Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2010, 14:12   #36
Меломан года 2010
 
Аватар для Крабик
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 11,208
Сказал(а) спасибо: 679
Поблагодарили 2,503 раз(а) в 1,505 сообщениях
По умолчанию

Вера Брежнева на Золотом ГРаммафоне и Песне ГОда





Крупными неприятностями закончилась для Веры БРЕЖНЕВОЙ одна из самых ярких музыкальных церемоний года – вручение премии «Золотой граммофон», которую ежегодно устраивает «Русское радио». Перед началом шоу звезду самым вульгарным образом обокрали.
В Кремле, где проходила церемония, у Веры пропал ее клатч. В крохотной сумочке у артистки лежало все самое необходимое: деньги, кредитные карточки, и главное – паспорт.
Отчаявшаяся певица написала в своем Твиттере:
- Друзья! Нужна помощь! Я потеряла клатч со всеми паспортами! Если кто-то найдет или услышит, что кто-то нашел, сообщите, плиз ! От меня вознаграждение! Деньги пусть оставят себе…
Однако, судя по тому, что вожделенный паспорт Брежневой так до сих пор и не вернули, клатч был всё-таки не потерялся, а целенаправленно украден. Певицу не утешила даже призовая статуэтка, которую ей вручили на «Золотом граммофоне» за хит «Любовь спасет мир». Сжимая в руке миниатюрный граммофончик, певица улыбалась фотографам, но в глазах у нее стояли слёзы.
Кстати, нашедших паспорт звезды ожидает сюрприз: ведь в документе Вера записана вовсе не под известной всем фамилией. Для поклонников певицы уже давно не секрет, что Брежнева – всего лишь красивый псевдоним, настоящая же фамилия артистки – Галушка. Недавно звезда сменила ее на фамилию мужа и стала Верой Киперман. В интервью украинскому телевидению Вера не так давно рассказала, что она официально вышла замуж за своего гражданского супруга и отца своей дочери Сары. Этот брак стал для певицы первым: с отцом своей старшей дочери Сони Вера официально не расписывалась. И теперь после свадьбы сменила свою девичью фамилию на фамилию мужа.
- По паспорту я Киперман, - подтвердила 28-летняя певица.


фильм Елки с Верой Брежневой с 16 декабря

Экс-солистка популярного украинского трио "ВИА Гра" 27-летняя Анна Седокова назначила дату свадьбы. Певица отправится под венец уже в январе будущего года.
Со своим будущим супругом, бизнесменом Михаилом Шевченко, Анна помолвлена уже год, но свадебного торжества так до сих пор и не состоялось. Предложение артистка получила в прошлом году на новогодних каникулах в Лос-Анджелесе.
Бракосочетание состоится на родине певицы в центральном загсе Киева. По некоторым данным, штампы в паспортах влюбленных появятся 20 января.
"Свадьба очень скоро. Мы уже определились с месяцем, и это состоится в январе - я попытаюсь уложиться в съемки нового шоу, где буду ведущей. Пока не знаю, как все это будет - может, сядем просто на самолет и улетим куда-нибудь, а может, соберем большую вечеринку с друзьями. Уже очень хочется пожениться, ведь я помолвлена уже год", - цитирует артистку "Экспресс-газета".
__________________
Пускай будет стыдно утром, чем скучно вечером.
Крабик вне форума   Ответить с цитированием