Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Мир Милен Фармер > Окружение Милен

Окружение Милен О людях, которые имеют отношение к личной, творческой и деловой жизни Милен

Ответ
 
Опции темы

Старый 25.04.2018, 19:32   #61
Désobéissance
 
Аватар для HAZELSAMARA
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Самара (Россия)
Сообщений: 29,585
Сказал(а) спасибо: 6,939
Поблагодарили 15,907 раз(а) в 5,813 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denni Посмотреть сообщение
А что? Нужно сильно напрягаться? Или она такая ненасытная?)))
Для секса желательно здоровье, а не нужда в пересадке почки.
__________________
Dieu a des projets pour Elle...
HAZELSAMARA вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.04.2018, 20:26   #62
Je te rends ton amour
 
Аватар для Lena21
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,414
Сказал(а) спасибо: 2,751
Поблагодарили 3,758 раз(а) в 1,354 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Милен поворачивается ко мне и говорит: «Видишь, когда я родилась, я изрядно порвала внутренности моей мамы!»
Хаха, шутница

Цитата:
Что меня раздражало, так это вся эта свита вокруг Милен: «О, посмотри Милен, я одет, как ты!». Я никогда не могла терпеть такого рода вещи. Я говорю не о публике, а о танцорах, гримерах, парикмахерах, которые принимались её копировать и липнуть к ней. Я ей тысячу раз говорила не допускать таких вещей, потому как такого рода штуки могут быстро привести к тому, что она сорвётся. С тех пор, как они все стали вертеться вокруг неё, она стала абсолютно другой; она изображала их королеву – то, что она всё больше и больше будет делать далее. Это явилось начальным элементом нашего «разрыва». Я больше не узнавала мою продавщицу овощей…
Возможно, если судить по статье, у Милен появились новые "страсти". В свое время, она отставила Мурте ради Эльзы, а теперь сама Эльза поняла, что настал ее черед. Или приревновала к Даншо или Софи Телье?)))

"Она изображала королеву"...так мне кажется, наоборот король/королева всегда отделены от своей свиты. Да, они трутся и заискивают вокруг королевы, королева им потакает, но они не близки к ней и в любой момент могут быть отправлены "на гильотину".
Милен не глупа, и думаю, что она всегда прекрасно понимала, что от нее хотят некоторые личности.

Цитата:
Сообщение от Denni Посмотреть сообщение
Я думаю что Милен присуща более нежная и женственная натура
Часть нее может и да, но вот другая...Да, она мила в общении, да она застенчивая и участливая, однако, мне кажется, что Милен с тем еще характером, так как люди без характера мало чего добиваются. Милен и сама в интервью говорила, что у нее плохой характер. В общем, она может быть жесткой, если нужно. ИМХО.

"В тихом омуте черти водятся".


На самом деле, в этой статье все слишком хорошо описано, все так стройно, прямо как в каком-то типичном журнале со всякими историями по типу нашего "Каравана".
Lena21 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Catherine De Grasse (25.04.2018)

Старый 25.04.2018, 21:15   #63
XXL
 
Аватар для Ник Настя
 
Регистрация: 28.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 2,044
Сказал(а) спасибо: 1,521
Поблагодарили 1,486 раз(а) в 677 сообщениях
По умолчанию

Возможно, была ситуация,что эта девушка стала занимать слишком много места в ее жизни, и это стало напрягать. Такое бывает, есть некая грань. Я вспомнила- у меня такое было- была знакомая, и было вполне комфортно общаться, а потом начилась какая-то фигня- прям стало давить- а почему ты не позвонила, какие-то обиды, это реально напрягает. И я просто слила это общение. Потому что мне это не надо.
Тут может быть похожая ситуация, но сам человек это не признает и не поймёт.
Ник Настя вне форума   Ответить с цитированием
2 благодарности от:
Catherine De Grasse (25.04.2018), Lena21 (25.04.2018)

Старый 25.04.2018, 21:34   #64
Du temps
 
Аватар для Catherine De Grasse
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: встретимся в аду
Сообщений: 8,832
Сказал(а) спасибо: 6,146
Поблагодарили 7,132 раз(а) в 2,423 сообщениях
По умолчанию

Тут весьма всё очевидно ))) Как и конец отношений более чем предсказуем. Жаль, что у дамы заело настолько, что она до сей поры эту историю не отпускает.
__________________

Гжегож Бженчишчикевич
из Хжёншчижевошице повята Лёнколоды (с)
Catherine De Grasse вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Lena21 (25.04.2018)

Старый 25.04.2018, 21:38   #65
Désobéissance
 
Аватар для HAZELSAMARA
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Самара (Россия)
Сообщений: 29,585
Сказал(а) спасибо: 6,939
Поблагодарили 15,907 раз(а) в 5,813 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catherine De Grasse Посмотреть сообщение
Тут весьма всё очевидно ))) Как и конец отношений более чем предсказуем. Жаль, что у дамы заело настолько, что она до сей поры эту историю не отпускает.
Ну дык у неё на Милен заело - понять можно.
__________________
Dieu a des projets pour Elle...
HAZELSAMARA вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.04.2018, 21:47   #66
Du temps
 
Аватар для Catherine De Grasse
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: встретимся в аду
Сообщений: 8,832
Сказал(а) спасибо: 6,146
Поблагодарили 7,132 раз(а) в 2,423 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HAZELSAMARA Посмотреть сообщение
Ну дык у неё на Милен заело - понять можно.
Да. Но судя по тому, что написано, заело ещё на Марсо и Беар, раз она до сих пор помнит какие они какашки стали и что она говорила Марсо Понять можно. Тем более, что там речь идёт о, на тот момент, юных кумирах, молодых желанных звёздах. Поехать крышей легко и просто. Но публично рассказывая всё так, как будто Милен, Софи и Эммануэль (с которой она потом продолжила общение) ей чего-то должны - с головой выдаёт неудовлетворённое желание Эльзы. Это её выставляет в забавном свете, а не МСЭ - в дурном. Хотя может она с этого кайфует ... уж не знаю)
__________________

Гжегож Бженчишчикевич
из Хжёншчижевошице повята Лёнколоды (с)
Catherine De Grasse вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Lena21 (25.04.2018)

Старый 25.04.2018, 21:58   #67
Fuck them all
 
Аватар для Luna Lunita
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Warsaw, Pl
Сообщений: 5,350
Сказал(а) спасибо: 1,289
Поблагодарили 2,532 раз(а) в 1,296 сообщениях
Отправить сообщение для Luna Lunita с помощью Skype™
По умолчанию

А вот у меня почему-то похожие ощущения иногда,как и у Эльзы...про "прилипал" (типа Суше и тд) и Милен,которая иногда действительно "изображает королеву". Не знаю,зачем ей все это, особенно эта непонятная свита. И,судя по словам Эльзы, Милен и сама все понимает про "свиту"
__________________
Salto morale jest bardziej niebezpieczne niż salto mortale. (с)
Luna Lunita вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Denni (25.04.2018)

Старый 25.04.2018, 22:13   #68
Ainsi soit je...
 
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 872
Сказал(а) спасибо: 719
Поблагодарили 1,171 раз(а) в 383 сообщениях
По умолчанию

Ну вот тут в общем-то она сама и прокалывается, что называется:

"Я никогда не могла терпеть такого рода вещи. Я говорю не о публике, а о танцорах, гримерах, парикмахерах, которые принимались её копировать и липнуть к ней. Я ей тысячу раз говорила не допускать таких вещей, потому как такого рода штуки могут быстро привести к тому, что она сорвётся. С тех пор, как они все стали вертеться вокруг неё, она стала абсолютно другой; она изображала их королеву..."

Узнать всё о человеке за такой короткий срок просто невозможно, даже если он тебе, как кажется, открылся и доверяет в меру. И если даже сорвется - на чем интересно выводы такие строила. Наверно та срывалась уже. Ну или видела, как другие срывались, а не Милен. Советовать до тысячи раз одно и то же вовсе не обязательно было - итак понятно, нравится человеку происходящее вокруг или нет. И потом, шкалит излишней самоуверенностью в том, что лучше знала, что для ее новоиспеченной подруги лучше?!) Или это от боязни потерять хорошего дорогого человека эгоизм так врубился-то?
Ну вот представьте еще таких скрытых мутных картин из жизни и молодости Милен штук этак 80, чего тогда говорить о том, что закрывается человек в кокон на долгие годы и замыкается в себе. Не дай Бог наступить по жизни на те же грабли, тем более такому ранимому и творческому человеку, как она. Лучше пусть просто ненужные ей люди уйдут из ее жизни. В хорошем смысле слова "уйдут".
CJ KSA вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Catherine De Grasse (26.04.2018)

Старый 25.04.2018, 22:14   #69
Fuck them all
 
Аватар для Luna Lunita
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Warsaw, Pl
Сообщений: 5,350
Сказал(а) спасибо: 1,289
Поблагодарили 2,532 раз(а) в 1,296 сообщениях
Отправить сообщение для Luna Lunita с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
. Я посмотрела их совместные фото...блин...
Да нееее, мысли прочь
Да нет,не думаю ))
Просто чувствовали себя очень комфортно и весело в компании друг друга,по совместным фотографиям видно. У нас,у девчонок,такое бывает периодически: найдем себе подружку,с которой весело и "мы с Тамарой...". А потом кто-то один рвет дружбу (в данном случае это была Эльза) и все. Милен,как мне кажется,из тех людей,что если дружат - то навсегда,но и если не видят взаимности - то также и рвут отношения навсегда. А Эльза,видимо,ещё потом пожалела
__________________
Salto morale jest bardziej niebezpieczne niż salto mortale. (с)
Luna Lunita вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.04.2018, 22:15   #70
Je te rends ton amour
 
Аватар для Lena21
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,414
Сказал(а) спасибо: 2,751
Поблагодарили 3,758 раз(а) в 1,354 сообщениях
По умолчанию

Ну, близкого друга Суше, или Даншо, или Сюка, которые с Милен очень давно, примерно с конца 80-х, крайне сложно назвать "прилипалами". По крайней мере, они не раздают интервью о ее личной жизни направо и налево.

Цитата:
Не знаю,зачем ей все это, особенно эта непонятная свита.
Вы считаете, что все можно сделать самому? И продюсировать себя, и грим делать, и искать танцоров, и писать музыку и все-все-все? Делегирование обязанностей необходимо. А еще необходимы друзья или, по крайней мере, соратники и союзники.
Lena21 вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:53. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot