Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Творчество Милен Фармер > Видеография > Видеоклипы

Результаты опроса: Как вам клип?
Шедевр! 9 12.33%
Хороший, в нем много Милен, другого не надо! 40 54.79%
Нормально, особо не вызвал эмоций. 13 17.81%
Не понравился. 4 5.48%
Клип в ведро, Милен - Богиня! 7 9.59%
Голосовавшие: 73. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы

Старый 25.06.2023, 20:39   #101
Maman a tort
 
Аватар для LibertinA
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Не от мира сего
Сообщений: 159
Сказал(а) спасибо: 199
Поблагодарили 104 раз(а) в 54 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
Кто-нибудь пояснит глубинный смысл клипа? Снято красиво, но ... НИ О ЧЁМ. А такой был антураж! Да и появление на лошади было многообещающим. И да, давно не видели рук на лице...
А для меня смысл как-то очевиден с первого просмотра — она вспоминает свою жизнь, прошлое проносится перед глазами. Детство, родители, увлечения, юность, первая любовь. Ощущение, будто в конце жизни перечитываешь старые дневники или пересматриваешь старые фото, и всё улыбает, и хорошее, и плохое. А лошадь, мне кажется, её увозит в загробный мир
__________________
LibertinA вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.07.2023, 20:51   #102
Киноман года 2010
 
Аватар для Psiholog
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Где-то далеко
Сообщений: 10,123
Сказал(а) спасибо: 2,279
Поблагодарили 1,264 раз(а) в 899 сообщениях
По умолчанию

Коротко, мне и сама песня не понравилось не мое, ничего запоминающегося. Клип набор каких-то картинок, который понимай как хочешь. Я видимо не понял. Это аллюзия на прожитые годы? Какой-то ребенок бегающий по дому, парочка которая предается любовным утехам, или выясняет отношение, некий скульптор, и мадам в кресле демонстрирующая ножки в чулках в сеточку, очень сексуально. Мадам ведёт себя как ребенок, может так и было задумано, короче не мое.
__________________
Ты же читал? Читал, я учебники читаю в основном)
Psiholog вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.07.2023, 21:54   #103
Ainsi soit je...
 
Аватар для Ishell
 
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 859
Сказал(а) спасибо: 1,629
Поблагодарили 553 раз(а) в 272 сообщениях
По умолчанию

Psiholog, извините, просто имею неудовольствие читать ваши сообщения уже около недели, или сколько там времени пришло с того момента как вы решили вернуться на форум, и где-то я даже могу согласиться, но вот это ваше последнее сообщение показывает ваше полное отсутствие способности к анализу, к понимаю самых простейших аллюзий и метафор, и просто общую интеллектуальную леность. Как сложно понять, что в клипе все персонажи женского пола - Милен в разном возрасте? Все рыжие, все так или иначе одеты так, как одета была Милен в те или иные годы. И там не парочка, там Милен и Лоран - как можно не понять, что парень с растрёпанными кудрявыми волосами это Лоран? Милен в Ultime Creation говорила про дедушку-скульптора, и вот вам референс на него. Очень сложно? Не позорились бы.
Ishell вне форума   Ответить с цитированием
3 благодарности от:
ClaytonX (06.07.2023), laraignee noire (06.07.2023), Samuel (06.07.2023)

Старый 05.07.2023, 23:10   #104
Maman a tort
 
Аватар для LibertinA
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Не от мира сего
Сообщений: 159
Сказал(а) спасибо: 199
Поблагодарили 104 раз(а) в 54 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Psiholog Посмотреть сообщение
Это аллюзия на прожитые годы?
Ты правильно понял) Мне немного напомнило клип готишной группы, который ты мне скидывал, где старушка читает свой дневник

Прочитала текст, и поведение Милен на стуле у меня отлично увязывается с фразой nul regret du passe, I feel love

Цитата:
Сообщение от Ishell Посмотреть сообщение
И там не парочка, там Милен и Лоран
Кстати, вообще про это не подумала. Как по мне, это скорее собирательный образ всех её романтических отношений
__________________
LibertinA вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.07.2023, 23:33   #105
Ainsi soit je...
 
Аватар для Ishell
 
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 859
Сказал(а) спасибо: 1,629
Поблагодарили 553 раз(а) в 272 сообщениях
По умолчанию

LibertinA, ее молодая версия в клипе даже в похожей голубой рубашке, как она была на фото 1986 года когда они с Лораном где-то отдыхали - к сожалению, хз как загрузить фото с телефона на сайт. Мне, по крайней мере, сразу пришло в голову что это ее период 80х, когда они сошлись с Лоло.
Ishell вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.07.2023, 23:46   #106
Maman a tort
 
Аватар для LibertinA
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Не от мира сего
Сообщений: 159
Сказал(а) спасибо: 199
Поблагодарили 104 раз(а) в 54 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ishell Посмотреть сообщение
LibertinA, ее молодая версия в клипе даже в похожей голубой рубашке, как она была на фото 1986 года когда они с Лораном где-то отдыхали - к сожалению, хз как загрузить фото с телефона на сайт. Мне, по крайней мере, сразу пришло в голову что это ее период 80х, когда они сошлись с Лоло.
Да, я заметила, и всё же в этой паре мне представляются и другие мужчины помимо Лорана почему-то) Хотя, если учесть, что в клипе после ссоры было примирение, может, это и Лоран) но это мы уж совсем глубоко копаем))

Мне вообще кажется, что у них были сугубо творческие отношения
__________________
LibertinA вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Ishell (05.07.2023)

Старый 28.08.2023, 17:32   #107
Libertine
 
Аватар для vitmyl
 
Регистрация: 11.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 536
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 193 раз(а) в 86 сообщениях
По умолчанию

В заболоченной старой телеге под клипом была прикольная картинка со скринами из клипа Неделька с Милен. Ни у кого ее не осталось сюда выложить? Очень понравилась,но скачать не успел,а когда вспомнил,заблочили канал.
vitmyl вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:02. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot