Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Творчество Милен Фармер > Видеография > Видеоклипы

Ответ
 
Опции темы

Старый 20.04.2009, 08:26   #761
A quoi je sers...
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Петербург
Сообщений: 1,122
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
В смысле, являюсь ли я автором этой статьи? Нет, но если бы приперло, то написал бы что-то подобное.
нет, я в качестве примера таких людей.
Wrong вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.04.2009, 11:05   #762
 
Аватар для Li
 
Регистрация: 05.05.2006
Адрес: Екатеренбург
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для Li с помощью ICQ
По умолчанию

На мой взгляд клип один большой миленоприкол, но есть в клипе последние кадры такая обворожительная улыбка Милен, что я если и буду пересматривать клип то только из за неё
Li вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.04.2009, 11:23   #763
Ainsi soit je... (live)
 
Аватар для espoir
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: London, UK
Сообщений: 3,054
Сказал(а) спасибо: 481
Поблагодарили 1,120 раз(а) в 440 сообщениях
По умолчанию

Никто не хочет обращать внимание на то, что в клипе новый образ Милен. Образ взрослой (или повзрослевшей, как хотите) женщины.

Кто-то говорит, что эта прическа сделана как стиллистический момент, но вспомните как Милен выглядела на выступлении NRJ 2009.

То, что Милен переходит к образу спокойной, взрослой, но при этом сексуальной женщины не может не радовать - как минимум это говорит о том, что со сцены она уходить пока не собирается, ровно как и застревать в старом амплуа и выглядеть неуместно.

Лично для меня это - очень показательный (и что уж говорить - радующий) момент данного клипа.
espoir вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.04.2009, 14:44   #764
On est tous des imbéciles
 
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 397
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
espoir написал:
Никто не хочет обращать внимание на то, что в клипе новый образ Милен. Образ взрослой (или повзрослевшей, как хотите) женщины.

Кто-то говорит, что эта прическа сделана как стиллистический момент, но вспомните как Милен выглядела на выступлении NRJ 2009.

То, что Милен переходит к образу спокойной, взрослой, но при этом сексуальной женщины не может не радовать - как минимум это говорит о том, что со сцены она уходить пока не собирается, ровно как и застревать в старом амплуа и выглядеть неуместно.

Лично для меня это - очень показательный (и что уж говорить - радующий) момент данного клипа.
Да, полностью согласна, с этой прической она выглядит взрослее, мудрее, женственно и оч красиво!!!
Вообще, думаю, особо придираться к прическе не стоит. Многие женщины любят менться, очень скучно ходить постоянно одинаковой! А от прически, да и от одежды меняется не только настроение, но и на мир смотришь по другому!
Кстати, я не удивлюсь, если Милен на концерте, опять будет с длинными волосами, оч интересно увидить какая она будет!
ENELYM вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.04.2009, 16:10   #765
 
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне клип понравился. Я тоже заметила, что Милен становится спокойнее и взрослее в своих эмоциях.
Если рассудить так - все знают о чем песня! ну тогда чего вы ожидали? Да здесь нет любимой сказки.. восторженных детских глазок.. и всего мягкого и пушистого, романтичного и сексуального. Когда человек пытается донести Такие мысли как в этой песне, самый лучший способ лаконично и спокойно, без всяческих замашек, но и иронией персонажей - таких как скелеты.
Все сделано грамотно и правильно.
Valeriya вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.04.2009, 16:33   #766
 
Аватар для DIMA KIRYE
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Отправить сообщение для DIMA KIRYE с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
mf_anton написал:
Кому не нравится, уважаю их мнение, но кто начитает говорить, что там нет того-то и того-то или просто вдруг неожиданно появляется и пишет аццтой, то только здесь я прошу обоснования таким вот высокопарным утверждениям!
Мальчик разберись для начала в своих мыслях, и понимании того или иного. Аццтой это конечно подразумевает то, что не нравится. Но мне нравится этот аццтой.

Про видение новизны и смысла в этой картинке это уже к психиатору. Максимум провокация новизны. Но к сожалению только пшиком несет и от нее. Милен его тянет.

А "просто вдруг и неожиданно появляется" скажешь своей совести. Улыбайся дальше. Тебе идет...
DIMA KIRYE вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.04.2009, 16:48   #767
California
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: г. на оке
Сообщений: 2,323
Сказал(а) спасибо: 121
Поблагодарили 234 раз(а) в 79 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Да, и дайте уже фото коллайдера, хоть посмотреть на то, о чем речь ведут.
В одно фото не уложиться из-за всей сложности и немалых размеров, так что по частям:
Это так сказать условные линии, туннели БАК, нанесенные на поверхность земли. Окружность наибольшего диаметра(27км) - основное кольцо ускорителя.

Это отрезок одной из магистралей БАК. Здесь происходит разгон частиц до нужных скоростей (V-света) и столкновения между ними. Из-за больших расстояний инженеры, обслуж. персонал вынуждены передвигаться на велосипедах, мопедах.

Здесь изображен непосредственно сам БАК, схема колец ускорителей:


Небольшое резюме:
Большой адро́нный колла́йдер (англ. Large Hadron Collider, LHC; сокр. БАК) — ускоритель заряженных частиц на встречных пучках, предназначенный для разгона протонов и тяжёлых ионов (ионов свинца) и изучения продуктов их соударений. Коллайдер построен в научно-исследовательском центре Европейского совета ядерных исследований (фр. Conseil Européen pour la Recherche Nucléaire, CERN), на границе Швейцарии и Франции, недалеко от Женевы. По состоянию на 2008 год БАК является самой крупной экспериментальной установкой в мире.

Большим БАК назван из-за своих размеров: длина основного кольца ускорителя составляет 26 659 м[1]; адронным — из-за того, что он ускоряет адроны, то есть частицы, состоящие из кварков; коллайдером (англ. collide — сталкиваться) — из-за того, что пучки частиц ускоряются в противоположных направлениях и сталкиваются в специальных местах.[2]
Ну это так поржать:




SEL вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.04.2009, 17:17   #768
California
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: г. на оке
Сообщений: 2,323
Сказал(а) спасибо: 121
Поблагодарили 234 раз(а) в 79 сообщениях
По умолчанию

А по поводу строк - "Мы – всё. Мы закончим в глубокой дырке", интерпретированных некоторыми) якобы о возможности возникновения и даже специального получения в ходе эксперимента чёрных дыр, мне видется каким-то фантастическим, бредовым и необоснованным. Тем более, вот аргумент для jean_loui и
Цитата:
mf_anton
- как известно, первый запуск коллайдера, который широко освещался СМИ, провели 10 сентября до этого дня о нем практически ничего не было известно. А когда вышел альбом? Правильно 25 августа. Так что Милен явно не о нем писала и какие-либо доводы по поводу связи этих двух событий не принимаются.)


SEL вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.04.2009, 17:23   #769
Прозаик 2014
 
Аватар для Veronique Volli
 
Регистрация: 16.08.2008
Адрес: Петропавловск
Сообщений: 8,271
Сказал(а) спасибо: 8,317
Поблагодарили 2,673 раз(а) в 1,518 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
SEL написал: Тем более, вот аргумент для jean_loui и
Цитата:
mf_anton
- как известно, первый запуск коллайдера, который широко освещался СМИ, провели 10 сентября до этого дня о нем практически ничего не было известно. А когда вышел альбом? Правильно 25 августа.
о нём было всем известно ещё с середины лета, как минимум.
__________________
We were in the wrong place
But it was perfect timing
© Hurts
Veronique Volli вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.04.2009, 17:29   #770
California
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: г. на оке
Сообщений: 2,323
Сказал(а) спасибо: 121
Поблагодарили 234 раз(а) в 79 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
о нём было всем известно ещё с середины лета, как минимум.
Ага, значит Милен настолько увлекается ядерной физикой, что не пропускает ни одной новости по этому поводу и состоит в Европейском совете ядерных исследований. И в честь этого за 1.5 месяца написала песню, здорово)
SEL вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:58. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot