Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Творчество Милен Фармер > Библиография

Библиография Книги самой Милен. Книги о Милен. Ее рисунки

Результаты опроса: Ваши планы на Fragile?
Уже заказал книгу, мне она интересна, ЖДУУ! 16 14.16%
Уже заказал просто для коллекции 3 2.65%
Пока не заказывал, но закажу, если сканы мне понравятся 35 30.97%
Заказывать не буду, обойдусь сканами в сети 43 38.05%
Заказывать не буду, книга мне не интересна 16 14.16%
Голосовавшие: 113. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы

Старый 16.07.2015, 06:57   #2211
Lonely Lisa
 
Аватар для Сима
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,685
Сказал(а) спасибо: 6,714
Поблагодарили 7,555 раз(а) в 3,491 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergey K Посмотреть сообщение
и звал её симой
Имена собственные пишутся с заглавной буквы будь то кошка или человек

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от MonAmur2013 Посмотреть сообщение
Хотя бы тем, что мне не по нраву концепция альбома. Большинство фотографий.
Милен выражает свой внутренний мир,а Сильви только помогла немного облечь это в форму. Вывод: понять внутренний мир другого человека,как и свой собственный задача не из легких.

Последний раз редактировалось Сима; 16.07.2015 в 08:24. Причина: Добавлено сообщение
Сима вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
SuperAleks (16.07.2015)

Старый 16.07.2015, 09:02   #2212
Фотоняшка 2014
 
Аватар для FabyRin@
 
Регистрация: 02.09.2012
Адрес: Столица РФ
Сообщений: 4,509
Сказал(а) спасибо: 1,190
Поблагодарили 2,491 раз(а) в 1,256 сообщениях
По умолчанию

Ребят, прекращайте детский сад типа "А кто ты такой, что бы что-то говорить о..." Мы тут регались, чтобы общаться и говорить о... О как!
FabyRin@ вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.07.2015, 09:47   #2213
Plus grandir
 
Аватар для Sergey K
 
Регистрация: 13.07.2015
Адрес: Ростов на Дону
Сообщений: 499
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 94 раз(а) в 64 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сима Посмотреть сообщение
Имена собственные пишутся с заглавной буквы будь то кошка или человек
Это, что комплимент такий
Цитата:
Сообщение от Margarita Посмотреть сообщение
Ооооо это судьба!
Не думаю.
__________________
Как говорится, хочешь сделать хорошо - сделай сам!
Sergey K вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.07.2015, 11:38   #2214
Мистер Monkey Me
 
Аватар для SuperAleks
 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 17,739
Сказал(а) спасибо: 15,673
Поблагодарили 6,983 раз(а) в 3,889 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Жена Декабриста Посмотреть сообщение
Мне кажется, Милен не того уровня артист, который решится на эксперименты с режиссером. По ее приглашению любой приедет из голливуда или любого другого конца света, нафиг ей девочка эта?
Нет, любой не приедет. И Милен вовсе не нужно никого приглашать. Милен согласиться на кино только тогда, когда сюжет, история и героиня будущего фильма будут находить весомые отклики в её душе, а снимать будет тот, кому она доверяет, т.е. с кем налажен контакт.

В принципе, чтобы снимать актёра, режиссёру совершенно не нужно его знать, как человека, вникать в его биографию и понимать его душевные рвения. Это всё не нужно. Задача режиссёра - как можно более правильно показать историю на экране, подобрать наиболее подходящих для этого людей. Актёры для режиссёра - это инструменты, чтобы это сделать. Он оценивает актёров исключительно по их способностям игры и по тому, вписываются ли они в эту историю или нет. Вы сами работаете в театре и знаете это очень хорошо.

Для Милен же (и, вероятно, для некоторых других певцов/певиц, которые ещё и снимаются в кино) важно именно то, чтобы история или героиня тесно переплеталась с ней самой, чтобы была сильная эмоциональная связь между ней и режиссёром. В своё время они и задумали "Тень других", на книгу её подруги Н. Реймс, который продюссировал её покойный муж Клод Берри. Всё в тесном кругу, никого постороннего. Та же история с "Джио".
__________________
ЛЮБИМАЯ РЫЖАЯ СОЛНЫШКА
Я тот, кто стоит позади всех - в тёмном углу....
SuperAleks вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.07.2015, 14:13   #2215
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,900
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

Mon amour, в таком случае претензии в первую очередь должны быть к Милен! С ее одобрения и согласия сие творение имело место быть и увидело свет! Что Вы к Ланкренон-то все прицепились )))))))))). Милен так сама хотела! Разве она бы выпустила альбом, где сама себе абсолютно не нравится. Или другой фотограф в точно в таком же образе ее бы запечатлел как-то КАРДИЛЬНО иначе что ли?!! Это, вроде как, уже обсуждалось и не раз .
Luna Lunita, большинство населения нашей планеты, зачастую, исключительно на критику и способно
Sergey K, это была всего лишь шутка )))))).
Margarita вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.07.2015, 16:27   #2216
Que mon cœur lâche
 
Аватар для Жена Декабриста
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,880
Сказал(а) спасибо: 121
Поблагодарили 161 раз(а) в 84 сообщениях
Отправить сообщение для Жена Декабриста с помощью ICQ
По умолчанию

SuperAleks, ну, может вы и правы. Я поспорю только с тем, что "не приедет". Приедет. Еще как. А про переплетение и тесный круг - могу согласиться.

Добавлено через 3 минуты
Margarita, господи, что за истерика. перечитайте сообщение внимательно мое и перестаньте вопить. то, что вы написали, не имеет ничего общего с тем, что я имела ввиду. Спасибо.
Цитата:
Что Вы к Ланкренон-то все прицепились
ну если бы вы это не отметили, тут бы никто не заметил, что кто-то к кому цепляется. Это обсуждение и каждый имеет право на мнение. Вам Ланкренон доплачивать должна за такую адвокатуру.
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Хотя бы тем, что мне не по нраву концепция альбома.
Мне в нем нравится только то, что там Милен. Никакой хрупкости я там не вижу. И концепция и у меня вызывает вопросы. Я была бы рада чему-то, что лучше бы открыло смысл творчества Милен... А этот альбом.... Ну просто набор прикольных новых фото Милен. И не больше. Он не помогает лично мне увидеть что-то новое, открыть для себя что-то. Это просто фотосессия, на мой взгляд, абсолютно потоковая. Никакой культурной ценности для меня не представляющая. Но это Милен. И то, что некоторые называют критикой в адрес Ланкренон это просто мои личные опасения, что то, что она снимет, будет таким же пустым и не имеющим ценности и вкуса. Как и те клипы, о которых мне любезно подсказали, я вообще не чаяла, что она их сняла. И от того, что госпожа Марагрита будет истово и яро закрывать мне рот, мое мнение не изменится.
__________________
"I am not afraid of anything in the world. Only me." R.S

Последний раз редактировалось Жена Декабриста; 16.07.2015 в 16:27. Причина: Добавлено сообщение
Жена Декабриста вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.07.2015, 17:46   #2217
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,900
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

Жена декабриста, вопите и устраиваете истерику явно Вы Госпожа Маргарита )))))) рот Вам не закрывала вообще (!), Боже ну прям детский сад ))))))))))). Я лишь выражаю свое мнение (впрочем как и Вы) в рамках своего бурного темперамента ! Вас же абсолютно не волнует чужое мнение (как ранее Вы писали), тогда зачем реагируете . В итоге получается, что альбом Вам не нравится, фраза из разряда "только потому что там Милен", элементарная фанатская банальщина, уж не обессутьте.
Margarita вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
XALK (16.07.2015)

Старый 16.07.2015, 18:23   #2218
Que mon cœur lâche
 
Аватар для Жена Декабриста
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,880
Сказал(а) спасибо: 121
Поблагодарили 161 раз(а) в 84 сообщениях
Отправить сообщение для Жена Декабриста с помощью ICQ
По умолчанию

Margarita, я перенесла свое мнение в тему "для срачиков"
__________________
"I am not afraid of anything in the world. Only me." R.S
Жена Декабриста вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.07.2015, 18:25   #2219
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,900
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

Никто и не оспаривает. Я не Ванга и не Вольф Мессинг, чтобы насквозь видеть мысли, что Вы там на самом деле имели ввиду .Не оскорбляйте, не красиво. Я Вас не позволяла себе оскор*****. Очень жаль что, дискуссии в интересных темах всегда плавно перетекают в личные оскорбления и выяснения отношений.Просто потому что люди не умеют с достоинством отстаивать свое мнение, каким бы оно не являлось. P.S. Меня не волнует, куда и что в итоге Вы перенесли )))).
Margarita вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.07.2015, 00:06   #2220
Sans logique
 
Аватар для LonelyAlex
 
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 1,027
Сказал(а) спасибо: 1,091
Поблагодарили 2,462 раз(а) в 585 сообщениях
По умолчанию



Говорится, что после 31го июля выставка фото будет в других городах и странах! Надеюсь, к нам тоже заедут. Правда, не уверен до конца, что новость настоящая.

Источник
LonelyAlex вне форума   Ответить с цитированием
6 благодарности от:
garçon (21.07.2015), HAZELSAMARA (18.07.2015), Julia Farmer (18.07.2015), Marishka_Levina (18.07.2015), MrFarmer (18.07.2015), wishhaze (18.07.2015)

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:58. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot