Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Мир Милен Фармер > Окружение Милен

Окружение Милен О людях, которые имеют отношение к личной, творческой и деловой жизни Милен

Ответ
 
Опции темы

Старый 23.06.2018, 16:44   #1
Du temps
 
Аватар для Catherine De Grasse
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: встретимся в аду
Сообщений: 8,832
Сказал(а) спасибо: 6,146
Поблагодарили 7,132 раз(а) в 2,423 сообщениях
По умолчанию Laura Pergolizzi (LP)


Биография.
Скрытый текст:
Лаура Перголицци родилась на Лонг-Айленде и выросла в Нью-Йорке, где заразилась духом рок-н-ролльной вседозволенности и любовью к музыке всех направлений: «В моей семье все доктора да юристы, а мне всегда хотелось большего. Я смотрела на своих кумиров — Роя Орбисона и Леонарда Коэна — и грезила о сцене. Когда переехала в Нью-Йорк, была счастлива, если удавалось выступить в каком-нибудь баре пару раз в месяц, — было чем заплатить за жилье и еду».

После суровой школы жизни в Нью-Йорке девушка перебралась в Лос-Анджелес. Оказалось, что ее прямолинейные, эмоциональные, полные личных переживаний песни, зачастую сыгранные под аккомпанемент одного лишь укулеле, у серьезных продюсеров вызывают лишь усмешки. А когда она принесла лейблу Warner Bros., с которым тогда работала, песни Lost on You, Muddy Waters и Strange, ей просто указали на дверь. «В тот момент все, что у меня осталось, — вспоминает певица, — это мои песни. Так что не устаю повторять: нельзя опускать руки. То, что одному кажется мусором, для другого может оказаться настоящим сокровищем».

Именно так песня Muddy Waters, презрительно отвергнутая маститым звукозаписывающим лейблом, приглянулась продюсерам сериалов. Киношники Netflix завершили мрачной искренней балладой четвертый сезон сверхпопулярной тюремной драмы «Оранжевый — новый черный». Стало понятно, что у Лауры, чьи первые альбомы остались нераспроданными, есть коммерческий потенциал. Хотя едва ли это удивило тех, кто знал, что певица, так же как прогремевшая пару лет назад австралийка Сиа, — соавтор множества «чужих» хитов от Beautiful People Кристины Агилеры до Shine Ya Light Риты Оры. Она знала, какая музыка приносит успех, но плясать под чужую дудку была не настроена: «Я вышла к слушателям с песнями, когда была готова. И, видимо, когда они тоже были готовы узнать меня».
Цитата:
Beautiful People (Красивые люди) была написана для Кристины Агилеры в соавторстве с Николь Шерзингер (Nicole Scherzinger) в ее загородном домике в горах. Она была чертовски спокойна и нежилась в кровати, а я работала на пушистом коврике рядом и думала: «Вот ведь, странно. Как все сюрреалистично и чертовски прикольно получается.»
Теперь, обзаведясь армией поклонников, Лаура тем более не собирается вписываться в жесткие стилистические рамки шоу-бизнеса. Поп-музыкант с внешностью рок‑звезды, она слишком долго оттачивала свой стиль, стремилась найти баланс внутреннего и внешнего. «На первом месте у меня Saint Laurent. В вещах этого бренда я провожу девяносто девять процентов времени. Особенно мне нравится то, что делал Эди Слиман. А остальное время я хожу в майке и джинсах!» — смеется Лаура. Помимо Saint Laurent она носит Gucci, Dior и Balenciaga, в этом году стала амбассадором швейцарских часов Girard-Perregaux. Ее иконы стиля — Дэвид Боуи, Серж Генсбур, Мик Джаггер и Джефф Бакли (мы с вами помним его по гениальному каверу на песню «Аллилуйя»). «Стиль Бакли — отсутствие стиля, — поясняет Лау*ра. — Мода ведь не про то, как ты одет, а про то, насколько комфортно ты себя ощущаешь в собственной шкуре. Достичь гармонии — в этом и заключается настоящая свобода».
Про свой стиль в одежде LP говорит, что все происходит естественно.
Цитата:
Я долго оттачивала свой стиль и до сих пор стремлюсь достичь максимального соответствия моего внутреннего состояния и внешнего облика. В данный момент я довольна тем, что чувствую себя очень комфортно в своей шкуре, и это можно сказать обо всех областях моей жизни и творчества.
Образ LP дополняют постоянно присутствующие солнечные очки.
Цитата:
Не знаю, продолжу ли я носить солнечные очки, если вдруг окружающий мир перестанет меня пугать. Мне всегда казалось, что темные очки это часть меня, как мы воспринимаем их частью Роя Орбисона (Roy Orbison)
.
LP без стеснения шутит на тему похожести на мужчину.
Цитата:
У меня есть много историй, когда меня принимали за парня, — рассказывает L.P., — женщины с дочерьми при виде меня выскакивали из душа в Мидвесте с криками «что ты делаешь в женской душевой?» Я реагировала с улыбкой – «Полегче, дамочка! Расслабьтесь и успокойтесь. Вашей дочери ничего не угрожает».
LP никогда не скрывала своих отношений с Тамзин Браун (Tamzin Brown). В данный момент они расстались. Всё указывает на то, что суперхит «Lost on you» рассказывает историю именно этого разрыва. «Детка, ты разбила мое гребаное сердце, но я все равно буду носить отличный костюм и оставаться жизнерадостной… Ты будешь скучать по мне, детка. Глубокая затяжка сигаретой… Занавес.»
Весь альбом был написан под вдохновением от ушедшей любви.
Цитата:
Это было отправной точкой моего вдохновения. Я чувствовала себя потерянной и дезориентированной и судорожно искала ответы, что же на самом деле происходит.


Добавлено через 11 минут
Пусть будет — хуже не будет
__________________

Гжегож Бженчишчикевич
из Хжёншчижевошице повята Лёнколоды (с)

Последний раз редактировалось Catherine De Grasse; 23.06.2018 в 16:44. Причина: Добавлено сообщение
Catherine De Grasse вне форума   Ответить с цитированием
10 благодарности от:
Fanrir (23.06.2018), Julia_fc (23.06.2018), Lulline (25.06.2018), NeverForget (23.06.2018), toria (23.06.2018), Ариша (23.08.2018), Дикий (24.06.2018), Ник Настя (23.06.2018), Сима (23.06.2018), Эжен (23.06.2018)

Старый 23.06.2018, 16:56   #2
Libertine
 
Аватар для Hayk
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Ереван
Сообщений: 521
Сказал(а) спасибо: 272
Поблагодарили 232 раз(а) в 132 сообщениях
По умолчанию

Самобытная, очень классная девушка! Всегда восхищал ее голос и образ
__________________
Hayk вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Ариша (26.11.2018)

Старый 23.06.2018, 17:05   #3
XXL
 
Аватар для Ник Настя
 
Регистрация: 28.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 2,044
Сказал(а) спасибо: 1,521
Поблагодарили 1,486 раз(а) в 677 сообщениях
По умолчанию

Какая она оказывается модница!
Может с Милен ещё и пошопились вместе
Ник Настя вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.06.2018, 18:49   #4
Du temps
 
Аватар для Catherine De Grasse
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: встретимся в аду
Сообщений: 8,832
Сказал(а) спасибо: 6,146
Поблагодарили 7,132 раз(а) в 2,423 сообщениях
По умолчанию

Пока вот прямо очень очень понравилась песня Forever For Now. И клип там такой красивый!))
А у знатоков хотелось бы узнать, с чего лучше начать знакомство с творчеством?)
__________________

Гжегож Бженчишчикевич
из Хжёншчижевошице повята Лёнколоды (с)
Catherine De Grasse вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Ариша (26.11.2018)

Старый 23.06.2018, 19:06   #5
Optimistique-moi
 
Аватар для Antis
 
Регистрация: 20.01.2006
Адрес: Россия, Омск
Сообщений: 4,919
Сказал(а) спасибо: 1,980
Поблагодарили 2,268 раз(а) в 1,080 сообщениях
По умолчанию

В условиях появления нового дуэта ознакомился с двумя крайними альбомами Лауэры (знакомлюсь с творчеством всех с кем сотрудничает Милен). Не в восторге. Но не потому что плохо, просто музыка не моя. Три песни в свою коллекцию оставил. Жаль, но не затронула меня эта артистка. К оценке дуэта, конечно, это отношения не имеет.
Antis вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.06.2018, 19:49   #6
L'amour n'est rien
 
Аватар для Stasik Farmer
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,889
Сказал(а) спасибо: 2,158
Поблагодарили 993 раз(а) в 434 сообщениях
По умолчанию

Помню, как полтора года назад услышал по муз-тв Lost on you, но не запомнил название и исполнителя, потом долго искал её в инете.)) Песенка сразу зацепила. Ещё нравится композиция Other people.
Stasik Farmer вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Ариша (26.11.2018)

Старый 23.06.2018, 19:56   #7
Optimistique-moi
 
Аватар для Twilight_Man
 
Регистрация: 01.07.2006
Адрес: Latvija,Jurmala & Riga
Сообщений: 3,977
Сказал(а) спасибо: 3,462
Поблагодарили 991 раз(а) в 722 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catherine De Grasse Посмотреть сообщение
Пока вот прямо очень очень понравилась песня Forever For Now. И клип там такой красивый!))
А у знатоков хотелось бы узнать, с чего лучше начать знакомство с творчеством?)
лично я бы посоветовал с альбома "Forever for Now"-тогда LP и стала известной и узнаваемой.
__________________
I Learned to not eat the Snow
My Fur is Hot, My Tongue is Cold...
Twilight_Man вне форума   Ответить с цитированием
2 благодарности от:
Catherine De Grasse (23.06.2018), Ник Настя (24.06.2018)

Старый 23.06.2018, 20:43   #8
Мистер Monkey Me
 
Аватар для SuperAleks
 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 17,739
Сказал(а) спасибо: 15,673
Поблагодарили 6,983 раз(а) в 3,889 сообщениях
По умолчанию

У меня мои домашние слушают Lost On You - на звонках мобильных даже стоит.
__________________
ЛЮБИМАЯ РЫЖАЯ СОЛНЫШКА
Я тот, кто стоит позади всех - в тёмном углу....
SuperAleks вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.06.2018, 15:39   #9
Администратор
 
Аватар для Дикий
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Moscou
Сообщений: 18,269
Сказал(а) спасибо: 9,976
Поблагодарили 12,536 раз(а) в 4,511 сообщениях
По умолчанию

Я услышала об ЛП, когда Милен сходила на ее концерт. Но Lost on you по началу меня не зацепила. Потом я слышала очень много отзывов о ее живых выступлениях, и годом позже решила все же сходить на ее концерт, когда была в Питере. И тут, как и когда-то было с Милен, меня просто перекрыло. Невероятная энергетика артиста, просто сбивала с ног. Лаура просто космическая, у нее настолько светлая энергетика и она настолько обаятельна и талантлива, что ты действительно забываешь про внешность и абсолютно про все. И теперь она мне кажется по-настоящему красивым человеком, так как красота ее идет изнутри. Настолько меня поражала на концертах искренностью только Милен. А потом я сходила еще на 2 концерта, и обязательно пойду еще, когда она снова приедет к нам

__________________
...но симпотишный
Дикий вне форума   Ответить с цитированием
9 благодарности от:
Anny (24.06.2018), Catherine De Grasse (24.06.2018), Flay (24.06.2018), Freddie Kruger (24.06.2018), Lulline (25.06.2018), NeverForget (29.06.2018), toria (24.06.2018), Ариша (26.11.2018), Ник Настя (24.06.2018)

Старый 24.06.2018, 15:48   #10
Old sexy guy
 
Аватар для Падре
 
Регистрация: 22.03.2006
Адрес: Msk
Сообщений: 5,868
Сказал(а) спасибо: 404
Поблагодарили 1,293 раз(а) в 736 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Я услышала об ЛП, когда Милен сходила на ее концерт. Но Lost on you по началу меня не зацепила. Потом я слышала очень много отзывов о ее живых выступлениях, и годом позже решила все же сходить на ее концерт, когда была в Питере. И тут как и когда-то было с Милен, меня просто перекрыло.
как я на Аркайв

ЗЫ; сорри за офф-топ

ЗЫЫ; только живые выступления.
Падре вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Дикий (24.06.2018)

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:54. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot