Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Творчество Милен Фармер > Концертные туры > 2009 Tour No.5 (Stade de France)

2009 Tour No.5 (Stade de France) Mylène Farmer en tournée — концертное турне 2009 года в поддержку седьмого студийного альбома Point de Suture.

Ответ
 
Опции темы

Старый 29.07.2009, 11:21   #51
Мисс общительность
 
Аватар для mylenefarmer-planet
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 10,628
Сказал(а) спасибо: 2,746
Поблагодарили 6,013 раз(а) в 2,434 сообщениях
По умолчанию

Cat. Boutonnat

согласна просто потрясающе!!
__________________
mylenefarmer-planet вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.07.2009, 11:35   #52
A quoi je sers...
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Петербург
Сообщений: 1,122
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Мне XXL больше всех понравился. Растряс-таки сонный зал.
Wrong вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.07.2009, 11:44   #53
Мисс общительность
 
Аватар для mylenefarmer-planet
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 10,628
Сказал(а) спасибо: 2,746
Поблагодарили 6,013 раз(а) в 2,434 сообщениях
По умолчанию





:tender:
__________________
mylenefarmer-planet вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.07.2009, 11:48   #54
Appelle mon numéro
 
Аватар для Drop
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Иваново
Сообщений: 7,147
Сказал(а) спасибо: 559
Поблагодарили 702 раз(а) в 256 сообщениях
По умолчанию

Лям Страм Грам, Пурву, Анси *pinkglasses*
__________________
тра-та-та
Drop вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.07.2009, 12:04   #55
Regrets
 
Аватар для Helge
 
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 1,569
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 56 раз(а) в 45 сообщениях
Отправить сообщение для Helge с помощью ICQ Отправить сообщение для Helge с помощью Skype™
По умолчанию

mylenefarmer-planet*dance*
__________________
Die Schönheit eigentlich nicht von Dauer!
Helge вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.07.2009, 12:43   #56
Мисс общительность
 
Аватар для mylenefarmer-planet
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 10,628
Сказал(а) спасибо: 2,746
Поблагодарили 6,013 раз(а) в 2,434 сообщениях
По умолчанию

Ich heisse Katrin

Милен бесподобна всегда и везде!!)):tender:
__________________
mylenefarmer-planet вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.07.2009, 16:57   #57
City of love
 
Аватар для Magnus
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Berlin
Сообщений: 11,165
Сказал(а) спасибо: 311
Поблагодарили 1,797 раз(а) в 1,196 сообщениях
Отправить сообщение для Magnus с помощью ICQ
По умолчанию

Скажу так: трудно выбрать: было много величественных номеров, но все же, если методом поиска фаворитов, то лучше по разным категориям, например, самый эмоциональный - это скорее всго Rever или NSN, самый зрелищный: тут несколько кандидатов: это и PDS и Си жаве, но все-таки, фаворитом для меня является degeneration. Но, думаю, все еще изменится: впереди стадионы и секстоник)
Magnus вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.07.2009, 17:21   #58
Désobéissance
 
Аватар для HAZELSAMARA
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Самара (Россия)
Сообщений: 29,585
Сказал(а) спасибо: 6,939
Поблагодарили 15,907 раз(а) в 5,813 сообщениях
По умолчанию

Полагаю, в данной Теме трудно избежать эмоций. Как посетителю московского Действа буду черпать личные пристрастия оттуда. На первое место ставлю Гимн Desenchantee – зал особенно дружно поддерживал в эти минуты Милен. Возможно я неправ, вкрапливая в «лучшевизну» номера степень нашего подпевания, но по-иному поступать не хочу.

Согласно бутлегов, французские концерты шли в более «домашней» обстановке. Зал постоянно подпевал своей Богине. Милен давала зрителям, к примеру, каждую четвёртую строчку в куплетах AMN. А песня AQJS напоминала доверительный разговор чуть ли не за столом.

У нас ситуация сложнее – всё-таки Россия единственная нефранкоговорящая в Туре Милен страна. Тем не менее уверен, что найдётся немало людей, которые «растащат» в качестве лучшего эпизода Тура все 17 (каждый – свою) песен Милен. Вспомните вступление PI и себя в ту секунду, когда ваш взор впервые в этот вечер ухватил фигурку Милен. Я не помню, что тогда проорал. Наверное, во время войны так ходили в атаку ( в стиле «Мы из будущего» ). Нам везёт, поскольку в своих «атаках» мы получаем не пулю, а Милен…

Танцевальные песни – начиная с самой первой, с L`ASG. На фоне Бритни (прости, Господи!) наша Рыженькая выглядит ещё более контрастной. При возрастной разнице в 20 лет, в душном зале и в плотном костюме петь, танцевать и просто творить… Словом, учитесь, «поп-принцесса»!

Одиночные номера - Милен, пианист, рояль... Дамы и господа, в Ю-Тубе можно нарыть множество великолепных номеров из телепередач, где Милен действует в кадре в одиночку: Chloe, ASJ (в т.ч. и клип), Puis., DerS. А эпизод от 1999-го, когда Милен исполняет JTRTA, поднимаясь из-под сцены? Если ты Артист, то и в одиночку должен стоить многого. Впрочем, можно ли скалькулировать цену тем секундам, когда Милен на фоне огромного экрана со своим же изображением одновременно прикасается к нам и в то же время выплёскивает свои эмоции на нас и на экран?

Вот так вспоминаешь свои впечатления, переплетая их с разнообразными съёмками из зала – и не знаешь, какой из номеров Тура воздвигнуть на трон. Ведь Милен хотелось поддерживать на всём протяжении концерта, вне зависимости от песни и от того, выучил ты её текст или «сдох» (PQSD), вне зависимости от числа её спутников на сцене и от числа «поющих» вместе с тобою окружающих. Родись Милен в эпоху революционных потрясений – из неё мог бы выйти вождь не хуже товарища Троцкого. Времена сейчас несколько иные, но просматривая бутлеги от 01.07.09 г. с отчаянно поющими зрителями, стараешься вывести своё восприятие Милен на новый, более качественный уровень. В такие моменты зал превращается в крейсер, а кажущийся легкомысленным шарик в форме сердечка, витающий над серединой фан-зоны – в боевой стяг на его мачте, честное слово!

Милен Фармер – капитан моей души… и не только моей!
__________________
Dieu a des projets pour Elle...
HAZELSAMARA вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.07.2009, 17:40   #59
Novice
 
Аватар для Angeline Mary
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 94
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

очень трудно выбрать... :i но все больше мне понравилсь Degeneration - , Dеsenchantеe - - песня до слез довела , ну и C'est dans l'air ,Paradis inanime
Angeline Mary вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.07.2009, 17:42   #60
Je t'aime mélancolie
 
Аватар для JulieG
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Москва-Нижний Новгород
Сообщений: 1,691
Сказал(а) спасибо: 460
Поблагодарили 391 раз(а) в 165 сообщениях
По умолчанию

HAZELSAMARA, я полностью согласна с твоими словами. Единственное, что для меня лучший номер - PDS.
JulieG вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:59. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot