Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Мир Милен Фармер > Пресса

Пресса СМИ и Милен

Ответ
 
Опции темы

Старый 13.07.2009, 16:31   #221
Sans contrefaçon
 
Аватар для Ange Dechu
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Мск
Сообщений: 768
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 70 раз(а) в 25 сообщениях
По умолчанию

http://mylenium.ru/category/AQL_2006...arya_2006.html
А Мадонна всёж-таки присутствовала на концерте Милен 21янв2006года? Кто-нить слыхал её отзывы?
__________________
Diabolique mon ange...
Ange Dechu вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.07.2009, 16:33   #222
Прозаик 2014
 
Аватар для Veronique Volli
 
Регистрация: 16.08.2008
Адрес: Петропавловск
Сообщений: 8,271
Сказал(а) спасибо: 8,317
Поблагодарили 2,673 раз(а) в 1,518 сообщениях
По умолчанию

Может она просто стала меньше курить?
__________________
We were in the wrong place
But it was perfect timing
© Hurts
Veronique Volli вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.07.2009, 17:02   #223
City of love
 
Аватар для wishhaze
 
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 13,781
Сказал(а) спасибо: 2,310
Поблагодарили 12,645 раз(а) в 2,382 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
pour toujours написал:
http://mylenium.ru/category/AQL_2006...arya_2006.html
А Мадонна всёж-таки присутствовала на концерте Милен 21янв2006года? Кто-нить слыхал её отзывы?
Фото, которые могли бы подтвердить это, не существует.
wishhaze вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.07.2009, 20:55   #224
La poupée qui fait non (live)
 
Аватар для toria
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 3,196
Сказал(а) спасибо: 2,581
Поблагодарили 3,103 раз(а) в 806 сообщениях
Отправить сообщение для toria с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Julie Gautier написал:
Цитата:
В сегодняшнем журнале "Nous Deux" опубликована статья, посвященная детству Милен...
а перевод у кого-нибудь есть?
вот, кто просил

В этом доме на дамбе, в Квебеке, родилась Милен Фармер. Речь идет о здании, расположенном на реке Мanicouagan, строительство которого началось в 1960 году.
Молодой французский инженер, Макс Готье, был задействован в этом деле. Вместе со своей женой Маргарет, двумя, еще совсем маленькими детьми Бриджит и Жан-Лу и матерью он покидает парижские земли и переселяется в Монреаль весной 1961 года. Вот так, на краю света, 12 сентября, 6 месяцев спустя, на свет появится самый младший ребенок в семье; в большом семейном доме, из камня и дерева, в маленьком городке Pierrefonds (20 км от Монреаля), в лесной глуши, на берегу широкой реки…
«Почему я не мальчик?»
Годы, прожитые в Квебеке, очень повлияли на Милен Готье. С этого времени она сохранит любовь к глубоким белоснежным снегам, мрачным лесам, коням и волкам. Все это она позже воссоздаст в своих клипах. Особенно это касается клипа Sans contrefaçon. В детстве Милен воображает себя полумальчиком-полудевочкой. «Мне никогда не нравилось играть в куклы, - вспоминает она. Я предпочитала компанию и игры с мальчиками. Я не была «неудавшимся» мальчиком. Я была «неудавшейся» девочкой.
Теперь лучше понятны первые слова песни: «Мама, почему я не мальчик?» Шумная, вечно смеющаяся, бесстрашная…Милен была жизнерадостным ребенком. Она лазила по деревьям, обожала кленовый сироп, зимой каталась по снегу, летом играла с соседскими детьми, братьями и сестрами в пластмассовом бассейне в саду. Но ничего она так не любила, как наблюдать за животными, которые просто кишели в окрестностях: белки, скунсы, маленькие американские хорьки. И конечно же, олененок Бэмби, которого она впервые увидела в кино в Монреале: «Это был мой первый фильм, и он навсегда останется любимым». Вскоре Милен позабудет о своем прошлом… «Я была слишком маленькой, чтоб сохранить четкие воспоминания, и еще меньше – чтобы чувствовать ностальгию».
«Мама не права»
Милен сознается: «23 года я проклинала свою мать, что она произвела меня на свет. Но потом, через некоторое время, я стала ее обожать». Волнительное признание певицы, которая, как бы невзначай, назовет свой первый диск «Мама не права» именно…в 23 года. Этим все сказано. Также понятна ревность, которой с детства подверглись обе женщины. Примирение наступит через много лет… Будучи очень юной, Милен не хотела быть похожей на мать, на эту «бесцветную» болезненную женщину, для которой воспитание детей было самым излюбленным занятием. Милен мечтала стать совершенно другой. Но пока не понимала, какой именно. Она хотела быть независимой, сильной, обходиться своими собственными силами. Помимо мальчишеских игор, она обожала читать «Club des Cinq»(*Клуб Пятерки), известная серия детских романов Энид Блайтон. Она отожествляла себя с одним из героев этих книг.
Бунтарка в душе, Милен не побоялась не только своей матери. В возрасте 5 лет, она отказалась воспринимать авторитет религиозного колледжа, в который ее записали родители. Жизнь в коллективе очень тяготила ее. Она закрывалась на ключ, сворачивалась клубочком и нежилась в своих мечтах. Здесь у нее начинает развиваться болезненная застенчивость, которая останется с ней на всю жизнь. В школьные годы Милен очень скрытна и часто печальна. От маленькой девочки в ней остался лишь гнев и воображение, которое постоянно встряхивало ее беспокойную душу…
«Эмоции оживают. Они погребены в земле, но сильны (*цельны)»
Очень привязанная к Квебеку, к его величественной природе, она плохо переносит переезд во Францию, когда отец закончил свою работу в 1967 году. Знакомство с Ville-d'Avray не приносит никакого удовольствия. Вместо лесов, паромов на песке, больших озер – бетон. Даже путешествие на теплоходе не оставило приятных воспоминаний. Она называет это «ужасным насилием», когда рассказывает о своих муках друзьям. «От своего детства не избавишься, - объясняет она. – Можно анализировать, немного отдалиться, простить. Эмоции оживают. Они погребены в земле, но сильны». Кто усомниться в том, что этот период ее детства, такой ощутимый в ее вселенной, повлиял в какой-то степени на успех Милен? Она, такая таинственная, открывает свою душу в песнях, таким образом, пытаясь заставить нас вспомнить о наших собственных сломанных детствах, о нашей собственной муке.

+ Еще Милен очень не хватало отца, который работал за 100 км от их дома и приезжал только на выходные. Поэтому Милен росла под жестким авторитетом матери.
Она всегда восхищалась своим отцом, сдержанным и скромным человеком, на которого она очень похожа.
__________________
♥ Если Любовь будет на первом месте, то всё остальное будет на своём.
toria вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.07.2009, 21:13   #225
Allan (live)
 
Аватар для VOlga
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: РТ, Нижнекамск
Сообщений: 1,279
Сказал(а) спасибо: 2,351
Поблагодарили 535 раз(а) в 215 сообщениях
Отправить сообщение для VOlga с помощью ICQ
По умолчанию

Спасибо toria
VOlga вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.07.2009, 19:33   #226
Maman a tort
 
Аватар для silverkid
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 141
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 14 раз(а) в 4 сообщениях
Отправить сообщение для silverkid с помощью ICQ
По умолчанию

Спасибо огромное, toria!!!
silverkid вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.07.2009, 10:07   #227
My mum is wrong
 
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 224
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 404 раз(а) в 98 сообщениях
По умолчанию

"télé 7 jours":




"télé 7 jeux":

BUBBLEWHIZER вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.07.2009, 10:14   #228
Q.I
 
Аватар для RadioCat
 
Регистрация: 08.12.2008
Сообщений: 5,405
Сказал(а) спасибо: 583
Поблагодарили 588 раз(а) в 298 сообщениях
По умолчанию

Qui a gagne deja?
RadioCat вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.07.2009, 11:59   #229
Appelle mon numéro
 
Аватар для Drop
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Иваново
Сообщений: 7,147
Сказал(а) спасибо: 559
Поблагодарили 702 раз(а) в 256 сообщениях
По умолчанию

Telerama du 18 au 24/07

__________________
тра-та-та
Drop вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.07.2009, 14:09   #230
Regrets
 
Аватар для Helge
 
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 1,569
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 56 раз(а) в 45 сообщениях
Отправить сообщение для Helge с помощью ICQ Отправить сообщение для Helge с помощью Skype™
По умолчанию

Прочла недавно, что какой-то журналист(даже не помню,русский или нет) обвинил МИЛЕН в неискренности! =|Ему потом еще фанаты угрожали.Как,скажите мне пожалуйста,можно так не только говорить но даже думать!!??ЕЕ творчество-это ее жизнь! Она так чувствует, она делится переживаниями со своей публикой! Ее стихи-очень глубокие и прозаические,утонченные,ранимые и меланхоличные,как и сама Милен.Он(журналист) счтает, что "Милен Фармер" не более, чем просто коммерческий бренд.Что она знает как давить на психику таких вот "одиноких волчат" и умело этим пользуется.Любопытно,что сам он раньше тоже являлся фанатом Милен и даже открыл фан-клуб.Но существовал он всего год,после чего был успешно закрыт.Он (журналист) объясняет это тем,что разочаровался в Милен и считает ее притворщицей."Люди-фанаты Милен не хотят в это верить,поскольку не хотят быть обманутыми и сами боятся разочароваться"-так сказал он.
Видимо,он был психически нездоров или хотел жениться на Милен.Но факт,что ее песни он не понимал.Вообще это счастье,огромное счастье уметь чувствовать эти песни,переживать эти эмоции.Это дар. Это должно исходить из души...
Как можно винить человека за его чувства?Такие песни,какие пишет Милен,просто так не рождаются!Чтобы так писать,надо так чувствовать!Она умеет.Ее слезы-они абсолютно искренние, настоящие и чистые,словно снег...В этом нет повода сомневаться!Думаю,со мной согласятся многие.
Мы ведь живые!И нужно уметь чувствовать и уважать чувства других! МИЛЕН умеет..
__________________
Die Schönheit eigentlich nicht von Dauer!
Helge вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:56. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot