Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Мир Милен Фармер > Окружение Милен

Окружение Милен О людях, которые имеют отношение к личной, творческой и деловой жизни Милен

Результаты опроса: Как оцениваете дебютный альбом?
Отлично, хочется переслушивать. Браво Тандему! 22 25.29%
Нравится около половины, в целом хорошо 30 34.48%
Пару песен можно добавить в избранное 25 28.74%
Не этого я ждал от Лорана... 4 4.60%
Джулию в ведро - Милен Богиня, Лоран Гений! 6 6.90%
Голосовавшие: 87. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы

Старый 22.02.2019, 21:14   #921
Je t'aime mélancolie
 
Аватар для alexieonor
 
Регистрация: 07.06.2010
Адрес: Штат Вичуган.
Сообщений: 1,604
Сказал(а) спасибо: 260
Поблагодарили 274 раз(а) в 135 сообщениях
По умолчанию

vs, угомонитесь.... Ну прифанатели вы от девочки из этого не следует что все остальные поголовно не правы. И нет я вас ни с кем не перепутал... Вы даже в этой теме отвечает с нападками на остальных и при этом делаете хорошую мину при плохой игре... Я лишь сказал что Джулии ещё нужно раскрыться и доказать чего она стоит а вы упрямо намекает на Милен. Вы а не я.
__________________
Каждый человек видит мир таким, каким хочет его видеть, безрассудно закрывая глаза на реальность.
alexieonor вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.02.2019, 01:59   #922
Banned
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,684
Сказал(а) спасибо: 1,097
Поблагодарили 1,482 раз(а) в 962 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Twilight_Man Посмотреть сообщение
Интересно почитать мнение других
интересных, адекватных людей о творчестве Джулии!
Шутка дня) Еще до моего появления адекватные люди, в том числе и вы, на 70 страниц такого надристали, что мамадорогая. Сходите почитайте, освежите память, а то как будто первый день в теме. Но правы вы в одном: говорить нам не о чем, да и желания нет никакого.
Цитата:
Сообщение от alexieonor Посмотреть сообщение
vs, угомонитесь.... Ну прифанатели вы от девочки из этого не следует что все остальные поголовно не правы. И нет я вас ни с кем не перепутал... Вы даже в этой теме отвечает с нападками на остальных и при этом делаете хорошую мину при плохой игре...Я лишь сказал что Джулии ещё нужно раскрыться и доказать чего она стоит а вы упрямо намекает на Милен. Вы а не я.
См. коммент выше, повторяться не буду. И, будьте любезны, слова сочувствия Милен изливайте в профильных темах, ваш плач ярославны уже утомляет.
А по поводу Жюли, чтобы подвести черту, скажу так: я абсолютно спокойна на эту тему, тк меня, на текущий момент, почти все устраивает. Сделают Лоран с Милен еще лучше - замечательно, сделают так же - тоже хорошо, лично у меня будет сатисфакция практически в любом случае. Чему я чертовски рада, не скрою) Да и темка в порядок приведена, тролльчатник съехал, оставшиеся прилично беседуют, в общем, все в ажуре, а кто обиделся - тому на здоровье.

Добавлено через 14 минут
форум все сливает в одну тему, неудобно, блин.

Kaleidoscope, вопрос к вам, как к сторожилу этой темы. Вы знаете, где можно найти тот самый Джульеттин креатив в Ютубе, на который якобы клюнули Милен с Батоном, и тотчас сделали Юле предложение руки и сердца о сотрудничестве? Не могу найти.

Кстати, пересмотрела Голос с Жужу, какая она все-таки славная малявка там была, и пела вполне по взрослому. Хорошо бы Батон ее все-таки вокально нагрузил, жаль пропадать такому добру. Да и слух про клип в лесах в наряде от Готье тоже жаль, хорошая была фантазия, многообещающая)

Последний раз редактировалось vs; 23.02.2019 в 01:59. Причина: Добавлено сообщение
vs вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.02.2019, 07:14   #923
Innamoramento
 
Регистрация: 13.03.2011
Сообщений: 4,017
Сказал(а) спасибо: 2,251
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 835 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vs Посмотреть сообщение
Вы знаете, где можно найти тот самый Джульеттин креатив в Ютубе, на который якобы клюнули Милен с Батоном, и тотчас сделали Юле предложение руки и сердца о сотрудничестве? Не могу найти.

Кстати, пересмотрела Голос с Жужу, какая она все-таки славная малявка там была, и пела вполне по взрослому. Хорошо бы Батон ее все-таки вокально нагрузил, жаль пропадать такому добру. Да и слух про клип в лесах в наряде от Готье тоже жаль, хорошая была фантазия, многообещающая)
vs, на Ютубе, кроме выступлений на Голосе и вот этого


больше ничего не видел. И вроде говорилось что тандем познакомились с ее исполнительством не конкретно в Ютубе, а в соцсетях.

Насчет слуха про клип, думаю все еще может быть, ведь пока не оправдалась только дата премьеры.
Kaleidoscope вне форума   Ответить с цитированием
2 благодарности от:
timelessgm (28.03.2020), vs (24.02.2019)

Старый 23.02.2019, 11:44   #924
Je t'aime mélancolie
 
Аватар для alexieonor
 
Регистрация: 07.06.2010
Адрес: Штат Вичуган.
Сообщений: 1,604
Сказал(а) спасибо: 260
Поблагодарили 274 раз(а) в 135 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vs Посмотреть сообщение
Сходите почитайте, освежите память, а то как будто первый день в теме. Но правы вы в одном: говорить нам не о чем, да и желания нет никакого.слова сочувствия Милен изливайте в профильных темах, ваш плач ярославны уже утомляет.
Убится об стену. Плачете то вы в основном. И у меня прекрасная память освежать ни к чему. И да перетирать что-то с таким упёртым в усмерть человеком действительно желания не возникает. Так что отбой программы.

Цитата:
Сообщение от Kaleidoscope Посмотреть сообщение
Насчет слуха про клип, думаю все еще может быть, ведь пока не оправдалась только дата премьеры.
Учитывая такие красочные подробности, совневаюсь что это просто слух. Жаль будет если так. Жульке с её непосредственной внешностью пугливого оленёнка такой имидж лесной нимфы очень подойдёт. Раскроет её может........
__________________
Каждый человек видит мир таким, каким хочет его видеть, безрассудно закрывая глаза на реальность.
alexieonor вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Twilight_Man (23.02.2019)

Старый 24.02.2019, 01:15   #925
Banned
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,684
Сказал(а) спасибо: 1,097
Поблагодарили 1,482 раз(а) в 962 сообщениях
По умолчанию

Kaleidoscope, мучо грасиас. Серьезная там, конечно, все-таки соул изображает, а это не баран чихнул, но поет таки ок)
По поводу клипа, слух о нем проскользнул все-таки не на официальном ресурсе, коих у Жужу есть, а на фанатском миленосайте. А там те еще художники имеются, могут нарисовать картину маслом) Поэтому все может быть, а может и не быть, в том виде, на который губа раскатана. Но закатывать неохота.
vs вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.02.2019, 01:23   #926
A quoi je sers...
 
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 1,140
Сказал(а) спасибо: 319
Поблагодарили 711 раз(а) в 438 сообщениях
Отправить сообщение для Norman Bergen с помощью ICQ
По умолчанию

Все дискуссии бессмысленны сейчас, пока не будет альбома. На горбушке, кстати, в отделе лицензионок, её сингл на видном месте стоит.
Norman Bergen вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.02.2019, 11:16   #927
Optimistique-moi
 
Аватар для Twilight_Man
 
Регистрация: 01.07.2006
Адрес: Latvija,Jurmala & Riga
Сообщений: 3,980
Сказал(а) спасибо: 3,464
Поблагодарили 994 раз(а) в 725 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Norman Bergen Посмотреть сообщение
Все дискуссии бессмысленны сейчас, пока не будет альбома. На горбушке, кстати, в отделе лицензионок, её сингл на видном месте стоит.
Согласен с вами!
А Горбушка это конечно мощный показатель (шучу конечно)
__________________
I Learned to not eat the Snow
My Fur is Hot, My Tongue is Cold...
Twilight_Man вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.02.2019, 18:14   #928
Администратор
 
Аватар для Эжен
 
Регистрация: 15.11.2012
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,384
Сказал(а) спасибо: 502
Поблагодарили 14,323 раз(а) в 3,014 сообщениях
По умолчанию

Эжен вне форума   Ответить с цитированием
4 благодарности от:
C.Vestein (02.03.2019), Marishka_Levina (28.02.2019), SWEET MONKEY (28.02.2019), vs (01.03.2019)

Старый 28.02.2019, 20:03   #929
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,900
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

Ооочень красивая, прелесть!!
__________________
Quegli occhi verdi come il mare...
Margarita вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
C.Vestein (02.03.2019)

Старый 01.03.2019, 14:22   #930
Plus grandir
 
Аватар для Sergey K
 
Регистрация: 13.07.2015
Адрес: Ростов на Дону
Сообщений: 499
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 94 раз(а) в 64 сообщениях
По умолчанию

Кто то сказал в фильме, по моему сама женщина, что их создали в наказание мужчинам. Хотя автор текста может быть мужчиной
Цитата:
Сообщение от Margarita Посмотреть сообщение
прелесть!!
не поспоришь..)
__________________
Как говорится, хочешь сделать хорошо - сделай сам!
Sergey K вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:08. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot