Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Другие интересы и увлечения > Кино и ТВ

Ответ
 
Опции темы

Старый 16.10.2021, 15:50   #7171
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,899
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Twilight_Man Посмотреть сообщение
Margarita,
Далёко не худшие варианты!
Но боюсь это будет Билли Портер (сыграет новую Золушку),а затем можно и Бонда
Нееееет! Не наааадааа ((...Про Золушку мне даже не говори)), это полнейший трындец Он же фею-крёстную вроде будет играть ))).
Уилл кстати идеально для Бонда подходит, вот даже без юмора). У него масса похожих ролей была же.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Lena21 Посмотреть сообщение
Если говорить о самом любимом Бонде, то для меня, разумеется, это Шон Коннери, а также Пирс Броснан. Крейг мне не зашел.
Мне тоже Пирс Броснан ооочень нравится в роли Джеймса ! Когда его отстранили, я даже думала кто ж идеальней сыграет Бонда .
__________________
Quegli occhi verdi come il mare...

Последний раз редактировалось Margarita; 16.10.2021 в 15:50. Причина: Добавлено сообщение
Margarita вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.10.2021, 07:37   #7172
Libertine
 
Аватар для Доктор Серж
 
Регистрация: 21.02.2021
Адрес: Владивосток
Сообщений: 505
Сказал(а) спасибо: 633
Поблагодарили 405 раз(а) в 174 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Margarita Посмотреть сообщение
Уилл кстати идеально для Бонда подходит, вот даже без юмора). У него масса похожих ролей была же.
Уилл - Бонд! Согласен... Неплохо! Да и Дензел тоже ничего! Да даже пусть Уэсли Снайпс!
Только вот... боюсь!... будет это - ЖЕНЩИНА афроамериканской наружности!!!

Цитата:
Сообщение от Margarita Посмотреть сообщение
Мне тоже Пирс Броснан ооочень нравится в роли Джеймса ! Когда его отстранили, я даже думала кто ж идеальней сыграет Бонда .
Там есть маленький момент в контракте каста - тот или иной утверждённый на роль Бонда актёр с английскими корнями может играть его только в трёх фильмах! (максимум в 4х)..., затем Джеймс меняется! Вот таки пирожки.....


P.S.: Ой... Я прям и не заметил сразу!!! По статусу под логином я таки стал Милешкиной Либертиной...
__________________
Je t'aime ma Mylene...
Доктор Серж вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.10.2021, 07:13   #7173
Slipping away (Crier la vie)
 
Аватар для laraignee noire
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Там.
Сообщений: 6,217
Сказал(а) спасибо: 3,973
Поблагодарили 3,506 раз(а) в 1,564 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Он же фею-крёстную вроде будет играть
Уже сыграл. И это была лучшая часть ленты. Мюзикл на уровень ниже какой-нибудь тематической серии Однажды в сказке или Хора...
Цитата:
ЖЕНЩИНА афроамериканской наружности!!!
Англоафриканских корней, насколько я понимаю.
Опять же, если можно менять пол М, отчего бы и не Бонду? Другое дело, что повод и масштаб, конечно, не тот. Как и в Докторе Кто, увы.
Цитата:
Сообщение от Evgeniya_ Посмотреть сообщение
Тоже он мне нравился, как у него Рекс булочки то тащил, запоминающийся актер, надо глянуть, заманчивое название фильма.
Я вообще с большой нежностью ко всем тамошним актерам отношусь.))) Марковиц удивил - недавно попался мне в драматической, без шуток, роли канцлера в костюмной картине о правлении Марии Терезии. Я так привыкла к его комическому амплуа и некоторой гротескности, что поначалу не верила своим глазам. В общем, действительно даровитый актер.
Я, правда, вместо намеченного случайно глянула картину с его коллегой по сериалу.
Синдром Баумбакера с Тобиасом Моретти.(Мозер). Тот случай, когда наша озвучка запорола всю идею. Завязка держится на том, что известный телеведущий вдруг просыпается с просевшим, нелюдским голосом. Карьера, возможность общаться - все потеряно. И теперь ему придеться осмыслять, как жить дальше, зачем было все прошлое, и для чего жить вообще. Заново выстроить себя. Фильм на пять актеров (заодно с сыном Моретти, в роли сына, как ни удивительно, и Рихардом Заммелем в коем-то веке не играющим голливудского фашиста), но вещь замечательная. Много метафоричности, конечно, большой разговор с собой. И при этом, очень светлый настрой и ощущение ясности и легкости после просмотра. Как свежий воздух. Хороший фильм.

Цитата:
мне как раз было интересно, что в итоге будет: бросит игру - не бросит, пацан успокоится, али нет. И финал понравился
Я была уверена, что бросит. а вот насчет пацана были сомнения.)) Финал - логичный, и спасибо, что не тривиальный.
Цитата:
вот насчет заунывно, для этого надо смотреть французский фильм "Франс", обозванный у нас "Суперзвезда", с французской красавицией Леа Сейду в роли известной тележурналистки. 2 часа 15 минут экранного времени. Я думала, помру.
Все так плохо? Я собиралась глянуть. Опять попытка снять большое кино на маленьком материале? Я, помню, неплохо выспалась на бессоновском кино про Валеру из Семипалатинска. и то хлеб.
Цитата:
Помню, как нахваливали взахлеб фильм с Шаламе- так я полчаса гуглила, чтоб узнать, "неземные отношения", это у них про геев или нет!? В итоге так и не пошла. Дома попыталась. Официально - это самый скучный виденный мной фильм. Шаламе- тавро какое-то. Дюна вот тоже...гордое второе место теперь у нее
Нет покоя дураку. Дюну слили. Нацелилась пересмотреть - вдруг, пойму и проникнусь? А то мне пока минутный ролик бирчпанка больше всего фильма понравился.
__________________
un sturm und drang sans fin au bout du never been
dans la clarté chimique de ma nuit carcérale je suis l’évêque étrusque, qui patrouille dans le gel obscur de mon mental
laraignee noire вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Evgeniya_ (20.10.2021)

Старый 20.10.2021, 15:14   #7174
Banned
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,684
Сказал(а) спасибо: 1,097
Поблагодарили 1,482 раз(а) в 962 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от laraignee noire Посмотреть сообщение
Я была уверена, что бросит. а вот насчет пацана были сомнения.)) Финал - логичный, и спасибо, что не тривиальный.
после фразы пацану "я никогда не играл в Аризоне, будет повод поучаствовать", когда он уже отправил его к маман с деньгами, стало как-то непонятно, ибо вроде он на последнем турнире играет и уходит, а тут снова здравствуйте)
Цитата:
Сообщение от laraignee noire Посмотреть сообщение
Все так плохо? Я собиралась глянуть. Опять попытка снять большое кино на маленьком материале?
Таки да, замах на рубль, бросок на копейку) Но глянуть можно в любом случае, хотя бы чтобы в этом удостовериться) по крайней мере, там есть эстетика, ну а то, что сюжет маленько коряв, и действо затянуто, ну так авторское кино, хуле)
vs вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.10.2021, 19:15   #7175
Banned
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,684
Сказал(а) спасибо: 1,097
Поблагодарили 1,482 раз(а) в 962 сообщениях
По умолчанию

А неплох последний Бонд, неплох) Сейду там, конечно, ни к селу, ни к городу, вообще не ее тема. А вот новая темнокожая Бондиха, неожиданно, не вызвала отторжения. Она такая колотушка, по телосложению, что, глядя на нее, веришь, что и коня на скаку остановит, и челюсть свернет, и мужика из горящей избы на руках унесет) Пусть будет, черт с ней, тем более что у трепетно любимого мною дедушки Крейга на лице уже написано большими буквами "я устал, дайте мне свалить". Правда, без приличного Бонда-мужика это будет совсем другое кино, но что поделать, всему есть предел. Теперь спасителями человечества анонсирована троица "черная колотушка (ака трансгендер) - белый гомик- черная секретутка", ну и дедушка Файнс, в эпизодах, в качестве антиквариата. Единственное, что останется константой - это психанутое эбанькое в качестве генерального злодея, которому надо обязательно всех-всех-всех на этом шарике изничтожить. Вот тут можно не переживать, ибо цвет, размер и половая принадлежность здесь значения, в общем-то, никакого не имеют.
vs вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.10.2021, 22:42   #7176
Je te rends ton amour
 
Аватар для Lena21
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,414
Сказал(а) спасибо: 2,751
Поблагодарили 3,756 раз(а) в 1,354 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от laraignee noire Посмотреть сообщение
Да божечки! Что ж там такого-то? Мне все лениво посмотреть, а сериалы уже закончились...
Скажите честно, это заунывная, сумбурная полубессюжетная нарезка с нелепыми вставками и странным озвучанием? Потому, что что вот по виденному куску - оно так. Или модный повесточный триллер? Помню, как нахваливали взахлеб фильм с Шаламе- так я полчаса гуглила, чтоб узнать, "неземные отношения", это у них про геев или нет!? В итоге так и не пошла. Дома попыталась. Официально - это самый скучный виденный мной фильм. Шаламе- тавро какое-то. Дюна вот тоже...гордое второе место теперь у нее. А ведь сколько елея на них налили. А то кино-то я люблю, я завсегда с оченным удовольствием...
Но вот что-то...
Ну "Титан" как раз все ругали после Канн, чуть ли не сравнивали с фильмом Гаспара Ноэ "Необратимость".
Фильм потрясающий. Наверно, один из лучших в 2021 году.

Меня многие спрашивают, что за фильм, да что там такое, чем же он уникален. Я часто отвечаю на этот вопрос:
(без спойлеров)

Для меня этот фильм уникален в первую очередь нестандартным и нетипичным видением режиссера, уникален тем, что Дюкурно удалось создать такую в некотором роде "инопланетно-пугающую" вселенную. В этом фильме много метафор, скрытых смыслов и так же затронуты современные важные темы, и они выражены не напрямую, они выражены через вот эту всю вселенную. И планка этого фильма очень высокая: идея, сценарий,актерская игра.Каждая деталь этого фильма на своем месте. Все кадры очень эстетичные. Диалогов мало и актеры "разговаривают" посредством языка тела и мимики. Мне сразу стало понятно о чем фильм, многие во время Каннского фестиваля писали, что вот мол "дно, кошмар, фильм о трансгендерах, ой дно секс с машинами, отвратительно", но так писали те, кто не смотрел фильм, или те, кто смотрел невнимательно. Фильм не об этом совсем. И наконец этот фильм уникален смелостью режиссера Дюкурно, она не побоялась снять такое кино, не побоялась быть вне рамок.

На самом деле, основная тема фильма довольно проста и близка каждому. Фильм о любви, о том, что главное - это любовь, фильм об отцовстве...

Цитата:
Сообщение от laraignee noire Посмотреть сообщение
Вот я так и думала. Речитативная натужная комедия с квазиморалью? Собиралась глянуть, но не дошла. Теперь и не буду.
Да какая мораль, мне кажется очень жизненная комедия.


Цитата:
Сообщение от laraignee noire Посмотреть сообщение
Я все фильмы (ну, почти)))) дома смотрю на телефоне с логотипом и рекламой адыниксбэд. Мне лениво. ничего, не мешает постигать велчие замысла.
В таком случае, я скажу, что лучше посмотреть фильм с телефона, чем не посмотреть)))


Говоря о фильмах с Канн. Летом ходила на "Аннетт" с Драйвером и Котийяр, тоже здорово, понравилась эта магическая вселенная, куколка на шарнирах. В случае с "Аннетт" диалоги происходят через песни. Поставила бы его на второе место после "Титана" (пока что).

И недавно еще ходила на еще один фильм с Канн "Суперзвезду" (France) с Леа Сейду в главной роли. Изначально ничего такого не ждала от этого фильма. Так оно и получилось. Красивые пейзажи, красивые планы, красивые крупные планы с Сейду...
Сюжет нудный и несколько высосан из пальца. Кроме того, несколько недоступный для понимания людей, которые живут вне Франции и для людей, которые не могут позволить себе носить каждый день Луи Вуиттон.

Планировала сходить на "Все прошло хорошо" Озончика и на "Купе №6", но все перенесли из-за локдаунов
Lena21 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 31.10.2021, 04:49   #7177
Je te rends ton amour
 
Аватар для mirliton
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 3,560
Сказал(а) спасибо: 1,546
Поблагодарили 1,228 раз(а) в 775 сообщениях
По умолчанию

Поделюсь, вдруг кому-то понравится.(Gay themed 2021) Фильм хорош, но не без изъянов: мне очень неприятно и обидно, когда обсирают Советы,
самолёты нарисованные некоторые актёры неубедительны.
А так почти "Brokeback mountain". Основано на реальных событиях. Понравился. Говорят на английском.
__________________
انا فلسطين
mirliton вне форума   Ответить с цитированием

Старый 31.10.2021, 14:29   #7178
Администратор
 
Аватар для Эжен
 
Регистрация: 15.11.2012
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,384
Сказал(а) спасибо: 502
Поблагодарили 14,320 раз(а) в 3,014 сообщениях
По умолчанию

Новая Дюна для меня оказалась куда хуже своего предшественника. Даже если учесть совр. технологии. Может эффект кинотеатра сделал бы свое дело, но увы смотрел дома.
Эжен вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.11.2021, 19:27   #7179
Banned
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,684
Сказал(а) спасибо: 1,097
Поблагодарили 1,482 раз(а) в 962 сообщениях
По умолчанию

Посмотрела фильм "Кошачьи миры Луиса Уэйна" про одноименного художника 19-20 веков. Оценю на 7 из 10, за отличную игру Камбэрбатча и Ко, и общий антураж картины, тк снято весьма красочно. Но, опять же, сюжет местами пробуксовывал. Фильм растянули на 1ч50 минут, хотя в реальности спокойно можно было бы урезать до 1ч30, убрав излишнюю рефлексию между сюжетными поворотами. Но, в целом, красивенько, да, и котиков там есть)
vs вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.11.2021, 20:55   #7180
Fuck them all
 
Аватар для Luna Lunita
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Warsaw, Pl
Сообщений: 5,350
Сказал(а) спасибо: 1,289
Поблагодарили 2,531 раз(а) в 1,296 сообщениях
Отправить сообщение для Luna Lunita с помощью Skype™
По умолчанию

"Дюна" новая - шикарна просто,смотрела на языке оригинала и все три часа оторваться не могла. Впрочем, очень люблю Денни Вильнёва и ожидала от него чего-то подобного
__________________
Salto morale jest bardziej niebezpieczne niż salto mortale. (с)
Luna Lunita вне форума   Ответить с цитированием
2 благодарности от:
Chris85 (12.11.2021), lzdaz (11.11.2021)

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Gerard du cinema wishhaze Новости 6 22.04.2008 10:20


Текущее время: 02:49. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot