Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Милен и мы > Миленостафф

Миленостафф Поиск, покупка, продажа, обмен миленостаффа. Техническая информация о релизах. Наш миленостафф

Ответ
 
Опции темы

Старый 28.05.2008, 17:52   #51
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Началось знакомство 8 лет назад с Regrets, а продолжилось в пятом году покупкой двойного DVD ." Полное собрание сочинений", который включал в себя помимо альбомов и клипов еще и фотки, тексты, скринсейверы и пр. Теперь в плеере всегда десяток другой песен крутится:-) а в голове образ рыжей с хитрой улыбкой и грустными глазами... В общем подсел крепко.
Konrad вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.05.2008, 17:53   #52
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Началось знакомство 8 лет назад с Regrets, а продолжилось в пятом году покупкой двойного DVD ." Полное собрание сочинений", который включал в себя помимо альбомов и клипов еще и фотки, тексты, скринсейверы и пр. Теперь в плеере всегда десяток другой песен крутится:-) а в голове образ рыжей с хитрой улыбкой и грустными глазами... В общем подсел крепко.
Konrad вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.05.2008, 08:18   #53
Maman a tort
 
Регистрация: 22.03.2008
Сообщений: 103
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хм..для меня улыбка Милен никогда не была хитрой, разве (может быть)что в раннем творчестве.
Для себя я всегда отмечала искренность улыбки Милен
Tatianka_88 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.05.2008, 11:58   #54
Novice
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лет 5-7 назад...любовь к Милен перешла ко мне можно сказать по-наследству... от старшей сестры...
Mouse вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.05.2008, 22:33   #55
Ainsi soit je... (live)
 
Аватар для Дочь Изиды
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,130
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 146 раз(а) в 61 сообщениях
Отправить сообщение для Дочь Изиды с помощью ICQ Отправить сообщение для Дочь Изиды с помощью Skype™
По умолчанию

Mouse, тогда это у вас в крови.
Дочь Изиды вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.06.2008, 11:30   #56
Souviens-toi du jour...
 
Аватар для Kasandra
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург / Пермь
Сообщений: 3,763
Сказал(а) спасибо: 354
Поблагодарили 275 раз(а) в 130 сообщениях
Отправить сообщение для Kasandra с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
, тогда это у вас в крови
Мне это часто подруга говорит...) Ведь и видео кассеты у нас в доме появились благодаря моей старшей сестре... Правда я тогда, 6-ти летний ребенок, подсела крепче всех..) Хотя и не помню, чтобы сестра их вообще смотрела
потом кассеты отдали... мне лишь оставалось мчаться в соседнюю комнату каждый раз, как слышала, что там по МУЗ ТВ начинается клип Милен)) сначала на California... потом L'amour n'est rien...
Сейчас, когда уже Я приобрела все диски с клипами и некоторые мр3 диски, о милен вспомнила и сёстра... Вслед за мной купили с мужем диск с Music Videos I, II и III
Вторая сестра лишь помнит, что концерты Милен всегда очень костюмированы и хорошо поставлены..
Kasandra вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.06.2008, 10:00   #57
Novice
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Tatar1n с помощью ICQ
По умолчанию

Всем привет!
В начале этого года услышал по Европе + L'Amour n'est rien полазил по нету, узнал кто это поет, накачал немного песен, безумно понравилось.
Решил пройти по городу и поискать диски МФ и ничего не нашел, даже пираток, хотя я их принципиально не покупаю
Потом взял и заказал в ОЗОНе Avant que l'ombre сейчас тока его и слушаю, пока где то в пути идут Милениум тур и Les Mots(французская лицензия) и AQL...A Bercy(русская лицензия)
Tatar1n вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.06.2008, 10:23   #58
My mum is wrong
 
Аватар для INNAMORAMENTO
 
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 272
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Как приобрел первый диск? дешево и сердито!
Подошел к киоску,хмурая тетенька на вопрос "А Милен Фармер есть?" кинула на прилавок три кассеты в стиле The best, заплатил 25 рубчиков и пошел домой наслаждаться.Потом еще несколько кассет приобрел. Весной купил свое главное сокровище-ДВД со всеми альбомами и большей частью клипов.
INNAMORAMENTO вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.06.2008, 11:00   #59
City of love
 
Аватар для wishhaze
 
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 13,781
Сказал(а) спасибо: 2,310
Поблагодарили 12,645 раз(а) в 2,382 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
заказал в ОЗОНе Avant que l'ombre сейчас тока его и слушаю
Кстати, если тему пролистать, замечаешь, что многие "начинали" с Аванта! (В том числе и я.)
Наверное, поэтому и сейчас для меня этот альбом если и не самый лучший, то "самый родной" - наверняка!
__________________
Teachers die, but books live on.
wishhaze вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.06.2008, 13:50   #60
 
Регистрация: 14.10.2006
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для akorjev с помощью ICQ Отправить сообщение для akorjev с помощью Yahoo
По умолчанию

Первый раз я услышал МФ в 1989 году (радиопередача «Место встречи – Маяк»), об этом сохранились только записи в моей тетради. Тогда музыка только открывалась для сов.граждан, в тот год я услышал около сотни великих групп и исполнителей, так что МФ была лишь одной из них, и, право, она прошла мимо моих ушей. А вот позднее, в 1990 году была передача «До и после полуночи», так вот Владимир Молчанов сказал: а теперь вы услышите певицу «Фармер», с ударением на А. И вот после первых аккордов PQSD я прильнул к экрану и мой мир навсегда изменился. Потом в Свердловске я искал МФ по всем студиям звукозаписи, безуспешно, вплоть до 1992 года, и вот я записал с отличным качеством кассету Maxell LN-90 (ну, кто помнит этот запах?.. кто вообще помнит магию звукозаписи на аудиокассеты…). Альбом 1991 года L’Autre.
Ну что сказать – я слушал её вновь и вновь, и кассета обрывалась на 47 минуте, значит, должны быть ещё песни, решил я, и продолжал поиски. Так я нашел Ainsi Soit Je и En Concert, тоже обрезанный. И это дало мне стимул продолжать поиски. А потом я глазам не поверил – в магазине Мелодия в ком.отделе висела на стене LP Cendres de Lune. Как она оказалась в 1993 году в Екатеринбурге из Канады – это мистика. Так она перекочевала в мою коллекцию. Я подумал что собрал всё чтовышло и открыл фан-клуб Милен Фармер. Свой первый CD Милен Фармер я купил в Москве на Новом Арбате в 1993 году за 18000 руб. Прилетел, купил и пошел в редакцию газеты Спид-инфо, где опубликовал объявление тиражом 12 миллионов экз. Интернета тогда не было. Романтизм был. И стал я записывать аудио/видеокассеты и рассылать их всем кто мне написал и деньги проплатил. У кого мои кассеты сохранились – напишите, очень хочется узнать их судьбу. Мечтаю подержать их в руках. А потом время кассет закончилась, а потом пошли всевозможные Cd и DVD . Сейчас есть всё, но нет того духа романтики - эра интернета, мп3, МТВ и FM станций убивает ощущение цельности музыки напрочь. Если первый альбом я слушаю до сих пор, то с последнего – только те песни, что трогают. В общем, моё время прошло
akorjev вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:40. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot