Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Мир Милен Фармер > Биография

Биография Жизнь. Семья. Личное пространство. Бизнес

Ответ
 
Опции темы

Старый 28.04.2007, 23:20   #31
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
она и не принимает ее, а только уважает за
У меня похожая ситуация была. Да и сейчас, наверное. Есть у меня тоже подруги и друзья, которые ну вообще Милен не воспринимают и не понимают, в смысле её музыку, песни, клипы. А уважают в первую очередь её из-за меня, а потом - кто как уже, по-разному. Кто за успехи, кто-то за внешность и т.д. Если друзья настоящие, то всё поймут, а если не поймут, то какие же это друзья, если певица портит их отношения. Смешно даже. И не надо распинаться в попытках объяснить философию Милен и отношения её с религиями, воспринимать слишком близко всё это (я вообще сомневаюсь, что кто-то это здесь может объяснить) (у меня так) B)
be-happy вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.05.2007, 10:16   #32
On est tous des imbéciles
 
Аватар для lesing
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 321
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 32 раз(а) в 22 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
yossi77 написал:
глубоко верующий человек христианской веры не сможет принять Милен Фармер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
+1!
lesing вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.05.2007, 11:23   #33
Sans contrefaçon
 
Регистрация: 19.08.2005
Сообщений: 744
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Kombua
Милен верующая, см. текст Avant que L'ombre, как она исполняла на концерте - это просто молитва какая-то. также с чего бы она обращалась к Иисусу, если бы не верила в Него? плюс она носит крест.

Цитата:
Elis написал:
Ну что вы..Этоже понятно..Она не понимает почему бог делает столько ошибок..(я тоже задаюсь этим вопросом)
знаешь, когда-то что-то подобное было у неё. она ведь рассказывала, что ходила к больным детям вместе с классом, не понимала, почему эти дети, не сделавшие ничего плохого в своей жизни так страдают. может тогда какой-то гнев на Бога и возник у неё. это и по раннему творчеству чувствуется. сейчас она скорее к Богу идёт, чем от Него.

Цитата:
Evielinn Nine написал:
Милен - человек, я думаю, достаточно адекватный, чтобы понимать, что религия - не такая вещь, насмехательство и надругание над которой останется безнаказанным. Я имею ввиду не "гнев Божий", не "Геену огненную", а толпы верующих, которые были бы по меншей мере недовольны таким отношением к религии.
я думаю, она ещё более адекватна - понимает, что не произошла от обезьяны

Цитата:
Leah написал:
Цитата:
Она не понимает почему бог делает столько ошибок..(я тоже задаюсь этим вопросом)
Бог не делает ошибок - по определению! А вот почему ты несогласен с его деяниями, это уже другой вопрос!
гордость..

Цитата:
yossi77 написал:
глубоко верующий человек христианской веры не сможет принять Милен Фармер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
он примет Милен Фармер, как любого человека, но НЕ её творчество

ещё раз Kombua,
подруга может не принимать творчество Милен, но принимать саму Милен, и уж тебя тем более очень даже можно. есть ведь куча тем, на которые можно поговорить, не затрагивая Милен.
PureEnergy вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.05.2007, 12:21   #34
Libertine
 
Регистрация: 18.04.2007
Сообщений: 510
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для LMF с помощью ICQ
По умолчанию

Lichno ja tozhe prakticheski ateist, kak i Karanissa, no uvazhytelno stavljus ko vsem religijam, tak kak to vo chto verit, eto vybor kazhdogo lichno, i pomoemu ja eto govoril uzhe... Vot naschet Mylene ochen tjazhelo skazat chto to opredelennoe. To, chto ona nosit krest, eto ne fakt togo, chto ona verujushaja... Ne dumaju, chto ona takaja uzh xristianka, prosto ne xochet nikogo obidet, no i ne daet sebja slishkom nepravilno ponjat... Zaputano kak to eto vse...
LMF вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.05.2007, 19:29   #35
Pourvu qu'elles soient douces
 
Регистрация: 11.05.2006
Сообщений: 984
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Отправить сообщение для Kombua с помощью ICQ
По умолчанию

мое отношение к религии весьма сложное, друзья называют это "атеистический католик с мировоззрением буддиста". как это, мне представляется сложно. просто я воспринимаю все религии мира и уважаю их.
а в отношении с подругой, все разрулено). думаю вам просто сложно это представить.... а мне сложно это объяснить. у нас куча тем кроме Милен, точнее почти все темы не касаются ее.

а тему я создала потому что мне было интересно узнать что вы думаете об отношении Милен к религии. а пример с подругой был просто примером), не думала, что именно он начнется обсуждаться)
Kombua вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.05.2007, 21:42   #36
Sans contrefaçon
 
Аватар для Alt-Shift
 
Регистрация: 18.03.2006
Адрес: Выборг
Сообщений: 794
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 42 раз(а) в 19 сообщениях
По умолчанию

LMF, это все и мои мысли тоже
Alt-Shift вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.05.2007, 21:44   #37
Libertine
 
Регистрация: 18.04.2007
Сообщений: 510
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для LMF с помощью ICQ
По умолчанию

Serjozno Alt-Shift? Davnenko u menja edinomyshlennikov ne bylo
LMF вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.05.2007, 21:44   #38
My mum is wrong
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: СПБ
Сообщений: 254
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Думаете она сама знает кто она? А если вспомнить что песни для неё пишет Бутона, что мыслят они одинакого.Вспомнить Джиорджино где единственая польза от церкви нашла лошадь.А если ещё и Балладу....то всё должно быть ну как минимум понятно...(мы тут все стараемся присвоить друг другу собственные мнения, а это по морали не очень хорошо )
Elis вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.05.2007, 21:46   #39
My mum is wrong
 
Аватар для Wraith
 
Регистрация: 10.04.2007
Сообщений: 218
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
я думаю, она ещё более адекватна - понимает, что не произошла от обезьяны
Т.е теория эволюции - это не адекватно, а добрый боженька, который по образу и подобию своему создаёт людей и населяет ими планету это совершенно адекватно, нормально и реалистично ?
Wraith вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.05.2007, 21:48   #40
Pourvu qu'elles soient douces
 
Регистрация: 11.05.2006
Сообщений: 984
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Отправить сообщение для Kombua с помощью ICQ
По умолчанию

был уже такой прецедент: не захотела одна девчонка "верующая" изучать в школе теорию Дарвина.
глупость полная...
я написала верующая, не потому что не верю в ее веру, или еще что-нибудь, просто настоящие верующие понимают изменения мира и не являются фанатиками)
Kombua вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:39. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot