Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Творчество Милен Фармер > Концертные туры > Paris La Défense Arena 2019

Paris La Défense Arena 2019 Серия концертов (резиденция) в поддержку одиннадцатого студийного альбома Désobéissance

Ответ
 
Опции темы

Старый 23.10.2018, 00:52   #1041
Libertine
 
Аватар для DrChance
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 566
Сказал(а) спасибо: 306
Поблагодарили 529 раз(а) в 182 сообщениях
По умолчанию

Оффтоп. Зато, в конце сообщения будет бонус.
Обсуждался в этой теме вопрос стадионов России - куда бы пригласить Милен, чтобы сразу согласилась на российский тур. Шутки шутками, а к московским площадкам наконец-то добавилась питерская. Пару концертов в Москве, пару - в Питере и, расходы на Приезд отбиваются на раз.

Итак, 19 ноября, в Петербурге состоялся первый и грандиозный по посещаемости концерт на футбольной арене, принимавшей Чемпионат Мира по футболу-2018. Были организованы гардеробы, зоны питания и продажи стаффа. Вход организовывался раздельным: для ВИП, сидячих трибун, стоячего "танца" и для "фанзоны" (с раздачей привычных бумажных фан-браслетиков).
Стадион с мероприятием справился. На "Санкт-Петербург Арене" собрались 65110 зрителей! Это рекорд концертной посещаемости для всепогодных залов с крышей.




Сцена была установлена максимально близко к закрытой трибуне, чтобы вместить больше зрителей в фанке. Возможно, для более массивных и механизированных конструкции декораций потребуется и места для сцены побольше. Думаю, вопрос решаемый и, не в сильный ущерб вместительности. Фото с этого концерта.

Обещаный бонус: Автор одного из фото,- Елена, снимала питерский концерт Милен. http://lenreport.ru/kontsertnaya-fot...a-voobrazhenie
__________________
"Это поколение... разочарованных..." Как бы не так! Все только начинается!

Последний раз редактировалось DrChance; 23.10.2018 в 00:56. Причина: Добавлено 4-е фото
DrChance вне форума   Ответить с цитированием
5 благодарности от:
animatic (23.10.2018), C.Vestein (23.10.2018), GLAZGO (23.10.2018), pasha (23.10.2018), Twilight_Man (23.10.2018)

Старый 23.10.2018, 01:21   #1042
Pardonne-moi
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Capital
Сообщений: 5,069
Сказал(а) спасибо: 1,438
Поблагодарили 2,425 раз(а) в 1,197 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DrChance Посмотреть сообщение
Пару концертов в Москве, пару - в Питере и, расходы на Приезд отбиваются на раз
Проблема в другом. Милен со скрипом в 2013 то собрала на два города около 40000 в сумме. А вы тут на стадионы замкнулись) и аж по два в каждом городе))
П.с. питерская площадка кстати чем уникальна для РФ - это именно что она крытая. В такую погоду в мск уже ни на одном стадионе не провести такой концерте во второй половине октября....
__________________
Andre Cepage вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.10.2018, 02:10   #1043
 
Регистрация: 15.10.2018
Адрес: Canada
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evgeniya_ Посмотреть сообщение
И не только фаны Милен хотят на её концерт. Это такое яркое действо технически, что на это стоит посмотреть. Знаю таких людей кто едет поэтому, но Милен по жизни не слушает.
вот прямо про меня. 20 часов в самолете- и здравствуй, Милен

Вопрос тем, кто был на предыдущих концертах во Франции - насколько "местные" весело себя ведут на концерте? У меня был опыт поездки на концерты по Канаде, так вот в Монреале квебекуа показались мне самыми веселыми, заводными и позитивными - они активно подпевали, прыгали, пели 'кричалки' в перерывах - в общем, настоящий joie de vivre, в отличии от скучноватых англосаксов в других городах, тупо снимающих все на телефон и оживляющихся только на главных хитах. Как с весельем обстоит дело у настоящих французов?

Последний раз редактировалось jarsson; 23.10.2018 в 02:10. Причина: Добавлено сообщение
jarsson вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.10.2018, 05:34   #1044
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,899
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от C.Vestein Посмотреть сообщение
Извините за оффтоп,но Вы глупости пишите."Вольные птицы" и "основная масса" при Российских реалиях? Да у всех свои проблемы,и посерьезнее..Есть либо желание и действие либо отговорки.Надеюсь не обидел.
А у Вас есть дети? ))
Почему у Вас именно такая реакция? )) Ведь ничего такого не было сказано)). Даже может наоборот человек отчасти немножко завидует ( в хорошем смысле этого слова), что кто-то никем и ничем не обременен и может позволить себе поехать, несмотря ни на что! Даже если и обременен...
Многим например не с кем оставить детей), и да, есть бабушки и дедушки которые не сидят с внуками, а бывает что и таковых нет, или далеко проживают. Да и приоритеты у многих людей категорически меняются, с рождением детей!
Это конечно супер, что тут едут даже всей семьей с детьми, но в любом случае, ситуации конечно бывают разные.

Добавлено через 12 минут
jarsson, скажите пожалуйста, а Милен хорошо знают в Канаде ? Есть хоть какая-то популярность среди франкоязычного населения?
__________________
Quegli occhi verdi come il mare...

Последний раз редактировалось Margarita; 23.10.2018 в 05:34. Причина: Добавлено сообщение
Margarita вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
RayOfLight (23.10.2018)

Старый 23.10.2018, 08:32   #1045
Меломан года 2010
 
Аватар для Крабик
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 11,208
Сказал(а) спасибо: 679
Поблагодарили 2,503 раз(а) в 1,505 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jarsson Посмотреть сообщение
вот прямо про меня. 20 часов в самолете- и здравствуй, Милен

Вопрос тем, кто был на предыдущих концертах во Франции - насколько "местные" весело себя ведут на концерте? У меня был опыт поездки на концерты по Канаде, так вот в Монреале квебекуа показались мне самыми веселыми, заводными и позитивными - они активно подпевали, прыгали, пели 'кричалки' в перерывах - в общем, настоящий joie de vivre, в отличии от скучноватых англосаксов в других городах, тупо снимающих все на телефон и оживляющихся только на главных хитах. Как с весельем обстоит дело у настоящих французов?
Это как повезет и кто будет рядом. В Женеве рядом с нами люди просто стояли и на нас смотрели как на сумасшедших. Мы не поняли куда попали)). В Париже в фанке было лучше, но самые ярые соседи были у меня на трибуне, там повторялись все движения руками и эмоции зашкаливали))).
__________________
Пускай будет стыдно утром, чем скучно вечером.
Крабик вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.10.2018, 09:16   #1046
Optimistique-moi
 
Аватар для Twilight_Man
 
Регистрация: 01.07.2006
Адрес: Latvija,Jurmala & Riga
Сообщений: 3,977
Сказал(а) спасибо: 3,463
Поблагодарили 991 раз(а) в 722 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evgeniya_ Посмотреть сообщение
И не только фаны Милен хотят на её концерт. Это такое яркое действо технически, что на это стоит посмотреть. Знаю таких людей кто едет поэтому, но Милен по жизни не слушает.
Мне в лицо так и говорили "эта та которая скулит и картавит?Да,музыканты у нее прикольные и шоу отличное"!
Моя хорошая подруга и коллега живет около 15 лет в Монреале и говорит что многие знают/наслышаны о Милен, ее диски,двд все есть в магазинах.
Просто у них там нет никакой "истерии",они очень холодны вообще по своей природе.
Селин конечно же там популярнее
Говорит что в районе котором живет чуствует себя королевой,так как на ее взгляд она там просто "бомба" и в "топе"!
женщины там либо не красятся,либо это ужасно у них получается...да и типа страшненькие
__________________
I Learned to not eat the Snow
My Fur is Hot, My Tongue is Cold...
Twilight_Man вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.10.2018, 12:02   #1047
Désobéissance
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 11,219
Сказал(а) спасибо: 3,028
Поблагодарили 5,117 раз(а) в 2,802 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Twilight_Man Посмотреть сообщение
Моя хорошая подруга и коллега живет около 15 лет в Монреале и говорит что многие знают/наслышаны о Милен, ее диски,двд все есть в магазинах.
Просто у них там нет никакой "истерии",они очень холодны вообще по своей природе.
Просто МФ там очень мало кто знает, фанатов совсем мало. Во франкоязычной Канаде её хоть кто-то знает, однако за все даже самые тучные годы ни один альбом МФ не добился в Канаде даже "золотой" сертификации (50 тыс., позже - 40 тыс.). Ни одно музвидео не добилось даже "золота" (5 тыс.).

Из французских исполнителей большого успеха в Канаде добивались П.Каас, особенно Ф.Кабрель, П.Брюэль, в начале 2000-х добилась Lorie (+100 тыс. экз., дважды платина). Но вообще по Канаде очень немного французов добились успеха, т. к. популярны исключительно среди франкоязычного меньшинства.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Sob4ak Посмотреть сообщение
Делать там нечего. Скукотень. Только часы хорошие можно купить)
Часов хороших там нет давно. А так... Пожалуй, отчасти скука. И правда, нафиг, на море надо. Или в Гавр...
__________________
Разве виноваты мы, что родились в России? И требуется нам иногда самая малость, чтобы не потерять почву под ногами, ощущение родины, мира: тихая речка, лесное маленькое озеро и немудреная снасть.

Последний раз редактировалось leon_1812; 23.10.2018 в 12:02. Причина: Добавлено сообщение
leon_1812 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.10.2018, 12:45   #1048
 
Аватар для nicolia
 
Регистрация: 08.04.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 33 раз(а) в 14 сообщениях
По умолчанию

Почитал я тут, что вы пишите о поездке и скажу что, у каждого свой выбор в этой жизни, каждый либо готов идти на жертвы ради любимого артиста, либо довольствуется тем что есть. Раздражает когда лезут в чужой кошелёк и начинают высказывать недовольство жизнью. Зависть в любом проявлении - это грех, добрая она или злая. Живите как живёте или лучше. Проблемы есть у всех и от них никуда не деться, а жизнь одна и поэтому я еду на этот концерт. А успехи или падения славы артиста, его удачи и неудачи надо принимать душой и понимать это, нельзя быть вечно на пике, падения тоже случаются. А уж если ты разочарован творчеством, то удались с форумов, не плюй на других и тем более на тех кто идёт в ногу с любимой звездой.
nicolia вне форума   Ответить с цитированием
8 благодарности от:
C.Vestein (23.10.2018), GLAZGO (23.10.2018), Konstantinopol_2013 (23.10.2018), mademoiselleGautier (23.10.2018), Margarita (23.10.2018), Tetanus (23.10.2018), Twilight_Man (23.10.2018), Ариша (23.10.2018)

Старый 23.10.2018, 12:49   #1049
Sans contrefaçon
 
Аватар для Emilia
 
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Лодзь, Польша
Сообщений: 728
Сказал(а) спасибо: 603
Поблагодарили 453 раз(а) в 203 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nicolia Посмотреть сообщение
каждый либо готов идти на жертвы ради любимого артиста, либо довольствуется тем что есть
почему сразу идти на жертвы?



на инстаграме уже есть фотки билетов, также доставленных DHL в Прагу
__________________
@em_davidoff
Emilia вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Twilight_Man (23.10.2018)

Старый 23.10.2018, 13:01   #1050
 
Аватар для nicolia
 
Регистрация: 08.04.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 33 раз(а) в 14 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Emilia;825373]почему сразу идти на жертвы?


Потому что всегда приходится чем-то жертвовать ради достижения цели! Не так ли?
nicolia вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Ариша (23.10.2018)

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:04. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot