Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Творчество Милен Фармер > Концертные туры > 2013 Timeless

2013 Timeless Timeless 2013 — тур в поддержку девятого студийного альбома Monkey Me.

Ответ
 
Опции темы

Старый 25.04.2014, 20:27   #2651
 
Аватар для Alexandr
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,834
Сказал(а) спасибо: 4,231
Поблагодарили 1,285 раз(а) в 532 сообщениях
По умолчанию

Waveshaper, Лера, точно! "Пузырь" я тоже ждал, как в тизере. Но не было этого кадра. Может в бонуса будет?
__________________
Bleu Noir
Alexandr вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.04.2014, 21:01   #2652
Администратор
 
Аватар для Дикий
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Moscou
Сообщений: 18,269
Сказал(а) спасибо: 9,976
Поблагодарили 12,537 раз(а) в 4,511 сообщениях
По умолчанию

Лера, Спасибо за отчет! Я так завидоваю тебе, хочу по новой это испытать) Оу ну значит я точно была раз уже неск чел меня видели))

Я кстати тоже ревела на Бель Жорне и на ХХЛ еще, настолько они мощные и трогательные для меня!
__________________
...но симпотишный
Дикий вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.04.2014, 21:29   #2653
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,900
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

Да точно! У меня после данной концертной версии к Бель Журне просто невиданная доселе любовь проснулась)). Поменялось абсолютно восприятие Инсепарабль...)))

Последний раз редактировалось Margarita; 25.04.2014 в 22:38.
Margarita вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Лера (26.04.2014)

Старый 25.04.2014, 21:50   #2654
Охотник на балаболов
 
Аватар для Vitaliy
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,248
Сказал(а) спасибо: 664
Поблагодарили 1,195 раз(а) в 511 сообщениях
Отправить сообщение для Vitaliy с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лера Посмотреть сообщение
Я писала про знакомую, так вот, мы встретились я у неё узнала как она так решилась потратить 10 евро на концерт в кино. Она сказала, что Милен раньше никогда не слышала, а решила пойти, потому что ей стало интересно из-за чего мне так нравится Милен. И знаете))) Виталий был прав))) Знакомой хана Но об этом потом)))
Даже не сомневался, что ее накроет
Это как со мной в 2009. Не интересовался никогда Милен, случайно увидел по тв Mylenium Tour, и всё, хана
Vitaliy вне форума   Ответить с цитированием
3 благодарности от:
Nietzsche (26.04.2014), Лера (26.04.2014), Сима (25.04.2014)

Старый 25.04.2014, 21:58   #2655
Désobéissance
 
Аватар для HAZELSAMARA
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Самара (Россия)
Сообщений: 29,585
Сказал(а) спасибо: 6,939
Поблагодарили 15,907 раз(а) в 5,813 сообщениях
По умолчанию

11 мая сего года в городе Ле Ман откроется новый кинотеатр небезызвестной сети "Pathé Live". В рамках празднования этого события там покажут "Timeless 2013".

По данному поводу в Твиттере уже отписались как сама киносеть, так и месье Аннс. Сама же новость стянута с ресурса Mylene.net.
__________________
Dieu a des projets pour Elle...
HAZELSAMARA вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Margarita (25.04.2014)

Старый 26.04.2014, 00:13   #2656
On est tous des imbéciles
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Riga
Сообщений: 369
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 31 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию

Ну так, вспомнила я наконец-то свой пароль Вобщем, честно говоря шла на фильм с мыслю просто хорошо провести время и посмотреть что Милен там сотворила на сей раз, но никак не думала, что это вызовет столько эмоций. Наверное так и есть, раз миленщик - то на всю жизнь. Сидела в предпоследнем ряду, за мной последний ряд был занят иностранцами. Удивило то что зал почти полный был, так как я не особенно знала что ожидать. Значит видео началось, потом появилась Ми и я что-то думала что все будут аплодировать, а аплодировали только иностранцы в последнем ряду, ну и тогда я поняла что это Латвия в конце концов. То ли менталитет такой, то ли стесняются, то ли просто пришли посидеть и попали туда нечайно. И так каждый раз, иностранцы аплодировали после каждой песни и в другие моменты, вобщем поддержали Милен. Я как то еще стеснялась. Но вот в Desenchantee как то прям разом начала аплодировать и подпевать и я, и женщина рядом со мной. Хорошо что рядом со мной такой человек попался, и вот так мы с ней и со своими иностранцами потом уже и до самого конца аплодировали и кто ещё и подпевал (ну я точно) Надо же Милен поддержать то. Я просто не особенно там большую часть поняла, думала, ну вот, ладно, просмотрят весь спектакль и потом в конце поаплодируют, но нет, снова только мы с инностранцами Ну конечно эмоции у меня начали зашкаливать начиная с Mad World, Les Mots, Desenchantee. Но вот самый конец, где Милен пела Inseparables, там уже было всё, слёзы. Я поняла насколько на самом деле я её люблю. Примерно 8 лет я слушаю её голос, иногда больше, иногда меньше, но он всегда там. И я поняла что она никогда не узнает насколько она для меня важнй человек и я никогда до самого конца не смогу ей отблагодарить за всё что она делает. После показа я была немножко хаосом и чую этот год пройдёт у меня под знаком Милен. Она очень необычный человек. Спасибо ей, Лорану и вобще всем за фильм. Мои лучше потраченные 10 евро в этом году. Merci

Добавлено через 27 минут
Цитата:
Сообщение от Лера Посмотреть сообщение
ну вот, я готова вам рассказать про вчерашний показ


Myl?ne Farmer:Timeles20:00

Начну с того, что афиш в кинотеатре я не нашла, т.е. афиша была только на сайте кинотеатра и в программке кинотеатра на неделю с 18.04 до 24.04. Когда я уезжала из дома, за 2 часа до начала показа, оставались 26 свободных мест.В кинотеатр я с подругами пришла в 19.30 и мы были первыми, на сколько я поняла. где-то 19.45 начали всех запускать. Мы зашли, видела мужчину в миленомайке пуан де сютюр, сидел с краю, может на 4-5 ряду... Весь народ расселся где-то к середине Афорса. У нас перед обычными сеансами 15 минут показывают рекламу, видимо поэтому люди пришли с опозданием и пропустили начало. Сеанс начался ровно в 20.00. На сеансе были наши форумчане: Ed Jet (с которым мы сидели рядом), Agnese и _Alina_ (которая выиграла 2 билета в розыгрыше на странице Института Франции в Латвии на фэйсбуке, по моей наводке)))). Возможно был еще кто-то, но я в лицо больше никого не знаю)))
Я писала про знакомую, так вот, мы встретились я у неё узнала как она так решилась потратить 10 евро на концерт в кино. Она сказала, что Милен раньше никогда не слышала, а решила пойти, потому что ей стало интересно из-за чего мне так нравится Милен. И знаете))) Виталий был прав))) Знакомой хана Но об этом потом)))

Теперь для тех, кто хочет освежить воспоминания и прочитать мои впечатления))
Я сидела на 7м ряду по центру, справа от меня была моя подруга, за ней сидел Ed Jet . Слева от меня был мужчина, который пришел за компанию, потому что он был без эмоций весь концерт (и наверное жалел, что ему попалась такая соседка, как я ), а вот женщина сидевшая рядом с ним хоть и не хлопала вроде, но руками по колонкам отбивала ритм)) Агнесса сидела на 8м на 13 месте, это левее меня (я кст попросила её айти сюда и написать небольшой отзыв, ей тоже есть что сказать))). Знакомая, которой хана, сидела на 4м ряду слева. А Алина сидела на 3м ряду, справа.
Скрытый текст:
Мне понравилось начало, кадры когда люди заходят в зал.. Интро.. я начиталась, что его испортили, но на самом деле, мне показалось нормальным интро) Такое в принципе оно и должно быть! Уже на А форсе я заглянув в глаза Милен, такие рыжие, светящиеся, не смогла спастись и утонула в них.. Потрясающе! Невозможно было оторвать глаза) Так же, в Афорсе вроде видела кусочек Дикой и как мне показалось Торичка, хотя возможно, это была девушка похожая на неё и возможно не на Афорсе, я уже не помню, но где-то вначале.)) После Афорса мы с Ed Jet захлопали, возможно, единственные.
Прекрасный денек прекрасен. Только вот со взглядом роботов не поняла) То ли надо было больше делать этих взглядов, то ли не делать вообще.
Я пол концерта проржала с улыбок и взглядов Милен))) Блин, какая она смешная))) И да, большую часть концерта, когда не танцевала и не хлопала, я просидела вот так
Я уже и забыла, что должна была быть Эль а ди)) Мэв ворлд прекрасен))) А вот Милен перед Ле мо))) Мне показалось, что было слишком наиграно) уж слишком много раз она сделала вид, что сейчас разревется) я не плакала, я смеялась))) Но зато я умудрилась прослезится на прекрасном деньке А все это из-за прекрасных глаз Милен и её улыбки и от того, что я её снова вижу) Иногда было ощущение, что я не в кино, т.е. проваливалась куда-то. Медляки прошли спокойно) Я ждала, что Милен будет пить водку до ЖТДТ, а оно после пила и так красиво не показали, что она пьет)) Кст, на ЖТДТ я точно видела Луниту! Она положила голову женщине на плечико Где-то еще видела Хелен84, но не помню где..
На Дезе начался расколбас)))))))) Мы с Ed Jet начали активно хлопать и петь. На репризе я в полный голос пела. При этом еще и танцевала)) руками))) Дьяболик!!! Гипноз!! В который раз это повторяю! Я все гадала какая же будет интерлюдия, что покажут.. это было просто нечто!! Очень-очень-очень понравилось!
Красная часть))) На СК мне таких усилий стоило не пустится в пляс.. я больше не могла сидеть.. на Милен просто невозможно сидеть! Самое яркое воспоминание у меня именно с этого номера! Отожгла я конкретно)) мы конечно крикнули ХАМЕЛЕОН))) и дальше от меня Ed Jetу последовал вопрос - маму петь будем? Он даже не знал, что она будет)) в итоге)) Лера вся сидела и не могла дождаться когда же Милен уже даст знак и начнет играть мелодия.. она все ходила и ходила.. тянула.. Торт отожгли))) Меланколи отожгли. Потихоньку я поняла, что хлопающих в зале стало больше) И тут пришло понимание, что осталось всего 4 песни.. ХХЛ я решила не петь вслух, дабы пожалеть бедного соседа гитаристом))) какой взгляд Боооожеее!!! На Алёмбре ждала момента, как в каком-то из тизеров, что она лопнет мыльный пузырь.. не было((( На Инсепарабле как и положено говорила Ноооу а на Ревере просила не уходить и конечно не поплакать я не могла)) Конец очень быстрый,хоп и её нету..


Моей подружке повезло сидеть между двумя певцами))) в какой-то момент я услышала как поет Ed Jet и сама то тоже пела, меня это так улыбнуло, что сказала подруге, как ей повезло с местом Ей концерт понравился. Когда заиграли первые нотки ОМН, она сразу его узнала. Узнала и Дез, СК и ЖТМ. Она сказала про концерт: "Необычно, сильно, миленно"

Та самая знакомая)) После показа мы с ней поговорили немного, она выглядела счастливой такой, сказала, что все-таки знала некоторые песни, т.к. они очень известные, но не знала, что их Милен поет.Ей очень понравилось. Особенно МВ. Долго заснуть под впечатлением не могла) Очень благодарила))
из забавных моментов:
  1. шли я, подруга, знакомая и еще одна подруга с парнем (которая не смогла со мной в Париж поехать на концерт, которая познакомила меня с Милен), обсуждали Милен, как понравилось и подруга спросила меня - точно ли Милен не инопланетянка.. на что я сразу вспомнила опрос МФ ТВ и забабахала про 1961 год и Гагарина.. тогда моя знакомая переспросила в каком году родилась Милен, я ответила. Она была в шоке)) она сказала, что думала, что ей 30!
  1. шли дальше той же компанией и начали говорить про будущее Милен.. ну про альбом.. тут мне вспомнилось это я сказала, что щас Милен спит в гробе с климат контролем и светодиодами. Все поняли шутку, кроме знакомой, которая восприняла это всерьез и испугалась)) я поспешила её успокоить)))

Алине шоу не очень понравилось. Сказала, что медляки были скучные. Зато рядом с ними сидела девушка, которая рыдала))))

Агнесса и Ed Jet обещали тут отписаться)

Спасибо за внимание и извините за многабукаф))
Молодцы что подпевали и хлопали Я всё время просматривала зал из своих высот и реально вот мне казалось что все как зомби, ну кроме вас ещё, так как видела что и тот парень рядом с вами двигался и что то там творил. Надо нам вобщем то вместе было сидеть, вот тогда бы мы зажгли бы по настоящему
__________________


Последний раз редактировалось Agnese; 26.04.2014 в 00:13. Причина: Добавлено сообщение
Agnese вне форума   Ответить с цитированием
12 благодарности от:
ASI_J (29.04.2014), Hash (26.04.2014), Konstantinopol_2013 (29.04.2014), LIR (26.04.2014), Lulline (26.04.2014), mirliton (26.04.2014), Nathalia (25.04.2014), RealFan (26.04.2014), Unreal Twilight (26.04.2014), Veronique Volli (30.04.2014), Лера (26.04.2014), Ник Настя (26.04.2014)

Старый 26.04.2014, 12:21   #2657
Фотоняшка 2014
 
Аватар для FabyRin@
 
Регистрация: 02.09.2012
Адрес: Столица РФ
Сообщений: 4,509
Сказал(а) спасибо: 1,190
Поблагодарили 2,491 раз(а) в 1,256 сообщениях
По умолчанию

У Анса написано, что эта киношка вроде называется "Pathé Le Mans Quinconces"
Он симпотичный
FabyRin@ вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Ed Jet (26.04.2014)

Старый 26.04.2014, 12:33   #2658
 
Аватар для Ed Jet
 
Регистрация: 08.11.2012
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 16 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Итак, все тут пишут, впечатлениями делятся... Хочу и я поделиться, тк ничего не написать - всё равно что остаться равнодушным к тому, что в Риге был сеанс Таймлесса, и того как мы здесь ждали заветный день, отсчитывая дни до 24. Наконец!!!
То, что Pathe Live привез-таки этот фильм к нам, это Лерина заслуга. Это она подняла наш к/т связаться с французкой стороной, что в Риге показ тоже надо! И чё? 100 с плюсом в аудитории! Мощняк!, а знакомы с творчеством Милен все как показалось, были в разной степени; но, тем не менее)))
Для меня прикол в том что день показа Тайма совпал с началом отпуска. Окажись этот фильм в другой день/ неделю - я бы пролетел ((( ох как бы я локти кусал.. А на самом деле начала отпуска лучше и не придумаешь!
Ну, это предисловие; по сеансу могу сказать всё круто! и какой же молодец
Ф. Анс сделать такой фильм! музыканты, танцоры крупным планом это здорово - видеть эмоции! Даже с фанки, когда на концерте находишься, такой возможности нет.... а здесь пожалуйста! Попеть во весь голос не получилось, а только обрывками, я то рассчитывал, что активности в зале побольше будет, а так сдерживающе вообще-то. Многие пришли как на обычное кино, НО НЕ МЫ. Лера с подружкой, я со своим другом Женей сидели на 7-м ряду : здесь и зажигали, без стеснения пели и хлопали вместе, и временами кто-то подхватывал (во второй половине сеанса за нами выше и на ряду так 4-м.. респектую

Спасибо всем, кто на форуме, что пришли!!! Надеюсь также что впредь Ригу, когда ещё что-то такое будет готовиться, вниманием не обделят.
Ну, если и нет, то мы сами напомним, нам не трудно.
Всё. Всем мерси ещё раз и хороших выходных!!!
Ed Jet вне форума   Ответить с цитированием
16 благодарности от:
Agnese (26.04.2014), Antonza (26.04.2014), ASI_J (29.04.2014), Azazello (26.04.2014), Hash (26.04.2014), Julia_fc (27.04.2014), LIR (26.04.2014), Otto (26.04.2014), RealFan (26.04.2014), Unreal Twilight (26.04.2014), Veronique Volli (30.04.2014), Volk (26.04.2014), Алена (27.04.2014), Дикий (26.04.2014), Лера (26.04.2014), Сима (26.04.2014)

Старый 26.04.2014, 18:00   #2659
Фотограф 2014
Скромняшка 2014
Мечтатель 2014
Очарование 2014
 
Аватар для Лера
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Франция
Сообщений: 13,993
Сказал(а) спасибо: 15,390
Поблагодарили 10,669 раз(а) в 3,553 сообщениях
По умолчанию

Agnese, Ed Jet, merci вам))) сижу и улыбаюсь))) не верится, что показ получился, что удалось его пробить)))))

Цитата:
Сообщение от Ed Jet Посмотреть сообщение
это Лерина заслуга.
не только моя)) я лишь дала старт, сказала что делать, а остальное мы всё вместе сделали)))

Цитата:
Сообщение от Ed Jet Посмотреть сообщение
сидели на 7-м ряду : здесь и зажигали,
кст в левой части 7о ряда тоже зажигали под конец сеанса) так что точно, 7ой ряд зажег))

мы с подружкой даже волны делали на бель журне..и еще где-то..

Цитата:
Сообщение от Agnese Посмотреть сообщение
Надо нам вобщем то вместе было сидеть, вот тогда бы мы зажгли бы по настоящему
вот это точно))

Цитата:
Сообщение от Ed Jet Посмотреть сообщение
Ну, если и нет, то мы сами напомним, нам не трудно.
это точно
РЕБЯТА, хочу вам сказать спасибо, за то, что поддержали мою идею и помогли мне рассылать письма и привлекать людей))

Цитата:
Сообщение от Дикий Посмотреть сообщение
Я так завидоваю тебе,
вот теперь ты понимаешь как я вам завидовала 2 апреля

о и еще)) после просмотра мне сразу захотелось посмотреть еще.. и еще..!!!

про таймлесс балет)) очень понравилось! вот тут глаза роботов реально круто)) и на инсепарабле тоже)
__________________
..дочь миленодвижения (с)

http://outrohaka.livejournal.com/

Последний раз редактировалось Лера; 26.04.2014 в 19:15.
Лера вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.04.2014, 19:15   #2660
On est tous des imbéciles
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Riga
Сообщений: 369
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 31 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лера Посмотреть сообщение
Agnese, Ed Jet, merci вам))) сижу и улыбаюсь))) не верится, что показ получился, что удалось его пробить)))))
Это тебе спасибо
__________________

Agnese вне форума   Ответить с цитированием
2 благодарности от:
Ed Jet (28.04.2014), Лера (26.04.2014)

Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:28. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot