Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Творчество Милен Фармер > Концертные туры > Paris La Défense Arena 2019

Paris La Défense Arena 2019 Серия концертов (резиденция) в поддержку одиннадцатого студийного альбома Désobéissance

Ответ
 
Опции темы

Старый 18.02.2019, 15:44   #1441
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,899
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

Интересно, а кто займется декорациями...
__________________
Quegli occhi verdi come il mare...
Margarita вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.02.2019, 15:51   #1442
Pardonne-moi
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Capital
Сообщений: 5,069
Сказал(а) спасибо: 1,438
Поблагодарили 2,425 раз(а) в 1,197 сообщениях
По умолчанию

Было только в Гала про сцену в 70м и всё. Ни кто работа над декорациями, ни какие они - не было
__________________
Andre Cepage вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.02.2019, 15:56   #1443
 
Аватар для Alexandr
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,834
Сказал(а) спасибо: 4,231
Поблагодарили 1,285 раз(а) в 532 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andre Cepage Посмотреть сообщение
Было только в Гала про сцену в 70м и всё. Ни кто работа над декорациями, ни какие они - не было
Потому, что видимо все в процессе )))

Надеюсь удивит. А то сядет, как некоторые, на чемодан и скажет - вот вам грандэ появление.

Надеюсь, кстати, что в этот раз опять будет интрига-интрига до самого начала. А вот то, что ближе к июню посыпятся многосиси вполне вероятно.

Кстати, кто был в \ около Дефанс Арены - есть шанс, что как в прошлый раз можно будет подслушать что там на репетециях? Или тут так не пройдет. Страсть как хочется узнать будете ли Дез, Пурфу и Контрефасон (хоть бы хоть бы!).
__________________
Bleu Noir
Alexandr вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.02.2019, 15:59   #1444
Pardonne-moi
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Capital
Сообщений: 5,069
Сказал(а) спасибо: 1,438
Поблагодарили 2,425 раз(а) в 1,197 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexandr Посмотреть сообщение
Дез, Пурфу и Контрефасон (хоть бы хоть бы
Рука лицо. Это то, что даже простить не надо. Ну и в целом , зачем заранее разочаровываться в сет листе?) Ибо билет то все равно уже есть) какая разница - через день услышишь песни нормально или через два?))
__________________
Andre Cepage вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.02.2019, 16:16   #1445
Меломан года 2010
 
Аватар для Крабик
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 11,208
Сказал(а) спасибо: 679
Поблагодарили 2,503 раз(а) в 1,505 сообщениях
По умолчанию

Интересно, Мад исполняя несколько раз Госстаун (со Свищб у Эллен, X-Factor), не включила его в список , а может такое быть с RS?))).
__________________
Пускай будет стыдно утром, чем скучно вечером.
Крабик вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.02.2019, 16:18   #1446
Désobéissance
 
Аватар для HAZELSAMARA
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Самара (Россия)
Сообщений: 29,585
Сказал(а) спасибо: 6,939
Поблагодарили 15,907 раз(а) в 5,813 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крабик Посмотреть сообщение
Интересно, Мад исполняя несколько раз Госстаун (со Свищб у Эллен, X-Factor), не включила его в список , а может такое быть с RS?))).
ИМХО, не может.
__________________
Dieu a des projets pour Elle...
HAZELSAMARA вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.02.2019, 16:25   #1447
C'est une belle journée
 
Аватар для Chris85
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Токио
Сообщений: 4,834
Сказал(а) спасибо: 2,560
Поблагодарили 3,279 раз(а) в 1,390 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крабик Посмотреть сообщение
Интересно, Мад исполняя несколько раз Госстаун (со Свищб у Эллен, X-Factor), не включила его в список , а может такое быть с RS?))).
Писали, что она в диком восторге от этой песни и ей не терпелось представить ее публике, поэтому не вариант)
Chris85 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.02.2019, 17:34   #1448
 
Аватар для Alexandr
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,834
Сказал(а) спасибо: 4,231
Поблагодарили 1,285 раз(а) в 532 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andre Cepage Посмотреть сообщение
Рука лицо. Это то, что даже простить не надо. Ну и в целом , зачем заранее разочаровываться в сет листе?) Ибо билет то все равно уже есть) какая разница - через день услышишь песни нормально или через два?))
Не, если эти три будут, то дальше меня сложно разочаровать... Если только вдруг не всплывут те жуткие близнецы ПардонеиРедоне Муа… Вот на них было бы обидно тратить время. А остальное - думаю всему буду рад.
Я боюсь что она может по хитам пройтись через мидлей - как в Миллениуме. Вот это меня прям разозлит... Увы - те три хочу в полных версиях.

Поэтому я не против если вдруг кто-то подслушает около арены и всплывает что-то. Может даже кто-нибудь опять будет пасти фуры и что-то увидит.. Правда не факт что реал что-то.
Интересно за сколько она арену забукала и когда начнутся монтажные работы и прогоны декора. Репетировать с танцорами она может начать и в каком-нибудь ангаре. Я так понял так и делается - чтобы обыграть и отточить перемещения по макету\разметки сцены.


Цитата:
Сообщение от Chris85 Посмотреть сообщение
Писали, что она в диком восторге от этой песни и ей не терпелось представить ее публике, поэтому не вариант)
Да, тоже помню. Думаю что 99,9% Роллинг, Дезобис и Фэссэс будут, что в принципе не так плохо.. имхо...
__________________
Bleu Noir
Alexandr вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.02.2019, 19:30   #1449
Pardonne-moi
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Capital
Сообщений: 5,069
Сказал(а) спасибо: 1,438
Поблагодарили 2,425 раз(а) в 1,197 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexandr Посмотреть сообщение
, если эти три будут, то дальше меня сложно разочаровать... Если только вдруг не всплывут те жуткие близнецы ПардонеиРедоне Муа… Вот на них было бы обидно тратить время. А остальное - думаю всему буду рад.
Я боюсь что она может по хитам пройтись через мидлей - как в Миллениуме. Вот это меня прям разозлит... Увы - те три хочу в полных версиях.
Я прям знаю что теперь хочу в туре. Пару песен и медлей))))) прям теперь очень хочу))

П.с. появились афиши в метро
__________________
Andre Cepage вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.02.2019, 04:52   #1450
C'est une belle journée
 
Аватар для Chris85
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Токио
Сообщений: 4,834
Сказал(а) спасибо: 2,560
Поблагодарили 3,279 раз(а) в 1,390 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexandr Посмотреть сообщение
Интересно за сколько она арену забукала и когда начнутся монтажные работы и прогоны декора. Репетировать с танцорами она может начать и в каком-нибудь ангаре. Я так понял так и делается - чтобы обыграть и отточить перемещения по макету\разметки сцены.
В 2013 оборудование в Берси стали подвозить за 18 дней до первой даты, Милен в этом время репетировала в репетиционной студии Planet Live studios, что в пригороде Парижа находится, а потом (спустя энное количество дней, когда сцену и прочее собрали) переместилась в Берси, тогда сет-лист и был подслушан-записан)
Пока на сайте арены расписание на конец мая-начало июня свободно, так что, думаю, снова устанавливать-репетировать будут заблаговременно. Вопрос только в том, слышно ли снаружи что-нибудь.
Chris85 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Alexandr (19.02.2019)

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:36. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot