Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Другие интересы и увлечения > Музыка > Зарубежная поп-музыка

Ответ
 
Опции темы

Старый 06.10.2017, 17:01   #81
Je t'aime mélancolie
 
Аватар для RayOfLight
 
Регистрация: 05.05.2006
Сообщений: 1,606
Сказал(а) спасибо: 926
Поблагодарили 949 раз(а) в 425 сообщениях
По умолчанию

Маргарита, я всего на трёх концертах был - opening night в Корке, Ирландии, позавчера в Лондоне и вчера в Манчестере. Боюсь, но этом мои посещения этого тура закончены.

Тори очень милая и добрая. Действительно уделяет каждому пришедшему на встречу внимание, не просто дежурное фото. Находит, что сказать и сделать этот момент особенным.
Выглядит ещё лучше, чем на фото - просто великолепно.

Ну а на сцене она бывает совершенно разная. Живёт каждой своей песней, музыкой и чувствами и эмоциями зрителей.

Добавлено через 8 минут
Вот такой Тори предстала на трёх концертах, что я посетил:






Последний раз редактировалось RayOfLight; 06.10.2017 в 17:01. Причина: Добавлено сообщение
RayOfLight вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Margarita (06.10.2017)

Старый 06.10.2017, 17:05   #82
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,899
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

У Вас на фото получилась такая как бы смятая улыбка ))), словно нехотя улыбаетесь ))).
__________________
Quegli occhi verdi come il mare...
Margarita вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.10.2017, 17:19   #83
Je t'aime mélancolie
 
Аватар для RayOfLight
 
Регистрация: 05.05.2006
Сообщений: 1,606
Сказал(а) спасибо: 926
Поблагодарили 949 раз(а) в 425 сообщениях
По умолчанию

Маргарита, это обалдевшая улыбка - не мог поверить в происходящее :-)
RayOfLight вне форума   Ответить с цитированием
2 благодарности от:
Margarita (06.10.2017), Vitalik Prokofiev (06.10.2017)

Старый 12.09.2022, 17:45   #84
 
Аватар для petekocour
 
Регистрация: 06.09.2022
Адрес: Москва и область
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Да, общего ничего, кроме того, что рыжие женщины, которые поют.

Даже сочиняет - одна всё сама, другая - не совсем. Одна играет на фп., другая нет (во всяком случае, на сцене).

И тем не менее, Тори открыл для себя тогда же, когда и Милен, и обожал обоих одновременно Но оба Ториных приезда в Россию пропустил. И тоже долго не слушал. Некоторые альбомы даже не слышал ни разу, наверстать планирую.

А любимые - первые 4, особенно Boys for Pele. Ну а на пятом месте будет Scarlet's Walk.

Со временем почитал тексты - совсем не понравились. Штош...

Познакомлся с Тори иначе, чем с Милен. Прочёл в одном журнале, что Тори - это Настасья Филипповна от рока, и была проведена параллель с книгами Генри Миллера и Лимонова. Будучи любителем этих авторов, заинтересовался. Потом увидел фотографию, очень красивую. Потом кассету купил (Boys for Pele) - конец августа или начало сентября 1998-го, не слышав ни одной песни до того.

Послушал - оказалось намного лучше, чем думал. И понеслась.
petekocour вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
RayOfLight (12.09.2022)

Старый 13.09.2022, 00:49   #85
Je t'aime mélancolie
 
Аватар для RayOfLight
 
Регистрация: 05.05.2006
Сообщений: 1,606
Сказал(а) спасибо: 926
Поблагодарили 949 раз(а) в 425 сообщениях
По умолчанию

Раз подняли эту тему, то расскажу о последних концертах Тори - тур “Ocean to Ocean”, который прошёл весной-летом этого года.
Я побывал на первых двух концертах в Лондоне, где тур и начался.
В этот раз Тори выступала не соло, а с музыкантами - давно мечтал услышать ее в такой комбинации, два предыдущих тура были соло.

Известно, что все ее концерты в рамках одного тура разные - сет-лист постоянно меняется за исключением 4-5 ключевых песен. Поэтому мне повезло услышать те песни, которые ни разу не слышал ещё вживую - даже одну из моих любимых Bouncing off clouds. С нового альбома было 4 песни, остальные - все старые, известные и не очень.

Тори была как всегда экспрессивна и очаровательна. Выглядит великолепно - только хорошеет с годами. Интересно было наблюдать ее музыкальный «диалог» с музыкантами, танцы. И знаменитый стук крышкой пианино. :-) Голос - это вообще не передать, надо слышать вживую. Он у неё с возрастом не меняется. Контакт с публикой потрясающий.

Отдельно хочу отметить шоу, которое было на самом высшем уровне. Тори хоть и выступает в относительно маленьких залах (не арены), но шоу у неё всегда потрясающие. Сотни прожекторов, многослойные проекции. И при этом никаких уже традиционных экранов - видимо намеренно, чтобы не портить «магию».

Поскольку концерты были буквального через пару недель после печально известных событий, немного огорчила проекция того самого флага (который сейчас везде тут) на сцене перед началом концерта.
Но надо отдать ей должное, никаких политических речей она не толкала. На каждом концерте исполнялась Russia с предыдущего альбома. И на первом концерте она исполнила Time, посвятив ее «безумным событиям, которые происходят в мире». После концерта в зале играла “Imagine”.
Возможно, наряд был с политическим подтекстом, но также возможно что мне просто показалось под впечатлением от событий. Наряды, кстати, у неё тоже на каждом концерте разные.

Европейские даты были перенесены на следующую весну - потому как в то время в Европе ещё не сняли все ограничения. Так что надеюсь посетить хотя бы ещё один концерт.

Очень красивый турбук в этот раз - с фотосессей в моем любимом Корнволле, где Тори живет и записывает альбомы.









Соло исполнение Time на первом концерте:

https://youtu.be/fFjBDJYWeIQ

Начало концерта (Juarez) и Bouncing:
https://youtu.be/2y5lvPQw_kg
RayOfLight вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:58. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot