Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Другие интересы и увлечения > Музыка > Зарубежная поп-музыка

Ответ
 
Опции темы

Старый 13.12.2012, 11:23   #12861
Que mon cœur lâche
 
Аватар для Sujane
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 1,879
Сказал(а) спасибо: 1,703
Поблагодарили 633 раз(а) в 301 сообщениях
По умолчанию

Пф, у нас на любом концерте будет такая публика.
У нас второе пришествие наступит, а наши будут с вялыми мордами.
Это же прекрасный менталитет русских людей)
Sujane вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.12.2012, 11:28   #12862
Меломан года 2010
 
Аватар для Крабик
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 11,208
Сказал(а) спасибо: 679
Поблагодарили 2,503 раз(а) в 1,505 сообщениях
По умолчанию

вялая публика есть на любом артисте, с нами в Женеве была рядом абсолютно мертвая публика которые были в шоке от того,что мы втроем прыгаем,поем и тд, смотрели как на дебилов. шоу кончилось они ушли))) на Мадонне многие просто стоят тупо и снимают все на айфон.
__________________
Пускай будет стыдно утром, чем скучно вечером.
Крабик вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Andre Cepage (13.12.2012)

Старый 13.12.2012, 12:37   #12863
Ainsi soit je... (live)
 
Аватар для espoir
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: London, UK
Сообщений: 3,054
Сказал(а) спасибо: 481
Поблагодарили 1,120 раз(а) в 440 сообщениях
По умолчанию

Блин - съемка на концерте это отдельная тема. Когда все поднимают руки с телефонами и (просто одуреть) планшетами (!!!) - видимость резко падает до нуля. Концерт смотрят девайсы, а не люди, это просто ужас.
espoir вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.12.2012, 13:04   #12864
Меломан года 2010
 
Аватар для Крабик
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 11,208
Сказал(а) спасибо: 679
Поблагодарили 2,503 раз(а) в 1,505 сообщениях
По умолчанию

оооо с планшетами это нечто))))))я видел)))) кстати, есть концерты которые сняты от и до)) спасибо таким людям,только смысл)) вот на московском шоу тоже чел на айфон снимал все шоу рядом стоял))) без эмоций))

Добавлено через 29 секунд
значит отзывов не будет?или народ переваривает,спит))?!
__________________
Пускай будет стыдно утром, чем скучно вечером.

Последний раз редактировалось Крабик; 13.12.2012 в 13:04. Причина: Добавлено сообщение
Крабик вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.12.2012, 19:28   #12865
Maman a tort
 
Аватар для fan
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 106
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 21 раз(а) в 13 сообщениях
По умолчанию

Я сидел на боковой трибуне, не являюсь фанатом Гаги, но концерт очень понравился, даже не ожидал такого.
Вживую конечно намного круче чем на видео с ютюба. Гага очень милая, искренняя, меня поразило, как она держится на сцене - очень свободно и уверенно. В целом шоу интересное, хорошо пела, спела все хиты, впечатляющие декорации - замок и "живая" маска. Наряды чудаковатые, но это же Гага. Её концерт - это что-то фантастически-мистическое, фрик-шоу. Учитывая что это только второй её тур, а за плечами 2,5 альбома, можно смело поставить 4+.
Но когда она стала говорить про поддержку геев, многие стали уходить, а ползала вообще ушло до финальных песен.
Разогрев не в тему совсем - сначала рокеры, потом час классической музыки, я чуть не уснул.
Сказала, что в следующем туре обязательно приедет в Россию, ждем.
__________________

fan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.12.2012, 20:06   #12866
Que mon cœur lâche
 
Аватар для Sujane
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 1,879
Сказал(а) спасибо: 1,703
Поблагодарили 633 раз(а) в 301 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Но когда она стала говорить про поддержку геев, многие стали уходить, а ползала вообще ушло до финальных песен.
Не смешите меня, она про геев говорила весь концерт, начиная со второй песни. При это до 80 % зала ваще не поняла о чем=) Народ традиционно начинает сваливать к концу концерта. Чтобы упаси господь не стоять в очередь в туалет и гардероб. Основной народ свалил до двух финальных песен. Но с другой стороны мы ее и вызывали минут 10, да и она сама сказала, что дескать финальная песня=) А догадаться, что раз нету света, значит концерту быть - это уже верх дедукции.
Sujane вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.12.2012, 20:15   #12867
Maman a tort
 
Аватар для fan
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 106
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 21 раз(а) в 13 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sujane Посмотреть сообщение
Не смешите меня, она про геев говорила весь концерт, начиная со второй песни.
Рассказываю как есть. В середине концерта, когда она вытащила из фан-зоны 4 фанатов, она толкнула длинную речь о поддержке геев, а одна фанатка переводила на русский, вот тогда народ начал сваливать, с моего места было хорошо видно, как люди один за другим уходят.
__________________

fan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.12.2012, 20:24   #12868
Plus grandir
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Тверь
Сообщений: 404
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 136 раз(а) в 66 сообщениях
По умолчанию

Сомневаюсь, что народ не понимал. Она говорила очень чётко, медленно и членораздельно. Так, чтобы все поняли.
Feanor вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.12.2012, 20:29   #12869
Rêver
 
Аватар для Lyudmila
 
Регистрация: 06.06.2010
Адрес: TBTWB
Сообщений: 2,670
Сказал(а) спасибо: 746
Поблагодарили 1,501 раз(а) в 897 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fan Посмотреть сообщение
Я сидел на боковой трибуне, не являюсь фанатом Гаги, но концерт очень понравился, даже не ожидал такого.
Её концерт - это что-то фантастически-мистическое, фрик-шоу. Учитывая что это только второй её тур, а за плечами 2,5 альбома, можно смело поставить 4+.
Но когда она стала говорить про поддержку геев, многие стали уходить, а ползала вообще ушло до финальных песен.
Разогрев не в тему совсем - сначала рокеры, потом час классической музыки, я чуть не уснул.
Сказала, что в следующем туре обязательно приедет в Россию, ждем.
А мне классическая музыка в начале понравилсь. Немного была, правда, ошарашена, услышав часть второй сонаты Шопена. Не знаю, может, только в России она используется в качестве похоронного марша. Надо было Гаге на разогрев в Россию пригласить DJ Zedd , а не Lady Starlight и The Darkness.
Что касается гей-пропаганды, eсли призыв не стесняться своей сексуальной ориентации (4:55)- некоторые люди рассматривают, как пропаганду гомосексуализма, то им уже ничего не поможет.

Цитата:
Russia is перкрасный


Цитата:
Сообщение от fan Посмотреть сообщение
Вживую конечно намного круче чем на видео с ютюба. Гага очень милая, искренняя, меня поразило, как она держится на сцене - очень свободно и уверенно. В целом шоу интересное, хорошо пела, спела все хиты, впечатляющие декорации - замок и "живая" маска. Наряды чудаковатые, но это же Гага.

А я что говорила? Замок там абсолютно "в тему". И видео с ютуба не способны передать полную картину, атмосферу шоу.
__________________
"Magic is what happens on the stage when the lights come up and suddenly I'm here to entertain you. I'm here to be a martyr for show-business - one of many from history that gives the life for show-business. I'll do anything, I will die on the stage with all of my props. And I will die in front of all of you so you can watch and enjoy. You haven't seen me die yet. Who knows - that could be crack, be a best-seller!" Lady GaGa


Последний раз редактировалось Lyudmila; 13.12.2012 в 20:49.
Lyudmila вне форума   Ответить с цитированием
4 благодарности от:
itwasthejoker (23.12.2012), Kaleidoscope (13.12.2012), Men_x (13.12.2012), Sujane (14.12.2012)

Старый 13.12.2012, 20:31   #12870
Diabolique mon ange (live)
 
Аватар для Стикс
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщений: 9,694
Сказал(а) спасибо: 847
Поблагодарили 3,233 раз(а) в 1,624 сообщениях
По умолчанию

Блин!
Вы так рассказываете...
Я тоже захотел сходить.
Когда она ещё приезжает?)))
Стикс вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:33. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot