Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Мир Милен Фармер > Окружение Милен

Окружение Милен О людях, которые имеют отношение к личной, творческой и деловой жизни Милен

Результаты опроса: Как оцениваете дебютный альбом?
Отлично, хочется переслушивать. Браво Тандему! 22 25.29%
Нравится около половины, в целом хорошо 30 34.48%
Пару песен можно добавить в избранное 25 28.74%
Не этого я ждал от Лорана... 4 4.60%
Джулию в ведро - Милен Богиня, Лоран Гений! 6 6.90%
Голосовавшие: 87. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы

Старый 13.02.2019, 13:45   #881
Libertine
 
Аватар для MrFarmer
 
Регистрация: 13.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 537
Сказал(а) спасибо: 3,741
Поблагодарили 257 раз(а) в 131 сообщениях
По умолчанию

Не стану уподо*****ся некоторым истеричным фанатикам, и превращать данную тему в арену для разборок и перехода на личности. Буду чуточку умнее)

Однако, сделаю страшное признание!

Я подписался на Джулию в Инстаграме, дабы не быть голословным и предвзятым в отношении этой милой девочки, будущей Квин Всея Франции, которая убьет всю карьеру Милен Фармер одним махом.

Для чего я это сделал, если я периодически поливаю ее грязью, по мнению некоторых фанатиков? Ну наверное для того чтобы не быть голословным опять же, не быть предвзятым. Может я и правда чего-то не вижу? Не вижу той самой искорки таланта в этой юной, но такой способной девочки? Может быть стоит дать реальный шанс этому юному дарованию, которая, кто знает, сможет собрать через десяток лет Стад де Франс?

Посмотрите как Джулия мило дуркует в студии у микрофона:
http://www.instagram.com/p/Btqhn5diovC/

Но кто знает, что на самом деле скрывается за этим кокетливым баловством? Смею предположить, что Джулия записала будущий хит, который будет петь вся Франция. Или даже весь мир? Кто знает)

А вот здесь эта юная прелестница селфи делает:
http://www.instagram.com/p/BtyaaVSC03G/

Наверное генерирует идеи для обложки сингла будущего хита.
Также стоит отметить физическую форму Джулии. Наверняка занимается под чутким руководством молодого грешника, чтобы нарабатывать форму секси-фитоняшки для будущих выступлений. Молодец, девочка! Все правильно делает. Спорт - очень полезная штука.

В общем, такая лапочка)
Enjoy!
MrFarmer вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.02.2019, 14:24   #882
Je te rends ton amour
 
Аватар для mirliton
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 3,577
Сказал(а) спасибо: 1,551
Поблагодарили 1,229 раз(а) в 776 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pasha Посмотреть сообщение
ничем не обоснованные охи и ахи в адрес Джулии
Так ещё сквозь призму обсирания МФ и Лолиты.

Добавлено через 24 секунды
MrFarmer, Вы сделали мой вечер.
__________________
انا فلسطين

Последний раз редактировалось mirliton; 13.02.2019 в 14:24. Причина: Добавлено сообщение
mirliton вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
MrFarmer (13.02.2019)

Старый 13.02.2019, 14:35   #883
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,900
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mirliton Посмотреть сообщение
Так ещё сквозь призму обсирания МФ
Вот это вот и бесит больше всего!
__________________
Quegli occhi verdi come il mare...
Margarita вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.02.2019, 16:19   #884
Plus grandir
 
Аватар для Sergey K
 
Регистрация: 13.07.2015
Адрес: Ростов на Дону
Сообщений: 499
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 94 раз(а) в 64 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MrFarmer Посмотреть сообщение
А вот здесь эта юная прелестница селфи делает:
http://www.instagram.com/p/BtyaaVSC03G/
Je vois un bouton
__________________
Как говорится, хочешь сделать хорошо - сделай сам!
Sergey K вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.02.2019, 02:18   #885
Banned
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,684
Сказал(а) спасибо: 1,097
Поблагодарили 1,482 раз(а) в 962 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marishka_Levina Посмотреть сообщение
Да бесполезно что-то объяснять таким людям. И в темах про ЛП, Гагу, Адель, Мону и т.д. появляются персоны которые хотят высказывать свое фи на постоянной основе.
Маришка, есть такое простонародное выражение. Когда коту нечем заняться, он лижет свое причинное место. Перефразируя, можно сказать так. Милен не дает нормальных инфоповодов для обсуждения ее творческой деятельности. А нерастраченная энергия некоторых поклонников жаждет своего выхода, и они начинают страдать фигней. Сначала всех дружно бомбануло на мой пост про музыку Лорана). Затем -на фотке с Милен. Теперь бомбит на регулярной основе). Раньше нас тут человек 6 было, и уютненько сидели) Теперь здесь вся "канатчикова дача" соревнуется, кто удачнее пнет Джульку. Притом что оттоптаться на их любимчиках в соответствующих темах - как нечего делать, ибо идеальных нет. Но мне лично не хочется из-за нескольких пернатых отрываться на других артистах в их темах, даже если они не вызывают у меня никакого восторга. Если только их сюда не тащат сами любители творчества. Но не всем дано осознать эту простую мысль. Посему имеем, что имеем.
Цитата:
Сообщение от Marishka_Levina Посмотреть сообщение
А ведь Джулия очаровательная девушка, которая ещё свой первый альбом не явила на свет, а уже такой негатив изливается в теме. И что самое удивительное от мужчин
Ну, такие здесь некоторые мущщины))) Нескольких хорошо можно разглядеть в соседней теме евровидения, которую они обсасывают ежечасно, с перерывами для хождения сюда) Любимая "девушка" - Серенька Лазарев, гран талян, стас михайлов для добальзаковского возраста. Сидят и мусолят, что он споет, что напялит, где ему надо пришить и что отрезать, чтобы победить на этом днище. Или не победить, чтобы этот балаган сюда не заехал, но всем "всё доказать", в очередной раз. Со слезами на глазах вспоминают кончиту с ее хорошо выраженным, кхм-кхм, талантом) Конечно, девочка Джулия им скучна.
В общем, Маришка,мы будем ждать новостей от Джулии, а "ценители" пусть демонстрируют, что у них там есть для демонстраций)
vs вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Marishka_Levina (14.02.2019)

Старый 14.02.2019, 03:31   #886
Banned
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,684
Сказал(а) спасибо: 1,097
Поблагодарили 1,482 раз(а) в 962 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chris85 Посмотреть сообщение
vs, выступление "Stolen car" писали в два дубля, так что это еще компиляция лучшего, что мадам выдала. Несколько грустновато, но все же не так плохо, как вы описываете.
Они еще и микрофон ей выкрутили по максималке, чтобы ее вообще слышно было. В итоге услышали всё: и шепот в куплетах, как было задумано, и нереальную фальшь в припевах, которая вместе с голосом Стинга превратилась в какафонию. И это было плохо, чертовски плохо. Причем это не только мое мнение, но и знакомых, которым понравилась Столен кар, и они захотели увидеть "живое выступление". Мне нечем потом было крыть)
Цитата:
Сообщение от Chris85 Посмотреть сообщение
В первую половину карьеры у нее мало проблем с этим было, ибо слух от природы хороший и голос был не поврежден. Потом у нее диапазон из-за курения становился все меньше и меньше, и уже физически трудные ноты она не могла брать, но что случилось со слухом, не знаю, ведь косячит не только на высоких нотах теперь.
Я не могу сказать однозначно про хороший слух и голос в начале карьеры. Вы помните Мамин Торт, Грету, да и вообще Cendre de Lune в целом? Миленько, но она бы в жизни на этом не выстрелила, если бы образ Либертины не продумали. Сколько во Франции таких шепчущих девушек было) Петь хорошо она начала уже на втором альбоме. И я не знаю, то ли сама распелась, то ли с ней поработали. Но, безусловно, она этой теме уделяла большое внимание, как и хореографии. Сейчас - явно только при жесткой необходимости, на экспромтах происходит фиаско. Грустно, да, ибо это характеризует разворот к поклонникам фессами под разговоры про "любимую публику".
Ну и ладно, в принципе. Старое любимое имеется, на том и стоим)

Добавлено через 25 минут
MrFarmer, унылый вброс) Сам додумался, или таскающийся к поклонникам Аллегровой Мирильтоун идейку подбросил?) И не забудь нагадить там в комментах, это ваш коронный номер)

Цитата:
Сообщение от pasha Посмотреть сообщение
Так что постоянные и ничем не обоснованные охи и ахи в адрес Джулии вызывают некоторую ответную негативную реакцию, ага.
То есть в теме, посвященной Джулии, у вас засвербило от того, что о ней не в уничижительных тонах говорят, а умудряются хвалить? Внимание, вопрос: ГДЕ ЛОГИКА??? Вам ненароком на шаллоу наступили, или откуда такой дискомфорт?)

Последний раз редактировалось vs; 14.02.2019 в 03:31. Причина: Добавлено сообщение
vs вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.02.2019, 07:04   #887
Путешественник 2014
 
Аватар для pasha
 
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Питер
Сообщений: 4,140
Сказал(а) спасибо: 1,651
Поблагодарили 2,065 раз(а) в 1,070 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vs Посмотреть сообщение
а умудряются хвалить?
Умудряются хвалить без причины.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от vs Посмотреть сообщение
Вам ненароком на шаллоу наступили
А у вас от чего свербит ?
__________________
Je suis non Charlie, Paris и т.д.

Последний раз редактировалось pasha; 14.02.2019 в 07:04. Причина: Добавлено сообщение
pasha вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
MrFarmer (14.02.2019)

Старый 14.02.2019, 07:22   #888
Je te rends ton amour
 
Аватар для mirliton
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 3,577
Сказал(а) спасибо: 1,551
Поблагодарили 1,229 раз(а) в 776 сообщениях
По умолчанию

vs, ну ведь пишите всё, что писано-переписано здесь уже 550 раз, ей-богу.
Цитата:
Сообщение от vs Посмотреть сообщение
ГДЕ ЛОГИКА???
Логика в том, что ПРИ ЧЁМ ТУТ ФАРМЕР??? Или хвалебные оды Джулии рождаются только на фоне непременного присутствия перед глазами "позорно-провального" творчества Фармер?
__________________
انا فلسطين
mirliton вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
MrFarmer (14.02.2019)

Старый 14.02.2019, 08:03   #889
Je te rends ton amour
 
Аватар для mirliton
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 3,577
Сказал(а) спасибо: 1,551
Поблагодарили 1,229 раз(а) в 776 сообщениях
По умолчанию

Чувствую, засосёт болото. Тему покидаю. Бледная моль со своей (а точнее не со своей) одной песней и со своими преданными фанатами (аж с тремя) мне неинтересна.
__________________
انا فلسطين
mirliton вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.02.2019, 09:06   #890
Je t'aime mélancolie
 
Регистрация: 06.11.2013
Сообщений: 2,263
Сказал(а) спасибо: 2,351
Поблагодарили 1,322 раз(а) в 719 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pasha Посмотреть сообщение
Джулия очаровательная девушка, но на этом ее достоинства и заканчиваются. Песенка единственная прямо скажем никакая. Так что постоянные и ничем не обоснованные охи и ахи в адрес Джулии вызывают некоторую ответную негативную реакцию, ага.
*охи и ахи* обоснованны приятной внешностью Джули и качественной милой песенкой.
А где обоснование того что некоторые реагируют негативом на позитив? Почему такое раздражение на образ Джулии?
__________________
*Великое это дело умным быть. Всякому лестно, правда ведь, добрые люди?*
Marishka_Levina вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:09. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot