Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Мир Милен Фармер > Пресса

Пресса СМИ и Милен

Ответ
 
Опции темы

Старый 07.12.2015, 17:35   #4571
Désobéissance
 
Аватар для HAZELSAMARA
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Самара (Россия)
Сообщений: 29,585
Сказал(а) спасибо: 6,939
Поблагодарили 15,907 раз(а) в 5,813 сообщениях
По умолчанию

На радио Chérie FM в эти выхи имело место интервью с Милен?

https://www.facebook.com/photo.php?f...1Ko6W8xQihPpll

http://www.cheriefm.fr/musique-104/n...herie-fm-.html
__________________
Dieu a des projets pour Elle...
HAZELSAMARA вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Volk (07.12.2015)

Старый 07.12.2015, 17:44   #4572
Администратор
 
Аватар для Эжен
 
Регистрация: 15.11.2012
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,384
Сказал(а) спасибо: 502
Поблагодарили 14,323 раз(а) в 3,014 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HAZELSAMARA Посмотреть сообщение
На радио Chérie FM в эти выхи имело место интервью с Милен?
Нового ничего явно уже не будет. сказано было уже до этого и многим.
Эжен вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.12.2015, 19:13   #4573
Désobéissance
 
Аватар для HAZELSAMARA
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Самара (Россия)
Сообщений: 29,585
Сказал(а) спасибо: 6,939
Поблагодарили 15,907 раз(а) в 5,813 сообщениях
По умолчанию

Эта сковородка ещё долго мелькать будет...

http://www.rfm.fr/news/Mylene-Farmer...a-tele-US-1436

http://www.lepoint.fr/insolite/quand...1987958_48.php
__________________
Dieu a des projets pour Elle...
HAZELSAMARA вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.12.2015, 06:38   #4574
Администратор
 
Аватар для Эжен
 
Регистрация: 15.11.2012
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,384
Сказал(а) спасибо: 502
Поблагодарили 14,323 раз(а) в 3,014 сообщениях
По умолчанию

Nous Deux: "Mystérieuse Mylène Farmer"

Эжен вне форума   Ответить с цитированием
2 благодарности от:
HAZELSAMARA (08.12.2015), MrFarmer (08.12.2015)

Старый 08.12.2015, 09:13   #4575
Ainsi soit je...
 
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 872
Сказал(а) спасибо: 719
Поблагодарили 1,171 раз(а) в 383 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hazar Estras Посмотреть сообщение
Здравствуйте, уважаемые.
А переведите пожалуйста интервью от Mico C очень хочется узнать что там
http://www.innamoramento.net/mylene-...ws/mico-c-2015
Hazar, не силен правда во французском. Коряво, и не точно. Но бОльшая часть примерно такова:
Скрытый текст:

MICO С привет! Спустя три года после ремикса на "Du Temps" мы снова обнаруживаем вас в ремиксе на песню Милен! Мы знаем, что вы довольно большой поклонник певицы! Я думаю, вы счастливы участвовать во второй раз?
Привет всем. Я был конечно рад, и в предыдущий раз тоже, как вы сказали. Этот новый ремикс на Stolen Car c запоминающимся голосом великого певца Стинга, на самом деле, для меня второй шанс, чтобы сделать что-то выдающееся и уникальная возможность отдать свою скромную дань Милен, которой я так восхищаюсь.

Вы также присутствовали на некоторых концертах тура "Timeless", вы не слишком разочарованы, что она не включила "Du Temps" в сет-лист? Что вы думаете об этом шоу?
Я имел возможность посетить сразу несколько дат в Париже и Лионе; мне понравилось шоу. Я не скрываю, что испытал некоторые сомнения после Стад де Франс; Страх несоответствия этой огромной парижской сцене... Вызов был для меня очень успешным. Что касается музыкального наполнения, я не жалею. Надо признать, что было очень много хороших песен в Timeless. Возможно, Du temps появится в предстоящем туре, этого никогда никто не знает!

В то же время, ваш клубный ремикс получил хороший прием со стороны фанатов. Если бы вам пришлось сделать это снова сегодня, вы бы что-то изменили, или пошли в том же направлении?
Это банально, тем не менее реально, но звуки меняются с настроением, и с временем. Клубная окраска это то, что я хотел бы сохранить в этом ремиксе, однако, звуковая основа отличалась бы немного, и атмосфера осталась бы очень похожей.

Stolen car имеет особенность, как международный дуэт со Стингом! Это оказывает больше давления? Сложнее ремиксовать песню для двух голосов?
Как и вы, когда я услышал голые голоса Милен и Стинга, озноб путешествовал по всему моему телу. Имея большое уважение к обоим художникам, давление на самом деле оказалось двойным. Но чисто с технической точки зрения, я не считаю, что это было сложнее; правильный баланс, чтобы разместить голоса в одной плоскости так, чтобы они присутствовали в равной доле.

Фанаты были весьма удивлены, увидев официальный ремикс прямо под носом, в то время как сингл станет доступен для легального скачивания только через три месяца! Чем бы вы заинтересовали Милен, предлагая ремиксы сегодня, за несколько дней до выхода альбома "Межзвездный"?
Я не стану безумствовать и предполагать, чтобы дать Вам официальный ответ. Наша потребительское общество таково, что все сейчас происходит слишком быстро. Возможно, есть интерес в том, чтобы замедлить темп, поэтому и предлагают промо, который длится немного дольше, чем обычно ...

В связи с этим, когда и как вы подошли к ремиксу песни? Я думаю, вы держали контакт с командой Милен?
Так же, как и Милен, я с большим уважением отношусь и поддержанию хорошие отношения с командой в целом, включая звукарей. Вторая совместная работа была на самом деле проще в реализации.
Что касается проектов ремиксов, я думаю, я впервые услышал об этом в конце сентября.

Stolen car является перепевкой старой песни Стинга, который сам в свое время предложил несколько версий и ремиксов! До прихода в эту новую версию Милен, вы слушали ремиксы того времени, и если да, то что вы думаете?
Откровенно, я знал оригинальную версию. И создавать свой собственный оригинальный вариант лучше имея "девственные" уши. Не желал бы быть, даже бессознательно, под каким-то влиянием, я не хотел слушать ремиксы, это ничем не помогло бы мне действительно преобразовать песню.

Чтобы довести все до ума, Милен и Стинг обратились к Avener. Это хороший самостоятельный выбор? Что вы думаете о своей работе над основой песни в целом?
Это французский производитель, у которого дует свой ветер в свои паруса, "французское прикосновнние" по-прежнему и всегда по-разному. Тristan Casara ака Avener проделал большую работу над SC.

Теперь о вашем ремиксе на "Stolen Car". Вы сделали его "Глубоким". Для некоторых возникает вопрос, что будет считаться "Deep House", можете объяснить? Что значит "глубокие" звуки?
"Глубокой" или "Deep House" является вариант "домашней музыки". Она зародилась в США 30 лет назад. Первое отличие заключается в том, что House-музыка связана с Фанк/диско. Deep - больше с soul, джазом c акустическими инструментами, такими как гитары или фортепиано. Michael Calfan « Breaking the doors », Sam Felt « Show me love », Ed Sheeran « Photograph (felix jeahn remix) », Sigala « Sweet lovin »...

Возможно, ожидали больше ремиксов, а сосредоточено все оказалось именно на клубной версии песни! Почему такой довольно неожиданный выбор? Тот факт, чтобы транслировать это на Fun Radio 100% имел сильное влияние?
Неожиданный выбор, я не знаю. Оригинальная версия настолько вялая и страстная; Я показал некое аргентинское танго, именно так я чувствовал этот ремикс.

Вы также ускорили песню, это очевидно для вас - придать ей более быстрый темп?
Оригинальный темп (100bpm) является довольно медленным по сравнению с тем, что я ремиксую обычно. Я хотел ускорить немного, чтобы взять ее в другой вселенной, не искажая голоса или оригинальности. Мой ремикс 113bpm, я не хотел делать "танцевалки" от 128/130bpm.

Было ли у вас "развязаны руки" при создании этого ремикса?
У меня не было каких-либо специальных инструкций. Я знал, что другие будут также предлагать свои версии, но с моей стороны, на самом деле, был карт-бланш.

Этот ремикс вы также играли в клубах, как и Du temps в свое время?
Да, конечно, и я уже играл. DJ часто заставляет людей танцевать под другую музыку, но время от времени, у меня появляется шанс вставить и себя, целиком, или тонко перевести фазу, чтобы проверить реакцию людей. Это немного походит на ремиксы. Мне нравится наблюдать, воспринимают это люди или нет (смеется).

Для "Du Temps" вы предложили несколько вариантов ремикса! Для Stolen car будет также?
Существует только один ремикс, еще от 2х версий отказались. Есть только короткая версия для радио и длинная - для клубов. Будет также два винила, которые выйдут в конце января, на них эти версии тоже можно будет найти.

Помимо ваших программ на Fun radio и многих артистов, которых вы ремиксуете, вы недавно выпустили два новых сингла в сотрудничестве с Tom Snare, "2k15 Let You Go" и "Make Some Noise". Ваши следующие новости?
Это первое сотрудничество с Tom Snare ... [дальше не интересно]

"не бывает двух без трех" как говорится! Третье сотрудничество с Милен Фармер?
Вам виднее ....
__________________
____________________________________________
CJ KSA вне форума   Ответить с цитированием
4 благодарности от:
MrFarmer (08.12.2015), SuperAleks (08.12.2015), VOlga (08.12.2015), Алена (08.12.2015)

Старый 08.12.2015, 12:57   #4576
Администратор
 
Аватар для Эжен
 
Регистрация: 15.11.2012
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,384
Сказал(а) спасибо: 502
Поблагодарили 14,323 раз(а) в 3,014 сообщениях
По умолчанию

L'Echo Républicain



Добавлено через 11 минут
Nous Deux: "Mystérieuse Mylène Farmer" (продолжение)


Последний раз редактировалось Эжен; 08.12.2015 в 12:57. Причина: Добавлено сообщение
Эжен вне форума   Ответить с цитированием
7 благодарности от:
CJ KSA (08.12.2015), gortom (09.12.2015), HAZELSAMARA (08.12.2015), Julia Farmer (08.12.2015), MrFarmer (08.12.2015), toria (08.12.2015), Volk (08.12.2015)

Старый 08.12.2015, 13:39   #4577
La poupée qui fait non (live)
 
Аватар для toria
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 3,196
Сказал(а) спасибо: 2,581
Поблагодарили 3,103 раз(а) в 806 сообщениях
Отправить сообщение для toria с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эжен Посмотреть сообщение

Nous Deux: "Mystérieuse Mylène Farmer" (продолжение)

Вроде не было этого еще:

Со Стингом Милен встретилась впервые зимой 2009-го в Лондоне, а договорились о сотрудничестве в декабре 2014-го.

Ногу она сломала 16 марта.

Интересное пишут о Лоране:

"Она расстается со своим верным соратником Лораном Бутонна и отдает предпочтение новому звучанию, авторами которого выступают Мартин и The Avener... Такая музыкальная метаморфоза с самого начала была воспринята на ура теми фанами, которые считают музыку Лорана весьма устарелой. Как заметил биограф певицы Юг Руайе, в течении нескольких лет она была огорчена тем, что ее песни не крутят на радио, в частности на NRJ, которое выступало партнером ее туров."

Сейчас ее цель - Америка и "сердца молодежи"
Так что, думаю, с Лораном она распрощалась вполне осознанно и надолго.

Цитата:
Сообщение от Эжен Посмотреть сообщение
L'Echo Républicain

Вот здесь еще очень красиво сказала

"Прискорбно, что слово стало таким простым, совсем неосмысленным, неразумным. Время, потраченное на разговоры о себе и выставление себя на показ - это часы, украденные у размышлений, любви, созидания. Моя сдержанность свидетельствует не о пренебрежении, а об уважении к моей публике, моему окружению и себе самой."
__________________
♥ Если Любовь будет на первом месте, то всё остальное будет на своём.
toria вне форума   Ответить с цитированием
11 благодарности от:
Alexandr (09.12.2015), CJ KSA (08.12.2015), Fanrir (08.12.2015), HAZELSAMARA (08.12.2015), Julia Farmer (08.12.2015), MrFarmer (08.12.2015), VOlga (08.12.2015), Volk (08.12.2015), Лера (08.12.2015), Светлана В. (09.12.2015), Эжен (08.12.2015)

Старый 08.12.2015, 13:52   #4578
Déshabillez-moi (live)
 
Аватар для Fanrir
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 6,798
Сказал(а) спасибо: 1,823
Поблагодарили 2,928 раз(а) в 1,437 сообщениях
По умолчанию

Цель - Америка и сердца молодёжи - явно выдумал биограф-сказочник.

На сердца молодёжи были направлены, как раз, пищалки Лорана, толку - ноль.
Да и нелорановская Лонли Лиза - одна из жутчайших попсятин для молодёжи также провалилась.
Fanrir вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.12.2015, 13:56   #4579
California
 
Аватар для Mr. Brightside
 
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 2,301
Сказал(а) спасибо: 672
Поблагодарили 2,316 раз(а) в 961 сообщениях
Отправить сообщение для Mr. Brightside с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от toria Посмотреть сообщение
ее песни не крутят на радио, в частности на NRJ
Мне казалось, что NRJ и Stlen car тоже зарубило. Разве нет?
__________________
Je n'ai trouvé de repos
Que dans l'indifférence
Mr. Brightside вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.12.2015, 14:00   #4580
Déshabillez-moi (live)
 
Аватар для Fanrir
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 6,798
Сказал(а) спасибо: 1,823
Поблагодарили 2,928 раз(а) в 1,437 сообщениях
По умолчанию

NRJ не крутит СКар не потому, что песня плохая, а потому что артист МФ не актуален для молодёжного радио.
Выпусти Валерия или К Орбакайте хоть супер пупер дэнс хит их всё равно не поставят на Европу Плюс
Fanrir вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:48. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot