Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Творчество Милен Фармер > Видеография > Фильмы

Фильмы Фильмы, мультфильмы, озвучивание, проекты

Ответ
 
Опции темы

Старый 27.04.2011, 23:17   #1741
My mum is wrong
 
Аватар для Jumel
 
Регистрация: 27.04.2011
Сообщений: 216
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 49 раз(а) в 38 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dnv Посмотреть сообщение
Хорошо подмечено. Но я бы скорее сказал так:
Все обсуждения(их я прочел предостаточно) на тему фильма "Джорджино" заканчиваются двумя воросами:
1) Были ли волки настоящими или это метафора?
Сам фильм - метафора ) Волки были, чтобы доказать, что жители деревни ошибались/лгали себе что волков на самом деле нет.
Цитата:
Сообщение от Dnv Посмотреть сообщение
2) Что за метод новейшего вагинального непрямого массажа сердца был представлен в фильме?
Если секс называть "вагинальным массажем"... ))
Он думал, что она умирает, что ее возможно уже не спасти (как и ее мать - очень много похожего), поэтому решил воспользоваться последней минутой жизни Катрин, чтобы ей овладеть.
Цитата:
Сообщение от Dnv Посмотреть сообщение
И конечно же дополнительный вопрос: "Как можно было выжить после "ночной отморозки!?""
В кино можно все ) Вапще Джорджино "мертв" уже с самого начала, ему лишь дали время, чтобы он уладил свои дела с детьми. Даже доктор (в начале фильма) удивлялся что Джио еще жив "с такими легкими".

Цитата:
Собственно только в данном случае объясняется происходящие на экране события(читай отстуствие логики и прочие несуразности) после 2:20.
Это же не детектив ) Цель была, как я понимаю, показать что люди думают чаще всего только о себе, иногда о своих родственниках, не хотят ничего знать, женщины в особенности. Фильм состоит из эпизодов, в каждом из которых показаны отношения ... а между собой эти эпизоды связаны сравнительно слабо.

Цитата:
Но в большенстве случаев люди(да и я без прочтения доп информации) видят красивую страшную трагическую сказку с множеством смыслов(особенно женская аудитория).
По моим наблюдениям большинство мужчин вообще ничего в этом фильме не понимает, только эмоции испытывает. А большинство женщин этот фильм не воспринимает, типо непанятный, мутный и т.д.
Jumel вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.04.2011, 17:01   #1742
Libertine
 
Аватар для Алена
 
Регистрация: 15.12.2010
Сообщений: 578
Сказал(а) спасибо: 3,587
Поблагодарили 297 раз(а) в 149 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jumel Посмотреть сообщение
Он думал, что она умирает, что ее возможно уже не спасти (как и ее мать - очень много похожего), поэтому решил воспользоваться последней минутой жизни Катрин, чтобы ей овладеть.
Навряд ли это было задумано так примитивно
Алена вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.04.2011, 17:16   #1743
My mum is wrong
 
Аватар для kenzo
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: Moscow-Tokyo-Paris
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 115 раз(а) в 50 сообщениях
По умолчанию

Фильм очень понравился, но к сожалению есть несколько моментов портящих впечатление, например продолжительность и неспешность действия что к сож. негативно сказывается на том что бы предложить данную картину большему числу зрителей из за необычной трактовки фильма. Фильм не для каждого.
Есть не состыковки например очень холодно, лежат на морозе и практически никто не болеет, а кашель Джорджино это его ранение дает знать. И еще одна мне не понравилось что на болоте решено было показать интимную сцену, при всем уважении, на таком холоде как то и в здравом и не в здравом уме не захочется, могли бы и перенести например в дом. И конечно то что есть якобы еще 1 час, который пылится у Лорана на полке, то картину можно было легко перемонтировать в тот же 3 часовой фильм и уверен он оказался бы еще более выигрышный.
А история любви безусловно потрясающе подана, тут заслуга актеров, к сожалению Джефф Дальгрен больше нигде не снимался, хотя своим типажом даст фору тому же Джонни Деппу, а Милен... а Милен это то самое потрясающее что есть в фильме и пусть ее там не так много, от этого только выигрывает постановка.
Ее персонажа Катрин так и хочется, обнять, прижать к себе, пожалеть.... очень мило, в данном фильме она органично подошла к роли и на ее месте невозможно представить абсолютно никого другого ! И от Милен честно говоря не ожидал такого попадания в роль. Ближе к концу каждое ее появление готово было буквально вырвать сердце от приближающегося конца... типаж полностью подошел к роли девушки-подростка.
Очень жаль что Милен нигде больше не снималась, могло бы очень недурно получится.
Кино отличное, а Катрин навсегда останется именно такой какой ее сделала Милен (пишу и прям слезы наворачиваются когда в голове всплывает ее образ в фильме)
Смотрите хорошее кино
kenzo вне форума   Ответить с цитированием
2 благодарности от:
Catherine De Grasse (28.04.2011), Fanrir (28.04.2011)

Старый 28.04.2011, 18:35   #1744
Мистер Monkey Me
 
Аватар для SuperAleks
 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 17,739
Сказал(а) спасибо: 15,673
Поблагодарили 6,983 раз(а) в 3,889 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kenzo Посмотреть сообщение
Очень жаль что Милен нигде больше не снималась, могло бы очень недурно получится.
Вот уже несколько лет длится многосерийная эпопея с ожиданием фильма "Тень других" по роману Натали Реймс, в котором должна сыграть главную роль Милен.

Съёмки всё время откладываются, слухи вокруг всякие, но вот в этом году обещали, что съёмки сто пудов начнутся!
__________________
ЛЮБИМАЯ РЫЖАЯ СОЛНЫШКА
Я тот, кто стоит позади всех - в тёмном углу....
SuperAleks вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.04.2011, 19:50   #1745
Maman a tort
 
Аватар для Unicum
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kenzo Посмотреть сообщение
И еще одна мне не понравилось что на болоте решено было показать интимную сцену, при всем уважении, на таком холоде как то и в здравом и не в здравом уме не захочется, могли бы и перенести например в дом.
Нее, в том то и вся романтика - "любовь на снегу", в домашних условиях было бы слишком примитивно )
Unicum вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.04.2011, 20:46   #1746
Désenchantée
 
Аватар для YersiniaPestis
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: Беларусь
Сообщений: 1,420
Сказал(а) спасибо: 351
Поблагодарили 438 раз(а) в 274 сообщениях
Отправить сообщение для YersiniaPestis с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SuperAleks Посмотреть сообщение
Съёмки всё время откладываются, слухи вокруг всякие, но вот в этом году обещали, что съёмки сто пудов начнутся!
Но пока не сказали в каком именно году они сто пудов начнутся)))))

Цитата:
Сообщение от kenzo Посмотреть сообщение
Есть не состыковки например очень холодно, лежат на морозе и практически никто не болеет, а кашель Джорджино это его ранение дает знать.
Как это никто не болеет,а Джорджино от чего скончался???И кашлял он в конце скорее всего из-за пневмонии после купания в болоте !!!

Цитата:
Сообщение от kenzo Посмотреть сообщение
И еще одна мне не понравилось что на болоте решено было показать интимную сцену, при всем уважении, на таком холоде как то и в здравом и не в здравом уме не захочется, могли бы и перенести например в дом.
А мне наоборот,особенно кадр из-за дерева,правда тема совы не раскрыта)))
YersiniaPestis вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.04.2011, 20:49   #1747
Pardonne-moi
 
Аватар для Serzh
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 5,146
Сказал(а) спасибо: 566
Поблагодарили 1,576 раз(а) в 982 сообщениях
Отправить сообщение для Serzh с помощью Skype™
По умолчанию

Во блин, ещё страниц 500 этой темы, и я фильм смотреть не буду.
Serzh вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.04.2011, 20:53   #1748
Désenchantée
 
Аватар для YersiniaPestis
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: Беларусь
Сообщений: 1,420
Сказал(а) спасибо: 351
Поблагодарили 438 раз(а) в 274 сообщениях
Отправить сообщение для YersiniaPestis с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serzh Посмотреть сообщение
Во блин, ещё страниц 500 этой темы, и я фильм смотреть не буду.
Как?? Ты еще не посмотрел этот фильм??
Тут уже суть фильма рассказали,но посмотреть стоит все же......
YersiniaPestis вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.04.2011, 21:31   #1749
Pardonne-moi
 
Аватар для Serzh
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 5,146
Сказал(а) спасибо: 566
Поблагодарили 1,576 раз(а) в 982 сообщениях
Отправить сообщение для Serzh с помощью Skype™
По умолчанию

Всё собираюсь... не пройдёт и 3 года
Serzh вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.04.2011, 22:12   #1750
My mum is wrong
 
Аватар для Jumel
 
Регистрация: 27.04.2011
Сообщений: 216
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 49 раз(а) в 38 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алена Посмотреть сообщение
Навряд ли это было задумано так примитивно
Почему примитивно??? Примитив это "жестокая любовь" в мыльных операх. Я считаю это один из сильных эпизодов фильма, очень так ... по-мужски такое сильное чувство.
Jumel вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:28. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot