Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Другие интересы и увлечения > Музыка > Зарубежная рок-музыка

Зарубежная рок-музыка Рок, металл, симфо-металл, готика, альтернатива и т.д.

Ответ
 
Опции темы

Старый 05.03.2018, 07:59   #691
Désobéissance
 
Аватар для HAZELSAMARA
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Самара (Россия)
Сообщений: 29,585
Сказал(а) спасибо: 6,939
Поблагодарили 15,907 раз(а) в 5,813 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yelena84 Посмотреть сообщение
Отнюдь! В 2013 все было в миллион раз лучше! Это вообще не сравнить! В 2013 я практически без проблем и без травм попала в первый ряд у самой сцены. Агапов заломил аховую сумму, но за эти самые 12800 я получила все, о чем и мечтать было нельзя! И я буду ему всегда благодарна. Ибо не каждый мог себе это позволить, благодаря чему фанзона была относительно не перенаселена. Сейчас же ... "организация"... как в хлеву!!((( И это за свои же немалые деньги!((( Только к чему было тогда создавать "имитацию бурной деятельности"?
А у вас в 2013 году какой порядковый номер в очереди был? Хочется сравнить его со своим 24-м.
__________________
Dieu a des projets pour Elle...
HAZELSAMARA вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.03.2018, 08:01   #692
 
Аватар для Yelena84
 
Регистрация: 02.10.2012
Адрес: Up there, somewhere...
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 26 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Ох, я не помню... Но, по-моему, что-то более ранее.
__________________
"YEAH, THAT'S RIGHT!" (C)
Yelena84 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.03.2018, 09:49   #693
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,900
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yelena84 Посмотреть сообщение
... это шутка такая? welcome to kazakhstan.
Нет не шутка). Почему у Вас такая реакция на восхищение просто красивым архитектурным строением ))))???! Я эстет, так что религиозный подтескт тут вообще не при чём )).

P.S. А чего сразу Кахахстан-то ?? ))))) Почему не Грозный, Аргун, Махачкала или Казань ??))))) У нас в стране своей красоты хватает между прочим ))))).

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Yelena84 Посмотреть сообщение
Хочется выразить отдельную огромнейшую «БЛАГОДАРНОСТЬ» и отвесить земной поклон- вот прям до самой земли!- несравненным московским организаторам! Вы на этот раз превзошли даже самих себя! Такой откровенно СКОТСКОЙ, возмутительной «организации» не было даже в СКК в июле этого года на том же концерте… Я думала, что хуже уже не бывает. Ошиблась. Что и говорить, россия, как была, так останется в этом плане совковым быдлом!! Мы только на словах способны создавать «видимость» порядка и дисциплины.
«Постройтесь по парам!! НЕ БЕЖИМ!! НЕ БЕЖИМ!!! Кто побежит- сразу в конец очереди и на улицу! Не обижайтесь потом!" (с) Да, работало. ДО главного входа. Только вот, ГДЕ были эти «доблестные» служители и их «золотые правила», когда вся БЫДЛОтолпа ломанулась вперед,со скоростью звука набирая обороты, нещадно снося все и всех на своем пути??? Всей охране тупо стало положить с прибором, кто там кого давит, кто падает- всё! «Мавр сделал свое дело, Мавр может уходить» (с)
СВОЛОЧИ!! ГОРЕТЬ ВАМ В АДУ ЗА ТАКУЮ «ОРГАНИЗАЦИЮ» И, В ОСОБЕННОСТИ, ЗА ТАКОЙ ОХЕРИТЕЛЬНЫЙ «РАННИЙ ВХОД», ЗА ПЛЮС 6600 СВЕРХУ 8800!!!
Нескромный вопрос: ЗА ЧТО были взяты эти дополнительные 6600? За то, что у вас на входе тупо завис сканер и впереди стоящие люди, уже скинувшие куртки при морозе -15 продолжали содрогаться от холода? Или за то, что вы каждого досматривали по сорок минут? А, может, за то, что вы все пустили на самотек, когда дело дошло до главного? А также за то, что т.н. «ранний вход» был запущен вместо заявленных 16-00 практически одновременно с обычной фанкой и номера 100 с чем-то благополучно оказались в первых рядах?!? Впереди тех, кто стоял на морозе с утра и отвалил за «ранний» почти полную стоимость еще одного билета?!? Хотели, как в Европе? Не вышло!
«СПАСИБО» за скотный двор!
ТВАРИ………..!!!!
Я Вам Елена конечно искренне очень сочувствую((, что так там всё было невменяемо... НО ... У меня вот такой вопрос, а зачем Вы ходите в фанку ??! Раз знаете, что организация как всегда будет отвратительная((, да ещё быдлотолпа там будет мешать!! Зачем ??? Вы не маленькая девочка, насколько Я понимаю, чтобы каждый раз питать надежду на счастливое и благополучное пребывание там... Получается, что не позитивные впечатления от концерта и приятный отдых, а сплошной нескончаемый инферно... Свои эмоции, нервы, силы, здоровье, ещё и на это не нужное уходят! Раз из года в год ничего не меняется зачем себя этим мучениям подвергать и чувствовать себя тряпкой ??! Ради чего??? Я не понимаю... Пожалейте себя, поберегите... Разве это стоит того, чтобы так себя мучить???!! Однозначно нет. Такие сектора не могут гарантировать цивильного пребывания людей там, а высокая стоимость это просто бизнес...
К тому же холодина в этот день была лютая!! Я не представляю даже((, как народ там с утра на улице ждал назначенного времени... Мне честно признаться, страшно представить... Да ещё не малые деньги за билет отдать... Такая ужаснейшая организация там, меня вообще не удивляет.
Данную внушительную жалобу лучше адресовать организатору!

К примеру мне лично (как Я ни раз говорила), хватило один раз танцзоны на Мадонне в 2006 г. и фанки на Милен в 2009 ), чтобы понять раз и навсегда, что Я туда больше ни ногой не на кого ((, никогда, даже в любой другой стране )), и даже за бесплатно!!

Я сидела на трибуне, как всегда, и чувствовала себя почти королевой, честно говоря. Спокойно приехала, нигде с толкотней не входила и не выходила, всё цивильно, спокойно; без проблем сдала пальто и так же быстро без проблем его получила . Минус, который был всё-таки)), это огромная очередь в женский туалет минут наверно на 15 )).
__________________
Quegli occhi verdi come il mare...

Последний раз редактировалось Margarita; 05.03.2018 в 09:49. Причина: Добавлено сообщение
Margarita вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
leon_1812 (05.03.2018)

Старый 05.03.2018, 11:04   #694
XXL
 
Аватар для Ник Настя
 
Регистрация: 28.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 2,044
Сказал(а) спасибо: 1,521
Поблагодарили 1,486 раз(а) в 677 сообщениях
По умолчанию

А я вот отсидев 2 тура МФ на трибунах, точно следующий пойду в фанзону.
Я чувствую себя там неуютно- как в театре, а душа моя в фанзоне.
2 раза побоялась.
Надеюсь Милен приедет, и организаторы заломят правильные цены- чтоб там было человек 20 и хватит
В 2013 фанзона с трибуны уже лысоватой выглядела если честно...
Ник Настя вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.03.2018, 11:08   #695
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,900
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ник Настя Посмотреть сообщение
А я вот отсидев 2 тура МФ на трибунах, точно следующий пойду в фанзону.
Я чувствую себя там неуютно- как в театре, а душа моя в фанзоне.
2 раза побоялась.
Надеюсь Милен приедет, и организаторы заломят правильные цены- чтоб там было человек 20 и хватит
В 2013 фанзона с трибуны уже лысоватой выглядела если честно...
Лысоватая-то да )), только позади, но ведь все к сцене рвутся, поэтому прессуют друг друга !! Вот и получается неудобство ))), мягко говоря. В 2009 фанка такая же была, Я была у сцены. Если хотите свободно стоять, то это прям сзади фанки ))). В общей сложности часа 4 на ногах.
Мне это идолопоклонство на фиг не нужно)).
__________________
Quegli occhi verdi come il mare...
Margarita вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.03.2018, 12:38   #696
Maman a tort
 
Аватар для Mariya
 
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 175
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 48 раз(а) в 35 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yelena84 Посмотреть сообщение
«Почему не продают турбук этого тура?»
Потому что он только для Европы. До россии не доезжает.
А в американской части тура его не продают что-ли)))
В Delta Machine Tour и Tour Of The Universe турбуки продавили и в России. Почему именно в этом туре их в России не продают? Наши фаны их и по 2000 руб. купят!
Я с вами полностью согласна, что подобная организация концерта это сволочизм и скотство!!! Большие деньги они за ранний вход получить хотят, а организовать условия для зрителей не хотят!!! Люди платили эти деньги за комфорт, а в итоге получили игру на выживание!!!


Я хочу выразить отдельную "БЛАГОДАРНОСТЬ" Кассир.ру! Являюсь их клиентом уже более 10 лет, что попаду в подобную ситуацию и подумать не могла!!!! В середине июля купила бумажный билет на трибуну. Когда в подъезде приложили мой билет к сканеру штрихкод не прочитался, и меня отправили в другой подъезд к администратору. Там я провела долгих 10 минут на лютом морозе. И в итоге мне сказали, что мой билет в базе не числится! Я второй раз была в шоке. Всё это происходило очень медленно, люди не торопись мне помочь. В итоге до меня снизошли и просканировали билет ручным сканером. Загорелся зеленый свет, хоть и не сразу. И в итоге меня пустили в зал. Что это за штрихкод такой который невозможно на обычном входе просканировать? Почему мой билет не числится в базе? Я ОЧЕНЬ испугалась, что не смогу попасть на концерт. Объяснить ситуацию сотрудникам Олимпийского я тоже не могла, т.к. не понимаю что происходит! В результате вместо концерта, чуть не провела вечер в медпункте.
На следующий день написала Кассиру, в ответ пришла банальная отписка "виноват Олимпийский" "Почему не считался штрих код, не понятно". Написала исполнительному директору, ответ так и не пришел.
Кассир хорошо устроился - продает дорогие билеты+берет 10% комиссии не за что! Да ещё и на постоянных клиентов плевать хотел. Больше я НИКОГДА там ничего не куплю!
Mariya вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.03.2018, 12:57   #697
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,900
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

Mariya, Я тоже покупала в Кассир.ру. Возможно штрих-код как-то плохо был пропечатан у Вас на билете?! Поэтому плохо читался... Билет в кассе брали или через интернет?
Да уж гладко ничего у нас не проходит((, коллапс какой-то прям...
__________________
Quegli occhi verdi come il mare...
Margarita вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.03.2018, 13:21   #698
Maman a tort
 
Аватар для Mariya
 
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 175
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 48 раз(а) в 35 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Margarita Посмотреть сообщение
Mariya, Я тоже покупала в Кассир.ру. Возможно штрих-код как-то плохо был пропечатан у Вас на билете?! Поэтому плохо читался... Билет в кассе брали или через интернет?

Бумажный (в середине июля) в кассе брала.

Margarita, если я плачу немалые деньги за их билет, то Кассир должен как-то позаботится о хорошем принтере? Билет с момента покупки лежал на книжной полке. Никто его не трогал и никаким механическим действиям не подвергал.
Я прикладывала фото билета к своему электронному письму Кассиру. Вот, что мне написали в ответе "Мария, мы проверили, билет был распечатан в нашей кассе на Тверской.
Немного бледная печать, но это не должно было повлиять на сканирование.
Почему не считался штрих код, не понятно."
Мне тоже многое не понятно! И почему там принтеры плохие, и почему не считался штрих код, и почему мой билет в базе не числится, и почему постоянному клиенту на письма не отвечают.
Mariya вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.03.2018, 16:31   #699
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,900
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mariya Посмотреть сообщение
Бумажный (в середине июля) в кассе брала.

Margarita, если я плачу немалые деньги за их билет, то Кассир должен как-то позаботится о хорошем принтере? Билет с момента покупки лежал на книжной полке. Никто его не трогал и никаким механическим действиям не подвергал.
Я прикладывала фото билета к своему электронному письму Кассиру. Вот, что мне написали в ответе "Мария, мы проверили, билет был распечатан в нашей кассе на Тверской.
Немного бледная печать, но это не должно было повлиять на сканирование.
Почему не считался штрих код, не понятно."
Мне тоже многое не понятно! И почему там принтеры плохие, и почему не считался штрих код, и почему мой билет в базе не числится, и почему постоянному клиенту на письма не отвечают.
Мария, согласна с Вами конечно! Вообще это крайне возмутительная и неприятная ситуация (.

Я видела несколько раз точно такую ситуацию на других концертах, когда штрих-код на билете не читался, по-видимому это не редко бывает.
__________________
Quegli occhi verdi come il mare...
Margarita вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.03.2018, 17:28   #700
Désobéissance
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 11,219
Сказал(а) спасибо: 3,028
Поблагодарили 5,117 раз(а) в 2,802 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yelena84 Посмотреть сообщение
"Еще хочется добавить, что очень красиво и сказочно выглядит соборная мечеть со стороны Олимпийского, прям живописно ))"
... это шутка такая? welcome to kazakhstan.

«Почему не продают турбук этого тура?»
Потому что он только для Европы. До россии не доезжает.

«Тоже заметила, что у Дева звук в микрофоне пропадал»
«Спасибо» нашим «спецам» по звуку. Слава Богу, это было ненадолго и, главное, Его это не выбило из колеи. Он- истинный профессионал, и даже виду не подал, просто естественно дал знак пару раз стаффу за кулисами.

Хочется выразить отдельную огромнейшую «БЛАГОДАРНОСТЬ» и отвесить земной поклон- вот прям до самой земли!- несравненным московским организаторам! Вы на этот раз превзошли даже самих себя! Такой откровенно СКОТСКОЙ, возмутительной «организации» не было даже в СКК в июле этого года на том же концерте… Я думала, что хуже уже не бывает. Ошиблась. Что и говорить, россия, как была, так останется в этом плане совковым быдлом!! Мы только на словах способны создавать «видимость» порядка и дисциплины.
«Постройтесь по парам!! НЕ БЕЖИМ!! НЕ БЕЖИМ!!! Кто побежит- сразу в конец очереди и на улицу! Не обижайтесь потом!" (с) Да, работало. ДО главного входа. Только вот, ГДЕ были эти «доблестные» служители и их «золотые правила», когда вся БЫДЛОтолпа ломанулась вперед,со скоростью звука набирая обороты, нещадно снося все и всех на своем пути??? Всей охране тупо стало положить с прибором, кто там кого давит, кто падает- всё! «Мавр сделал свое дело, Мавр может уходить» (с)
СВОЛОЧИ!! ГОРЕТЬ ВАМ В АДУ ЗА ТАКУЮ «ОРГАНИЗАЦИЮ» И, В ОСОБЕННОСТИ, ЗА ТАКОЙ ОХЕРИТЕЛЬНЫЙ «РАННИЙ ВХОД», ЗА ПЛЮС 6600 СВЕРХУ 8800!!!
Нескромный вопрос: ЗА ЧТО были взяты эти дополнительные 6600? За то, что у вас на входе тупо завис сканер и впереди стоящие люди, уже скинувшие куртки при морозе -15 продолжали содрогаться от холода? Или за то, что вы каждого досматривали по сорок минут? А, может, за то, что вы все пустили на самотек, когда дело дошло до главного? А также за то, что т.н. «ранний вход» был запущен вместо заявленных 16-00 практически одновременно с обычной фанкой и номера 100 с чем-то благополучно оказались в первых рядах?!? Впереди тех, кто стоял на морозе с утра и отвалил за «ранний» почти полную стоимость еще одного билета?!? Хотели, как в Европе? Не вышло!
«СПАСИБО» за скотный двор!
ТВАРИ………..!!!!
Под социальной дезадаптацией обычно понимают полную или частичную неприспособленность личности к условиям окружающей действительности. Человек, страдающий дезадаптацией, не может эффективно взаимодействовать с другими людьми. Он либо постоянно избегает всяческих контактов, либо демонстрирует агрессивное поведение. Социальная дезадаптация характеризуется повышенной раздражительностью, неумением понять другого и принять чужую точку зрения.

Конфликт с окружающими невероятно выматывает, держит человека на расстоянии от всех. Формируется подозрительность, недоверие, в целом ухудшается характер, возникает вполне закономерное чувство беспомощности. Социальная дезадаптация – это только следствие неправильного отношения человека к миру, неумения выстроить доверительные и гармоничные отношения.

Самым ярким признаком дезадаптации является проявление негативных чувств. Агрессивное поведение свойственно для социальной дезадаптации. Поскольку люди находятся вне всякого коллектива, они со временем утрачивают навык общения. Личность перестает стремиться к взаимопониманию, ей становится гораздо проще получить желаемое с помощью манипуляции. Агрессия опасна не только для окружающих людей, но и для того человека, от которого она исходит. Дело в том, что постоянно проявляя недовольство, мы разрушаем свой внутренний мир, обедняем его до такой степени, что все начинает казаться безвкусным и блеклым, лишенным смысла.





Поверьте, вам лучше просто не посещать любые массовые мероприятия - ничего кроме негатива и истерик они не вызовут.
__________________
Разве виноваты мы, что родились в России? И требуется нам иногда самая малость, чтобы не потерять почву под ногами, ощущение родины, мира: тихая речка, лесное маленькое озеро и немудреная снасть.
leon_1812 вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:50. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot