Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Творчество Милен Фармер > Дискография > 2018 Désobéissance

Результаты опроса: Какие поддержки будете брать? (можно выбрать несколько вариантов ответа)
Макси CD 19 30.16%
Красный винил 13 20.63%
Оранжевый винил 6 9.52%
Желтый винил 5 7.94%
Зеленый винил 5 7.94%
Синий винил 7 11.11%
Фиолетовый винил 8 12.70%
Куплю в iTunes/Google Play 21 33.33%
Буду слушать бесплатно 23 36.51%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 63. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы

Старый 21.01.2018, 17:52   #661
A quoi je sers...
 
Аватар для Dim
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 1,189
Сказал(а) спасибо: 318
Поблагодарили 502 раз(а) в 255 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vens Посмотреть сообщение
пусть с новостью о туре выдадут припасенный специально для этой новости сингл помощнее))
"А ёжики плакали, кололись, НО продолжали ...."

К чему ТАК мучиться? К чему себя ТАК принуждать? К чему обманываться и уговаривать себя слушать ещё и ещё раз? Ну, не понравилось, не пошло. Бывает. В случае с Милен, довольно часто, за последние лет ....15
Dim вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.01.2018, 17:54   #662
Désobéissance
 
Аватар для HAZELSAMARA
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Самара (Россия)
Сообщений: 29,585
Сказал(а) спасибо: 6,939
Поблагодарили 15,907 раз(а) в 5,813 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
"А ёжики плакали, кололись, НО продолжали ...."

К чему ТАК мучиться? К чему себя ТАК принуждать? К чему обманываться и уговаривать себя слушать ещё и ещё раз? Ну, не понравилось, не пошло. Бывает. В случае с Милен, довольно часто, за последние лет ....15
Если человек поставил песне хорошую отметку, вряд ли он при этом принуждался.
__________________
Dieu a des projets pour Elle...
HAZELSAMARA вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.01.2018, 17:56   #663
A quoi je sers...
 
Аватар для Dim
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 1,189
Сказал(а) спасибо: 318
Поблагодарили 502 раз(а) в 255 сообщениях
По умолчанию

HAZELSAMARA, почитайте эту Историю... КАК человек пришёл к этой оценке и через какие испытания.
Dim вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.01.2018, 17:57   #664
Désobéissance
 
Аватар для HAZELSAMARA
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Самара (Россия)
Сообщений: 29,585
Сказал(а) спасибо: 6,939
Поблагодарили 15,907 раз(а) в 5,813 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
HAZELSAMARA, почитайте эту Историю... КАК человек пришёл к этой оценке и через какие испытания.
Было бы гораздо хуже пройти через испытания не к четвёрке, а к помойке... тем более, что мне доводилось видеться с Vens.
__________________
Dieu a des projets pour Elle...
HAZELSAMARA вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.01.2018, 17:59   #665
Optimistique-moi
 
Аватар для Antis
 
Регистрация: 20.01.2006
Адрес: Россия, Омск
Сообщений: 4,919
Сказал(а) спасибо: 1,980
Поблагодарили 2,268 раз(а) в 1,080 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эжен Посмотреть сообщение
Хоть что-то. Трек возглавил российское отделение Google Music
https://play.google.com/store/music/...ing_paid_track
Не зря покупал)))
Antis вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.01.2018, 18:02   #666
A quoi je sers...
 
Аватар для Dim
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 1,189
Сказал(а) спасибо: 318
Поблагодарили 502 раз(а) в 255 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HAZELSAMARA Посмотреть сообщение
Было бы гораздо хуже пройти через испытания не к четвёрке, а к помойке...
Там не было уточнения по какой Системе (сколько баллов) проводилась оценка. Собственно, это личное дело каждого - нравится / не нравится. Просто, если уж поставил оценку, нет необходимости описывать, через какие трудности пришлось пройти, слушая песню.
Dim вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.01.2018, 18:04   #667
Désobéissance
 
Аватар для HAZELSAMARA
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Самара (Россия)
Сообщений: 29,585
Сказал(а) спасибо: 6,939
Поблагодарили 15,907 раз(а) в 5,813 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
Там не было уточнения по какой Системе (сколько баллов) проводилась оценка. Собственно, это личное дело каждого - нравится / не нравится. Просто, если уж поставил оценку, нет необходимости описывать, через какие трудности пришлось пройти, слушая песню.
Очевидно, что 4 из 5.
__________________
Dieu a des projets pour Elle...
HAZELSAMARA вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.01.2018, 18:05   #668
J'adore hardcore
 
Аватар для MylenRouge
 
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 10,046
Сказал(а) спасибо: 2,160
Поблагодарили 11,077 раз(а) в 2,717 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
К чему обманываться и уговаривать себя слушать ещё и ещё раз? Ну, не понравилось, не пошло. Бывает.
Не всегда трек/треки приглядываются с первого раза. Если человек хочет специально переслушивать что-то с целью расслушать и добавить в фонотеку, это не значит, что он мучится
__________________
«Чтобы уничтожить любую идею, даже самую хорошую, надо довести её до абсурда.» (с)
MylenRouge вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.01.2018, 18:07   #669
Libertine
 
Аватар для Jeanne Fories
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 521
Сказал(а) спасибо: 389
Поблагодарили 457 раз(а) в 189 сообщениях
По умолчанию

Вчера, когда я собравшись с мыслями искренне пыталась "въехать" в новую песню. Может я чего-то не понимаю и нужно еще раз послушать) И когда я потерпела полное фиаско с возможностью ее осмысления где-то в районе 50-й секунды, когда выключила трек...я для себя отметила очень интересное умозаключение.
Милен - сейчас - это самостоятельный артист, который делает что хочет, и как хочет - это ее право. Это ее видение музыки, ее понимание музыки, и значит такая музыка ей нравится. И это наша (моя) проблема, что мне не нравится такая музыка.
дальше больше...Та Милен, которая нравится мне, исходя из логики, - это не самостоятельный артист, а "продукт" г-на Лорана. Средство воплощения его видения и понимания музыки. При этом мне одинаково с Милен нравится творчество Ализе, в период ее работы с Бутонна, нравится Комонданте Че-Гевара в исполнении Натали Кордон.
А дальше мы можем бесконечно рассуждать над ролью личности в истории, и что важнее, курица или яйцо. Но важно понимание того, что Милен с Лораном и после Лорана - это два разных артиста. При этом я не отрицаю и не уменьшаю ее заслуги в том, что она смогла выразить себя и стать свободной и делать то, что ей нравится, сохранив, и где-то преумножив своих фанатов.
А мне придется признать и принять, что то, что я услышу в очередном сингле, может никак не связываться с тем образом Милен, который у меня в голове. Потому что это уже давно - другой самостоятельный артист со своим видением музыки.
А мне остается надеяться на новое шоу, где будут мои любимые песни, а новые под влиянием эмоций, адреналина, свето-звуковых эффектов и других специй, соусов и пряностей, также зайдут на ура. Ведь под хорошим соусом не так важен истинный вкус блюда...
__________________
iguana-j.com
Я на Realmusic https://www.realmusic.ru/iguana_j/
Jeanne Fories вне форума   Ответить с цитированием
2 благодарности от:
Adrian Chevalier (22.01.2018), C.Vestein (21.01.2018)

Старый 21.01.2018, 18:21   #670
Мистер Monkey Me
 
Аватар для SuperAleks
 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 17,739
Сказал(а) спасибо: 15,673
Поблагодарили 6,983 раз(а) в 3,889 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jeanne Fories Посмотреть сообщение
дальше больше...Та Милен, которая нравится мне, исходя из логики, - это не самостоятельный артист, а "продукт" г-на Лорана. Средство воплощения его видения и понимания музыки. При этом мне одинаково с Милен нравится творчество Ализе, в период ее работы с Бутонна, нравится Комонданте Че-Гевара в исполнении Натали Кордон.
Ну почему опять продукт, кто вообще решил, что музыка в песне важнее голоса и слов? Я никоим образом не умаляю заслуг Лорана, и более того, хочу, чтобы и с ним она продолжила своё сотрудничество и как с композитором и как с клипмейкером. Я всегда говорил и буду говорить, что их симбиоз - одно целое и неповторимо гениальное.
Однако, влюбившись когда-то в этот как вы говорите "продукт", я всегда на первом месте выделял в нём Милен. Именно ЕЁ голос, поэзия и неповторимая харизма делают этот продукт гениальным.
Но с 2010-го мы наблюдаем тот факт, что фоновая музыкальная составляющая может и измениться, однако же голос, поэзия и неповторимая харизма по-прежнему остаются. И кстати говоря, почти половину бриллиантового Иннамораменто, к которому и у меня особенно трепетные чувства, Милен сочинила полностью сама. И где ж тут не самостоятельность тогда, а? Наибольшая её степень имелась разве что в самом первом альбоме, но затем сотрудничество пошло на вполне равноправных началах. А уж после неудачи с Джио и подавно.
__________________
ЛЮБИМАЯ РЫЖАЯ СОЛНЫШКА
Я тот, кто стоит позади всех - в тёмном углу....
SuperAleks вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:10. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot