Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Милен и мы > Миленостафф

Миленостафф Поиск, покупка, продажа, обмен миленостаффа. Техническая информация о релизах. Наш миленостафф

Ответ
 
Опции темы

Старый 10.05.2010, 11:19   #271
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кошмар какой. Мы обворовываем Милен
  Ответить с цитированием

Старый 10.05.2010, 11:27   #272
 
Аватар для vanechek
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: НОВОВОРОНЕЖ
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для vanechek с помощью ICQ
По умолчанию

styx83, ИМЕННО ТАК!
vanechek вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.05.2010, 11:29   #273
Banned
 
Регистрация: 15.12.2008
Сообщений: 5,396
Сказал(а) спасибо: 2,293
Поблагодарили 1,519 раз(а) в 977 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
vanechek написал:
покупать пиратские диски Милен-это тоже самое что воровать у нее самой деньги!!! воровать у человека которого любишь!! это нормально?? А торренты это тоже самое пиратство, тока без физических носителей, вспомните процесс над PiretBay...и не надо тут всякие отмазки писать что они уничтожают обычное пиратство.. чушь это полная!! они и есть пиратсво, тока нового типа! я лично покупаю тока русскую лицензию и вполне доволен-без штанов не остаюсь...)))
Ты конечно же прав, дружище *ok*
... но инерционность наших студий звукозаписи прямо-таки вынуждает (др. слова не подберу) пользоваться услугами rutracker. Можно конечно заказать на amazon и тому подобных ресурсах, а можно посмотреть скаченное - "удовлетворить жажду", а потом дождаться и купить лицензионный диск в соседнем сертифицированном магазине... и никакого гемороя!
Лично я так и сделаю, внеся свою скромную лепту в процесс творчества Милен! ...а как иначе? ...ведь я её поклонник, я её люблю!
Otto вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.05.2010, 11:37   #274
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А Милен нас не обворовывает?

- подстава со 2-м июля (можно скока угодно гнать на Бергер, но виноваты обе стороны.. надо нормальных было исполнителей-организаторов искать)
- дорогущая лицензия.. Делать мне больше нечего, как на иностранных сайтах диски заказывать. Знаете, в России не такие высокие зп, как вы думаете.

Не думаю, что Милен особо заботится о своих фанатах..

Не стоит путать Милен творческую, которую я люблю и уважаю, и Милен как бизнес-вуман. Меня нисколько не беспокоит, сколько она там недополучила из-за пиратства. Это уже бизнес.. вот пусть и думает, как решать эти проблемы.. не одна она с ними сталкивается
  Ответить с цитированием

Старый 10.05.2010, 12:01   #275
 
Аватар для vanechek
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: НОВОВОРОНЕЖ
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для vanechek с помощью ICQ
По умолчанию

Нет, styx83, не обворовывает. на счет первого июля говорить не буду-я слава богу имел дело тока с parter.ru. А диски не надо заказывать на всяких там амазонах! тока если конечно невтерпеж я говорил про РУССКУЮ лицензию..недели две назад я купил ДВД music videos-1, в союзе, за 390 деревянниньких, вполне по-божески. и если вам наплевать на Милен, как человека, значит нифига вы ее не любите и не уважаете..
vanechek вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.05.2010, 12:07   #276
Мистер Monkey Me
 
Аватар для SuperAleks
 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 17,739
Сказал(а) спасибо: 15,673
Поблагодарили 6,983 раз(а) в 3,889 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
styx83 написал:
Делать мне больше нечего, как на иностранных сайтах диски заказывать. Знаете, в России не такие высокие зп, как вы думаете.
А зачем заказывать. Приобретайте Российские, лицензионные издания - они стоят соизмеримо с уровнем жизни в России.

Цитата:
Не думаю, что Милен особо заботится о своих фанатах..
А заботится - это как простите? Она же не может угодить всем фанатам разных стран - с различным уровнем жизни и дохода. Или, может пусть она работает бесплатно?!?!
Как ни прискорбно, но деньги ей необходимы для сотворения новых шедевров, для движения вперёд. Иначе она физически не сможет подарить своё творчество миру.

Она вкладывает огромные средства в организацию концертов (хотя могла бы всё значительно упростить и быть как все "попсовики" - ) и доходность её шоу выходит минимальной.
__________________
ЛЮБИМАЯ РЫЖАЯ СОЛНЫШКА
Я тот, кто стоит позади всех - в тёмном углу....
SuperAleks вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.05.2010, 12:13   #277
City of love
 
Аватар для Magnus
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Berlin
Сообщений: 11,165
Сказал(а) спасибо: 311
Поблагодарили 1,797 раз(а) в 1,196 сообщениях
Отправить сообщение для Magnus с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Знаете, в России не такие высокие зп, как вы думаете.
не знаю как это может относиться к Милен...как будто она сидит и своим волевым решением определяет цены на мировом рынке или еще лучше: сидит и занижает всем русским зарплату не смешите))
насчет 2 июля: ничего сказать не могу, к счастью не связывался с этим
Magnus вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.05.2010, 12:24   #278
Je t'aime mélancolie
 
Аватар для JulieG
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Москва-Нижний Новгород
Сообщений: 1,691
Сказал(а) спасибо: 460
Поблагодарили 391 раз(а) в 165 сообщениях
По умолчанию

первые диски, которые я купила, были пиратками. В тот момент о лицензии даже не задумывалась, приобретала чисто для того, чтобы посмотреть и послушать.
Где-то через полгода приобрела несколько альбомов русской лицензии. Начало затягивать и тогда, практически сразу перешла на французскую лицензию, которую покупала как в магазинах (за жуткую переплату: концертник Аванта, например, за 1600 р.), так и у перекупщиков.
Теперь вот с Амазона посылочку жду
Думамаю, на кой теперь мне русс. лиц.?
__________________
Твёрдо пообещать что-то самому себе - это самый сложный вызов, но самое прекрасное в жизни - этот вызов принять (с) Грегори Лемаршаль
JulieG вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.05.2010, 12:30   #279
Regrets
 
Аватар для Francois
 
Регистрация: 03.08.2008
Сообщений: 1,529
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 24 раз(а) в 9 сообщениях
Отправить сообщение для Francois с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
JulieG написал:
первые диски, которые я купила, были пиратками. В тот момент о лицензии даже не задумывалась, приобретала чисто для того, чтобы посмотреть и послушать.
Где-то через полгода приобрела несколько альбомов русской лицензии. Начало затягивать и тогда, практически сразу перешла на французскую лицензию, которую покупала как в магазинах (за жуткую переплату: концертник Аванта, например, за 1600 р.), так и у перекупщиков.
Теперь вот с Амазона посылочку жду
Думамаю, на кой теперь мне русс. лиц.?
Продай её!
Francois вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.05.2010, 12:33   #280
Je t'aime mélancolie
 
Аватар для JulieG
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Москва-Нижний Новгород
Сообщений: 1,691
Сказал(а) спасибо: 460
Поблагодарили 391 раз(а) в 165 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Продай её!
тю, думаешь, такая фигня кому-то нужна?
__________________
Твёрдо пообещать что-то самому себе - это самый сложный вызов, но самое прекрасное в жизни - этот вызов принять (с) Грегори Лемаршаль
JulieG вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:43. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot