Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Новости и статьи > Новости

Новости Свежие новости о Милен и жизни форума

Закрытая тема
 
Опции темы

Старый 12.10.2011, 18:44   #1
qui m’aime me suive
 
Аватар для Misty-ledy
 
Регистрация: 12.09.2006
Адрес: Днепр
Сообщений: 12,443
Сказал(а) спасибо: 2,221
Поблагодарили 5,447 раз(а) в 1,767 сообщениях
Отправить сообщение для Misty-ledy с помощью ICQ Отправить сообщение для Misty-ledy с помощью Skype™
По умолчанию Встреча с фанатами.



Встреча Милен с победителями конкурса NRJ уже началась. По последней информации встреча проходит в большом парижском отеле. С каждым фанатом Милен общается индивидуально 10 минут. Фотосъемка запрещена.
По словам поклонников Милен говорила обо всем и ни о чем, задавала вопросы, и время прошло быстро…
Каждый фанат вышел с неизданным фото из недавней лондонской фотосессии.


Со слов одного из фанатов:
«Итак, на данный момент уже каждый фанат поднялся в номер, где находится Милен. Антони Суше встречает и заводит победителей.
Никаких телохранителей или других сотрудников.
Милен выглядела просто: немного макияжа, волосы распущены, пуловер и брюки в шотландку.*
Встреча была лицом к лицу. Ничего не анонсируется, ничего не продается.
Это была встреча, о которой можно было только мечтать»

Еще один рассказ:
«Не было никаких заявлений. Это была действительно встреча для того, чтобы поговорить с нами, она интересовалась нами, и я смог сказать ей все, что думаю о ней. На виниле Innamoramento она мне написала "Спасибо" за этот приятный момент, который она провела с нами.
Все получили неизданое фото "в память о встрече и этом дне"»

Galaxiome с форума mfic:

«Встреча была назначена у Universal в 15:15. Затем отправление в отель Park Hyatt.
В ожидании нашей встречи, нам предложили напитки.
Милен была простой. Великолепно. Восхитительная застенчивость.
Она приняла нас с большой улыбкой, обнимая каждого. За этим следует простой разговор. Она задаёт вопросы о каждом, открывает подарки, подписывает наши вещи, а затем - замечательная неизданная фотография. И огромная улыбка перед уходом.
Никакой сенсационной новости не было. Я полагаю, что каждый из нас желал по максимуму воспользоваться этим моментом и задать вопросы в этом направлении.
Я поблагодарил её за эти 25 лет, за то, что любил её мир. Значимые слова.
Она спросила у меня, что я делал в жизни. Затем она открыла 2 подарка, которые я принёс для неё, она их оценила. Затем мы расстались на дарственной надписи на фотографии и на буклете № 5 on tour. Последовала улыбка и поцелуй»
Спасибо MylenRouge!

mylomass
«Что добавить к тому, что было сказано выше...
Спасибо Милен, этот момент останется завпечатленным в моей памяти, чистый момент, около 10 минут для каждого, корткое время, но глубокое счастье!
Встреча, которая была предназначена для Милен, которая старалась немного о нас узнать, потому что мы ее знаем, немного сквозь ее песни.. а она?
Простота во всем, очень красивый, да, черный свитер, брюки в красную шотландку и сапоги... обьятия, безумный смех, глубокая застенчивость, даже возможно чуть больше, чем у меня... очень милая
Ничего о будущем, о предстоящих проектах, ничего... Если спрашивалось, она думала какое-то время и просто говорила "это не важно в данный момент" и что у нее действительно нет ответа. Она не знает что будет делать завтра и "я с вами, это чудесно"
Ей дарили цветы, письма... Потом я не был со всеми в этот личный момент, чтобы узнать, что ей подарили. В номере Милен была клубничная тагада»

Рассказ Anthony
«Было 16:10.. я поднялся на лифте и ждал около 134 номера... Затем Антони Суше открыл мне дверь и я вошел в нее и заметил Милен, она обернулась ко мне и пошла навстречу, говоря "Я вас обниму". У меня был шок. Я стоял лицом к лицу к ней. Она спросила: "откуда я"?. Я ответил, что из Нанси Милен спросила, чем я занимаюсь в жизни. Я ответил, что ищу работу, немного занимался инвалидами. Милен спросила, а почему я не продолжил это дело. Я сказал, что не был достаточно авторитарен, и что это было проблемой заниматься с умственно-отсталыми... Затем, я сказал ей, что уже 18 лет, как я ее фанат. Милен сказала: "Вы были маленьким тогда". Я сказал, что мне было 10 лет, это была в эпоху Que mon coeur lâche. Милен повторила название песни, немного задумавшись. Потом согласилась.
Она подарила мне неизданную фотографию, где она написала:" для вас Антони, в память о нашей встрече, со всей моей нежностью, спасибо вам". Я ее спросил, можно ли еще подписать другие вещи. Она ответила, да, конечно. и подписала альбомы Лётр, Анаморфоз, иннамораменто и Блё нуар: "Для вас Антони, сердечно". Подобное было и с синглом Que mon coeur lâche и макси синглом Lonely Lisa.
Также она подписала мне программку к туру 2009: "для Антони, со всей моей нежностью". Винил Иннамораменто, где она написала:" для Вас Антони, этот красивый момент, проведенный с вами, спасибо вам, с нежностью.."
Я ей рассказал про эмоции, которые испытал во время тура, особенно эмоции на "Nous souviendrons nous" и "Si j'avais au moins..."Она была тронута и сказала, что эти моменты также были очень сильными для нее.
Милен была очень улыбчивой, очень робкой и говорила совсем тихо,часто опускала голову. Она встала, поднесла руки к моему лицу, поцеловала и поблагодарила. Она сказала: спасибо вам и я желаю вам найти работу. Я ушел, сказав ей, что у меня глубокое уважение к ней и огромное восхищение и моя последняя фраза была: я вас просто люблю. Я ей передал письмо, и Милен сказала, что прочтет его обязательно.»
Спасибо Hellene84


Рассказ нашего форумчанина LonelyAlex можно прочитать здесь


Обсуждение на форуме


Спасибо mylene.net и форуму mfic

* Надпись на фото Pour vous Anthony, en souvenir de notre rencontre, toute ma tendresse, merci à vous." - "Для вас Антони, в память о нашей встрече, со всей моей нежностью, спасибо вам"
__________________
Интервью Милен Фармер на русском + видео с субтитрами!
- Интересно, мы когда-нить перестанем быть миленщиками?))
- )) Как можно перестать быть собой? (с) toria & Arven
Misty-ledy вне форума  
22 благодарности от:
alien (13.10.2011), Alt-Shift (12.10.2011), Aniutik (12.10.2011), ASI_J (13.10.2011), DiMK0 (12.10.2011), Evgeniy (12.10.2011), HAZELSAMARA (12.10.2011), Irene (12.10.2011), iven9 (14.10.2011), Je suis un garcon (12.10.2011), Lena21 (12.10.2011), LIR (13.09.2015), lotsa (14.10.2011), Mirabelle_Rainbow (12.10.2011), Nathalia (13.10.2011), NoiR (12.10.2011), Paradis (12.10.2011), Serzh (12.10.2011), VeraKeyes (13.10.2011), Volk (12.10.2011), Лера (12.10.2011), ХХL (12.10.2011)

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Встречу с фанатами снимут на видео wishhaze Новости 0 10.09.2011 22:53
встреча в Париже Misty-ledy 2009 Tour No.5 (Stade de France) 516 09.09.2010 16:42


Текущее время: 18:43. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot