Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Мир Милен Фармер > Окружение Милен

Окружение Милен О людях, которые имеют отношение к личной, творческой и деловой жизни Милен

Результаты опроса: Как оцениваете дебютный альбом?
Отлично, хочется переслушивать. Браво Тандему! 22 25.29%
Нравится около половины, в целом хорошо 30 34.48%
Пару песен можно добавить в избранное 25 28.74%
Не этого я ждал от Лорана... 4 4.60%
Джулию в ведро - Милен Богиня, Лоран Гений! 6 6.90%
Голосовавшие: 87. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы

Старый 14.02.2020, 13:30   #3231
Киноман года 2010
 
Аватар для Psiholog
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Где-то далеко
Сообщений: 10,123
Сказал(а) спасибо: 2,279
Поблагодарили 1,264 раз(а) в 899 сообщениях
По умолчанию

Timeless,в Европе думается серьезно защищают авторские права, и там довольно жёстко наказывают за нелегальные скачивания. Хотя и там существуют трекеры. И хипстерам видимо по кайфу тратить деньги за скачивание в айтюинс.

Да, и просто сознание там несколько иное, там не так как у нас когда мы всё на халяву скачиваем.


Но тратить деньги на альбом исполнителя, у которого известны только три песни, только потому что за Джулией стоит тандем, это более чем странно.

Но пусть каждый поступает так как ему хочется.

Меня же поражает у таких исполнителей как Джулия, продажа не просто физического носителя, а Винила, блин покупать виниловую пластинку, вот это действительно. Но это фанаты тандема, а не Джулий.
__________________
Ты же читал? Читал, я учебники читаю в основном)
Psiholog вне форума   Ответить с цитированием
2 благодарности от:
parsifal (14.02.2020), Timeless (14.02.2020)

Старый 14.02.2020, 13:33   #3232
C'est une belle journée
 
Аватар для Chris85
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Токио
Сообщений: 4,834
Сказал(а) спасибо: 2,560
Поблагодарили 3,279 раз(а) в 1,390 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Psiholog Посмотреть сообщение
Timeless,в Европе думается серьезно защищают авторские права, и там довольно жёстко наказывают за нелегальные скачивания.
Видимо, не так серьезно, потому что некоторые французы призывали нелегально качать последний концерт из-за отсутствия бонусов, в знак протеста.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Timeless Посмотреть сообщение
Да-да... те самые верные фаны Милен. Если Милен через пол года скажет Джулии, что они больше не сотрудничают, то у Джульки наполовину "фанов" сразу меньше станет... а может даже больше, чем наполовину
Безусловно. Я бы добавил сюда еще поклонников Бутонна. Будут юному дарованию деньги на сигареты карманные расходы.

Последний раз редактировалось Chris85; 14.02.2020 в 13:33. Причина: Добавлено сообщение
Chris85 вне форума   Ответить с цитированием
3 благодарности от:
Psiholog (14.02.2020), Timeless (14.02.2020), Twilight_Man (14.02.2020)

Старый 14.02.2020, 13:58   #3233
Désobéissance
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 11,219
Сказал(а) спасибо: 3,028
Поблагодарили 5,117 раз(а) в 2,802 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Psiholog Посмотреть сообщение
Timeless,в Европе думается серьезно защищают авторские права, и там довольно жёстко наказывают за нелегальные скачивания. Хотя и там существуют трекеры. И хипстерам видимо по кайфу тратить деньги за скачивание в айтюинс.

Да, и просто сознание там несколько иное, там не так как у нас когда мы всё на халяву скачиваем.
Едва ли это так) Потому как если в начале 2001-2002 гг. во Франции продавали более 130 млн. альбомов в год, то в 2013-м уже только 50 млн., а по итогам 2018 г. - менее 26 млн. (включая все легальные скачивания). Защищают авторские права там довольно активно, но сие всё равно не помогает.


Цитата:
Меня же поражает у таких исполнителей как Джулия, продажа не просто физического носителя, а Винила, блин покупать виниловую пластинку, вот это действительно. Но это фанаты тандема, а не Джулий.
В этом как раз ничего удивительного, потому как неадекватная мода на винил во Франции и европах растёт. Теперь уже потихоньку и мода на К7 возрождается

Продажи винила во Франции достигли неплохих показателей и стабильно растут, даже молодняк успешно выпускает винил, та же группа Терапи Такси
__________________
Разве виноваты мы, что родились в России? И требуется нам иногда самая малость, чтобы не потерять почву под ногами, ощущение родины, мира: тихая речка, лесное маленькое озеро и немудреная снасть.
leon_1812 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.02.2020, 13:59   #3234
Déshabillez-moi (live)
 
Аватар для Fanrir
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 6,796
Сказал(а) спасибо: 1,821
Поблагодарили 2,926 раз(а) в 1,435 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chris85 Посмотреть сообщение
Кто-то из французов так же писал. Я не осуждаю, но не понимаю.
подобные сайд проекты Милен и Лорана потом будут редкими и ценными. Сейчас какой-нибудь сингл Дрол де крипи днём с огнём не сыщешь, а тогда никому не нужно было. Тоже самое с Кардон, например. Гуд секс валдес, Камаль - тем более.

мне в целом нравится Джулия, куплю все поддержки. Сделал предзаказ в айтюнсе, раньше покупал треки по-отдельности, в итоге мне доплатить за цифровую версию всего 133 рубля. Чего уж жадничать, бедной девочке приятно будет.

Кстати, Юля объявила, что СД будет в диджипаке. надеюсь, он будет не квадратным, как лимитки Милен.

Длительность альбома по-любому будет минут 40, а его всё равно раздербанили на 2 винила.
__________________
- группа VK о певце Kamal Kacet (тот, которому Лоран Бутонна снял клип "Ifkis" в 2003 году)
- активная группа VK о певице Alizee
Fanrir вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Chris85 (14.02.2020)

Старый 14.02.2020, 14:00   #3235
Désobéissance
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 11,219
Сказал(а) спасибо: 3,028
Поблагодарили 5,117 раз(а) в 2,802 сообщениях
По умолчанию

П.С. - А я как раз недавно проигрыватель для винила 1980-х гг. выбросил
__________________
Разве виноваты мы, что родились в России? И требуется нам иногда самая малость, чтобы не потерять почву под ногами, ощущение родины, мира: тихая речка, лесное маленькое озеро и немудреная снасть.
leon_1812 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.02.2020, 14:00   #3236
Déshabillez-moi (live)
 
Аватар для Fanrir
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 6,796
Сказал(а) спасибо: 1,821
Поблагодарили 2,926 раз(а) в 1,435 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от far Посмотреть сообщение
Пока в продаже только винил,ждем кофр.
коффров первых альбомов не было даже у Ализе. сомневаюсь, что у Джулии будет. то, что её винил выпустят - уже хорошо.
__________________
- группа VK о певце Kamal Kacet (тот, которому Лоран Бутонна снял клип "Ifkis" в 2003 году)
- активная группа VK о певице Alizee
Fanrir вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.02.2020, 14:03   #3237
Подозревака
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 6,995
Сказал(а) спасибо: 1,334
Поблагодарили 1,615 раз(а) в 1,178 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leon_1812 Посмотреть сообщение
выбросил
Надо было продать, ну. Психологу))
__________________
"If we really scheme it's lekker when we start on our first phase!"
Nightrider вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.02.2020, 14:04   #3238
Déshabillez-moi (live)
 
Аватар для Fanrir
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 6,796
Сказал(а) спасибо: 1,821
Поблагодарили 2,926 раз(а) в 1,435 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Timeless Посмотреть сообщение
Да-да... те самые верные фаны Милен. Если Милен через пол года скажет Джулии, что они больше не сотрудничают, то у Джульки наполовину "фанов" сразу меньше станет... а может даже больше, чем наполовину
безусловно, после этого альбома сотрудничество прекратится. сомневаюсь, что Джулия продолжит петь. но если продолжит, то песни явно будут более модные. возможно, и выстрелит когда-нибудь. в шоу-бизе всякое бывает.
__________________
- группа VK о певце Kamal Kacet (тот, которому Лоран Бутонна снял клип "Ifkis" в 2003 году)
- активная группа VK о певице Alizee
Fanrir вне форума   Ответить с цитированием
2 благодарности от:
Timeless (14.02.2020), Twilight_Man (14.02.2020)

Старый 14.02.2020, 14:20   #3239
C'est une belle journée
 
Аватар для Chris85
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Токио
Сообщений: 4,834
Сказал(а) спасибо: 2,560
Поблагодарили 3,279 раз(а) в 1,390 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leon_1812 Посмотреть сообщение
В этом как раз ничего удивительного, потому как неадекватная мода на винил во Франции и европах растёт. Теперь уже потихоньку и мода на К7 возрождается
Судя по оцифровке свежего винила Live a Bercy, качество звука винилов это какой-то треш. Либо я конкретно не в теме, либо оцифровка неудачная.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Fanrir Посмотреть сообщение
Чего уж жадничать, бедной девочке приятно будет.
Это она-то бедная?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Fanrir Посмотреть сообщение
подобные сайд проекты Милен и Лорана потом будут редкими и ценными. Сейчас какой-нибудь сингл Дрол де крипи днём с огнём не сыщешь, а тогда никому не нужно было. Тоже самое с Кардон, например. Гуд секс валдес, Камаль - тем более.
Очень логично размышляете, но я все равно не могу понять, зачем будущим покупателям такой раритет будет нужен. Мне ближе коллекционирование чего-то более практичного, фигурок там, комиксов хотя бы. Любование запечатанными винилами и осознание владения чем-то очень редким?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от leon_1812 Посмотреть сообщение
П.С. - А я как раз недавно проигрыватель для винила 1980-х гг. выбросил
Надо было на Ebay выставить. Вдруг спрос есть.

Добавлено через 30 секунд
Цитата:
Сообщение от Fanrir Посмотреть сообщение
коффров первых альбомов не было даже у Ализе. сомневаюсь, что у Джулии будет. то, что её винил выпустят - уже хорошо.
я думал, это такой тонкий юмор у far.

Последний раз редактировалось Chris85; 14.02.2020 в 14:20. Причина: Добавлено сообщение
Chris85 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.02.2020, 14:21   #3240
Désobéissance
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 11,219
Сказал(а) спасибо: 3,028
Поблагодарили 5,117 раз(а) в 2,802 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nightrider Посмотреть сообщение
Надо было продать, ну. Психологу))
Сомневаюсь, что ему подобная муть интересна. Да и если продавать старый проигрыватель пластинок - то только в комплекте со старым бабушкиным пледом, чтобы можно было в полной мере оценить "тёплый, ламповый" звук "настоящего винила", неточтоэтивашисидииблюрэи
__________________
Разве виноваты мы, что родились в России? И требуется нам иногда самая малость, чтобы не потерять почву под ногами, ощущение родины, мира: тихая речка, лесное маленькое озеро и немудреная снасть.
leon_1812 вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:22. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot