Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Творчество Милен Фармер > Дискуссия о творчестве

Дискуссия о творчестве Обсуждения, рецензии, вопросы, опросы

Ответ
 
Опции темы

Старый 12.01.2008, 01:25   #21
Beyond my control
 
Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 1,703
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Отправить сообщение для Amelie с помощью ICQ
По умолчанию

Юльк -супер задумка...я прям прочувствовала..
Тео-респектище!!!оч классно))
Amelie вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.01.2008, 13:58   #22
My mum is wrong
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: СПБ
Сообщений: 254
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Спасибо Тео=)...вот ссылка http://www.perevorot-kino.ru/film.php?id=22 (там ещё голосовать можно...)
Elis вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.01.2008, 22:42   #23
Allan (live)
 
Регистрация: 14.12.2007
Сообщений: 1,224
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Вижу следующий сюжет к песне Rever(мечтать) Милен сидит дома,подходит к телеку,включает ,а там её клип показывают.Потом она подходит к окну,а внизу,как всегда полно фоторепартёров и фанатов,они скандируют"Милен!Милен!"Затем она спускается на улицу,быстрым шагом идёт через толпу в свою машыну(кабриолет с открытым верхом) Едет по Парижу,город серый,небо тёмное без солнца,такая депресивная погодка.Выезжая из города едет по шоссе,а вокруг леса,поля с цветами,солнышко светит,она снимает очки и улыбается кончиками губ.И ближе к концу песни она приезжает на пустынный пляж,выходит из машины,подходит к морю,садится на песок и смотрит в даль,наслаждаясь тишиной и красотой пейзажа.Смысл в том,что она одна в тишине и уединении,чего ей всегда(по её же словам) не хватает. Не судите строго мой "клип" первый раз "снимаю"
kseniasu вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.02.2008, 21:52   #24
Sans logique
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 1,088
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Отправить сообщение для Elene с помощью ICQ
По умолчанию

Я бы сняла на Mylenium. думаю, хоть кто-нибудь читал Анжелику? Ну так вот. Я представляла себе, начинается песня, Милен в Версале в большом зале стоит и пьёт шампанское. Рядом с ней стоит мужчина, который к ней нагло клеится. Она его отшивает, но он её не слушает. Потом она даёт ему пощёчину и видя, что он разгневался, выбегает из зала. Она бежит по длинным коридорам Версаля и вдруг слишит, что за ней кто-то бежит. Она начинает бежать ещё быстрее, вбегая в различные коридоры. Остановляется, но вдруг слышит, что подошли уже слишком близко к ней. Она снова бежит и забегает в открытую комнату. Запирается там, слышит, как кто-то подошёл, а через несколько секунд уходит. Она думает, что всё закончено, но вдруг открывается потайная дверь и входят три мужчины, один из которых тот, кого она отшила. У него в руках яд, у другого - пистолет, а у третьего - шпага. И "кавалер" говорит: "Выбирай - шпага, яд, или пистолет?" Она в отчаянии, но видит, что бежать некуда, и произносит дрожащими губами: "Яд!" Она его выпивает, мужчины уходят, а Милен под конец песни падает на кровать, стоящую рядом, и медленно умирает. :i Конец, конечно, печальный.
Elene вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.02.2008, 20:55   #25
My mum is wrong
 
Аватар для Helenia
 
Регистрация: 10.04.2007
Сообщений: 228
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Отправить сообщение для Helenia с помощью Skype™
По умолчанию

Я бы сделала клип на Dessine-Moi Une Mouton...К своему стыду я только совсем недавно прочитала Экзюпери"Маленький принц" и на какое то время загорелась идеей нарисовать клип на основе книжки...Сценарий не отличается совсем от оригинала рассказа,жаль вот только в инсттуте настолько загружают,что времени не хватает катострафически что бы что то делать для себя:...И эта идея осталась только лишь в голове :tired:и паре набросков...Но думаю будет время и хоть что нибуть,да воплощу в жизнь
Helenia вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.02.2008, 21:09   #26
Optimistique-moi
 
Аватар для Губка Боб
 
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: USNN
Сообщений: 3,992
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 189 раз(а) в 97 сообщениях
По умолчанию

А если бы мне дали один раз снять клип Милен Фармер, боюсь, второй раз мне бы уже не дали этого сделать.
__________________
О ночь! Величья ночь! О ночь светлее дня!
О ночь! О свет! И свет, превосходящий солнце!
О ночь! В кругу времен такая ночь одна!
О ночь! Во всей красе в ней чудо распахнется!
Губка Боб вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.04.2010, 20:56   #27
Киноман года 2010
 
Аватар для Psiholog
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Где-то далеко
Сообщений: 10,123
Сказал(а) спасибо: 2,279
Поблагодарили 1,264 раз(а) в 899 сообщениях
По умолчанию

Пока не знаю на какую бы ее песню я снял клип, но я бы хотел ее видеть в роли таинственной женщины сводящей с ума мужчину, но при этому помогая ему обрести самого себя, она то появляется то исчезает словно в тумане и даже не понятно ему опустошенному и забытому она реальность или его фантазия.
Хотелось бы увидеть ее в классическом утонченном платье с распущенными рыжими волосами.
Вот такая странная ассоциация. А песню я пока не нашел.
Psiholog вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.04.2010, 21:41   #28
Maman a tort
 
Аватар для sdfsdsdfsdfsdf
 
Регистрация: 23.08.2009
Сообщений: 148
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
А если бы мне дали один раз снять клип Милен Фармер, боюсь, второй раз мне бы уже не дали этого сделать.
+1000. при этот клип можно было выкладывать только на торренте который съехал с torrents.ru/B)
__________________
sdfsdsdfsdfsdf вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.04.2010, 22:43   #29
Libertine
 
Аватар для Irene
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Балашиха (Подмосковье)
Сообщений: 502
Сказал(а) спасибо: 576
Поблагодарили 73 раз(а) в 28 сообщениях
Отправить сообщение для Irene с помощью Skype™
По умолчанию

У меня очень много фантазий о сюжетах клипов, и не только на песни Милен.
На некоторые песни есть более конкретные задумки) Например, наданный момент на Jardin de Vienne, Laisse le vent emporter tout, Ange parle-moi, Derriere les fenetres... но все эти идеи сюжета очень разрозненны.
А вообще часто появляются такие идеи, бывает, записываю их и кое-что пытаюсь реализовать в меру возможностей
__________________
Belle
La vie est belle
Irene вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.05.2010, 19:25   #30
Ainsi soit je...
 
Аватар для PointDeSuture
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 851
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 24 раз(а) в 18 сообщениях
По умолчанию

я бы снял et pourtant...& nobody knows.в кадре лицо Милен.лежащей на осенней листве.весь клип она поёт,а на её лице появляются и исчезают абстрактные чернильные рисунки (примерно как у Bjork в клипе Hidden place)в конце клипа со звуком фортепиано раздаётся выстрел,милен закрывает глаза,на листве кровь.слышны звуки леса. Камера хаотично уходит вдаль,плутая между деревьев.смеркается.начинается nobody knows.Милен одета в белое платье,у неё чёрные волосы и "неживые" тёмные глаза.съёмка хаотичная и абстрактная.Милен прижимается к стволам,падает на землю,по её лицу течёт кровь,она метается среди деревьев...и т.п. В конце песни начинается рассвет.звучит outro,как в AQLaB.Милен смотрит в сторону солнца,а затем исчезает.звуки затихают,показывают ту же поляну,посреди которой лежит труп.титры
PointDeSuture вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Sowjetunion (13.11.2010)

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:59. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot