Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Мир Милен Фармер > Биография

Биография Жизнь. Семья. Личное пространство. Бизнес

Ответ
 
Опции темы

Старый 20.04.2007, 08:16   #11
Libertine
 
Аватар для My Fault
 
Регистрация: 19.09.2006
Сообщений: 533
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 25 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
GlooK написал:
Если посты правильно разбивать на абзацы, читабельность увеличивается на порядок
+1
Я бы этот совет поместил бы прямо в правила форума!
__________________
Si le ciel a un enfer, le ciel peut bien m'attendre...
My Fault вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.04.2007, 11:20   #12
On est tous des imbéciles
 
Аватар для lesing
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 321
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 32 раз(а) в 22 сообщениях
По умолчанию

Где-то я читала по поводу того, что когда говорят о миллионах Милен, заработанных на очередном альбоме-двд-сингле, можно смело отнимать половину, ту что была затрачена на его выпуск.
Качество превыше всего, так сказать.
lesing вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.04.2007, 13:01   #13
Super Administrator
 
Аватар для Leah
 
Регистрация: 19.08.2005
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 2,176
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 86 раз(а) в 31 сообщениях
Отправить сообщение для Leah с помощью ICQ Отправить сообщение для Leah с помощью Skype™
По умолчанию

Если не ошибаюсь, Милен за AQLO заработала 3 млн!
Милен в чулке деньги не хранит, а в банке хранить прибыль приносит... А на хлеб много не надо... А пока деньги в банке работают, можно и над следующим альбомом подумать... Кстати, вы имейте в виду, что концерт тоже готовится около года, и альбомы не сразу пишутся... Это я о перерывах в работе...

А вообще это я к тому, что всё же творчество, на мой взгляд, для Милен самое важное в жизни!.. И здорово, когда любимое дело, приносит такие деньги....
__________________
Леа Хаел
Leah вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.11.2009, 22:43   #14
qui m’aime me suive
 
Аватар для Misty-ledy
 
Регистрация: 12.09.2006
Адрес: Днепр
Сообщений: 12,443
Сказал(а) спасибо: 2,221
Поблагодарили 5,447 раз(а) в 1,767 сообщениях
Отправить сообщение для Misty-ledy с помощью ICQ Отправить сообщение для Misty-ledy с помощью Skype™
По умолчанию

вот я тоже думаю - Милен постоянно что-то "пописывает" или пишет песни специально для альбомов? Что-то мне подсказывает, что Милен не живет в постоянном творческом процессе, между альбомами живет как обычный человек. А когда становится скучно - выпускает альбом, создает шоу.

Мне больше кажется, что творчество для Милен - это хобби, которое приносит и доход. Но и к хобби Милен относится очень серьезно или ответственно как настоящий перфекционист.
__________________
Интервью Милен Фармер на русском + видео с субтитрами!
- Интересно, мы когда-нить перестанем быть миленщиками?))
- )) Как можно перестать быть собой? (с) toria & Arven
Misty-ledy вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.11.2009, 22:55   #15
Pourvu qu'elles soient douces
 
Аватар для svetlanaS
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: там, где мне тесно :)
Сообщений: 976
Сказал(а) спасибо: 137
Поблагодарили 108 раз(а) в 55 сообщениях
По умолчанию

Нет, здесь же на форуме в одним из ее интервью, я читала, как она сделала акцент на том, чтобы ее творчество считали именно творческой деятельностью, а не работой. Надо поискать это интревью, по-моему - одно из последних.
svetlanaS вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.11.2009, 23:28   #16
Allan (live)
 
Аватар для Victor_N
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Рязань, Russia
Сообщений: 1,222
Сказал(а) спасибо: 1,163
Поблагодарили 541 раз(а) в 263 сообщениях
Отправить сообщение для Victor_N с помощью ICQ Отправить сообщение для Victor_N с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
svetlanaS написал:
Нет, здесь же на форуме в одним из ее интервью, я читала, как она сделала акцент на том, чтобы ее творчество считали именно творческой деятельностью, а не работой.
Эт точно... Когда творчество становится РАБОТОЙ, это уже не творчество, а что-то другое Конечно хорошо, когда творчество приносит неплохой заработок, но когда в угоду заработку человек занят только тем, что "штампует" что-то хитообразное (как он думает), а с самокритикой у него проблемы, то получается то, что мы видим (и слышим) у иных наших "полуфабрикатов"
Victor_N вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.11.2009, 23:38   #17
Maman a tort
 
Аватар для Natla
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 157
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 55 раз(а) в 26 сообщениях
Отправить сообщение для Natla с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Misty-ledy написал:Мне больше кажется, что творчество для Милен - это хобби, которое приносит и доход. Но и к хобби Милен относится очень серьезно или ответственно как настоящий перфекционист.
+1
Согласна с этим мнением. Человек может заниматься не только одним делом. И у него может быть очень много хобби и интересов. Я думаю, так и у Милен.
Я не считаю, что она только певица.
И не думаю, что творчество у неё занимает первое место в жизни, но точно, что одно из самых важных.
Natla вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.11.2009, 01:30   #18
XXL
 
Аватар для MillaJ
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщений: 2,147
Сказал(а) спасибо: 2,059
Поблагодарили 675 раз(а) в 249 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Что-то мне подсказывает, что Милен не живет в постоянном творческом процессе, между альбомами живет как обычный человек. А когда становится скучно - выпускает альбом, создает шоу.
Видимо, это что-то и мне подсказывает то же самое Она - очень разносторонний человек и заниматься чем-то одним все время, думаю, не для нее...
__________________
You gotta bring your own sun!
MillaJ вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.11.2009, 14:48   #19
Мистер Monkey Me
 
Аватар для SuperAleks
 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 17,739
Сказал(а) спасибо: 15,673
Поблагодарили 6,983 раз(а) в 3,889 сообщениях
По умолчанию

Трудный вопрос, но всё же.

Думаю, что прежде всего это желание самореализации себя самой, как творческой личности.

Затем, наверное... не очень приятно мне об этом думать, конечно,.. желание доказать самой себе: "A Quoi Je Sers?", смешанное с желанием того, чтобы ощущать любовь других, тем самым доказывая себе свою собственную значимость в этой жизни.
Этот вывод я сделал исходя из застенчивой и скромной природы
мадемуазель Mylene Farmer

Деньги и желание славы на последнем месте: про славу, надеюсь все понимают, а деньги - Mylene вкладывает в организацию собственных шоу огромные суммы, как не поступает ни одна звезда в мире. Её шоу одни из самых дорогостоящих, а доходная часть от продажи билетов по некоторым данным только и покрывает расходную, с небольшой разницей в сторону плюс, а то и вовсе в "0".
Mylene также довольно скудно рекламирует свои альбомы или ближайшие туры и ни в коем случае не опускается до низкого уровня попсухи, отвергая любые предложения зажиревших олигархов и пизнесменов на проведение частных выступлений. ХВАЛА И ЧЕСТЬ ЕЙ ЗА ЭТО!
Это всё наглядно демонстрирует, что "делать бабки" - не главная цель Величайшей Mylene и её ближайших соратников. хотя мы прекрасно понимаем, что деньги в любом случае необходимы.
От себя могу лишь порадоваться, что Mylene обеспечивает свою жизнь делая то, к чему у неё настоящее призвание и получает от своей профессии удовольствие.

СЛАВА MYLENE FARMER!!!!!!!!
__________________
ЛЮБИМАЯ РЫЖАЯ СОЛНЫШКА
Я тот, кто стоит позади всех - в тёмном углу....
SuperAleks вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:44. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot