Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Другие интересы и увлечения > Музыка > Зарубежная поп-музыка

Ответ
 
Опции темы

Старый 29.03.2016, 18:45   #101
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,899
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

Очень и очень жаль .
Повторюсь.
Пока на самом сайте, в афише информации об отмене концертов нет. Звонила в кассы Крокуса по поводу возврата билетов там сказали, что когда будет официальная бумага, ее пока нет, тогда и будет объявлено. Точная информация может быть и в день концерта.
Ну что ж на рок-оперу Моцарт в связи с отменой я билет уже возвращала )).

Повезло Минску там Эрос успел выступить 26 марта )), до расторжения договора. Также концерты будут отменены в Эстонии и Армении.

Жаль, что организаторы концертов в Москве не Крокус , тогда бы проблем не было и никто не подвел.
__________________
Quegli occhi verdi come il mare...
Margarita вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.03.2016, 21:13   #102
Libertine
 
Аватар для Jeanne Fories
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 521
Сказал(а) спасибо: 389
Поблагодарили 457 раз(а) в 189 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andre Cepage Посмотреть сообщение
у нас дальше Эроса дело не пошло. точнее даже не стали раскручивать. Чудом что Лауру привезли и Ил Воло везут, но последних спасло-классика и Евровидение. А ведь в той же Европе помиом Эроса, Лаура,Макро, Тициано - они звезды. Тот же Тициано по масштабам - аля Милен, в Италии он народное достояние, собирает стадионы даже больше, чем Лаура, а у нас его знают так же три человека, как и Марко)))
То, что Тициано - это народное достояние - это точно!. Смотрела на rai uno фильм про его концерт на Сан-Сиро. Там народ просто с ума сходит. Причем, это прям супер прайм тайм сразу после вечерних новостей.
А Менгони, наверное, самый талантливейший из молодых.
Только, блин, они они почти никогда не дают концерты в новогодние и рождественские каникулы и летом. В основном - октябрь, ноябрь, начало декабря...а специально на них летать уж больно накладно..."Специально" оставим для Милен)))
__________________
iguana-j.com
Я на Realmusic https://www.realmusic.ru/iguana_j/
Jeanne Fories вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.03.2016, 21:25   #103
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,899
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

Jeanne Fories, а что в Тициано Ферро такого уникального, что он народное достояние? Голос у него хороший, но это не исключительные вокальные данные. Люблю его Stop! Dementiсa и Perdone. Пишет он вроде сам себе все. Надеюсь еще что-нибудь для себя открою.
По-моему тот же Нек ничем не уступает.
__________________
Quegli occhi verdi come il mare...

Последний раз редактировалось Margarita; 29.03.2016 в 21:25. Причина: Добавлено сообщение
Margarita вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.03.2016, 21:30   #104
Pardonne-moi
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Capital
Сообщений: 5,069
Сказал(а) спасибо: 1,438
Поблагодарили 2,425 раз(а) в 1,197 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jeanne Fories Посмотреть сообщение
А Менгони, наверное, самый талантливейший из молодых.
Только, блин, они они почти никогда не дают концерты в новогодние и рождественские каникулы и летом. В основном - октябрь, ноябрь, начало декабря...
Я все же думаю о декабре...знаю что на него надо в Италию, но не получается... Так что думаю о...внезапно...Польше)))

Блин, про Эроса очень жаль. как то неприятно. Чудом, что Милен это Агапов привёз
__________________
Andre Cepage вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.03.2016, 12:00   #105
Меломан года 2010
 
Аватар для Крабик
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 11,208
Сказал(а) спасибо: 679
Поблагодарили 2,503 раз(а) в 1,505 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дикий Посмотреть сообщение
Глобальные коммуникации это мсье Агапов)
ага, жук))

Уважаемые зрители!

В связи с информацией, полученной от компании Trident Music (Trident Music - компания-организатор мирового турне Эроса Рамазотти 2015/2016 Perfetto) и распространенной накануне вечером в СМИ, дирекцией концертного зала «Крокус Сити Холл» было принято решение о приостановке продаж билетов до получения официального ответа от организатора концертов в России (ООО «ГЛОБАЛЬНЫЕ КОММУНИКАЦИИ» (ИНН 7704858856).

До настоящего времени официального ответа от «ООО «ГЛОБАЛЬНЫЕ КОММУНИКАЦИИ» получено не было.

Информация о порядке возврата билетов будет опубликована дополнительно на сайте www.crocus-hall.ru по получении ответа от организатора.

Приводим текст официального заявления представителя Trident Music Маурицио Сальвадори:

«Trident Music, продюсерская компания-организатор мирового турне 2015/2016 «Perfetto» вынуждена сообщить о прерывании турне и отмене шоу Эроса Рамазотти в России ввиду нарушения договорных обязательств российским организатором турне - ООО «ГЛОБАЛЬНЫЕ КОММУНИКАЦИИ», российской компанией, которой руководит Агапов А.Н.

ООО «ГЛОБАЛЬНЫЕ КОММУНИКАЦИИ» многократно нарушало согласованные денежные обязательства, включая обязательства по выплате денег, предназначенных для покрытия расходов на шоу Эроса Рамазотти.

Напрасны были многократные попытки Trident Music по пересмотру изначальных стоимости и сроков оплаты в надежде, что в конечном счете ООО «ГЛОБАЛЬНЫЕ КОММУНИКАЦИИ» выполнит свои обязательства. Мы ждали до самого последнего момента.

Ввиду названных выше и других договорных нарушений со стороны ООО «ГЛОБАЛЬНЫЕ КОММУНИКАЦИИ» мы были вынуждены отменить все шоу и расторгнуть договор.

Trident Music приносит свои извинения аудитории, фанатам Эроса Рамазотти и всем людям и третьим лицам за возможные неудобства от этой неприятной и невероятной ситуации.”

аферюга))
__________________
Пускай будет стыдно утром, чем скучно вечером.
Крабик вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.03.2016, 14:51   #106
Мистер Monkey Me
 
Аватар для SuperAleks
 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 17,739
Сказал(а) спасибо: 15,673
Поблагодарили 6,983 раз(а) в 3,889 сообщениях
По умолчанию

Чё, реально по вине Агапова произошла отмена?
Тогда зарубежные исполнители вряд ли будут иметь дело в его фирмой в дальнейшей. И Милен. возможно, тоже, хотя вроде с её концертами в РФ особых проблем не было.
__________________
ЛЮБИМАЯ РЫЖАЯ СОЛНЫШКА
Я тот, кто стоит позади всех - в тёмном углу....
SuperAleks вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.03.2016, 15:00   #107
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,899
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

SuperAleks, выше же скопирован текст с афиши Эроса на сайте, да из-за невыполнения договорных обязательств со стороны фирмы Агапова..

Между прочим в Красноярске (где также должен был быть концерт 10 апреля), билеты начали возвращать еще 1 марта. Возможно сторона Рамаццотти еще расчитывала на устронение к концертам в Москве, но увы...
Вот в Красноярске реально жалко народ, потому как туда кроме наших музыкантов, известные зарубежные не ездят, дай Бог если Роксетт заглянет.
__________________
Quegli occhi verdi come il mare...
Margarita вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.03.2016, 22:51   #108
Libertine
 
Аватар для Jeanne Fories
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 521
Сказал(а) спасибо: 389
Поблагодарили 457 раз(а) в 189 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andre Cepage Посмотреть сообщение
Я все же думаю о декабре...знаю что на него надо в Италию, но не получается... Так что думаю о...внезапно...Польше)))

Блин, про Эроса очень жаль. как то неприятно. Чудом, что Милен это Агапов привёз
Вам из Питера вообще в этом плане прикольно) Рядом Рига с ryanair, Финляндия со всем чем угодно...зато у нас 6 рейсов аэрофлота в МСК в день и альтернативы нет. Аэрофлот конечно одна из самых самых классных компаний в мире, но не самая доступная точно)))
__________________
iguana-j.com
Я на Realmusic https://www.realmusic.ru/iguana_j/
Jeanne Fories вне форума   Ответить с цитированием

Старый 31.03.2016, 00:46   #109
Pardonne-moi
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Capital
Сообщений: 5,069
Сказал(а) спасибо: 1,438
Поблагодарили 2,425 раз(а) в 1,197 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jeanne Fories Посмотреть сообщение
Вам из Питера вообще в этом плане прикольно) Рядом Рига с ryanair
Это и спасает)) так летал на Тициано, так собираюсь сбежать на др)) но др в начале ноябре, а даты Марко позже, а два раза подряд лететь накладно))
Вообще надеюсь что ещё кто то будет в тот же период. Я бы с радостью сгонял бы на Лару Фабиан там, но близко ничего нет. Лаура закончит тур в октябре, Зази и Эммануэль Муар вообще весной только...эх
__________________
Andre Cepage вне форума   Ответить с цитированием

Старый 31.03.2016, 09:20   #110
Libertine
 
Аватар для Jeanne Fories
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 521
Сказал(а) спасибо: 389
Поблагодарили 457 раз(а) в 189 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andre Cepage Посмотреть сообщение
Это и спасает)) так летал на Тициано, так собираюсь сбежать на др)) но др в начале ноябре, а даты Марко позже, а два раза подряд лететь накладно))
Вообще надеюсь что ещё кто то будет в тот же период. Я бы с радостью сгонял бы на Лару Фабиан там, но близко ничего нет. Лаура закончит тур в октябре, Зази и Эммануэль Муар вообще весной только...эх
Я думаю, кто-то к этим датам объявит о туре. Если до июня выпустит новый альбом, то во второй половине года в тур)
__________________
iguana-j.com
Я на Realmusic https://www.realmusic.ru/iguana_j/
Jeanne Fories вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Исполнители СНГ (общая тема) Misty-ledy Наша музыка 3321 23.03.2024 04:40
Зарубежные исполнители (общая тема) Misty-ledy Музыка 5607 07.06.2023 14:20
Исполнители на NRJMA. wishhaze Новости 7 30.12.2008 10:13


Текущее время: 19:58. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot