Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Творчество Милен Фармер > Концертные туры > 2013 Timeless

2013 Timeless Timeless 2013 — тур в поддержку девятого студийного альбома Monkey Me.

Ответ
 
Опции темы

Старый 10.10.2012, 22:51   #551
Regrets
 
Аватар для Hash
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: GMT+4
Сообщений: 1,551
Сказал(а) спасибо: 1,928
Поблагодарили 1,378 раз(а) в 622 сообщениях
По умолчанию

Не будет ли столь любезен уважаемый джин (с) прояснить вот какой момент. Собираюсь оплачивать бронь отеля с виртуальной карты (Сбер VISA Virtual). Никаких подлянок по прибытии на место меня не ожидает? (Все интернет-платежи с ней проходят без проблем, CVV код имеется, только физического носителя нет)

И сразу второй вопрос. С собой скорее всего повезу не-Сберовскую карту (VISA Electron дебетовая). Тут могут быть какие-нибудь проблемы?
__________________

Hash вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.10.2012, 23:01   #552
 
Регистрация: 07.10.2012
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

А в чём трудность? Если номер не оплачен заранее, то за день до заселения отель обычно преавторизует стоимость одной ночи с вашей карты, если на карте будет в этот момент недостаточно средств - могут быть проблемы. А так по приезду вы оплатите отель или этой картой или наличными, преавторизованная сумма же в этом случае вскоре разблокируется.

С визой-электрон проблем также не должно быть.

Добавлено через 1 минуту
А виртуальная карта - оплачивать придётся наличными судя по всему.
wayne вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Hash (10.10.2012)

Старый 10.10.2012, 23:06   #553
Regrets
 
Аватар для Hash
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: GMT+4
Сообщений: 1,551
Сказал(а) спасибо: 1,928
Поблагодарили 1,378 раз(а) в 622 сообщениях
По умолчанию

wayne, тогда я ваще ничего не понимаю. Я был уверен, что при бронировании отель блокирует средства на карте, и после заселения - списывает их. Тогда какая разница, реальная карта или виртуальная, если на ней достаточно средств? Не так?
__________________

Hash вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.10.2012, 23:15   #554
Innamoramento
 
Аватар для Nathalia
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 4,174
Сказал(а) спасибо: 8,234
Поблагодарили 2,803 раз(а) в 1,302 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Sob4ak;539621]Ну этот отель забронирован не для жилья, а как перевалочный пункт. Он рядом с Берси, для того, что бы в период сидения в очереди, было куда сходить помыться, в туалет, покушать, отдохнуть.... По очереди. Т.е. 7 человек у берси например, трое пошли в отель. И так меняться. А так же туда перед концертом отнести вещи, палатки.

Спасибо!
Ну это я понимаю,что это не слишком комфортно жить 10 ом в двухместном маленьком номере) я поняла,для чего забронировали.
Вопрос заключался в том, можно ли так по факту - один номер на двоих или двухместный на троих.. Т.е. имею ли я на то право или нет?

Т.е. все 10 человек вашей компании регировались в отеле в том номере? Или там числится тока один-два человека, и они и будут пропускать остальных? И без их присутствия как бы остальные не имеют права зайти туды? Я об этом спрашиваю..

Не о комфорте,а о правах..





Надо сказать, что французы уже забронировали все близлежащие отели к Берси.

.. как им не стыдно=)
Nathalia вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.10.2012, 23:20   #555
 
Регистрация: 07.10.2012
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

на практике мне попадались лишь 2 варианта - 1 вариант - предложение без опций отмены/изменения бронирования - отель обычно на следующий же день после бронирования списывает деньги с вашей карты, и при заезде вы уже ничего не оплачиваете. 2 вариант - есть опция отмены бронирования, тогда отели ведут себя по-разному - либо преавторизуют стоимость одной ночи/некоторую другую сумму в момент бронирования или за несколько дней до заселения.
wayne вне форума   Ответить с цитированием
2 благодарности от:
Hash (10.10.2012), Nathalia (10.10.2012)

Старый 10.10.2012, 23:25   #556
Regrets
 
Аватар для Hash
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: GMT+4
Сообщений: 1,551
Сказал(а) спасибо: 1,928
Поблагодарили 1,378 раз(а) в 622 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wayne Посмотреть сообщение
2 вариант - есть опция отмены бронирования, тогда отели ведут себя по-разному - либо преавторизуют стоимость одной ночи/некоторую другую сумму в момент бронирования или за несколько дней до заселения.
А как в этом случае списывается полная сумма?
__________________

Hash вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.10.2012, 23:26   #557
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nathalia Посмотреть сообщение
Спасибо!
Ну это я понимаю,что это не слишком комфортно жить 10 ом в двухместном маленьком номере) я поняла,для чего забронировали.
Вопрос заключался в том, можно ли так по факту - один номер на двоих или двухместный на троих.. Т.е. имею ли я на то право или нет?

Т.е. все 10 человек вашей компании регировались в отеле в том номере? Или там числится тока один-два человека, и они и будут пропускать остальных? И без их присутствия как бы остальные не имеют права зайти туды? Я об этом спрашиваю..

Не о комфорте,а о правах..
Извиняюсь, что влажу Но ведь очевидно, что нет права проживать, например, в двухместном номере втроём. Это нарушение правил, да и неудобно в самом деле. Насчёт 10 человек тож всё просто. Никого никуда вписывать не надо, регистрируется всё на одного-двух людей. Просто партии по несколько человек приходят с ключом, делают свои дела, уходят. Они ж там не проживают. Ну, типа просто гости пришли в дневное время, это не нарушение. В общем, разница в понятиях проживание (ночлег) и просто зашёл.
NoRegretz вне форума   Ответить с цитированием
2 благодарности от:
Nathalia (10.10.2012), Sob4ak (11.10.2012)

Старый 10.10.2012, 23:27   #558
On est tous des imbéciles
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 311
Сказал(а) спасибо: 1,184
Поблагодарили 161 раз(а) в 81 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hash Посмотреть сообщение
wayne, тогда я ваще ничего не понимаю. Я был уверен, что при бронировании отель блокирует средства на карте, и после заселения - списывает их. Тогда какая разница, реальная карта или виртуальная, если на ней достаточно средств? Не так?
Расклад такой: при бронировании Вы указываете свой номер карты(можно виртуальной).Отель может предавторизовать сумму(к примеру,в размере первой ночи),а может этого и не сделать,это на какой отель попадете.Т.е. имейте ввиду,что эта сумма будет просто заморожена,а где-то через месяц "отвалится". Соответственно,если Вы забронируете отель незадолго до поездки,то может так статься,что приехав в отель,Вы должны располагать n-ной суммой чтобы заплатить за проживание( та же карта или кэш),но как Вы понимаете виртуалки тут не подойдут. Заблокированная сумма,как правило(!) так и остается такой,ее отель не трогает.Хотя, опять же,Вы можете провести переговоры с администратором отеля на предмет либо разблокирования суммы,либо ее окончательного снятия и включения в окончательную оплату.Понятно?
А вообще,если не боитесь рисковать,договоритесь сразу оплатить Хотя бы не будет этих игрищ с блокировками.Ну и обычную Визу-дебетовку принимают в большинстве мест.Лучше,если она будет в Йоро.
Strannikli вне форума   Ответить с цитированием
2 благодарности от:
Hash (10.10.2012), Nathalia (10.10.2012)

Старый 10.10.2012, 23:36   #559
Regrets
 
Аватар для Hash
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: GMT+4
Сообщений: 1,551
Сказал(а) спасибо: 1,928
Поблагодарили 1,378 раз(а) в 622 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strannikli Посмотреть сообщение
А вообще,если не боитесь рисковать,договоритесь сразу оплатить
Да я, собственно, этого и хочу. Деньги заплатил - номер получил. Вот и пытаюсь выяснить, как мне провернуть именно такой вариант.
__________________

Hash вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.10.2012, 23:49   #560
On est tous des imbéciles
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 311
Сказал(а) спасибо: 1,184
Поблагодарили 161 раз(а) в 81 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hash Посмотреть сообщение
Да я, собственно, этого и хочу. Деньги заплатил - номер получил. Вот и пытаюсь выяснить, как мне провернуть именно такой вариант.
Напишите в отель.Если согласятся(хотя многие по некоторым причинам не любят),то либо предложат карточкой заплатить(что "круто"),либо переводом на счет,что совсем не круто А если это отельчик частный и небольшой,то вообще PayPal..
Strannikli вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Hash (10.10.2012)

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Слух: концерты Милен в 2013 году. Misty-ledy Новости 122 21.12.2015 22:10
Концерты, концерты, концерты... wishhaze Новости 16 19.05.2009 20:55
МФ-ТВ и концерты Милен в России. wishhaze Новости 13 17.05.2009 18:52


Текущее время: 18:39. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot