Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Мир Милен Фармер > Окружение Милен

Окружение Милен О людях, которые имеют отношение к личной, творческой и деловой жизни Милен

Результаты опроса: Как оцениваете дебютный альбом?
Отлично, хочется переслушивать. Браво Тандему! 22 25.29%
Нравится около половины, в целом хорошо 30 34.48%
Пару песен можно добавить в избранное 25 28.74%
Не этого я ждал от Лорана... 4 4.60%
Джулию в ведро - Милен Богиня, Лоран Гений! 6 6.90%
Голосовавшие: 87. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы

Старый 18.05.2019, 16:51   #1111
A quoi je sers...
 
Регистрация: 12.06.2014
Сообщений: 1,172
Сказал(а) спасибо: 63
Поблагодарили 408 раз(а) в 237 сообщениях
По умолчанию

Kaleidoscope, впервые слышу о том, что Милен у кого-то перехватила для себя песню.
Vitalik Prokofiev вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.05.2019, 17:04   #1112
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,900
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от far Посмотреть сообщение
Cтихи были еще написаны до анамарфоза.
Даже еще лучше)). Песня явно про расставание с Лораном.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Kaleidoscope Посмотреть сообщение
Margarita, откуда вы знаете что текст был написан во времена Анаморфоза, если Милен отвергла ее тогда на стадии макета.
Вот Натали Кардон начала писать текст к ней, но в это время и Милен пересмотрела свое отношение к песне, не помню точно, но вроде как услышав ее у Лорана среди готовящегося материала для Натали. Поэтому в данном случае не так важно, для кого изначально была музыка.
Я разве на 100% об этом говорила? )) И очень хорошо, что перехватила!
Там до моего еще был пост прекрасно все разъясняющий.
__________________
Quegli occhi verdi come il mare...

Последний раз редактировалось Margarita; 18.05.2019 в 17:04. Причина: Добавлено сообщение
Margarita вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.05.2019, 20:53   #1113
A quoi je sers...
 
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 1,138
Сказал(а) спасибо: 318
Поблагодарили 708 раз(а) в 436 сообщениях
Отправить сообщение для Norman Bergen с помощью ICQ
По умолчанию

Я слышал только, что DMUM они сделали в период анаморфоза (хотя это слышно невооружённым ухом). Где хоть пишут такие подробности о песнях?
Norman Bergen вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.05.2019, 11:11   #1114
C'est une belle journée
 
Аватар для Chris85
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Токио
Сообщений: 4,834
Сказал(а) спасибо: 2,564
Поблагодарили 3,279 раз(а) в 1,390 сообщениях
По умолчанию

Мой перевод интервью Жюлии для сайта "Pure Charts":

Эксклюзив, среда 15 мая 2019, 11:30.
"#MESUISTROMPÉE": Жюлия представляет свой второй сингл, написанный Милен Фармер, и делится подробностями в эксклюзивном интервью

Через несколько месяцев после релиза "SEXTO" Жюлия представляет свой новый сингл "#MESUISTROMPÉE", написанный Милен Фармер. Эксклюзивно для Pure Charts певица делится впечатлениями о своем дебюте и этой второй песне, призванной подготовить почву для релиза ее первого альбома.

Юное личико, ангельская внешность и красивый голос. Жюлия, 18 лет от роду, — новая протеже Милен Фармер. В прошлом сентябре это молодое дарование предстало перед французской публикой с "SEXTO", первым синглом в стиле электро-поп, в котором все уловки ее знаменитой старшей узнавались по строкам, полным двойного смысла. Первый камень, заложенный во вселенную, построенную совместно с ее верным единомышленником Лораном Бутонна. Но не только с ним: хореография к клипу была поставлена...Ализе, словно передавшей эстафету. Уникальная возможность для юной леди из Верхней Савойи! Полная амбиций, Жюлия возвращается в мае со второй завораживающей композицией под названием "#MESUISTROMPÉE", в которой она говорит о конце любовных отношений. "Эта песня, можно сказать, моя история. Она о том, что я пережила с людьми, которых встретила. О том, что я чувствую глубоко внутри, не говоря им лишних слов... Я вложила в нее свои чувства. Я много общаюсь с Милен Фармер, мы отлично ладим, и моя жизнь вдохновила ее на написание данной песни", — откровенничает Жюлия в эксклюзивном телефонном интервью для Pure Charts.

"Этот трек подходит мне на 100%"

Юная певица, замеченная на "The Voice Kids", в восторге от данного релиза. Она рассказывает, как проходила запись песни вместе с Милен Фармер и Лораном Бутонна: "Я сразу же узнала себя в этом тексте. Все произошло очень быстро, потому что я мгновенно влюбилась в эту песню. Мы всегда втроем в студии. Я могла высказывать свое мнение, в особенности о том, какие чувства должен передавать мой голос, а они были рядом, давая советы по части интерпретации. Проводить время с ними было сплошным удовольствием".

Не такой провокационный, как "SEXTO", более меланхоличный, новый сингл "#MESUISTROMPÉE" раскрывает Жюлию с другой стороны. "Этот трек очень отличается от моего дебютного уже по ритму. Но он подходит мне на сто процентов", — уверяет молодая артистка, которая, похоже, живет как в сказке со своими наставниками. "Это сказка наяву и она еще не окончена! Съездить в Париж, увидеть Милен и Лорана, мои первые съемки для ТВ на шоу Жан-Поля Готье... Я буду помнить это всю свою жизнь. Это неописуемые чувства", — говорит она, на седьмом небе от счастья. Представленная посредством "гламурного видео", "#MESUISTROMPÉE" скоро обзаведется полноценным клипом, который станет предвестником появления ее первого альбома на магазинных полках в ближайшие месяцы (точные сроки не сообщаются). Сейчас внимание Жюлии сосредоточено на получении степени бакалавра (грубо говоря, на окончании школы — прим. пер.).
"Я закончила запись песен в студии. Свою часть работы я выполнила! Лоран, в свою очередь, все еще занят подготовкой будущих треков", — отмечает певица, которой не терпится, чтобы публика смогла их услышать: "Мне так нравится этот проект, так нравится этот альбом. Я крайне удовлетворена и, прежде всего, очень горда тем, что Милен и Лоран смогли сделать для меня. Все вышло в точности, как я хотела".

Автор статьи — Yohann RUELLE.
Источник: http://www.chartsinfrance.net/Julia/news-110210.html
Chris85 вне форума   Ответить с цитированием
9 благодарности от:
Alexandr (19.05.2019), Fanrir (19.05.2019), GLAZGO (19.05.2019), Kaleidoscope (19.05.2019), Marishka_Levina (19.05.2019), pasha (19.05.2019), Samuel (19.05.2019), Twilight_Man (19.05.2019), vs (19.05.2019)

Старый 19.05.2019, 11:49   #1115
La poupée qui fait non (live)
 
Аватар для Samuel
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Дагестан
Сообщений: 2,915
Сказал(а) спасибо: 2,466
Поблагодарили 1,649 раз(а) в 863 сообщениях
Отправить сообщение для Samuel с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chris85 Посмотреть сообщение
Все произошло очень быстро, потому что я мгновенно влюбилась в эту песню.
Цитата:
Сообщение от Chris85 Посмотреть сообщение
"Этот трек очень отличается от моего дебютного уже по ритму. Но он подходит мне на сто процентов",
Лукавит?

сЛОЖно поверить что подростка ее возраста можно заинтересовать такой музыкой. Девка либо лукавит, ну или у неё довольно специфический вкус и она из нашей секты миленчиков. Свой пацан )
__________________
Hiding from the sun
Samuel вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Stasik Farmer (19.05.2019)

Старый 19.05.2019, 12:03   #1116
Innamoramento
 
Регистрация: 13.03.2011
Сообщений: 4,017
Сказал(а) спасибо: 2,251
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 835 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Samuel Посмотреть сообщение
Лукавит?

сЛОЖно поверить что подростка ее возраста можно заинтересовать такой музыкой. Девка либо лукавит, ну или у неё довольно специфический вкус и она из нашей секты миленчиков. Свой пацан )
"MESUISTROMPÉE" - это та самая, современная молодежная песня, поэтому не лукавит про нее, говоря что она ей подходит. И про "Сексто" не лукавила, сразу рассказав что сначала приняла ее в штыки, потому что это не ее музыка.
Kaleidoscope вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.05.2019, 13:05   #1117
La poupée qui fait non (live)
 
Аватар для Samuel
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Дагестан
Сообщений: 2,915
Сказал(а) спасибо: 2,466
Поблагодарили 1,649 раз(а) в 863 сообщениях
Отправить сообщение для Samuel с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaleidoscope Посмотреть сообщение
"MESUISTROMPÉE" - это та самая, современная молодежная песня
Нет, нет и нет. У неё совсем другой лад, другое настроение, другая структура.
Калейдоскоп, Милый Калейдоскоп, я тоже очень люблю Лорана, у меня тоже острая нехватка его музыки и голоса Милен. Я люблю его настолько, что МОГУ признать его огрехи и недочёты.
__________________
Hiding from the sun
Samuel вне форума   Ответить с цитированием
2 благодарности от:
Serge (19.05.2019), Сима (19.05.2019)

Старый 19.05.2019, 14:50   #1118
A quoi je sers...
 
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 1,138
Сказал(а) спасибо: 318
Поблагодарили 708 раз(а) в 436 сообщениях
Отправить сообщение для Norman Bergen с помощью ICQ
По умолчанию

Заинтересовать подростка такой музыкой тяжело, но когда становишься невольным слушателем определенной музыки - привыкаешь к ней. У меня так было в детстве с Энией,
группой Иван Купала. Я сомневаюсь, что у нее на репите раннее творчество Милен, хотя кто его знает.
Norman Bergen вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.05.2019, 14:55   #1119
Je te rends ton amour
 
Аватар для Anny
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,416
Сказал(а) спасибо: 2,373
Поблагодарили 4,089 раз(а) в 1,146 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Norman Bergen Посмотреть сообщение
Заинтересовать подростка такой музыкой тяжело
Её окутал милено-шарм и ей начало всё заходить, что бы не выдал Лоло
Anny вне форума   Ответить с цитированием
2 благодарности от:
C.Vestein (20.05.2019), GLAZGO (19.05.2019)

Старый 19.05.2019, 15:42   #1120
A quoi je sers...
 
Регистрация: 12.06.2014
Сообщений: 1,172
Сказал(а) спасибо: 63
Поблагодарили 408 раз(а) в 237 сообщениях
По умолчанию

Через несколько месяцев после релиза "SEXTO" Жюлия представляет свой новый сингл "#MESUISTROMPÉE
Улыбнуло...спустя 8(!!!) месяцев после Sexto...
Vitalik Prokofiev вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:01. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot