour Elle...
HAZELSAMARA вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.03.2018, 22:28   #59
California
 
Регистрация: 03.03.2010
Сообщений: 2,263
Сказал(а) спасибо: 779
Поблагодарили 1,561 раз(а) в 655 сообщениях
По умолчанию

сижу, втыкаю в ТF1 как 10 лет назад, время летит страшно))
NW_swamper вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.03.2018, 22:28   #60
Очарование года 2010
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,325
Сказал(а) спасибо: 2,240
Поблагодарили 2,320 раз(а) в 782 сообщениях
По умолчанию

какая хорошенькая! узнаю!
Moi California вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:32. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot