Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Мир Милен Фармер > Окружение Милен

Окружение Милен О людях, которые имеют отношение к личной, творческой и деловой жизни Милен

Результаты опроса: Как оцениваете дебютный альбом?
Отлично, хочется переслушивать. Браво Тандему! 22 25.29%
Нравится около половины, в целом хорошо 30 34.48%
Пару песен можно добавить в избранное 25 28.74%
Не этого я ждал от Лорана... 4 4.60%
Джулию в ведро - Милен Богиня, Лоран Гений! 6 6.90%
Голосовавшие: 87. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы

Старый 10.02.2019, 09:45   #851
Je t'aime mélancolie
 
Регистрация: 06.11.2013
Сообщений: 2,263
Сказал(а) спасибо: 2,351
Поблагодарили 1,322 раз(а) в 719 сообщениях
По умолчанию

Нашей трогательной Джули это пошлое шоу не нужно. Вот какая-нибудь ализешного вида певица вполне подошла бы на роль участника в Eurovision.
__________________
*Великое это дело умным быть. Всякому лестно, правда ведь, добрые люди?*
Marishka_Levina вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.02.2019, 14:44   #852
Innamoramento
 
Регистрация: 13.03.2011
Сообщений: 4,017
Сказал(а) спасибо: 2,251
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 835 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MrFarmer Посмотреть сообщение
Kaleidoscope и Margarita, я вас умоляю! Какое Евровидение? Они ее на НРЖ-то не сумели загнать, чтобы она там фейсом своим посветила, а вы про Евровидение. Ну поехала бы она туда, и что бы получилось? Обычная шаблонная девочка с обычной шаблонной песенкой. Великой удачей было бы, если бы она в топ-10 попала.
MrFarmer, не нужно результаты почти недееспособного МФшного промо, перекладывать на творческую составляющую, а так же на очаровательную и качественно поющую Джулию.
Kaleidoscope вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.02.2019, 23:26   #853
Libertine
 
Аватар для MrFarmer
 
Регистрация: 13.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 537
Сказал(а) спасибо: 3,741
Поблагодарили 257 раз(а) в 131 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaleidoscope Посмотреть сообщение
не нужно, результаты почти недееспособного МФшного промо, перекладывать на творческую составляющую, а так же на очаровательную и качественно поющую Джулию.
Kaleidoscope, на счет очарования не спорю, хотя ей еще учиться и учиться этому очарованию. А вот творческую составляющую и качество пения где вы там увидели? Одна Секста - вот и все творчество. То, что якобы пишется целый альбом, и вот-вот презентуют второй сингл - тоже так себе. Второй сингл уже давно пора релизить, а про альбом я вообще молчу. Качество пения? Ну опять же, для меня это сомнительно, с одной-то Секстой. Если дорастет до уровня Пиаф, Каас, Пугачевой, Лорак, Хьюстон или Милен, к примеру, - вот тогда можно судить и про качество пения.
MrFarmer вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.02.2019, 02:46   #854
C'est une belle journée
 
Аватар для Chris85
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Токио
Сообщений: 4,834
Сказал(а) спасибо: 2,560
Поблагодарили 3,279 раз(а) в 1,390 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MrFarmer Посмотреть сообщение
Kaleidoscope, на счет очарования не спорю, хотя ей еще учиться и учиться этому очарованию. А вот творческую составляющую и качество пения где вы там увидели? Одна Секста - вот и все творчество. То, что якобы пишется целый альбом, и вот-вот презентуют второй сингл - тоже так себе. Второй сингл уже давно пора релизить, а про альбом я вообще молчу. Качество пения? Ну опять же, для меня это сомнительно, с одной-то Секстой. Если дорастет до уровня Пиаф, Каас, Пугачевой, Лорак, Хьюстон или Милен, к примеру, - вот тогда можно судить и про качество пения.
Хьюстон, Пугачевой и Милен каких годов? Это существенно, потому что у Джулии вокал сейчас лучше, чем у перечисленных с определенных годов.
Chris85 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.02.2019, 02:50   #855
Banned
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,684
Сказал(а) спасибо: 1,097
Поблагодарили 1,482 раз(а) в 962 сообщениях
По умолчанию

А почему не до уровня Марии Каллас или Монсеррат Кобалье? Чего мелочиться-то. А уж про уровень Милен можно было и бы промолчать. Три года назад она со Стингом выступила на американском шоу с живым исполнением. Поистине вселенский был позор. Зато у Готье, где Милен традиционно выступила под фанеру, Джулька свое Сексто отпела сама и на отлично. И на акустическом видео заметно, что петь она, слава богу, умеет. А кривляться на сцене научится, это дело наживное.
vs вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.02.2019, 02:55   #856
C'est une belle journée
 
Аватар для Chris85
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Токио
Сообщений: 4,834
Сказал(а) спасибо: 2,560
Поблагодарили 3,279 раз(а) в 1,390 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vs Посмотреть сообщение
А уж про уровень Милен можно было и бы промолчать. Три года назад она со Стингом выступила на американском шоу с живым исполнением. Поистине вселенский был позор.
Она несколько раз сфальшивила, да, но в целом было совсем не так плохо, как все пишут про это выступление. На концертах были случаи гораздо хуже, да и то же исполнение Rever на NRJ было хуже.
Chris85 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.02.2019, 03:02   #857
Plus grandir
 
Аватар для C.Vestein
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 493
Сказал(а) спасибо: 1,417
Поблагодарили 618 раз(а) в 183 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chris85 Посмотреть сообщение
, да и то же исполнение Rever на NRJ было хуже.
А что там было-напомните пожалуйста? Имеется ввиду фанера?
C.Vestein вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.02.2019, 03:03   #858
C'est une belle journée
 
Аватар для Chris85
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Токио
Сообщений: 4,834
Сказал(а) спасибо: 2,560
Поблагодарили 3,279 раз(а) в 1,390 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от C.Vestein Посмотреть сообщение
А что там было-напомните пожалуйста? Имеется ввиду фанера?
Нет, она спела живьем, но то ли от волнения, то ли от отсутствия практики, так как это было много времени спустя после окончания тура, много фальшивила.
Chris85 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.02.2019, 13:00   #859
Libertine
 
Аватар для MrFarmer
 
Регистрация: 13.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 537
Сказал(а) спасибо: 3,741
Поблагодарили 257 раз(а) в 131 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chris85 Посмотреть сообщение
Хьюстон, Пугачевой и Милен каких годов? Это существенно, потому что у Джулии вокал сейчас лучше, чем у перечисленных с определенных годов.
Ну естественно, что надо брать то время, когда все они были молоды, здоровы и делали шедевры. Те времена, когда с голосом не было никаких проблем. Если брать Хьюстон, то это 80 и 90-е. Если Пугачева, то 70, 80, 90 и немного 2000-е, может быть их начало, когда у нее еще были хорошие песни, да и со здоровьем было чуть лучше. Если же говорить про первые шаги Пугачевой, еще до Арлекино, то стоит обратить внимание на середину 60-х, а именно 65-й, когда она дебютировала с песней "Робот". Тогда ей было всего лишь 16 лет.

Ну а если говорить про нашу мадам, то опять же стоит брать все те же 80 и 90. Когда был голос, когда было всё. Думаю, стоит взять и 2000-е, но выборочно.

Если вернуться к Джульке, то по одной песне, и каверам на эту самую песню, судить о вокальных данных - странно. Лично для меня. Для меня ориентир - песни. То, как в одной или в другой песне, раскрывается голос исполнителя, его артистизм, подача песни. Тут я пока ничего не вижу. Поэтому для меня странно слышать хвалы о таланте и голосе Джулии, которые тут периодически появляются. Если это молчание наконец не прервется, то не только я не увижу и не услышу, но и остальные тоже.

Цитата:
Сообщение от vs Посмотреть сообщение
А уж про уровень Милен можно было и бы промолчать. Три года назад она со Стингом выступила на американском шоу с живым исполнением. Поистине вселенский был позор.
И опять все мимо кассы! Одно ерничание и желчь, но ничего дельного. Позор, говорите? Все никак пережить не можете? Так может, вам пора покинуть это место, и найти того, кто не позорится? Попробуйте, вдруг вам станет легче.

P.S.: а вообще, мы слегка уехали от темы.
MrFarmer вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.02.2019, 15:20   #860
C'est une belle journée
 
Аватар для Chris85
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Токио
Сообщений: 4,834
Сказал(а) спасибо: 2,560
Поблагодарили 3,279 раз(а) в 1,390 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MrFarmer Посмотреть сообщение
Ну естественно, что надо брать то время, когда все они были молоды, здоровы и делали шедевры. Те времена, когда с голосом не было никаких проблем. Если брать Хьюстон, то это 80 и 90-е. Если Пугачева, то 70, 80, 90 и немного 2000-е, может быть их начало, когда у нее еще были хорошие песни, да и со здоровьем было чуть лучше. Если же говорить про первые шаги Пугачевой, еще до Арлекино, то стоит обратить внимание на середину 60-х, а именно 65-й, когда она дебютировала с песней "Робот". Тогда ей было всего лишь 16 лет.

Ну а если говорить про нашу мадам, то опять же стоит брать все те же 80 и 90. Когда был голос, когда было всё. Думаю, стоит взять и 2000-е, но выборочно. [/B]
Не могу поспорить, вы адекватно оцениваете ситуацию)
Chris85 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
MrFarmer (11.02.2019)

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:27. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot