Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Другие интересы и увлечения > Музыка > Наша музыка

Наша музыка Музыка России и стран СНГ

Ответ
 
Опции темы

Старый 25.11.2014, 00:32   #961
California
 
Аватар для Mr. Brightside
 
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 2,301
Сказал(а) спасибо: 672
Поблагодарили 2,316 раз(а) в 961 сообщениях
Отправить сообщение для Mr. Brightside с помощью Skype™
По умолчанию

Ужасно, надеюсь, эта песня останется худшей...

__________________
Je n'ai trouvé de repos
Que dans l'indifférence
Mr. Brightside вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.12.2014, 09:54   #962
Миленчик 2014
 
Аватар для Ник
 
Регистрация: 23.10.2013
Адрес: Данилов, Ярославская область, Россия
Сообщений: 672
Сказал(а) спасибо: 509
Поблагодарили 465 раз(а) в 203 сообщениях
По умолчанию

Новый клип: Натали - Новогодняя 2014
Ник вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Kaleidoscope (01.12.2014)

Старый 15.04.2015, 13:50   #963
J'adore hardcore
 
Аватар для MylenRouge
 
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 10,045
Сказал(а) спасибо: 2,160
Поблагодарили 11,076 раз(а) в 2,716 сообщениях
По умолчанию

У МТ вышел новый альбом

https://music.yandex.ru/album/2694351
__________________
«Чтобы уничтожить любую идею, даже самую хорошую, надо довести её до абсурда.» (с)
MylenRouge вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.04.2015, 14:00   #964
City of love
 
Аватар для Magnus
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Berlin
Сообщений: 11,165
Сказал(а) спасибо: 311
Поблагодарили 1,797 раз(а) в 1,196 сообщениях
Отправить сообщение для Magnus с помощью ICQ
По умолчанию

Страсти-мордсти от Натали - мужчина с бородой
https://www.youtube.com/watch?v=5Fix7P6aGXQ
Magnus вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.04.2015, 01:37   #965
Slipping away (Crier la vie)
 
Аватар для laraignee noire
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Там.
Сообщений: 6,221
Сказал(а) спасибо: 3,973
Поблагодарили 3,508 раз(а) в 1,565 сообщениях
По умолчанию

У Ольги Арефьевой вышел новый альбом (странно, что Лешка не проорал об этом ), я спохватилась вот только два месяца спустя. Пока все не слушала, но особенно зацепила вот эта старая новая вещь:
http://arefieva.kroogi.com/ru/downlo...1-Mylovar.html
__________________
un sturm und drang sans fin au bout du never been
dans la clarté chimique de ma nuit carcérale je suis l’évêque étrusque, qui patrouille dans le gel obscur de mon mental
laraignee noire вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.04.2015, 17:37   #966
Désobéissance
 
Аватар для HAZELSAMARA
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Самара (Россия)
Сообщений: 29,585
Сказал(а) спасибо: 6,939
Поблагодарили 15,907 раз(а) в 5,813 сообщениях
По умолчанию

Планирую посетить концерт Полины Гагариной в Самаре 9 июня.
__________________
Dieu a des projets pour Elle...
HAZELSAMARA вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.04.2015, 17:44   #967
Déshabillez-moi (live)
 
Аватар для Fanrir
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 6,796
Сказал(а) спасибо: 1,822
Поблагодарили 2,926 раз(а) в 1,435 сообщениях
По умолчанию

laraignee noire, я в контакте об этом орал))
написал отзыв, его репостнула офиц группа Арефьевой, в итоге 36 репостов и 89 лайков)

Цитата:
Новый альбом "Время назад" или как Арефьева "жарит" рок

Ольга Арефьева выпустила новый альбом "Время назад". Вполне достойная работа, после некоторых экспериментов Ольга вновь совершила откат к тому, что у нее выходит лучше всего - гитарному року, оставив позади эксперименты в области шансона, бардовской песни, балаганно-цирковых и даже детских песен.

по доброй традиции здесь сразу несколько каверов на саму себя, причем очень достойных - всеми любимый "Мыловар", который наконец-таки нашел свое рок воплощение, и не менее легендарный "Папоротник", который заиграл новыми красками и обратил на себя внимание тех, кто раньше отмахивался от этой немного странной песни.

среди новых композиций - несомненно хитовые "Последний месяц сентября" и просто восхитительный "Пророк" который стоит на постоянном репите. обожаю именно такую Арефьеву - отчаянный рок, безумные гитары и сильные вокализы, похожие на крик. больше всего новый альбом напоминает пластинку "А и Б" - у них даже обложки похожи.

название "Время назад" знаковое и объединяет под собой все песни альбома - в текстах вы не услышите ничего такого, что бы напоминало вам о современных вещах, зато таких слов как "пророк", "бог", "бес", "архангел", "барон", "царь", "король", "вавилон", "сион", "царство" и тому подобных тут предостаточно - все они погружают в атмосферу прошлого, некой религиозности, и вообще заставляют вас потеряться во временных пространствах.

никогда не знаешь, что ожидать от Ольги дальше - какой жанр ее привлечет в следующий раз, и какую маску она примерит - неизвестно. видимо на очереди проект "Кабаре-ковчег", также ходили слухи о возрождении "Шансон-ковчег", да и забывать о новых полурелигиозных песнях-притчах нельзя. хотя по мне, так я бы пожелал Ольге творить в похожем направлении. и пожестче, пожалуйста.
Fanrir вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.04.2015, 18:30   #968
Slipping away (Crier la vie)
 
Аватар для laraignee noire
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Там.
Сообщений: 6,221
Сказал(а) спасибо: 3,973
Поблагодарили 3,508 раз(а) в 1,565 сообщениях
По умолчанию

Fanrir, тебе б тока пропиариться.))) так меня вк почти и нет, в группе я не состою, так что...
я, кстати, опять не в ту степь и со своим видением.)
Цитата:
несомненно хитовые "Последний месяц сентября" и просто восхитительный "Пророк" который стоит на постоянном репите.
А вот нифига.) Я вчера расслушала альбом, вот как всегда у меня с Арефьевой: только включаешь-боже, какая мерзость. но одна песня ничего. через неделю-а вот эти тоже неплохи. через три месяца-это лучший альбом эвер!!) вот третий альбом у меня уже так. и вчера меня проняло до костей просто. Папоротник-это божественно, у меня вчера с ним такой приход был (пить меньше надо, не иначе)), от Любимого что-то дрожит внутри. А дальше прямо по списку-удивительно эстрадные и даже местами клишеванные Сион, Птица и По радуге вдруг оказались чистой воды бриллиантами. И туда же я могу подкинуть Барона, хоть он и послабее. В общем, если полальбома на постоянной прослушке-это знак качества.
Цитата:
эксперименты в области шансона, бардовской песни, балаганно-цирковых и даже детских песен.
А мне все нравится! Особенно шансон.)
__________________
un sturm und drang sans fin au bout du never been
dans la clarté chimique de ma nuit carcérale je suis l’évêque étrusque, qui patrouille dans le gel obscur de mon mental
laraignee noire вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.06.2015, 19:12   #969
Désobéissance
 
Аватар для HAZELSAMARA
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Самара (Россия)
Сообщений: 29,585
Сказал(а) спасибо: 6,939
Поблагодарили 15,907 раз(а) в 5,813 сообщениях
По умолчанию

Был вчера на Полине Гагариной.





Можно рекомендовать к просмотру, хотя было бы ещё интереснее увидеть её в зале тысяч на пять мест, а не в Самарском ТОиБ, где количество мест едва ли сильно отлично от тысячи.

Певица имела три основных костюма, а в четвёртом костюме исполнила евровиженскую "Миллион голосов", коей завершалась концертная программа. В подтанцовке 6 человек (4 М + 2 Ж), причём имел место свой Пучок. Музыкантов было всего четверо: клавишные, соло-гитара, ударные и басист-второй клавишник по совместительству. Голосина у Полины Сергеевны, конечно, весьма силён.

Из стаффа были майки за 800 и 1000 руб., значки за 100 руб., аудио-видео (Евровидение отдельно). На двух моих снимках изображены сторублёвые карточки (2 карты = 100 рупий) - одна с факсимильной росписью Гагариной, а другая как бЭ с трэк-листом. Я не ожидал, что у Гагариной более десятка композиций, где она лоранит и милешничает в одном флаконе. [т.е. пишет музыку и тексты]

Ту часть жОперы, которая была мне видна из моей "оркестровой ямы", была заполнена практически целиком. "Стоячка" отсутствовала, да и высота сцены отнюдь не как у Милен: на уровне сисеГ сидящего в кресле чела. Среди публики хватало людей от 30-40-50 лет, т.е. это была отнюдь не галимая писюшня. Концерт состоял из трёх отделений+"1 000 000 голосов". Интересно, что во втором отделении на сцене в качестве допаккомпанемента появился женский струнный септет (скрипки, возможно альты и две виолончели) - судя по словам Гагариной, септет имеет самарскую прописку.

Среди недостатков вчерашнего действа от ПСГ - обилие в репертуаре песен на иностранном языке. ИМХО, для тура по России это не особо необходимо...

P.S. Кхе-хе-хе, кое-кто сумел заарканить певицу шарфом "Крыльев Советов".

__________________
Dieu a des projets pour Elle...
HAZELSAMARA вне форума   Ответить с цитированием
3 благодарности от:
mylenefarmer-planet (10.06.2015), Nietzsche (10.06.2015), Veronique Volli (12.06.2015)

Старый 16.06.2015, 06:42   #970
Духовный наставник
 
Аватар для ХХL
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: в своём пространстве
Сообщений: 6,308
Сказал(а) спасибо: 1,327
Поблагодарили 1,668 раз(а) в 987 сообщениях
Отправить сообщение для ХХL с помощью Skype™
По умолчанию

Скончалась Жанна Фриске..


В прессе отмечается, что в телефонном разговоре с журналистами информацию о гибели Фриске подтвердил ее отец, однако официальных комментариев от членов семьи Жанны пока не поступало.

Продюсер Максим Фадеев выразил соболезнования родным и близким Жанны в Twitter:

"Конечно, жизнь заканчивается. Но эта закончилась слишком рано. Она была доброй, искренней и сильной. Господи, как же мне жалко тебя, Жанна. Я уверен, что там ты будешь счастливее. И продолжишь петь. Счастливого путешествия".

Ольга Орлова также написала о смерти Жанны Фриске в социальной сети, опубликовав совместное фото с певицей в Instagram:

"Прощай, моя девочка.... Спи спокойно.... Ты навсегда останешься в моем сердце...."

В январе 2014 года у Жанны Фриске обнаружили опухоль мозга. Благотворительным фондам удалось собрать средства на лечение и реабилитацию певицы за рубежом. В октябре 2014 года Жанна прилетела в Москву, а в феврале дала интервью, в котором сообщила, что в ближайшее время не собирается возвращаться на сцену, но не исключает такой возможности в долгосрочной перспективе.
__________________
Биоэнергетик. Что внутри то и снаружи..
ХХL вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:06. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot