Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Мир Милен Фармер > Окружение Милен

Окружение Милен О людях, которые имеют отношение к личной, творческой и деловой жизни Милен

Ответ
 
Опции темы

Старый 14.11.2009, 17:32   #1
City of love
 
Аватар для wishhaze
 
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 13,781
Сказал(а) спасибо: 2,310
Поблагодарили 12,645 раз(а) в 2,382 сообщениях
По умолчанию

Представляем вам интервью с одним из участников съёмок клипа «Les Mots», Иманом Айисси. Как известно, Сил (Seal) в ключевых планах так и не принял участия, и поэтому съёмочной группе пришлось позаботиться о дублёре для него... На его роль был выбран как раз Айисси. Он рассказывает о том, как получил приглашение на съёмки и какие воспоминания они оставили у него. Главный момент — впечатления актёра от общения с Милен.

— Представьтесь, пожалуйста, для наших читателей.

— Я — Иман Айисси, артист, родом из Камеруна. Танцор, модель и дизайнер одежды на протяжении вот уже 12-ти лет.

— Как Вы были приглашены на съёмки «Les Mots»?

— Со мной связался приятель, работающий в производстве клипов. Он сообщил, что Милен Фармер готовится снять видео для своего дуэта с Силом и при организации съёмок возникли проблемы. Это был 2001 год, и после террактов 11 сентября, большинство американцев начали бояться авиаперелётов. В том числе, и Сил. Работа над клипом должна была проходить во Франции. Им потребовался дублёр, и они предложили эту роль мне. Вскоре мне мне позвонили Лоран Бутонна и менеджеры, изучившие мои фотографии и резюме на сайте. Была назначена встреча в Париже, в одном из офисов близ Пигаль.

— Были ли Вы знакомы с творчеством Милен прежде?

— До 1991 года я ничего не знал о её карьере, но когда вышел альбом «L'Autre» и я услышал его, приехав во Францию, то был очень тронут. Я обнаружил, что Милен присуща какая-то особая утончённость. После этого я начал следить за её карьерой время от времени.

— Помните свою первую встречу с Милен?

— Это было уже в студии. Я готовился ко съёмкам и ждал указаний. И тут появилась Милен. Не знаю — заметила ли она меня сразу, или нет, но я моментально узнал её по цвету волос (смеётся)! Мне было смешно и немного странно чувствовать себя в этот момент, так же, как во время своего первого интервью. Затем ей меня представили. Она была очень сдержанна и говорила мало. Тем более, я сам был слишком застенчив (смех). Но всё было здорово: мы не разговаривали, но ощущали друг друга и работали на съёмках очень хорошо!

— Ваши впечатления о Лоране Бутонна?

— Он был очень взволнован, Лоран настаивал на моём участии в клипе. Наш в разговор в офисе на Пигаль прошёл хорошо. Единственной проблемой было то, что я должен был принимать участие в показе одежды в Милане примерно в те же дни, что были выделены под съёмки. Впрочем, это дефиле вскоре отложили на 5 дней, и, успокоившись, Лоран рассказал мне свою идею в деталях. Сказал о том, что я буду работать с Милен, предупредил, что она немного замкнута и сдержанна. Я был хорошо подготовлен ко съёмкам.

— Как они проходили?

— В течение 2-х дней. Лоран сказал мне, что они пройдут на плоту в огромном бассейне, где будут имитироваться буря и волны. Мы гребли, двигались, держались друг за друга, Милен пела, и во время всего этого шёл дождь.

Мне потребовалось упасть за борт. Я не умею плавать, так что это было страшным для меня! Я предупредил их об этом, но они сказали, что обеспечат безопасность на съёмках. Все, включая Милен, действительно хотели, чтобы дублёром Сила стал я, потому что я похож на него внешне. Эта их искренность давала мне энергию работать, хотя сцена «утопления» была очень сложна... Я должен был упасть, будто меня снесло с плота, а затем быстро вернуться. Если вы не умеете плавать, выполнить это непросто, тем более, что бассейн был большим и глубоким. Впрочем, безопасность держалась на высоте, съёмки были хорошо подготовлены.

Другая проблема оказалась сложнее — холод, объём воды оказался слишком велик, чтобы обеспечить её подогрев. Милен и я очень замёрзли, и уже после съёмок я 3 дня не мог отойти от холода! Но это было на благое дело... Мы провели день в этом бассейне, на съёмках «гребли»: я — в брюках, Милен — в лёгком хлопковом платье. После съёмок пришлось кутаться в одеяла! Но какая огромная работа... Было здорово работать рядом с такими решительными людьми.

— Как вели себя Милен и Лоран на съёмках?

— Милен точно знает, чего она хочет, как и Лоран Бутонна. Он «подталкивал» нас обоих до конца съёмок, особенно её, чтобы получить наилучший результат.

— Вы общались с Милен вне съёмочной площадки?

— Мы говорили мало. На это было лишь несколько минут, в остальное время отдыха мы пытались перекусить и хоть немного согреться. Усталость была сильной и на разговоры просто не хватало времени.

— Как Вам запомнились эти съёмки?

— Как замечательное приключение. У меня остались о них очень тёплые воспоминания.

— Как оцениваете результат работы?

— Мне отправили кассету с клипом. Он сделан действительно хорошо! Считалось, что там снимался Сил, но мои друзья меня узнавали! В день премьеры мой телефон разрывался от звонков, это было сумасшествием! Нет, правда, воспоминания о «Les Mots» у меня остались самые лучшие!

— Вы также известны как модельер. В каком костюме Вы могли бы представить Милен?

— Мне нравятся смелые люди, которые поступают «не как все». Вот что я ценю в образах Милен больше всего. Думаю, ей несложно в них перевоплощаться. Риск у Милен во всём: в одежде, цвете волос и костюмах. Её клипы действительно похожи на фильмы. Я очень люблю «Desenchantee», показывающий мир, в котором мы живём.

Удивительно, но Милен может носить любую одежду, и я хотел бы работать с ней.

— Каковы Ваши нынешние занятия?

— Сейчас я работаю над рекламой своей книги африканских сказок. Готовлю новую коллекцию одежды, которую я вскоре представлю, если всё пойдёт хорошо. И я также буду участвовать в показе мод в родном Камеруне.

Интервью взял Жульен Вагнер, 2005 год.
Для журнала «IAO Mylene Farmer»; текст предоставлен сайтом innamoramento.net.

Публикация приурочен к 8-летию выхода клипа «Les Mots»; проект mfdates.
(Опубликовано здесь.)

См. также заметку о сингле «Les Mots».
__________________
Teachers die, but books live on.
wishhaze вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.11.2009, 17:51   #2
Que mon cœur lâche
 
Аватар для Theowl
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Troisième Rome
Сообщений: 1,870
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 234 раз(а) в 47 сообщениях
По умолчанию

Спасибо за перевод!

Цитата:
она немного замкнута и сдержанна
Ох... Милен...

Цитата:
я хотел бы работать с ней
А кто бы не хотел..?
__________________
Theowl вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.11.2009, 17:55   #3
City of love
 
Аватар для wishhaze
 
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 13,781
Сказал(а) спасибо: 2,310
Поблагодарили 12,645 раз(а) в 2,382 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Спасибо за перевод!
Пожалуйста ))

Скоро ещё выложим интервью с одним из музыкантов, много работавших вместе с Милен; интересное.
__________________
Teachers die, but books live on.
wishhaze вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.11.2009, 19:31   #4
Avant que l'ombre... (live)
 
Аватар для Theo
 
Регистрация: 21.07.2006
Сообщений: 6,505
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 1,650 раз(а) в 407 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Была назначена встреча в Париже, в одном из офисов близ Пигаль
ниче себе у них офисы находятся :o
__________________
Следите за новостями Вконтакте и Facebook, подписывайтесь, ставьте лайки!
Theo вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.11.2009, 19:35   #5
qui m’aime me suive
 
Аватар для Misty-ledy
 
Регистрация: 12.09.2006
Адрес: Днепр
Сообщений: 12,443
Сказал(а) спасибо: 2,221
Поблагодарили 5,447 раз(а) в 1,767 сообщениях
Отправить сообщение для Misty-ledy с помощью ICQ Отправить сообщение для Misty-ledy с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Theo написал:
Цитата:
Была назначена встреча в Париже, в одном из офисов близ Пигаль
ниче себе у них офисы находятся :o
я тоже так подумала

вспомнила, что у тебя его фотка где-то была... кажется
__________________
Интервью Милен Фармер на русском + видео с субтитрами!
- Интересно, мы когда-нить перестанем быть миленщиками?))
- )) Как можно перестать быть собой? (с) toria & Arven
Misty-ledy вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.11.2009, 20:03   #6
My mum is wrong
 
Аватар для Elenka
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 249
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 16 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Милен присуща какая-то особая утончённость
Цитата:
Риск у Милен во всём: в одежде, цвете волос и костюмах. Её клипы действительно похожи на фильмы. Я очень люблю «Desenchantee», показывающий мир, в котором мы живём.
очень точно подмечено!
спасибо, было интересно, тем более что до этого момента не знала, что в клипе то был не Сил
а нет ли случайно перевода интервью с Иваном Кассаром, помойму оно было уже после окончания турне..
Elenka вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.11.2009, 20:12   #7
Tristana
 
Аватар для SWEET MONKEY
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: KRR
Сообщений: 645
Сказал(а) спасибо: 202
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях
Отправить сообщение для SWEET MONKEY с помощью ICQ Отправить сообщение для SWEET MONKEY с помощью Skype™
По умолчанию

а я и не думал, что бассейн глубокий был. Милен бедная взмэрзла на плату
SWEET MONKEY вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.11.2009, 20:48   #8
City of love
 
Аватар для wishhaze
 
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 13,781
Сказал(а) спасибо: 2,310
Поблагодарили 12,645 раз(а) в 2,382 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
а нет ли случайно перевода интервью с Иваном Кассаром, помойму оно было уже после окончания турне..
Отрывки из кассаровского интервью переводили на соседнем миленорге )
http://mylene.org.ru/news/intervyu-ivana-kassara.html
__________________
Teachers die, but books live on.
wishhaze вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.11.2009, 21:04   #9
My mum is wrong
 
Аватар для Elenka
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 249
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 16 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

wishhaze, благодарю
Elenka вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.11.2009, 22:32   #10
Plus grandir
 
Аватар для Sexy trauma
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Пермь
Сообщений: 437
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
до этого момента не знала, что в клипе то был не Сил
Я тоже не знал.:| Для меня это открытие...
Спасибо за познавательную статью.
Цитата:
Риск у Милен во всём: в одежде, цвете волос и костюмах
Это для обычных людей риск, а для Милен - это естественное состояние и мироощущение...
Sexy trauma вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:56. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot