Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Мир Милен Фармер > Пресса > Интервью > Интервью 1984-1994

Ответ
 
Опции темы

Старый 15.02.2008, 16:48   #1
Beyond my control
 
Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 1,703
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Отправить сообщение для Amelie с помощью ICQ
По умолчанию 17.12.1986 Телепередача "SEXY FOLIES"

Телепередача "SEXY FOLIES" 17 декабря 1986 года.

T.V: "Вы инициативны в любви?"

M.F: "Смотря какую инициативу предпринимать. Прежде всего я люблю соблазнять, а только во вторую очередь возможно и обладать".

T.V: "Вы разговариваете с мужчиной во время полового акта?"

M.F: "Да, немного. Нужно больше действовать, а не разговаривать в такие моменты (смеётся). Я очень люблю трогать мужское тело, дотрагиваться, обожаю"

T.V: "Предпочитаете заниматься любовью в тишине? Не любите, когда разговаривают во время секса?"

M.F: "Да".

T.V: "Вы можете сейчас представить идеальную сцену любви, секса для вас?"

M.F: "В лифте. Я бы очень хотела заняться этим в лифте"

T.V: "Заняться любовью в лифте?"

M.F: "Да.(смеётся)"

T.V: "Это должно произойти быстро, потом вы расстались бы не сказав друг другу "До свидания", ни сказав вообще ни одного слова друг другу и вы занимались бы любовью молча, да? Вы именно так себе это представляете?"

M.F: "Да, именно так, как вы сказали. Я бы хотела, чтобы было так".

T.V: "С вами случалось так, что вы не занимались любовью в течение нескольких месяцев, нескольких недель?"

M.F: "Да, всё своё юношество, всё своё детсвто я была лишена любви в любом её проявлении."

T.V: "И как вы это пережили? Это было трудно? Вы стали комплексовать по этому поводу, у вас было чувство ущемлённости или неполноценности?"

M.F: "Я думаю это то, чего я опасалась, то, что я скрыла от самой себя, попыталась не думать об этом, забыть, то, чего я ужасно боялась как и до того, как я это познала, так и даже немного после."

T.V: "Вы помните ваш первый сексуальный опыт, ваш "первый раз"? Вы хотите мне рассказать о том, как это было, как всё произошло?"

M.F: "Первый раз...(задумалась) Я думаю, для меня и многих других людей, это несомненно скорее решающий момент в развитии интимных отношений, это что-то такое трудное, тяжёлое, утомительное, трудоёмкое. И это что-то очень хрупкое, болезненное. Вот! То есть мы не можем понять осознанно того, чем никто не в состоянии управлять, то, что никто не может подавить, подчинить себе."

T.V: "Так, как это произошло у вас в первый раз?"

M.F: "Комната, банальная комната, кровать. Что-то невероятное. Это даже было немного изнасилование, изнасилование детства, немного изнасилование чего-то нереального".

T.V: "Неприятные воспоминания о первом сексуальном контакте?"

M.F: "Нет, не неприятные, потому что это я сама шла к этому, я была инициатором, значит я этого хотела. Сейчас я могу овладевать гораздо большим и потом сейчас я занимаюсь любовью, прибегая к более развратному и более извращённому поведению во время полового акта, оно стало более порочным".

T.V: "Какой тип мужчин вас привлекает? Что вас трогает в мужчине?"

M.F: "Да, я думаю, что это всегда были люди ведущие светский образ жизни. То есть это может быть человек из области литературы, политики, эстрады, любого вида искусства, которые только существуют".

T.V: "Вам нравится некая форма власти?"

M.F: "Да, некое могущество, некая форма власти".

T.V: "Вам необходимо восхищаться человеком, да?"

M.F: "Да, мне нужно им восхищаться".

T.V: "Вам необходимо чувствовать над собой некое превосходство, господство, власть?"

M.F: "Что касается превосходства, то оно реально может иметь место, когда речь идёт о получении удовольствия".

T.V: "Превосходство, власть могут быть также физическими. Вы любите владеть, властвовать, подчинять себе, когда занимаетесь любовью?"

M.F: "Да, некоторая форма господства, власти, я её применяю".

T.V: "Вы любите насилие?"

M.F: "Говоря об изнасиловании, я признаю что..., хотелось бы сказать прежде всего тут надо знать разумный предел, так как это нечто сумасшедшее и очень серьёзное, так вот я признаю, что именно изнасилование, насилие возбуждают лучше всего. И это двольно-таки невероятное возбуждение".

T.V: "Вы испытываете потребность в том, чтобы вам делали больно, вы хотите чувствовать боль, чтобы получить удовольствие? И наоборот, вы испытываете потребность делать больно другому человеку, также чтобы получить удовольствие?". (имеется в виду физическая боль)

M.F: "Да, мне необходимо, чтобы мне делали больно, также как и то, чтобы я доставляла боль другому человеку".

T.V: "Чтобы получить удовольствие? Боль ради удовольствия?"

M.F: "Да. Я хочу быть грубой, резкой в обращении, нарушать все правила".

T.V: "Вы любите только тех мужчин, которые заставляют вас страдать? Вы бы смогли полюбить только того мужчину, который заставил бы вас страдать?"

M.F: "В некоторой ситуации, при некоторых условиях, да, это было бы возможно. Лёгкая жизнь, очевидные вещи - это неинтересно".

T.V: "Вы можете любить сразу нескольких мужчин одновременно?"

M.F: "Да".

T.V: "Расскажите о мужчинах вашей жизни?"

M.F: "Если бы мне надо было выбрать жизнь, свою жизнь, это самое трудное, пожалуй, я бы выбрала, как это в общем называют, бигамность, т.е. двоемужие. Я бы вероятно увеличила количество своих мужчин в 4 раза, т.е. я бы хотела иметь одновременно трёх, четырёх мужчин в своей жизни. Если мыслить более метафорично, я бы охотно занялась любовью со служителями церкви и.т.п. Т.е., если брать в рассмотрение внутренние мечты, так вот если бы у меня было могущество, власть, так как я ещё не впала в окончательное полное безумие, я думаю, что я бы охотно отрезала им головы.

T.V: "После того как позанимались бы с ними любовью?"

M.F: "Или после, или во время этого".

T.V: "Вы желаете причинить им боль?"

M.F: "Я их не люблю, вот и всё".


--------------------------------------------------------------------------------

Перевод Mylenomorphosee
Текст предоставила Mylenomorphosee
Amelie вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.02.2008, 18:13   #2
Tristana
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: Молдова, Кишинёв
Сообщений: 614
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Отправить сообщение для Jenea с помощью ICQ Отправить сообщение для Jenea с помощью Skype™
По умолчанию 17.12.1986 Телепередача "SEXY FOLIES"

:o мама....
Jenea вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.02.2008, 20:19   #3
Beyond my control
 
Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 1,703
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Отправить сообщение для Amelie с помощью ICQ
По умолчанию 17.12.1986 Телепередача "SEXY FOLIES"

Хахахах......ребят, ну этож Ммзель
Amelie вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.02.2008, 21:10   #4
My mum is wrong
 
Аватар для Helenia
 
Регистрация: 10.04.2007
Сообщений: 228
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Отправить сообщение для Helenia с помощью Skype™
По умолчанию 17.12.1986 Телепередача "SEXY FOLIES"

Таког я не ожидала прочесть....:o
Helenia вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.02.2008, 23:11   #5
 
Аватар для lis
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию 17.12.1986 Телепередача "SEXY FOLIES"

ахаха))) очень даже чувствуются всё это в творчестве Милен)
lis вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.02.2008, 23:15   #6
 
Аватар для lis
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию 17.12.1986 Телепередача "SEXY FOLIES"

найдётся ли среди нас проповедник, котрый отдаст свою голову Милен за мнгновения "нелюбви"?)
lis вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.02.2008, 13:53   #7
Beyond my control
 
Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 1,703
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Отправить сообщение для Amelie с помощью ICQ
По умолчанию 17.12.1986 Телепередача "SEXY FOLIES"

Ребят ну вы все-таки трезво думайте)ну неужели вы думаете,что Ммзель это говорила на полном серьезе? Угу....а еще сексом она любит заниматься на кладбищах!!!
Amelie вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.02.2008, 13:55   #8
Beyond my control
 
Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 1,703
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Отправить сообщение для Amelie с помощью ICQ
По умолчанию 17.12.1986 Телепередача "SEXY FOLIES"

от Ммзель можно, конечно, чего угодно ожидать......но лично я воспринимаю это, как очередную провокацию с ее стороны
Amelie вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.02.2008, 15:10   #9
On est tous des imbéciles
 
Регистрация: 05.06.2007
Сообщений: 389
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для topkapi с помощью ICQ
По умолчанию 17.12.1986 Телепередача "SEXY FOLIES"

А по моему - это не провокация. Я когда совсем маленький был тож много не понимал.:i А сейчас...
topkapi вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.02.2008, 16:55   #10
Beyond my control
 
Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 1,703
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Отправить сообщение для Amelie с помощью ICQ
По умолчанию 17.12.1986 Телепередача "SEXY FOLIES"

не думаю.....и уж тем более не думаю, что она всем своим любовникам бошки поотрывала:super:Непомню,кажется Тео говорил,что было интервью с ее пиар-менеджером, которая сказала, что попросила Милен заинтересовать слушателей-зрителей...ну Ммзель и заинтересовала....Лично я ничего не вижу ТААКОГО в этом интервью....ибо не воспринимаю
Цитата:
я бы охотно отрезала им головы.
как действительное желание Ммзель.В этом предложении главное слово- метафорично.....Желание заняться любовью со служителем церкви....ну...у каждого свои тараканы, кому-то пожарника, кому-то космонавтра, а Рыжая хочет служителя церкви:super:оригинально
Amelie вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:32. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot