Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Другие интересы и увлечения > Музыка > Наша музыка

Наша музыка Музыка России и стран СНГ

Ответ
 
Опции темы

Старый 10.03.2019, 13:39   #221
My mum is wrong
 
Аватар для nemo i
 
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 291
Сказал(а) спасибо: 207
Поблагодарили 153 раз(а) в 81 сообщениях
По умолчанию

С каких пор Авторадио стало эталоном? Кому выгодно - хорошее римское изречение, многое объясняет.
__________________
Хотите нас найти - ищите Милен!
nemo i вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.03.2019, 15:31   #222
C'est une belle journée
 
Аватар для Chris85
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Токио
Сообщений: 4,834
Сказал(а) спасибо: 2,560
Поблагодарили 3,279 раз(а) в 1,390 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nemo i Посмотреть сообщение
С каких пор Авторадио стало эталоном? Кому выгодно - хорошее римское изречение, многое объясняет.
Госссподи, Авторадио было приведено, как пример: профессиональная съемка, хороший звук. К тому же, ведущие там люди незаинтересованные, что понижает вероятность каких-то махинаций с вокалом, даже те, кто обычно фанерит, вынуждены выдать там что-то вживую (ту же Бузову пригласили, а потом, в другом эфире, не постеснялись ее критиковать). Никто вам не навязывает такой способ ознакомления с вокальными талантами артистов. На основании чего вы предпочитаете судить о живом вокале?
Chris85 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.03.2019, 16:23   #223
My mum is wrong
 
Аватар для nemo i
 
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 291
Сказал(а) спасибо: 207
Поблагодарили 153 раз(а) в 81 сообщениях
По умолчанию

Незаинтерисованные люди на ТВ и радио не работают.
__________________
Хотите нас найти - ищите Милен!
nemo i вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.03.2019, 16:43   #224
C'est une belle journée
 
Аватар для Mag
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 4,874
Сказал(а) спасибо: 1,207
Поблагодарили 2,207 раз(а) в 1,065 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Margarita Посмотреть сообщение
И песня кстати интересная).
Текст, музыка, видео - на высшем уровне! Респект!

Добавлено через 13 минут
В продолжении диалога о концертах Линды. Я был трижды на её живых выступлениях в разные годы за эти 25 лет. Вокал не сильный, согласен, но то, что происходит на живых концертах ошеломляет - всегда она поёт ТОЛЬКО живьём, музыканты, инструменты - силище! Спектакль, пусть и мини. Отдача и работа на все сто за достаточно недорогие цены за билеты. Невероятная атмосфера, умение "держать" зал, колоссальные потоки энергии, которые она излучает! Обожаю ее! А ещё нравится всегда в ней простота. Абсолютно добрый, светлый и простой человек! Всегда можно подойти к ней спокойно и поговорить, поцеловать! И нет "короны" на голове)
__________________
Миленорецензии от Mag
"Я люблю кровь, алую кровь. Кровь - это символ. Иногда появляется желание писать собственной кровью. В конце концов, неправомочно говорить о крови,ведь это символ жизни, машина страстей. Это очень красивое вещество..."
Mylene Farmer

Последний раз редактировалось Mag; 10.03.2019 в 16:43. Причина: Добавлено сообщение
Mag вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
LonelyAlex (10.03.2019)

Старый 10.03.2019, 18:13   #225
C'est une belle journée
 
Аватар для Mag
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 4,874
Сказал(а) спасибо: 1,207
Поблагодарили 2,207 раз(а) в 1,065 сообщениях
По умолчанию

https://www.youtube.com/watch?v=gXzO...ature=youtu.be
__________________
Миленорецензии от Mag
"Я люблю кровь, алую кровь. Кровь - это символ. Иногда появляется желание писать собственной кровью. В конце концов, неправомочно говорить о крови,ведь это символ жизни, машина страстей. Это очень красивое вещество..."
Mylene Farmer
Mag вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.03.2019, 20:31   #226
C'est une belle journée
 
Аватар для Mag
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 4,874
Сказал(а) спасибо: 1,207
Поблагодарили 2,207 раз(а) в 1,065 сообщениях
По умолчанию

Интересный отзыв о клипе
Скрытый текст:
Уникальная композиция в сочетании с очень атмосферным чарующим видео, в котором Линда хочет показать и борьбу двух противоположностей в своей сути, и взаимодействие противоположностей во внешнем. И если они будут говорить, так понимая друг друга, говоря на понятном языке, то они смогут прорваться сквозь пластиковый мир, который прорастает, как сорняк и обрести свободу... Пластиковый мир, который хоть называют раем. Но он таковым не является, и совсем наоборот - тем, что только делает трещины во всем. В крыльях птицы, на белых страницах... везде, где он прорастает. Черное и белое - сплетенное в единое, целое Я, которое везде, ищет себя чтобы стать цельным Я. И стоит кому-то говорить на моем языке, чтобы я говорила на его языке. Тут Линда точно передала. Нырять в глубины сознания болезненно, как не дышать. А может и не больно. Но всегда открывает путь к просторам.
__________________
Миленорецензии от Mag
"Я люблю кровь, алую кровь. Кровь - это символ. Иногда появляется желание писать собственной кровью. В конце концов, неправомочно говорить о крови,ведь это символ жизни, машина страстей. Это очень красивое вещество..."
Mylene Farmer
Mag вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Twilight_Man (10.03.2019)

Старый 10.03.2019, 22:12   #227
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,899
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

Chris85, ну например Зиверт там пела под дабл войс)), да еще и с объемным эффектом как бы эха, хотя песни у нее хорошие. Шептание Бузовой я слушать не смогла)), спасибо, что хоть честно без приукрас)).
__________________
Quegli occhi verdi come il mare...
Margarita вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.03.2019, 23:44   #228
Maman a tort
 
Аватар для MrMik
 
Регистрация: 21.02.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 176
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 88 раз(а) в 41 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Margarita Посмотреть сообщение
А сейчас какие-то суперпупер крутые клипы делают?! )) В основном сейчас безсюжетные творения ))). Особо клипмейкерство не на Западе не у нас не продвинулось вперёд )). Раньше клипы были интересные, а сейчас однообразные . Кстати самым дорогим так и остался Scream Майкла Джексона и Джанет Джексон снятый в 1995 г.
https://www.youtube.com/watch?v=NZKXkD6EgBk
ну например

но у меня больше претензии к тому не то, что снято, а то как снято. выглядит слишком несовременно. цвета слишком насыщенные, видеоэффекты слишком бюджетные что ли. не знаю как конкретно с технической точки зрения объяснить, но клип не выглядит так будто он вышел в 2019, и это не комплимент.
не знаю причем тут дороговизна клипа, вон клип Мадонны Give Me All Your Loving тоже один из самых дорогих но никто в здравом уме не скажет что это ее лучшее видео.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от vs Посмотреть сообщение
MrMik, там вроде контракт С Фадеевым закончился, не? А без его участия стало как-то не сильно интересно, Линда буквально пропала с горизонта.
В "А поговорить?..." она сказала что ей пришло предложение от какого-то крупного лейбла, и еще не приняв решение возинкли какие то конфилкты с Фадеем, и в итоге он сам просто исчез или как то так... я не думаю что Фадеев бы просто так отказался бы от такого проекта, если честно

Последний раз редактировалось MrMik; 10.03.2019 в 23:44. Причина: Добавлено сообщение
MrMik вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.03.2019, 00:22   #229
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,899
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

MrMik, про клип Селенаы Гомез не поняла)).
Ну а как же легендарный клип нашей Милен на Пурву)), если бы не бюджет он бы не был таким живописным и в итоге не стал бы таким шедевральным .
__________________
Quegli occhi verdi come il mare...
Margarita вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.03.2019, 01:25   #230
C'est une belle journée
 
Аватар для Chris85
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Токио
Сообщений: 4,834
Сказал(а) спасибо: 2,560
Поблагодарили 3,279 раз(а) в 1,390 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Margarita Посмотреть сообщение
Chris85, ну например Зиверт там пела под дабл войс)), да еще и с объемным эффектом как бы эха, хотя песни у нее хорошие. Шептание Бузовой я слушать не смогла)), спасибо, что хоть честно без приукрас)).
Я с этим не спорю, в зависимости от артиста какие только примочки там не используют, но ключевая мысль - даже на фоне всего этого можно услышать живой вокал и сделать выводы)
Та же Линда, как я раньше написал, там очень сильно полагается на бэк-вокал и дабл-трек, но реальный голос-то слышно.
Chris85 вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:32. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot