Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Другие интересы и увлечения > Кино и ТВ

Ответ
 
Опции темы

Старый 03.02.2021, 13:26   #2091
Libertine
 
Аватар для IgorS
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 507
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 356 раз(а) в 153 сообщениях
По умолчанию

Рассказ служанки . Не могу оторваться . Знаю сериал не новый , но сих пор ещё снимается. СУМАСШЕДШИЙ сериал . Не дай Боже дожить до таких времён .

Хвала !
IgorS вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.02.2021, 14:24   #2092
Подозревака
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 6,995
Сказал(а) спасибо: 1,334
Поблагодарили 1,615 раз(а) в 1,178 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IgorS Посмотреть сообщение
Хвала !
А я думал, на эту чихню только угнетёнки, борющиеся со стеклянными потолками, ведутся...
__________________
"If we really scheme it's lekker when we start on our first phase!"
Nightrider вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.02.2021, 21:29   #2093
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,899
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IgorS Посмотреть сообщение
Рассказ служанки . Не могу оторваться . Знаю сериал не новый , но сих пор ещё снимается. СУМАСШЕДШИЙ сериал . Не дай Боже дожить до таких времён .

Хвала !
Мне тоже очень понравился!! Поставлен великолепно!Вот жду 4-й сезон)), обещали ещё в 2020, но в итоге выйдет в этом году, а в каком именно месяце не понятно. Кстати худож.фильм не понравился. Интересно было бы книгу прочитать.
__________________
Quegli occhi verdi come il mare...
Margarita вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.02.2021, 01:03   #2094
C'est une belle journée
 
Аватар для Chris85
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Токио
Сообщений: 4,834
Сказал(а) спасибо: 2,560
Поблагодарили 3,279 раз(а) в 1,390 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Margarita Посмотреть сообщение
Мне тоже очень понравился!! Поставлен великолепно!Вот жду 4-й сезон)), обещали ещё в 2020, но в итоге выйдет в этом году, а в каком именно месяце не понятно. Кстати худож.фильм не понравился. Интересно было бы книгу прочитать.
Тоже жду. Очень нравится актриса, которая играет тетушку Лидию: такая милая женщина в реальности, но такая грозная на экране.
Chris85 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.02.2021, 03:09   #2095
Libertine
 
Аватар для IgorS
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 507
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 356 раз(а) в 153 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chris85 Посмотреть сообщение
Тоже жду. Очень нравится актриса, которая играет тетушку Лидию: такая милая женщина в реальности, но такая грозная на экране.
Мне тоже нравится актриса . Классно она ещё сыграла в оставленных (Leftovers)
IgorS вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Chris85 (04.02.2021)

Старый 14.02.2021, 11:00   #2096
Администратор
 
Аватар для Эжен
 
Регистрация: 15.11.2012
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,384
Сказал(а) спасибо: 502
Поблагодарили 14,320 раз(а) в 3,014 сообщениях
По умолчанию

Наткнулся на сериал Сквозь Снег. На удивление отличный сериал. Правда первую серию тока посмотрел.
Эжен вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.02.2021, 03:00   #2097
C'est une belle journée
 
Аватар для Chris85
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Токио
Сообщений: 4,834
Сказал(а) спасибо: 2,560
Поблагодарили 3,279 раз(а) в 1,390 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эжен Посмотреть сообщение
Наткнулся на сериал Сквозь Снег. На удивление отличный сериал. Правда первую серию тока посмотрел.
Не стал смотреть, так как на Reddit народ негативно о нем высказывался в основном.
Chris85 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.02.2021, 22:01   #2098
Slipping away (Crier la vie)
 
Аватар для laraignee noire
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Там.
Сообщений: 6,217
Сказал(а) спасибо: 3,973
Поблагодарили 3,506 раз(а) в 1,564 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chris85 Посмотреть сообщение
Не стал смотреть, так как на Reddit народ негативно о нем высказывался в основном.
Коллективное бессознательное, как суррогат собственного сознательного выбора?
Один из лучших сериалов последних лет. Смесь чистого детектива, увлекательных подковерных интриг в замкнутом пространстве и заманчивой постапокалиптической фантастики на базе антиутопии. И все разбавлено постоянной атмосферой отчаяния, смутной тоски, тревоги и опасности. Выдержано, и хорошо сыграно. Чего ж еще?
Нет, ну фанатам исключительно костюмных мелодрам или коротеньких ситкомов не зайдет, конечно, но оно и не для них снято. А, и модной повестки там тоже почти нет. Старая-добрая мрачноватая фантастика, и ничего больше. Один кондуктор - лесбиянка, и чернокожий главный герой, замечательный, кстати. И все. Действительно, некотируемо.
Досмотрела сегодня Вашу честь. Я не помню ни одного фильма, где мне бы понравился Брайан Крэнстон. Не знаю, чем он знаменит. Но сериал - превосходен. Большая человеческая драма. Глубокая и потрясающая. И до конца гадаешь, чем все закончится - и не можешь угадать. Замечательно снято. Такие вещи, конечно лучше смотреть сразу целиком. О повестке, кстати. Сериал очень изящно ее обыгрывает, без вранья и нарочитости. Без жалости к своим героям. Штучная вещь.
После него захотелось ближе познакомиться с фильмографией Майкла Стулбарга. Какой замечательный актер, и какая красивая (и удивительно похожая) девушка в роли его экранной дочери. Только сейчас поняла, что в конце так и не было ответов на пару последних вопросов, и я ничего не знаю о том, будет ли второй сезон.

Добавлено через 21 минуту
Пересмотрела недавно Гардемаринов. Всех.
Какая же замечательная чепуха! И один де Брильи все так же трагичен и так же трогателен. Взрослому смотреть это окончательно скучно, кроме уморительных сценок Гурченко, и совсем чужеродной линии Боярского, на голову обыгрывающего всех главных героев вместе взятых со звездой - Ягужинской и незвездой -Софьей.
Для исторического фильма слишком стилизованно и пошло, для экшн-мелодрамы - слишком претенциозно. И в итоге, одно уничтожает другое. В "Сердцах трёх" сделали выбор в пользу чего-то одного, и при том же составе и задумке, получилось несравнимо лучше.
Третий фильм плавно переходит в балаган и цирк с конями. Буквально. Если де Брильи убили для того, чтоб не втаскивать вот в это - и слава его французскому богу! Место трагической фигуры занял среднезапергидроленный (зачем? за что??!) и среднепобритый Домогаров. И выжал оттуда все, что мог. Так как он закрывает фильм, то и в конце больше чувствуется горестных "Тайн дворцовых переворотов", чем водевильных гардемаринов. Но фильм это все равно не спасает. Труппа цирковых артистов, легкая и неуместная эротика, джигурдистый главзлодей, расставленные, как декоративные вазы, старые артисты и песня "про табачок". Это даже не балаган, это позорище какое-то. Как-то обидно и стыдно за то, что посмотрел.
А теперь их еще и вернут. Домогарова - из пергидроли (я надеюсь) и ссылки, Харатьяна -из плаванья, де Брильи - из небытия. И самое убийственное, что Екатерину взаправдашне опять сыграет Орбакайте.))) Невзирая на рост, несходство и худобу.)) Зато всамделишно. А императора Павла, еще будущего - ее сын. И я ведь, как дура, пойду. Куда денусь? Если доживу. Что-то наснимают...

Последний раз редактировалось laraignee noire; 16.02.2021 в 22:01. Причина: Добавлено сообщение
laraignee noire вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.02.2021, 00:45   #2099
C'est une belle journée
 
Аватар для Chris85
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Токио
Сообщений: 4,834
Сказал(а) спасибо: 2,560
Поблагодарили 3,279 раз(а) в 1,390 сообщениях
По умолчанию

laraignee noire, за несколько лет убедился, что мое мнение часто совпадает с мнением пользователей сабреддита Television. Обычно когда там большинство пишет, что так себе, так оно и есть.
Конечно, бывает такое, как Бриджертоны: нахваливается повсеместно, но я к просмотру не рекомендую, так как сюжет построен на банальностях, предсказуем и не содержит интересных поворотов.
Chris85 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.02.2021, 13:35   #2100
My mum is wrong
 
Аватар для Egon
 
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 223
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 149 раз(а) в 54 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эжен Посмотреть сообщение
Наткнулся на сериал Сквозь Снег. На удивление отличный сериал. Правда первую серию тока посмотрел.
Отличный сериал!!! На мой взгляд ,очень недооценён, а вот те же Бриджертоны, переоценены, опять же на мой взгляд. Никогда не любил сериалы этой Шонды Раймс.
В этом месяце посмотрел «Это грех» (“it’s a sin”) довольно тяжелый. А сейчас смотрю «Пиарщица» (“Flack”) пока не пойму нравится или нет. И второй сезон «Дом с прислугой» (“Servant”)
На очереди «Ваша Честь» (“Your Honor”) большие ожидания на него
Egon вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:59. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot