Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Творчество Милен Фармер > Видеография > Фильмы

Фильмы Фильмы, мультфильмы, озвучивание, проекты

Ответ
 
Опции темы

Старый 26.06.2010, 18:08   #1631
Comme j'ai mal
 
Аватар для Annyshka
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: USA
Сообщений: 2,422
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 72 раз(а) в 55 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flekso Посмотреть сообщение

Нравится вам на Джио молиться, да ради бога.:mol:
при чем здесь это?
человек высказал свое мнение,поддерживаю его,и не фиг тут муть всякую писать
__________________
Здесь и сейчас — лучшее время. Не мечтай о более подходящем времени. -Шри Чинмой
----
Воину известно:когда ты чего-нибудь хочешь,все силы Вселенной будто вступают в некий сговор,чтобы помочь тебе.- P.C.
Annyshka вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.06.2010, 18:13   #1632
Telle quelle
 
Аватар для Valerie
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: France
Сообщений: 12,523
Сказал(а) спасибо: 2,140
Поблагодарили 8,370 раз(а) в 2,181 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flekso Посмотреть сообщение
Между прочим, то, что я выше написал, прекрасно соответствует безумной логике Джорджио - завалить и отодрать Катрин, во что бы то ни стало.
Человек провалился в прорубь. Что надо делать? Стаскивать с него мокрую одежду, поделиться своей сухой и пинками гнать до ближайшего теплого места. Там влить в него 100г водки, завернуть в теплое одеяло и отпаивать горячим чаем. Потом можно уже и сексом заняться.
Джо все этапы пропустил, сразу перешел к сексу. Прям на месте. На снегу. Красавец!
Flekso, гениально!!!:ololo: Очень согласна с такими умозаключениями

З.Ы.: Аналогично не считаю фильм шедевром.
__________________
Вроде сладкая, но рот потом стягивает ©
Valerie вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.06.2010, 18:13   #1633
Du temps
 
Аватар для Catherine De Grasse
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: встретимся в аду
Сообщений: 8,832
Сказал(а) спасибо: 6,146
Поблагодарили 7,132 раз(а) в 2,423 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Я о тех, против кого не сговариваясь ополчились вся вселенная и все люди, о тех, кто действительно "родился только чтобы умереть" и "по всем законам их место в могиле", при том, что эти отверженные - самые безобидные из всех людей. Да что там говорить...
Простите, не соглашусь. До Лорана в климатографии и литературе поднимались темы душевнобольных ( как я поняла, Вы толкуете именно об этом?).
Вспомните, хотя бы "Над кукушкиным гнездом" и роман и кинокартину. Того же Ремарка ( его роман "Чёрный обелиск" во многом может напомнить Джио ), Френсиса Скотт Фицджеральда и его "Ночь нежна". Можно назвать достаточное количество произведений в которых раскрываются сложные грани мира душевнобольных.
И вот эта фраза:
Цитата:
Лоран заслуживает прижизненного памятника хотя бы за то, что первый и единственный во всей истории поднял тему о самом трагическом меньшинстве.
Действительности не соответствует абсолютно.

Цитата:
Упоминалось как-то, чтобы понять гениальность "Джио" нужны познания в религиозной философии, психологии, и если хотите - психиатрии.
Чтобы понять его значимость нужно иметь мозги. А с подобным арсеналом знаний, подходить к сюрреалистическому фильму столь же странно, как пытаться перенести в реальности картины Дали.
К слову говоря, Джио, сейчас, после более плотного моего знакомства с чешским сюрреализмом, напоминает мне именно его.
__________________

Гжегож Бженчишчикевич
из Хжёншчижевошице повята Лёнколоды (с)
Catherine De Grasse вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.06.2010, 18:36   #1634
Мисс Monkey Me
 
Аватар для mademoiselleGautier
 
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 7,288
Сказал(а) спасибо: 2,886
Поблагодарили 3,561 раз(а) в 1,366 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
А он ее и не вернул в чувство, когда "жарил". Просто решил воспользоваться ситуацией. (Ему бы в морге работать)))). Катрин, мне кажется, сама очухалась со временем. Воли все-таки успел ее из петли вынуть. Минуты 3-4 у человека еще есть. А потом язык наружу, расслабление сфинктера и моча с калом на пол.
А почему все пытаются на этот эпизод взглянуть с реальной точки зрения, и принять всё буквально?
Если принимать буквально этот эпизод, то уж Катрин бы точно на том свете оказалась и никакие любовные усилия Джио и самый волшебный, крутой оргазм не вернул бы ее с того света.
Спящую красавицу смотрели все? Принц поцелуем возвращает к жизни принцессу: так вот, этот эпизод возвращения к жизни Катрин аналогичная сказка, только рассказанная по взрослому. Лоран вложил символизм в этот эпизод.

Ну а про то, рожавшая или не рожавшая была Мари трудно однозначно сказать: с одной стороны, действительно можно сказать, что у Мари не было мужчины и у нерожавших женщин молока в норме не бывает (не будем вдаваться так в эти тонкости, все эти синдромы, описанные выше крайе редко встречаются). А с другой стороны, раз Мари была кормилицей Катрин, вполне возможно, что у нее и был ребенок.
__________________
7,10,11,13,14,24,25 septembre 2013.
7,8,11,14,15,18 juin 2019. Merci Mylène!
Retrouver Un jour ou l'autre Une étoile...
Aimer.
mademoiselleGautier вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.06.2010, 18:40   #1635
Agent Orange
 
Аватар для Flekso
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 2,949
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 565 раз(а) в 293 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Annyshka Посмотреть сообщение
при чем здесь это?
человек высказал свое мнение,поддерживаю его,и не фиг тут муть всякую писать
Понимаете, Annyshka, в чем соль ситуации... Одно дело, когда человек искренне полюбил Джио, пусть даже во многом из-за Милен. Для него это просто один из любимых фильмов, со всеми его плюсами и минусами.
Другое дело, когда для человека оскорбительна сама мысль о том, что Джорджино может кому-то не понравиться. Как, ведь это же ЛОРАН?!?!?!?! ОН ЖЕ ГЕНИЙ!!!!
На форуме есть как и первые - к ним никаких претензий, так и, к сожалению, последние.
__________________
42
Flekso вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.06.2010, 18:51   #1636
Du temps
 
Аватар для Catherine De Grasse
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: встретимся в аду
Сообщений: 8,832
Сказал(а) спасибо: 6,146
Поблагодарили 7,132 раз(а) в 2,423 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
(не будем вдаваться так в эти тонкости, все эти синдромы, описанные выше крайе редко встречаются)
Такие мужчины как Джио, тоже редко встречаются, однако о нём целый фильм сняли.
Задали вопрос - могла кормить не родив. Ответ - могла, если была больна. Если могла, значит этот момент мог быть отражён в фильме.
Цитата:
А почему все пытаются на этот эпизод взглянуть с реальной точки зрения, и принять всё буквально?
Лично я потому, что даже у бреда сумасшедшего творца, есть своя логика. И основываясь на достоверных фактах, я хочу её прочувствовать.

По поводу снега - извращенцев много ))) Быть может Лоран почерпнул этот эпизод из 120 дней Содома? Там тоже был момент на снегу
__________________

Гжегож Бженчишчикевич
из Хжёншчижевошице повята Лёнколоды (с)
Catherine De Grasse вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.06.2010, 18:55   #1637
Мисс Monkey Me
 
Аватар для mademoiselleGautier
 
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 7,288
Сказал(а) спасибо: 2,886
Поблагодарили 3,561 раз(а) в 1,366 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
что даже у бреда сумасшедшего творца, есть своя логика. И основываясь на достоверных фактах, я хочу её прочувствовать.
Тогда в данном случае достоверный фактов не было и пока нет
По моему вы уже в дебри ушли. Тут же всё ясно как божий день! особенно с эпизодом на снегу! Страсть, эмоции...
__________________
7,10,11,13,14,24,25 septembre 2013.
7,8,11,14,15,18 juin 2019. Merci Mylène!
Retrouver Un jour ou l'autre Une étoile...
Aimer.
mademoiselleGautier вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.06.2010, 18:56   #1638
Déshabillez-moi (live)
 
Аватар для Fanrir
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 6,796
Сказал(а) спасибо: 1,821
Поблагодарили 2,925 раз(а) в 1,435 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
По поводу снега - извращенцев много
Вы про сцену с секисом? Я тоже подумал что заниматься этим на улице только что выйдя из ледяной речки как то не айс. То есть очень даже айс, в смысле хоооолодно. А вообще там странный момент был. Когда Катрин оттолкнула Джо, его штаны были застегнуты, а этого не должно было быть, ибо акт проникновения состоялся.
__________________
- группа VK о певце Kamal Kacet (тот, которому Лоран Бутонна снял клип "Ifkis" в 2003 году)
- активная группа VK о певице Alizee
Fanrir вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.06.2010, 18:57   #1639
Мисс Monkey Me
 
Аватар для mademoiselleGautier
 
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 7,288
Сказал(а) спасибо: 2,886
Поблагодарили 3,561 раз(а) в 1,366 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BARASHEK Посмотреть сообщение
Вы про сцену с секисом? Я тоже подумал что заниматься этим на улице только что выйдя из ледяной речки как то не айс. То есть очень даже айс, в смысле хоооолодно. А вообще там странный момент был. Когда Катрин оттолкнула Джо, его штаны были застегнуты, а этого не должно было быть, ибо акт проникновения состоялся.
Про штаны я тоже это заметила. Может просто Лоран не стал уже в такие тонкости вдаваться
__________________
7,10,11,13,14,24,25 septembre 2013.
7,8,11,14,15,18 juin 2019. Merci Mylène!
Retrouver Un jour ou l'autre Une étoile...
Aimer.
mademoiselleGautier вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.06.2010, 18:57   #1640
Telle quelle
 
Аватар для Valerie
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: France
Сообщений: 12,523
Сказал(а) спасибо: 2,140
Поблагодарили 8,370 раз(а) в 2,181 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Страсть, эмоции...
о,да...
Опять же, ориентир на Flekso:
http://beta.mfarmer.ru/showpost.php?...postcount=1651
http://beta.mfarmer.ru/showpost.php?...postcount=1656
__________________
Вроде сладкая, но рот потом стягивает ©
Valerie вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:33. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot