Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Другие интересы и увлечения > Музыка > Французская музыка

Ответ
 
Опции темы

Старый 10.11.2013, 18:58   #51
Diabolique mon ange (live)
 
Аватар для Стикс
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщений: 9,694
Сказал(а) спасибо: 847
Поблагодарили 3,233 раз(а) в 1,624 сообщениях
По умолчанию

Показали её интервью на Муз-тв. Она говорит, что очень удивилась, когда ей стали тут у нас дарить цветы охапками, типа во Франции у них принято дарить небольшие букетики или по цветочку.

То-то Милен в первый раз удивилась в 2009-м
Стикс вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.11.2013, 19:54   #52
Tristana
 
Аватар для Nikolya
 
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 610
Сказал(а) спасибо: 272
Поблагодарили 258 раз(а) в 113 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стикс Посмотреть сообщение
Она говорит, что очень удивилась, когда ей стали тут у нас дарить цветы охапками, типа во Франции у них принято дарить небольшие букетики или по цветочку.
В Москве был цветочный флешмоб - в фанке многие стояли с цветочком в руках. В Питере тоже прилично цветов было, но уже букетами и, что для меня было несколько удивительно, с букетами приходили серьезные такие барышни лет за 40. Ну а в основном аудитория, конечно, была довольно молодой. Я даже сначала неловко себя чувствовал, но потом "старики" набижали.

Цитата:
Сообщение от Стикс Посмотреть сообщение
Показали её интервью на Муз-тв
Это то, в котором она сказала, что в 14-ом году планирует покорить Тибет а в 15-ом взять паузу и набанчить альбом?
Отважная все-таки она... Монблан, Тибет... Я на Эйфелеву еле залез...
__________________
Juntos para siempre.
Nikolya вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.06.2015, 12:28   #53
Désobéissance
 
Аватар для HAZELSAMARA
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Самара (Россия)
Сообщений: 29,585
Сказал(а) спасибо: 6,939
Поблагодарили 15,907 раз(а) в 5,813 сообщениях
По умолчанию

http://www.rg.ru/2015/06/11/zaz-site.html
__________________
Dieu a des projets pour Elle...
HAZELSAMARA вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Julia Farmer (12.06.2015)

Старый 07.09.2018, 15:06   #54
Pardonne-moi
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Capital
Сообщений: 5,069
Сказал(а) спасибо: 1,438
Поблагодарили 2,425 раз(а) в 1,197 сообщениях
По умолчанию

Неделю назад вышел новый альбом "Amigo" одного из успешных молодых артистов Франции Kendji Girac
Данный альбом уже третий в карьере певца за 4 года. Альбом в целом в том же духе, что и первые два (2014 и 2015). Не понимаю любовь Франции к нему, но все же объемах продаж
Тут интересно следующее.... Нынешний альбом занял первые строчки продаж за неделю в количестве 48000 чистых копий (физика как я понял ,без учёта стриминга), что в этом году является третьим стартом во Франции. Уступая Les Enfoires ( 129000) и репер Master Gims(49 000).
Что интересно, тут нет данных стриминга. А вот они как раз составляют столько же. Аналогично и с репером. Ибо у репера за первую неделю было порядка 90000 продаж, т.е. реально полоаина чистые, половина стриминг.
Причем в 2014 и 2015 продажи по физике в первую неделю были соответственно 60 с лишним копий и 102 тысячи копий

Сегодня вышел альбом Зази. Интересно какой старт будет у нее. Явно она не обгонит ни Кенджи, ни репера...
Ну и соответственно самое интересное какой старт будет у Милен. Понятное дело, что стриминг не ее. Но по физике очень занятно будет наблюдать за ситуацией на рынке. Ну и соответственно сколько недель она удержит...
Сентябрь месяц будет интересным ))
А ведь в конце года будет посмертный альбом бога рока Франции, Джонни...

http://www.chartsinfrance.net/Kendji...ws-107974.html
__________________
Andre Cepage вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Alexandr (08.09.2018)

Старый 07.09.2018, 19:58   #55
Tristana
 
Аватар для Voland
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: г.Ярославль
Сообщений: 602
Сказал(а) спасибо: 371
Поблагодарили 244 раз(а) в 116 сообщениях
Отправить сообщение для Voland с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andre Cepage Посмотреть сообщение
Неделю назад вышел новый альбом "Amigo" одного из успешных молодых артистов Франции Kendji Girac
Данный альбом уже третий в карьере певца за 4 года. Альбом в целом в том же духе, что и первые два (2014 и 2015). Не понимаю любовь Франции к нему, но все же объемах продаж
Тут интересно следующее.... Нынешний альбом занял первые строчки продаж за неделю в количестве 48000 чистых копий (физика как я понял ,без учёта стриминга), что в этом году является третьим стартом во Франции. Уступая Les Enfoires ( 129000) и репер Master Gims(49 000).
Что интересно, тут нет данных стриминга. А вот они как раз составляют столько же. Аналогично и с репером. Ибо у репера за первую неделю было порядка 90000 продаж, т.е. реально полоаина чистые, половина стриминг.
Причем в 2014 и 2015 продажи по физике в первую неделю были соответственно 60 с лишним копий и 102 тысячи копий

Сегодня вышел альбом Зази. Интересно какой старт будет у нее. Явно она не обгонит ни Кенджи, ни репера...
Ну и соответственно самое интересное какой старт будет у Милен. Понятное дело, что стриминг не ее. Но по физике очень занятно будет наблюдать за ситуацией на рынке. Ну и соответственно сколько недель она удержит...
Сентябрь месяц будет интересным ))
А ведь в конце года будет посмертный альбом бога рока Франции, Джонни...

http://www.chartsinfrance.net/Kendji...ws-107974.html
Мне очень нравится Кенджи, альбом уже заслушал до дыр, очень приятные песни, шикарный голос, горячие цыганские франко-испанские мотивы, не обошлось и без пары шедевров в своей стилистике. Если альбом сейчас и популярен - то вполне заслуженно!
__________________
https://vk.com/estersun2016
Voland вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.09.2018, 20:46   #56
Pardonne-moi
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Capital
Сообщений: 5,069
Сказал(а) спасибо: 1,438
Поблагодарили 2,425 раз(а) в 1,197 сообщениях
По умолчанию

Voland, я наоборот как раз не люблю цыганские и испанские мотивы. Прям вот вообще не люблю. Потому не понимаю) только пару песен и понравилось. В целом не мое. Хотя он и по голосу приятный, и внешне.
__________________
Andre Cepage вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Voland (07.09.2018)

Старый 07.09.2018, 22:03   #57
Tristana
 
Аватар для Voland
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: г.Ярославль
Сообщений: 602
Сказал(а) спасибо: 371
Поблагодарили 244 раз(а) в 116 сообщениях
Отправить сообщение для Voland с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andre Cepage Посмотреть сообщение
Voland, я наоборот как раз не люблю цыганские и испанские мотивы. Прям вот вообще не люблю. Потому не понимаю) только пару песен и понравилось. В целом не мое. Хотя он и по голосу приятный, и внешне.
Тут, как говорится, на вкус и цвет) Мой друг тоже прохладно отнёсся к звучанию этого альбома... Но, скорее всего, т.к немного другие направления любит в музыке.

Между тем, ради интереса, послушал несколько новых песен Зази. Не ожидал такого откровенно слабого материала в музыкальном плане. Пресная, безвкусная музыка, ни мелодики, ни аранжировок нормальных, ни голоса, почти лишенная эмоций.
Кажется, её первые песни на заре карьеры были куда интереснее и органичнее. Прервал, даже дослушать не смог. По мне, так это действительно провал. Для Милен не составит никакой конкуренции =).
__________________
https://vk.com/estersun2016
Voland вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.02.2020, 19:02   #58
Киноман года 2010
 
Аватар для Psiholog
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Где-то далеко
Сообщений: 10,123
Сказал(а) спасибо: 2,279
Поблагодарили 1,264 раз(а) в 899 сообщениях
По умолчанию

Никогда не думал, что ZAZ выступит на российском рок фестивале. Рок фестивали в России довольно давно стали тухлыми, и вот французская не рок звезда, так зажигает)

Она прекрасна, но слушаю я её не часто. Сам не знаю почему.
__________________
Ты же читал? Читал, я учебники читаю в основном)
Psiholog вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.02.2020, 19:18   #59
Désobéissance
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 11,219
Сказал(а) спасибо: 3,028
Поблагодарили 5,117 раз(а) в 2,802 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Psiholog Посмотреть сообщение
Никогда не думал, что ZAZ выступит на российском рок фестивале

http://www.youtube.com/watch?v=M7d5Kll54Ls
Она прекрасна, но слушаю я её не часто. Сам не знаю почему.
Заз - самая яркая из французских певиц нового поколения, роскошный вокал, эмоциональность, невероятно напоминающие Пиаф, первый альбом просто шедевральный. На концертах она - Огонь.

Заз стала первым за 22 года французским исполнителем, которому удалось осуществить настоящий международный прорыв. Популярность Заз в России 2010 - 2012 гг. была просто удивительной - она буквально в одночасье стала суперзвездой, её слушали люди совершенно разные, в том числе и те, кто французскую музыку не слушал со времён Дасена и Азнавура.

Правда последующие её альбомы на меня лично уже не произвели большого впечатления.
__________________
Разве виноваты мы, что родились в России? И требуется нам иногда самая малость, чтобы не потерять почву под ногами, ощущение родины, мира: тихая речка, лесное маленькое озеро и немудреная снасть.
leon_1812 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.02.2020, 07:45   #60
Je t'aime mélancolie
 
Аватар для Evgeniya_
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,627
Сказал(а) спасибо: 1,188
Поблагодарили 812 раз(а) в 507 сообщениях
По умолчанию

Да, je veux реальный хит, многие ее слушали тогда включая меня, кстати у нас в Екатеринбурге периодически с концертами бывает. Но ни разу не ходила на концерт ZAZ
__________________
Evgeniya_ вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Русский шансон Mylenosolitaire Наша музыка 121 19.01.2020 16:26
"Pedale douce" / "Нежно голубой", он же "Французские связи" smak27 Фильмы 35 24.10.2014 09:39
Французский интернет о выходе "Giorgino" Губка Боб Новости 1 05.09.2007 22:24
Инфо о DVD "Jacquou le Сroquant" и "Arthur et les Minimoys" Губка Боб Новости 0 07.07.2007 12:12


Текущее время: 18:30. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot