Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Мир Милен Фармер > Пресса

Пресса СМИ и Милен

Ответ
 
Опции темы

Старый 17.12.2015, 20:08   #4621
Désobéissance
 
Аватар для HAZELSAMARA
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Самара (Россия)
Сообщений: 29,585
Сказал(а) спасибо: 6,939
Поблагодарили 15,907 раз(а) в 5,813 сообщениях
По умолчанию

http://www.laparisiennelife.com/2015...re-partie.html
__________________
Dieu a des projets pour Elle...
HAZELSAMARA вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.12.2015, 14:29   #4622
Администратор
 
Аватар для Эжен
 
Регистрация: 15.11.2012
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,384
Сказал(а) спасибо: 502
Поблагодарили 14,323 раз(а) в 3,014 сообщениях
По умолчанию

http://www.chartsinfrance.net/Mylene...ws-100286.html
Эжен вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.12.2015, 18:14   #4623
La poupée qui fait non (live)
 
Аватар для toria
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 3,196
Сказал(а) спасибо: 2,581
Поблагодарили 3,103 раз(а) в 806 сообщениях
Отправить сообщение для toria с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эжен Посмотреть сообщение
Gael N 327

Спасибо Андрею Федотову

Милен Фармер. Эксклюзив!

Она не давали интервью бельгийским СМИ целых 20 лет. В этот раз она согласилась встретиться с «GAEL» в Париже, но при одном условии: вместе с ней будет Стинг. Мы не отказались...

На протяжении всей своей карьеры я думал, что у меня никогда не будет интервью с Милен Фармер из-за ее стремления сохранять статус «таинственной иконы». И вот однажды двери невозможного распахнулись. По случаю выхода ее десятого альбома «Interstellaires», который ознаменовал собой 30-летие карьеры, рыжая дива неохотно согласилась на несколько интервью. В холле парижского отеля «Royal Monceau» я повстречал команду какого-то российского канала, немецкого журналиста и своего коллегу со швейцарского радио. Перед тем, как пройти в зарезервированную для Милен комнату, мне пришлось принять тот факт, что с ней будет Стинг, с которым они спели дуэтом «Stolen Car». Ее помощник поделился со мной своими позитивными впечатлениями о Брюсселе. Это его любимый город. Каждый раз, когда они с Милен бывают в нашей столице, они не теряют времени зря, посещают разных антикваров и дизайнеров. «У вас очень милый народ!» Спустя полтора часа не менее милого ожидания, я увидел Милен. В ней не было ничего общего с той дивой, которая собирала несколько раз стадион «Стад де Франс» и один раз «Стад Руа Бодуэн». Передо мной была рыжеволосая, изящная красавица, одетая в джинсы и розовый свитер. Очень улыбчивая. Наконец-то к ней есть доступ…

У вас со Стингом многолетние и насыщенные карьеры. Ваше сотрудничество - это нечто удивительное!

Милен: Для меня это замечательная встреча. Я очень рада, что Стинг согласился спеть со мной в дуэте. Мне давно хотелось познакомиться и спеть с ним. Он чудесный и очень благородный. Я считаю это настоящей привилегией.

Стинг: Я считаю, что смысл этой песни, в которой переплетаются три персонажа и два языка (английский и французский), очень ясен и прост. В ней есть любовь и нежность. Я счастлив, что это сотрудничество состоялось. Это получилось немного спонтанно. Мы не были уверены в том, что это увенчается успехом. Следовательно, мы очень обрадовались тому, как приняли альбом – он сразу же оказался в топе продаж во Франции и Бельгии.

Стинг, кажется, именно Вы выбрали песню «Stolen Car» со всего своего репертуара для дуэта с Милен.

Стинг: Да, я всегда считал, что эту песню можно исполнить дуэтом, но я ждал того самого идеального женского голоса. Вот так!

Милен, я читал, что Ваша любимая песня Стинга – это «Fragile».

Милен:
Я люблю все его песни. Все они по-своему важны, у каждой есть своя история. Но «Fragile» я переслушивала миллионы раз.

Вы рассматривали возможность спеть «Fragile» вместе?

Стинг: Можно спеть дуэтом любую песню. Если взять конкретно эту песню, то в ней нет истории. «Fragile» - это заявление. В «Stolen Car» мы оба играем роли.

Стинг, в клипе Вы играете целых две роли – бедняка и богача.

Стинг: Да, мне довелось побывать и бедным, и богатым. (смех)

Милен, Ваш альбом называется «Interstellaires». Вас вдохновил одноименный фильм («Интерстеллар»), вышедший в прошлом году?

Милен: Это не совсем так, хотя я смотрела и его, и недавно вышедший фильм «Марсианин». Мне интересна именно идея необъятности и непостижимости.

Вы оба часто используете поэтические метафоры в своих текстах.

Милен: Я обожаю поэзию и много ее читаю. Больше всего мне нравится Эмили Дикинсон, Пабло Неруда, Реверди, Бодлер, Эдгар По. В этой поэзии есть магия, в ней каждый читатель может найти свои истории и эмоции. Она ничего не навязывает. Я тоже стараюсь создавать такие тексты, которые можно воспринимать по-разному.

Стинг: Я был воспитан литературой. Впоследствии я начал интересоваться литературными произведениями, в которых есть несколько уровней прочтения. Так я слушаю и песни. Это всегда интересно, когда можно «копнуть» глубоко.

Милен, если бы у Вас была возможность выбрать другую профессию, Вам бы хотелось стать космонавтом?

Милен: Я уже когда-то отвечала на этот вопрос. Мой ответ не изменился. (смех)

Стинг, о какой песне Милен Вы знали до этого?

Стинг:
Мне очень нравится «Libertine».

Милен, это Ваш десятый альбом и первый, который будет выпущен в США. Это новый вызов для Вас?

Милен: На сегодняшний день я не преследую такую цель. Это скорее приятный сюрприз, связанный с Мартином Кирзенбаумом, который является одновременно композитором и продюсером альбома, а также музыкантом и владельцем звукозаписывающей компании. Это он предложил выпустить альбом в Штатах. Для меня это приятная авантюра.

В чем заключен секрет успеха таких артистов, как вы?

Милен: В умении быть собой, прежде всего. И беречь свою свободу.

Стинг: Секрет успеха – в умении удивлять. Удивлять художественными предпочтениями. И делать это нужно регулярно. Я думаю, что публика не должна знать, чего от вас ожидать. Вы рискуете, но это все же лучше, чем позволить ей заскучать.

Милен: Я быстро устаю от всего, и от себя самой в том числе. Следовательно, я всегда нуждаюсь в том, что дает мне желание двигаться дальше. В этом мы со Стингом очень похожи. Мне нравится то понятие риска, о котором он говорит. Мы подвергаем себя опасности, но в этом вся «соль».

В «City of Love», одной из Ваших новых песен, Вы говорите: «Кому неведом страх, тому неведома и смелость». Какой Ваш самый большой страх?

Милен: Страх смерти. Он владеет мной, как и многими другими людьми.

А что придает вам смелости?

Стинг: Я считаю, что не боятся только идиоты. Работа артиста влечет за собой определённые страхи и тревоги. Мы переступаем через то, что отделяет нас от сцены, и чувствуем себя смелыми. В большинстве случаев, нас пугает то, что мир – это ужасное место, и об этом нужно думать.

Милен: Смелость – это также умение говорить «нет». Даже если вы рискуете навлечь на себя гнев тех, кому это не понравится, важно не компрометировать себя. Говорить «нет» сложно, но это необходимо для самозащиты.

Вы всегда были под защитой, Милен. Практически с самого начала.

Милен: Да, такова моя сущность.

А вот Стинг не очень.

Стинг: Возможно, дело во впечатлении, которое я произвожу, но на самом деле, я всегда защищал себя и продолжаю это делать. Я не боюсь потерпеть неудачу.

Милен, для многих из нас Вы являетесь и иконой, и загадкой. Как такое произошло?

Милен: Не мне об этом говорить. Впрочем, лично я не смогла бы это объяснить.

А кто является иконой для Вас?

Милен: Это Вирджиния Вульф и Эмили Дикинсон, хотя этот термин с ними не ассоциируется.

Еще один сюрприз этого альбома – это Ваша интерпретация песни «I want You to Want Me» группы «Cheap Trick», хит 1978 года.

Милен: Я услышала версию Гарри Джулса. Он замедлил ритм этой песни, мне показалось это красивым. Я сказала себе: «Почему бы не придать этому произведению немного другой оттенок?»

Год назад ходил слух, что Вы собираетесь сотрудничать с группой «Muse».

Милен: Да, это был ложный слух. Не знаю, откуда он взялся. Я никогда не встречалась с «Muse». Я знаю, что Мэтью Беллами оценил один из моих концертов. Он заявил об этом в одном из интервью. Возможно, это стало причиной фантазий некоторых.

Какие у вас пожелания на 2016 год?

Стинг: О, я молюсь о том, чтобы решились проблемы, вызванные климатическими изменениями, но я не уверен, что это произойдет.

Милен: Мне бы хотелось, чтобы люди больше помогали друг другу. Если говорить лично обо мне, то я живу настоящим моментом. Сейчас я всем довольна. Удача мне улыбается. И я не планирую турне в следующем году. Я буду работать над рекламой альбома везде, где он выйдет.

А еще я забыл упомянуть о Вашем таланте рисования.

Милен: Я принимала участие в создании философской сказки «L’Etoile polaire» Мишеля Онфре. Он предложил мне проиллюстрировать ее, что стало сюрпризом для меня. Он не только всемирно известный философ, но и человек с прекрасной душой.

Красивые души – это то, что Вы ищите?

Милен: Да! (смех)
__________________
♥ Если Любовь будет на первом месте, то всё остальное будет на своём.
toria вне форума   Ответить с цитированием
13 благодарности от:
BopoH (20.12.2015), C.Vestein (20.12.2015), Fanrir (20.12.2015), gortom (20.12.2015), HAZELSAMARA (20.12.2015), Julia Farmer (20.12.2015), Lulline (20.12.2015), MrFarmer (20.12.2015), NW_swamper (21.12.2015), Volk (20.12.2015), Алена (20.12.2015), Лера (20.12.2015), Эжен (20.12.2015)

Старый 20.12.2015, 18:36   #4624
Фотограф 2014
Скромняшка 2014
Мечтатель 2014
Очарование 2014
 
Аватар для Лера
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Франция
Сообщений: 13,993
Сказал(а) спасибо: 15,390
Поблагодарили 10,669 раз(а) в 3,553 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от toria Посмотреть сообщение
И я не планирую турне в следующем году.
неужели хоть какая-то конкретика??!! я не верю своим глазам!

Добавлено через 39 секунд
Цитата:
Сообщение от toria Посмотреть сообщение
Я буду работать над рекламой альбома везде, где он выйдет.
и вот это весьма интересно


Викуль, у меня наглая просьба) а не переведешь что в сегодняшнем сюжете про клип говорят? там не много)
__________________
..дочь миленодвижения (с)

http://outrohaka.livejournal.com/

Последний раз редактировалось Лера; 20.12.2015 в 18:36. Причина: Добавлено сообщение
Лера вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.12.2015, 18:38   #4625
Déshabillez-moi (live)
 
Аватар для Fanrir
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 6,796
Сказал(а) спасибо: 1,821
Поблагодарили 2,926 раз(а) в 1,435 сообщениях
По умолчанию

если сложить все эти интервью, то фактически мы получаем огромную пресс-конференцию)

в этом интервью Милен подтвердила, что её любимая писательница - Вирджиния Вулф, а поэтесса (хотя это мы знаем и так) - Эмили Диккенсон.

и в конце концов никакого турне в 2016 году. вот вам и "в ближайшее время"
еще год спокойной жизни)
Fanrir на форуме   Ответить с цитированием

Старый 20.12.2015, 18:46   #4626
Maman a tort
 
Регистрация: 12.10.2015
Сообщений: 127
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 21 раз(а) в 13 сообщениях
По умолчанию

" Я буду работать над рекламой альбома везде, где он выйдет."

Ой что-то сомнительно звучит... скорее уж ничего делать не будет
InterStellAires2015 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.12.2015, 18:50   #4627
Мистер Monkey Me
 
Аватар для SuperAleks
 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 17,739
Сказал(а) спасибо: 15,673
Поблагодарили 6,983 раз(а) в 3,889 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от InterStellAires2015 Посмотреть сообщение

Ой что-то сомнительно звучит... скорее уж ничего делать не будет
В рамках промо нового альбома было дано более десятка интервью (!!) - раньше такое количество насчитывалось за несколько лет. Плюс участие в двух шоу.
Всё там делается, как нужно.
__________________
ЛЮБИМАЯ РЫЖАЯ СОЛНЫШКА
Я тот, кто стоит позади всех - в тёмном углу....
SuperAleks вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.12.2015, 18:51   #4628
Фотограф 2014
Скромняшка 2014
Мечтатель 2014
Очарование 2014
 
Аватар для Лера
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Франция
Сообщений: 13,993
Сказал(а) спасибо: 15,390
Поблагодарили 10,669 раз(а) в 3,553 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от InterStellAires2015 Посмотреть сообщение
Ой что-то сомнительно звучит... скорее уж ничего делать не будет
чёйта? она вон скока инвью дала. даже в Америке на клоуншоу согласилась полететь..
__________________
..дочь миленодвижения (с)

http://outrohaka.livejournal.com/
Лера вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
SuperAleks (20.12.2015)

Старый 20.12.2015, 18:52   #4629
Maman a tort
 
Регистрация: 12.10.2015
Сообщений: 127
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 21 раз(а) в 13 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SuperAleks Посмотреть сообщение
В рамках промо нового альбома было дано более десятка интервью (!!) - раньше такое количество насчитывалось за несколько лет. Плюс участие в двух шоу.
Всё там делается, как нужно.
Если выступит еще с одним синглом - это будет чудо!!)) Давно такого не было)
InterStellAires2015 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.12.2015, 18:53   #4630
Мистер Monkey Me
 
Аватар для SuperAleks
 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 17,739
Сказал(а) спасибо: 15,673
Поблагодарили 6,983 раз(а) в 3,889 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от InterStellAires2015 Посмотреть сообщение
Если выступит еще с одним синглом - это будет чудо!!)) Давно такого не было)
Время покажет.
__________________
ЛЮБИМАЯ РЫЖАЯ СОЛНЫШКА
Я тот, кто стоит позади всех - в тёмном углу....
SuperAleks вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:00. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot