Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Мир Милен Фармер > Окружение Милен

Окружение Милен О людях, которые имеют отношение к личной, творческой и деловой жизни Милен

Ответ
 
Опции темы

Старый 07.09.2006, 08:05   #11
 
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Igor с помощью ICQ Отправить сообщение для Igor с помощью AIM
По умолчанию

on genialen, obagau ego rabotu, osobenno s Chigimi!!!

kastati na svoem site on upominaet o Mylene v kachestve svoego portfolio s kem on raboal
Igor вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.09.2006, 10:55   #12
Libertine
 
Аватар для lukavstvo
 
Регистрация: 19.09.2005
Адрес: Минск
Сообщений: 516
Сказал(а) спасибо: 172
Поблагодарили 466 раз(а) в 179 сообщениях
Отправить сообщение для lukavstvo с помощью Skype™
По умолчанию

о , дык я оказывается тоже неоднократно видела его работы, просто не знала кто автор, мерси за инфу.
lukavstvo вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.10.2007, 17:36   #13
Novice
 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 93
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хорошо знаком с его творчеством. Один из моих любимых художников. Некоторое время назад доводилось на досуге попутешествовать по его мирам. А чужих, в особенности "Aliens" Джеймса Кэмерона считаю очень глубоким и, пожалуй, лучшим фильмом в своем жанре.
Bonaparte вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.07.2009, 00:56   #14
Пропажа года 2010
 
Аватар для ghost elle
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 6,065
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 149 раз(а) в 71 сообщениях
По умолчанию

Уфффффф! Работы просто супер!
Красота:
__________________
Дом стоит, свет горит,
Из окна видна даль.
Так откуда взялась печаль?

ghost elle вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.07.2009, 01:06   #15
Du temps
 
Аватар для Catherine De Grasse
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: встретимся в аду
Сообщений: 8,832
Сказал(а) спасибо: 6,146
Поблагодарили 7,132 раз(а) в 2,423 сообщениях
По умолчанию

* шёпотом* Он утверждал что каждый человек похож на живую версию секстоника..
__________________

Гжегож Бженчишчикевич
из Хжёншчижевошице повята Лёнколоды (с)
Catherine De Grasse вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.07.2009, 01:10   #16
Пропажа года 2010
 
Аватар для ghost elle
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 6,065
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 149 раз(а) в 71 сообщениях
По умолчанию

Catherine De Grasse, да ну?:o Дай мне ссылочку,пожалуйста,если есть,уж очень заинтересовала.
__________________
Дом стоит, свет горит,
Из окна видна даль.
Так откуда взялась печаль?

ghost elle вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.07.2009, 01:50   #17
Du temps
 
Аватар для Catherine De Grasse
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: встретимся в аду
Сообщений: 8,832
Сказал(а) спасибо: 6,146
Поблагодарили 7,132 раз(а) в 2,423 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
ghost elle написал:
Catherine De Grasse, да ну?:o Дай мне ссылочку,пожалуйста,если есть,уж очень заинтересовала.
Это у меня подруга фотохудожница любит на эту тему говорить..
Хотя.. Вот тут есть чуток
http://uncyclopedia.wikia.com/wiki/H._R._Giger

One of his more controversial works is Penis Landscape, which shows dozens of erect penises penetrating anuses, only one of which organs is wearing a condom. "People do not like the depiction of bareback sex," the artist laments, "especially where the anus is concerned." The punk rock band Dead Kennedys included it with their album Frankenchrist as a poster.

suck my cock


http://74.125.113.101/search?q=cache:cCyUvSOwGbIJ:inventioninspirations. blogspot.com/2005/11/aliens-are-based-on-people-evolving-or.html&hl=ru&ct=clnk&cd=18

Giger purposefully chose the penis as the object emerging from the mouth because 1) A penis is the only object on the human body that rises up on it's own and becomes hard, 2) Sex is one of the things that can either trigger the metamorphosing change in a human being, or stimulate and accelerate the change.
__________________

Гжегож Бженчишчикевич
из Хжёншчижевошице повята Лёнколоды (с)
Catherine De Grasse вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.07.2009, 01:57   #18
Пропажа года 2010
 
Аватар для ghost elle
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 6,065
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 149 раз(а) в 71 сообщениях
По умолчанию

Очень спасибо))
__________________
Дом стоит, свет горит,
Из окна видна даль.
Так откуда взялась печаль?

ghost elle вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.07.2009, 10:33   #19
A quoi je sers...
 
Аватар для Sob4ak
 
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,166
Сказал(а) спасибо: 515
Поблагодарили 1,350 раз(а) в 477 сообщениях
По умолчанию

Те, кто поедут в Женеву на концерты могут доехать и до города Гриер, где находится музей Григера с потрясающим баром.
http://www.hrgiger.ru/7.html
Sob4ak вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.11.2009, 01:39   #20
Пропажа года 2010
 
Аватар для ghost elle
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 6,065
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 149 раз(а) в 71 сообщениях
По умолчанию

Интервью Гигера для MFM в 2000 году

В Вашем счастливом детстве всё же произошло некое волнующее событие. Какое?
Когда я был маленьким мальчиком 5-ти лет, мне довелось держать в руках настоящий череп мертвеца и, должен сказать, это было довольно возбуждающе. Я должен был многое усвоить, чтобы говорить (прикасаться) к Смерти в такой манере.
Ваш отец был фармацевтом. Почему Вы не пошли по его стопам?
Я не был создан для школы, занятия были слишком скучны для меня.
Какие свои мысли Вы отразили в своём первом произведении Атомные дети?
Мои первые рисунки датируются 1962-1963 годом и были в то время очень ангажированы, так как Швейцария тогда готовилась к тому, чтобы стать ядерным государством.
У Вас есть великолепный музей в Грюйер (Швейцария). Это детская мечта или профессиональный успех?
Мой музей-замок H. R. Giger был настоящей страстью. Иногда, большие мечты становятся реальностью. Благодаря этому замку, моя мечта стала реальностью.
Чем Вас так заинтересовали история и культура Египта?
Мне кажется, все любят Др.Египет. Их искусство было всегда представлено либо в фас, либо в профиль, но никогда в три четверти. Именно благодаря этому скульптуры и рельефы египтян будут всегда в наших умах.Моя любовь к египтянам зародилась, когда я был ребёнком. Часто по воскресеньям я посещал ж/д музей R. H. B. в Куре. В подземной галерее можно было полюбоваться на саркофаги, мумии, и в стеклянной витрине была голова, руки и отрезанные ноги. Часто я оказывался один в этом зловещем подвале, представляющем рабов этого мира, который отнимет однажды власть (силу).
После неудачного проекта для «Дюна», можно сказать, что Ридли Скотт, благодаря своему фильму «Чужой», привёл Вас в Голливуд. Расскажите нам, как это происходило.
После моего участия в «Дюне», Дэн О’Беннон дал Ридли Скотту мой адрес, мою новую книгу « Giger’s Necronomicon» , которая вышла в то время, как и сценарий «Чужого».
Скотт, просматривая мою книгу, увидел изображения « Necronom IV » и « Necronom V », он сказал
«Это оно!» и я был приглашен.
Где возвышается Оскар, которого Вам присудили за Вашу работу?
Сначала я его поставил на «магическую» полку вместе с другими призами. Теперь же он находитсяв замке Сэн-Жэрмэн в Грюйере, на первом этаже.
Милен Фармер очень любит Ваши работы, с тех пор, как увидела одну из Ваших книг в Нью-Йорке.
The Spell – её любимая. Не могли бы Вы рассказать об этой работе?

« The Spell » состоит из 4-х картин, произведенных между 67 и 72 годами. Я считаю, что это мой величайший шедевр! Он наполнен магией, и он родился без чертежей. В течение всего этого периода я читал величайших авторов различных течений. Я должен был выразить своё искусство в буре. В то время моя возлюбленная Ли покончила с жизнью выстрелом из револьвера. Ощущается эта страсть между любовью и смертью в моей работе…
Как Милен Фармер познакомилась с Вами?
Через мой сайт. Со мной контактировали, чтобы я принял участие в оформлении сцены для некой Милен Фармер.
Знали ли Вы о ней до этого?
Я никогда не слышал о ней. Спросил друзей – они тоже ничего не знали.Очень мешало то, что я ничего не знал о ней. Здесь, в немецкой Швейцарии, франкоговорящие звезды и исполнители не известны из-за языкового барьера. Но, после первого же прослушивания её альбома, я понял с какой необыкновенной женщиной мне предстоит иметь дело и я был рад её визиту в мой музей. В течении визита её команды я заметил, что они больше нуждались именно в моих произведениях, чем во мне. Но я абсолютно доверял Милен, так как первое же прослушивание её работ меня действительно воодушевило.
Расскажите нам о Вашей второй встрече, которая была, я думаю, отличной.
Во второй раз Милен приехала ко мне в мастерскую в Цюрихе. Она была с Тьери Сюком и дизайнером Г-К. Франсуа, который работает в Парижской опере. Франсуа взял с собой чертежи, составленные согласно желаниям Милен: 11-ти метровая статуя, на которой некоторые части приводились в движение, занимала всю сцену, на которой Милен будет петь.
После просмотра чертежей я понял, что произойдёт нечто грандиозное.
Вы утверждате, что это было действительно чарующим.
Да. Я также пытался сделать рисунки Милен, но к несчастью они были неубедительны. Красивые женщины редко показывают все свои грани, красоту очень трудно уловить (передать). Когда я встречаюсь со звёздами, я становлюсь, как любой поклонник – нервный и неуклюжий. У меня еще и проблема с иностранными языками, когда волнуюсь, то теряю голос!
Как Вы с Милен выбирали образ, который послужил для создания статуи?
Милен хотела создать огромную статую, которую было бы видно практически на протяжении всего шоу.
Вы принимали активное участие в этом проекте?
Нет. Контракт был подписан за один день. А 11 февраля, через 6 дней после моего ДР, я получил приглашение на её концерт в Лозанне. Моё посещение было очень хорошо организованно. Я с друзьями был размещен в ВИП ложе, мы этим очень гордились. Но с другой стороны, мне казалось, что за нашей реакцией следили, это очевидно при всей любезности.
И как Вам шоу, которое показала Милен Фармер своей публике?
Мы не должны были ломать комедию. Это действительно было сногсшибательно, и мы были в полном восторге.
Что представляет для Вас Милен Фармер?
Милен Фармер – необыкновенная женщина, которая имеет сильное обаяние на сцене. Она может довести целый зал до слёз. Если бы я лучше знал фр. Язык, то плакал бы тоже.
И еще, насколько я знаю, фильм, в котором она снялась, не собрал залы, к сожалению. Быть может все еще получится.
Милен точно знает, что она хочет сделать в своём шоу и, естественно, если сотрудники не смогут точно воплотить её идеи, то это принесёт ей страдания. Она сразу заметила, что я тоже бунтарь, именно из-за этого у неё не было большого желания работать со мной. Во всяком случае, она была права. Результат говорит сам за себя. Милен, вы просто чудесны, спасибо.
Что Вы думаете о статуе?
Мне особенно понравилось совершенное освещение, господствующее на сцене, которое было именно таким, каким я его себе представлял. Спасибо Милен за этот великолепный подарок. Это был шок, но такой шок хочется переживать почаще.
David Marguet
Mylеne Farmer Magazine, 2000.


__________________
Дом стоит, свет горит,
Из окна видна даль.
Так откуда взялась печаль?

ghost elle вне форума   Ответить с цитированием
3 благодарности от:
ASI_J (14.05.2014), Hash (02.02.2012), Moi California (02.02.2012)

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:28. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot