Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Другие интересы и увлечения > Музыка

Музыка Творчество других музыкантов

Ответ
 
Опции темы

Старый 16.12.2015, 23:45   #4051
City of love
 
Аватар для Magnus
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Berlin
Сообщений: 11,165
Сказал(а) спасибо: 311
Поблагодарили 1,797 раз(а) в 1,196 сообщениях
Отправить сообщение для Magnus с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крабик Посмотреть сообщение
Она еще кому то интересна? Или это я с дурным вкусом?!
Удивляет тоже, что она решила поехать в тур. Повода особо не было, ни альбома, ни хитов. Голос тоже уже не очень Может поэтому и села пошли в списке городов. В прошлом турне она эпично откатала азию, потом небольшой междусобойчик в вегасе
Magnus вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.12.2015, 00:17   #4052
City of love
 
Аватар для Magnus
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Berlin
Сообщений: 11,165
Сказал(а) спасибо: 311
Поблагодарили 1,797 раз(а) в 1,196 сообщениях
Отправить сообщение для Magnus с помощью ICQ
По умолчанию

Премьера нового сингла Сии (радио-рип), предположительно песня - отказ Рианны.
Magnus вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.12.2015, 10:09   #4053
 
Аватар для Alexandr
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,834
Сказал(а) спасибо: 4,231
Поблагодарили 1,285 раз(а) в 532 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Magnus Посмотреть сообщение
Марайя анонсировала тур:
Mariah Carey - Sweet Sweet Fantasy Tour
Не ожидал я увидеть Каунас или Краков
В Каунасе крупнейшая арена в странах Балтии. Поэтому уж Каунас оправдан. Плюс туда добраться не так сложно.
Краков подозреваю тоже - Краков большой и людный город, плюс туда хороший поток туристов идет (опять же логистика).
__________________
Bleu Noir
Alexandr вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.12.2015, 10:18   #4054
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,899
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крабик Посмотреть сообщение
Она еще кому то интересна? Или это я с дурным вкусом?!
Не будьте столь категоричны!
__________________
Quegli occhi verdi come il mare...
Margarita вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Крабик (17.12.2015)

Старый 17.12.2015, 13:19   #4055
City of love
 
Аватар для Magnus
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Berlin
Сообщений: 11,165
Сказал(а) спасибо: 311
Поблагодарили 1,797 раз(а) в 1,196 сообщениях
Отправить сообщение для Magnus с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexandr Посмотреть сообщение
В Каунасе крупнейшая арена в странах Балтии. Поэтому уж Каунас оправдан. Плюс туда добраться не так сложно.
Верно подмечено, только выступают в нем местечковые артисты. Если брать звезд высшего эшелона, в такие города они не заезжают. Только европейские артисты и сбитые летчики.
Цитата:
Сообщение от Alexandr Посмотреть сообщение
Краков подозреваю тоже - Краков большой и людный город, плюс туда хороший поток туристов идет (опять же логистика).
А платежеспособность у населения какая? Опять же мейнстримовым артистам выгоднее отыграть 2-3 больше в том же Лондоне, чем делать остановку в Кракове.
Magnus вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.12.2015, 14:09   #4056
Pardonne-moi
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Capital
Сообщений: 5,069
Сказал(а) спасибо: 1,438
Поблагодарили 2,425 раз(а) в 1,197 сообщениях
По умолчанию

Magnus, вы путаете организатора и артиста. артисту насрать где выступать. там вытсупают многие артисты. которые все еще актуальны и собирают стадионы по всему миру. плюс ко вему в этих городах дешелве аренда, поэтому "лавнейшн", как основному организатору, проще туда привезти звезду. ему плевать как что будет, он получит денег и макс прибыль, в лондоне-париже такое не прокатит, прбыль будет меньше. поэтому этот снобизм можно отключить. помимо адель, мадонны, гаги есть и другие исполнители. почему то особо никто не обсуждал приезд почти в эти же даты Джанет Джексон. а она ведь не потеряла своей актуальности в штатах...или тоже скажем, что она уже все, в утиль, раз даст два концерта в прибалтике в этих же городах? та же Марая обещает новый альбом в 2016. так что тетка работает. пусть и не так ударно, как в 90х.

П.С. подруга как то сказала, что в "определнной" категории людей мужского населения очень много нелепого снобизма: "все не так, все плохо, и лучше никак и т.д., хотя хавают все, тольок дай..."я сначала не поверил...а теперь замечаю и увы это печально...
__________________
Andre Cepage вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.12.2015, 15:05   #4057
City of love
 
Аватар для Magnus
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Berlin
Сообщений: 11,165
Сказал(а) спасибо: 311
Поблагодарили 1,797 раз(а) в 1,196 сообщениях
Отправить сообщение для Magnus с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andre Cepage Посмотреть сообщение
которые все еще актуальны и собирают стадионы по всему миру. плюс ко вему в этих городах дешелве аренда, поэтому "лавнейшн", как основному организатору, проще туда привезти звезду.
Почему же лайф-нейшен не возит туда топовых артистов? Организовывают они многие туры, но нашумевших имен я не вижу. Из списка, что есть: сплошные локальные артисты и сбитые летчики.
Цитата:
The main stars, who held concerts in Kaunas were: Red Hot Chili Peppers, Lenny Kravitz, Sting, Eric Clapton, Elton John, Rammstein, Slash, Marilyn Manson, Katie Melua, Prodigy, James Blunt, Hurts, Jean Michel Jarre, Zucchero, Sarah Brightman, Kylie Minogue, Robbie Williams, and others. In late 2015 British heavy metal band Iron Maiden announced that they would be playing in the arena on June 23, 2016. American Pop/R&B artist Mariah Carey will perform on the venue on April 9, 2016. American singer Janet Jackson will perform on the avenue on April 22, 2016.
В чем же загвоздка?

Цитата:
Сообщение от Andre Cepage Посмотреть сообщение
та же Марая обещает новый альбом в 2016. так что тетка работает. пусть и не так ударно, как в 90х.
как она простите работает? последний хит был десятилетие назад, последний альбом переносился 3 раза, было выпущено 3-4 lead-сингла, которые затем называли buzz-синглами. И все это в перемешку с личными драмами: развод с мужем, набор веса, потеря голоса, провальные выступления в странах азии, выпуск никому не нужной компиляции и бестолковая резиденция в Вегасе.

Цитата:
Сообщение от Andre Cepage Посмотреть сообщение
П.С. подруга как то сказала, что в "определнной" категории людей мужского населения очень много нелепого снобизма: "все не так, все плохо, и лучше никак и т.д., хотя хавают все, тольок дай..."я сначала не поверил...а теперь замечаю и увы это печально...
Насчет подруги не знаю, но вот вот исследователи в области социологии подчеркивают, что данное отличие скорее всего цивилизационное, есть люди, которые готовы выражать свое мнение и бороться за свои права, требовать высокий сервис и адекватную организацию (к слову, опять же о тех же концертах, одно дело, когда это проводят в Берси, а другое - тот треш, что был на Милен в олимпийском.) а есть те, что "не жили хорошо - и нечего начинать", "своя хата с краю", "мал золотник - да дорог", "и вообще, нужно жить проще". Конечно, с такой позицией неудивительно, что такая разруха вокруг. Сначала нужно разобраться с разрухой в головах, а затем уже
Magnus вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Kontrakuchi (17.12.2015)

Старый 17.12.2015, 15:16   #4058
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,899
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

Мне у Мэрайи нравится только My All и I can live.
__________________
Quegli occhi verdi come il mare...
Margarita вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.12.2015, 15:22   #4059
Pardonne-moi
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Capital
Сообщений: 5,069
Сказал(а) спасибо: 1,438
Поблагодарили 2,425 раз(а) в 1,197 сообщениях
По умолчанию

Magnus, я лучше промолчу, чтобы окончательно не разочаровываться...
__________________
Andre Cepage вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.12.2015, 15:30   #4060
 
Аватар для Alexandr
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,834
Сказал(а) спасибо: 4,231
Поблагодарили 1,285 раз(а) в 532 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Magnus Посмотреть сообщение
Конечно, с такой позицией неудивительно, что такая разруха вокруг. Сначала нужно разобраться с разрухой в головах, а затем уже
Какая разруха то? Эту арену (я про Каунас) и строили, чтобы привлекать артистов, чтобы иметь возможность проводить большие мероприятия в стране. Причем Каунас, с точки зрения туризма, даже чаще мелькает чем Вильнюс. Наоборот молодцы, что построили такую площадку. У нас вон от Москвы отъедешь и стадионов крытых приличных для артистов нет - одни ДК. А тут стараются.

И про топ-артистом - можете дать список около 10. Я без сарказма, просто хочу знать кто сейчас в топе по общественному мнению.
__________________
Bleu Noir
Alexandr вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:34. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot